Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
АстераДата: Вс, 03.04.2011, 20:02 | Сообщение # 541
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ступеньки, возвышение, площадка на которой ведьма стоит... Что это может означать? Это значит, что к чему-то шел-шел, да не просто шел, а развивался, поднимался... а теперь стоишь здесь, и темно... Теперь что вокруг: вьющееся растение, да еще фиолетового цвета, это связи с родственниками,предками,корнями,кармическая связь + это помощь,поддержка. Дальше смотрим МЕТЛУ: она стоит, опирается на разрушенную колону. Возможности и свобода скованы, потому, "прилипла" к партнеру, который давно тебя не устраивает(или мысли о том кого уже и нет и из-за этого и не можешь двигаться дальше). (Ну вы же понимаете, что фалос, это не только секс, это вообще возможности, умение двигаться вперед, добиваться своего, это ЯНСКАЯ активная энергия)
Ну и дальше в том же духе расшифровываем каждый символ: что такое обнаженная женщина, длинные черные волосы, которые закрывают интимные места, ее поза - достаточно открытая.... и т.д.
Затем рассматриваем на одной карте что в прошлом, что в настоящем, что в будущем. Затем уровень сознания, уровень эго, и подсознательное.
В этой карте, например уровень сознания: думать конкретно и глобально не можешь, есть только далекие вспышки мыслей и их миллион, есть что-то что ощущается тяжелым и давящим (см. верхнюю треть карты, темное небо со звездами и тяжелая крыша)
У меня так вот. Я люблю опираться на то, что конкретно передо мной. А передо мной одна карта, а в ней весь смысл.
 
elitkaДата: Вс, 03.04.2011, 20:22 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
tеще 3камня на полу привлекли внимание у кого какие мысли касательно их предназначения?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АстераДата: Вс, 03.04.2011, 20:47 | Сообщение # 543
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
камни-булыжники, это то, что лежит под ногами, мешает. Т.е. мертвый груз, его не замечаешь, но можно споткнуться и упасть, тем более что темно. М.б. "тяжесть в ногах", тоже невозможность свободного движения из-за трех дел, трех людей, трех вещей, которые у тебя под ногами болтаются.
 
elitkaДата: Пн, 04.04.2011, 09:54 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Астера мне очень импонируют ваш ракурс,не пропадайте с темки,давайте следущую карту) smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 04.04.2011, 11:57
 
АстераДата: Пн, 04.04.2011, 16:07 | Сообщение # 545
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
А может 5 белых свечей разберем? Они на уровне настоящего и в тоже время это то, что еще не особо осознается, но вот-вот уже готово к осознанию.
Я не пропадаю, мне интересно с вами и с этой колодой, что бы не говорили, она просто даже очень.......
В ней столько информации заложено и ее просто можно послойно снимать с каждого рисунка. Такое впечатление, что автор колоды творил, а что творил и сам не догадался.
А мы -то с вами умненькие ведьмочки, мы все раскрутим!!!!
 
АлечкаДата: Пн, 04.04.2011, 22:02 | Сообщение # 546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Цветовые символы свечей

Белая – чистота и сила, пробуждение надежды, прекращение бедствий, очищение дома

Желтая – исполнение желаний, убеждение, помощь в запоминании и обучении

Зеленая – рост, удача, богатство, процветание

Золотая – уверенность, очарование, творчество

Коричневая – покровительство при неудачах, решение домашних и финансовых проблем

Красная – любовь, здоровье, достижение цели. Основа жизненной силы и сексуальной энергии

Оранжевая – радость, творчество, влечение. Притягивает желаемые предметы

Розовая – любовь, дружба, отвращение зла

Синяя – быстрые деньги, исцеление детей, духовное понимание

Фиолетовая – сверх сила

Черная – удаление негативных эмоций

 
АстераДата: Пн, 04.04.2011, 23:17 | Сообщение # 547
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ага, свечи у нас желтые(м.б. и золотые...) с белым наплывом, 5 штук, стоят на мраморном столе(очень крепкая основа).Огонек на одном уровне с женскими прелестями. А + сама карта -стихия воздух энергия янская. Но это все нам необходимо расшифровать! Да?
Глубоких переживаний, самокопаний и копаний в ситуации нет. Все на поверхности, т.е. больше для публики(воздух). Запас