Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ванессы - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ванессы - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ванессы
Таро Ванессы
AntoninaДата: Вс, 15.11.2009, 19:57 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Вот кое-что из энциклопедии символов. Выращивание винограда связанно с оседлым образом жизни, поэтому он ассоциируется с размеренным образом жизни, постоянством и довольством, а также плодородия , радости жизни и молодости. Получается пририсуй красотке гроздь и она уже символ материнства и плодородия.
В Библии виноград символ всего сильного, красивого и полезного-(А виноград - символ мужского)- мне эти характеристики схожими кажутся.

Ну вот про виноград все быстренько написали, а про качели девочки, а между ними оказывается есть связь, они логичны вместе на карте. Качели символ вращательного движения космоса. В индуизме качели -процветание, любовь и союз между небом и землей, после церемонии бракосочетания молодые садятся на качели,под навес. В период зимнего солнцестояния принято устраивать жертвоприношения на качелях, и тогда их рассматривают как алтарь. В древних Афинах качели во время дионисий участвовали в обрядах связанных с приходом весны. Во как!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 15.11.2009, 21:11
 
VIP_LeonДата: Вс, 15.11.2009, 20:12 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Отлично, вопрос на засыпку, что означает Императрица в позиции - "что скрывает человек"?.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
veralexДата: Вс, 15.11.2009, 20:37 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
ЛЕЖА НА ЖИВОТЕ: Положение рук не имеет значения.
ОЗНАЧАЕТ: Полный самоконтроль, умение планировать свою жизнь, обстоятельность, перфекционизм.

Древняя пословица гласит: «Король спит на спине, мудрец - на боку, а богач - на животе».

И еще одна поза, называемая ползущей, описывается, как поза, при которой человек лежит на животе, одну руку он подкладывает под свою щеку, а другую вытягивает. Ноги тоже располагаются по-разному, одна из них согнута, другая выпрямлена. Такое положение говорит о скрытности и о стремлении приноровиться к жизненным условиям. С другой стороны, человек такой достаточно прямолинеен и тщеславен.

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 15.11.2009, 20:47
 
AntoninaДата: Вс, 15.11.2009, 21:29 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon, я тут поразмыслила
Quote (VIP_Leon)
что означает Императрица в позиции - "что скрывает человек"?.
возможно это наличие венерических заболеваний, пристрастие к разным излиществам, шопоголизм и целый букет различных фобий ,которые могут быть представленны этим Арканом- к примеру Пениафобия- страх перед бедностью. Малевизифобия-страх перед беременностью и беременными женщинами. Гинофобия -страх просто перед женщинами. Токофобия-страх перед родами. Если поразмыслить можно еще вспомнить фобии созвучные этому Аркану. Еще самое простое человек может скрывать свой возраст ( вполне свойственно женщинам). Держать в тайне творческие идеи, скрывать их от плагиата .


Все в шоколаде.
 
VIP_LeonДата: Вс, 15.11.2009, 21:39 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Antonina, Мерси, возьму себе на заметку)))

Я думаю что более подробно с различными тонкостями карт мы разберемся уже на конкретных раскладах. Все это у нас впереди))).


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Вс, 15.11.2009, 21:51 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Фиолетовый цвет - любовная страсть (в средневековой Японии).]
ну никогда бы не подумала мой любимый цвет

VIP_Leon,

Quote (VIP_Leon)
Отношения
материнская любовь, заботлтвость , закономерное развитие романа, носиться с предметом своих чувств как курица с яйцом.
Quote (VIP_Leon)
Здоровье - беременность, а в негативе - проблемы женского здоровья, у мужчин может быть указание на бесплодие, так же лишний вес.
здесь только про венерологию добавлю , но я уже выше о ней говорила.
Quote (VIP_Leon)
Финансы - достаток, рост благосостояния, прибыль.
В негативе - убытки, растраты
-- создание дочерних компаний, про это тоже уже говорила в раскладе на банк
По профессиям согласна все творческие профессии.
veralex, - вернусь к раскладу на развитие ситуации вокруг экономического кризиса после Нового года.
Вот что получилось- одни Старшие Арканы- XVIII III IV- сейчас допишу.

Видно что кризис явление цикличное(XVIII), преходящие(XVIII) и после Нового года возможна очередная смена(XVIII) декораций на сцене мировой экономике, придвидяться положительные изменения ,рост производства(III) и возможный рост цен на золото(III) и скорее всего на нефть особенно в одной конкретной стране(что-то у меня Императрица Россией выступает и вот как-то фонтанчик на заднем плане весело вверх бъет прямо как нефть из скважены) особенно будет везти представителям творческих професий и так сказать свободным художникам, возможны новые проекты(III) на уровне государства(IV) то есть либо новые социальные программы (III) либо поддержка и развите(III) уже существующих, возможен возврат зарплат(III) на прежний уровень,после фазы роста, произойдет стабилизация положения(IV), люди станут более уверенны в завтрашнем дне,(IV)но все это будет происходить под жеским контролем(IV) ведущих мировых держав, во избежание скорого повторения подобного, все же с Луны раскладик начался. вот как, по моему светлая картинка.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 15.11.2009, 22:22
 
veralexДата: Вс, 15.11.2009, 22:45 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
вот как, по моему светлая картинка

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес... Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поет соловей.

Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,
В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне, на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.

Под луной расцвели голубые цветы,
Этот цвет голубой — это в сердце мечты.
К тебе грезой лечу, твое имя твержу,
При луне, в тишине, я с цветами грущу.

Да, сплошная романтика. Может это не расклад не на экономику получился а на чувства двух людей. Тем более Ванесса уже натерпелась от нас. Сколько времени мы ей косточки перемалываем?

Или здесь две голубые подружки тоскуют в разлуке? Какя ужасная колода. Экономику предсказывает... Смотришь на обольстительную женщину, а думаешь, что это нефть фонтаном бьет.

А почему Ванесса глаза челкой закрыла?

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 15.11.2009, 22:54
 
VIP_LeonДата: Вс, 15.11.2009, 22:47 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (veralex)
Да, сплошная романтика. А почему Ванесса глаза челкой закрыла?

а глаза не хочет свои показывать, чтобы истинные намерения никто не разгадал. Нежелание посмотреть правде в глаза.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
veralexДата: Вс, 15.11.2009, 22:58 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
а глаза не хочет свои показывать, чтобы истинные намерения никто не разгадал

Неее.... Когда истиные намерения скрывают, тогда на лице чистого ангела изображают. - Принимайте это как вопрос на засыпку: Что изображает лицо жулика.

Может она закрыла глаза, красные от слез? ачем, правда вилка у нее в руке?

Луна. Ночь. Все спят.
ВилкаЕсли приснилась вилка - это значит, что кто-то вам расставит сети, западню.
Для любящих подобный сон предвещает разлуку.
Видеть во сне вилку — значит получить предупреждение о том, что вам готовится ловушка. Есть во сне, пользуясь вилкой, — к разлуке с близким человеком.


Сообщение отредактировал veralex - Вс, 15.11.2009, 23:07
 
VIP_LeonДата: Вс, 15.11.2009, 23:07 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
а может у нее аллергия на ракообразных, а она как дамочка воспитанная не может послать этого официанта... думает, авось мимо пройдет, а вилка... это если он настойчиво ей будет предлагать "А вот кому раааааааки, свежие раки..." то она и ткнет ему этой вилкой то...

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
veralexДата: Вс, 15.11.2009, 23:19 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
ткнет ему этой вилкой
Обороняется - Борется. Значит, не такая уж радужная перспектива...
Еще: в окне - тени, тени на ее волосах. Наверное, инопланетяне прожекторы включили и прочесывают Землю.
Тоже ничего хорошего. Лучше закрыть глаза и ничего этого (Инопланетян) не видеть.

Лучше этой колодой не гадать на будущее, на деньги, на экономику, а то ночью спать не будешь. А так и будешь ночь с вилкой в руке стоять пока Луна в окно светит.

Сейчас уж время спать. 23,18. Пора Ванессу уложить в красную коробочку и забыть все ее страхи.
До завтра.

 
VIP_LeonДата: Вс, 15.11.2009, 23:21 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
veralex, Не скушной вам ночи)))) до завтра))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Пн, 16.11.2009, 09:18 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Лучше этой колодой не гадать на будущее, на деньги, на экономику, а то ночью спать не будешь. А так и будешь ночь с вилкой в руке стоять пока Луна в окно светит.
- очень даже отлично спалось и даже что-то виделось
Quote (veralex)
А почему Ванесса глаза челкой закрыла?
Из теста "Рисунок человека"- если на рисунке у человека нет глаз вовсе или они прикрыты чем-то, в нашем случае это густая длинная челка, значит человек не хочет видеть чего-либо в своей жизни, определенные сферы жизни вызывают ужас и страх, отсутствие правого глаза говорит о наличии проблем в сфере внеших проявлений(контакты, работа, карьера и прочее) если нет глаза с левой, значи человека беспокоит сфера значимых- личных отношений( дом, любимый).У девушки с вилкой проблемы на оба глаза.
Если Луна в традиции говорит о страхах, то чьи это страхи Девушки с вилкой, или рака на тарелке.

Quote (veralex)
Обороняется - Борется
- а мне вот думается она что она не обороняется , а наоборот приготовилась этого рака под орех разделать, только усики от него и остануться. Она в ресторане, вся такая наряженная, а он взял и не пришел, вот она за вилку и схватилась, а рак сейчас отдуваться будет за весь род мужской.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 16.11.2009, 10:17
 
VIP_LeonДата: Пн, 16.11.2009, 10:02 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Еще я чего увидела - у нее на волосах повязан такой ободок, на котором как бы модель луны... И на ум мне пришло сравнение - как будто это спутник на орбите))) Луна вращается вокруг земли... Вот вам и цикличность которая присуща карте Луна в классике))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Пн, 16.11.2009, 10:15 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
Луна вращается вокруг земли... Вот вам и цикличность которая присуща карте Луна в классике))
-ух, глазастенькая чего разглядела-то- хорошая идея , мне нравится.

Кстати ,понедельник это день Луны, (понятно почему понедельник день тяжелый),а цвет дня фиолетовый.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 16.11.2009, 10:31
 
VIP_LeonДата: Пн, 16.11.2009, 10:21 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
а мы по-моему перескочили немного вперед))) у нас же на повестке дня Император должон быть)))))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Пн, 16.11.2009, 10:45 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon, да проскочили, но я вот думаю может Ванесса сама такую последовательность задает, раз уж мы по Луне решили прогуляться я попозже текст на нее выложу, а потом еще и про Императора.

Все в шоколаде.
 
VIP_LeonДата: Пн, 16.11.2009, 10:55 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Antonina, хорошо, но я подключиться к обсуждению полноценно смогу только вечером после работы)))
А у меня просьба - можете достать мне несколько карт - как пройдет мой отпуск - удастся ли мне то что я запланировала)))) можно???


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Пн, 16.11.2009, 11:13 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon, Ой, можно конечно , а потом сильно бить не будете подмастерье -то за интересный прогноз? biggrin Я тоже сегодня на связь только вечером могу, у детя День рождения сегодня, меня салаты на кухне ждут.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 16.11.2009, 14:31
 
VIP_LeonДата: Пн, 16.11.2009, 11:24 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Antonina, ооооо, поздравляю с праздником!))))
ругаться не буду, обещаю))) я вообще мирная и пушистая)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
veralexДата: Пн, 16.11.2009, 15:15 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
АНТОНИНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!
Много. Много счастливых праздников...
Вот здесь http://www.123greetings.com/birthday/happy_birthday/
1 нажмите на любую поздравительную открытку.
2 Нажмите Play - Вперед

С днем рождения!

 
AntoninaДата: Пн, 16.11.2009, 15:46 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
VIP_Leon, veralex, ой девочки огромное вам спасибо ,честное слово я так растрогалась, не представляете себе. Вера, мы с дочой выбрали открытку с белками(это у нас сейчас тема излюбленная) она в восторге. Еще раз СПАСИБО!!! hello

Вот тут по Луне- a modern lady is ready to consume ancient mysteries.
Прямая-intuiton,dreams, illusions seemingly real, the unknown, the mysterious, a strong influx of emotions, events and factors beyond one's sights
Перевернутая-opposing intuiton ,emotional breakdown, possible alcoholism.

А это Император в юбке- a powerful leader delivers a potent speech to her subjects.
Прямой- rules, laws, stern action, forcefulness, structures, authrity, strong will.
Перевернутый-compassion, but also indecision, lack of willpower, vacillation.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 16.11.2009, 15:57
 
VIP_LeonДата: Пн, 16.11.2009, 16:05 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
XVIII ЛУНА: современная леди готова поглотить древние тайны.
Прямая карта: интуиция, мечты, иллюзии, по-видимому реальные, неизвестность, таинственность, сильный приток эмоций, событие и факторы вне поля зрения.
Перевернутая карта: противопоставление интуиции, эмоциональная поломка, возможность алкоголизма.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
veralexДата: Пн, 16.11.2009, 20:49 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
XVIII ЛУНА:
Немного подкорректирую:
современная леди готова познатьдревние тайны.
Прямая карта: интуиция, мечты, иллюзии, кажущиесяреальностью, неизвестность, таинственность, сильный приток эмоций, события и факторы ускользающие из поля зрения.
Перевернутая карта: Отсутствие интуиции, стресс, возможен алкоголизм

классика!?
VIP_Leon хотела Вам погадать, но пока тассовала колоду выпало 4 карты:
7 Чаш, Король Мечей переверн, 5 Чаш, 6 Жезлов. Что-то, по-моему не очень благоприятный прогноз.

3.4 карты - обе легли горизонтально!? как их читать? Перевернутыми, потому что не прямо легли?

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 17.11.2009, 08:58
 
VIP_LeonДата: Пн, 16.11.2009, 22:36 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (veralex)
VIP_Leon хотела Вам погадать, но пока тассовала колоду выпало 4 карты:
7 Чаш, Король Мечей перевернут, 5 Чаш, 6 Жезлов. Что-то, по-моему не очень благоприятный прогноз.

ну отчего же? если по классике даже смотреть - главное сильно не напрягаться, а именно сосредоточиться на ОТДЫХЕ, то в итоге все будет хоккей... щас пойду на картинки погляжу)))
мерси за прогноз)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AntoninaДата: Вт, 17.11.2009, 10:48 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Так, я снова в строю!
VIP_Leon, сдела вам прогноз, вот что получилось
Вопрос.
Quote (VIP_Leon)
как пройдет мой отпуск - удастся ли мне то что я запланировала)))
- Расклад:Для вас выбрала сигнификатор Королеву Жезлов.Дальше 3 карты- Рыцарь кубков, Паж динираиев, Паж жзлов- во как сплошные фигурные, сама удивилась.
У меня возникло чувство , что вы планируете провести свой отпуск в кругу людей вам близких и родных(рыцарь кубков) возможно с детьми (пажи), как мне видеться вы хотите куда-то с ними отправиться(Р К) отдохнуть(Паж динариев).Сам отпуск должен пройти в атмосфере довольно приятной для вас(РК) возможны всетречи и поседелки с друзьями(РК). Цели, которые вы перед собой ставите на отпуск в большей степени должны воплотиться в реальность (Паж динариев)- вот тут меня еще посетила мысль, о приобритение чего-то конкретного в дом, для пользы, для быта, возможно небольшой ремонтик. В итоге, отдохнувшая и душой(РК) и телом(ПД) вы зарядившись энергией(Паж жезлов) -с хорошей долей энтузиазма (ПЖ) вновь приступите к работе(ПЖ). Вот такой прогоноз.

veralex,
Quote (veralex)
возможен алкоголизм
- очень точно , у меня в раскладах на человека в состоянии запоя Луна всегда приходит.
А вот эта фраза
Quote (veralex)
современная леди готова познатьдревние тайны
- как мне кажется опять отсылает нас к Жрице.
Девочки , переведите императора пожалуйста


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 17.11.2009, 11:00
 
veralexДата: Вт, 17.11.2009, 11:03 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
человека в состояние запоя Луна
Это я запомню.
Quote (Antonina)
современная леди готова познать древние тайны - как мне кажется опять отсылает нас к Жрице

Замечание к переводу:
consume - потреблять. +re - consumer - потребитель. Я перевела красивым словом(познает), точнее было бы, что она использует древние тайны. Потребляет. Потребитель. В бизнесе есть выражение: consumer goods - потребительские товары.
На этой карте Луны - она - Потребитель с вилкой. А то, что я писала про НЛО - это был мой ночной бред, соответствующий карте Луны - ночной кошмар. И Руку в белой перчатке с подносиком не увидела.
Сейчас день - все видится иначе - прагматично.

Про Императора я совсем забыла, так меня Луна завлекла.
Антонина, как Вы картиночки в ряд уложили? какой ссылкой. Я вчера весь вечер мучилась, пока не получилось.

Вот так я пользуюсь Яндекс-словарем

А это Император в юбке- a powerful leader delivers a potent могущественный; сильный speech to her subjects.
Прямой- rules, laws, stern строгий, суровый, безжалостныйaction, force+fullness полнота, целостность, structures, authrity, strong will.
Перевернутый-compassion жалость, сострадание; сожаление, сочувствие, участие, but also indecision колебание, нерешительность; неуверенность, lack of willpower, vacillation. колебание; непостоянство; неустойчивость

Дополнила
Властный лидер произносит могучую, мощную, сильную... речь по темам, которые соответствуют его положению)
Прямой – (Подписывет, разрешает, утверждает…) правила, законы. Деспот. Диктатор. Облечен полнотой власти. Непоколебимый авторитет. Несгибаемая воля.
Перевернутый - Жалостливый, сострадающий, сочувствующий, одновременно нерешительный и неуверенный. Безвольный. Непостоянный

Сообщение отредактировал veralex - Вт, 17.11.2009, 11:34
 
AntoninaДата: Вт, 17.11.2009, 11:28 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
она - Потребитель с вилкой
-ну точно я же говорила , сидела в ресторане , ждала , не дождалась, сделала заказа, сейчас потреблять будет.
Quote (veralex)
познать древние тайны
вот ведь как смысл от перевода зависит -получается она их не познает, а принимает готовыми и переваривает. Что переварится, то усвоится, а что нет, будет вызывать изжогу по жизни.

Так ведь у вас тоже картинки все вряд ровненько, я просто делала первую ссылку, потом курсорчик ставила прямо за ней следом и вставляла вторую картинку, и так со всеми картами. Прочитала Императора- озадачил однако. В прямом положение не очень- то характеристика.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 17.11.2009, 11:33
 
VIP_LeonДата: Вт, 17.11.2009, 11:35 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Antonina, мерси за расклад))в опуске действительно планирую мини-ремонт (прихожку поклеить) и визиты к врачу.

Quote (veralex)
Антонина, как Вы картиночки в ряд уложили? какой ссылкой. Я вчера весь вечер мучилась, пока не получилось.

я не Антонина, но предполагаю что ссылочки под номером 3 нужно располгать друг за другом, вот первую ссылку разместили, а вторую туда где курсор мигает, то есть без промежутков сразу в то место где закончился текст ссылки.
Да, Антонина делает определенно успехи в этом))))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
veralexДата: Вт, 17.11.2009, 11:39 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
под номером 3 нужно располгать друг за другом,

Пробовала. Так они идут вертикально, одна под другой.

Quote (Antonina)
я просто делала первую ссылку,
А мне лень было все ссылки отрабатывать и я из 3-ьей выкинула лишнее. Осталось лишнее слово Увеличить. Спасибо. Попробую в след раз.


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 17.11.2009, 11:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ванессы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz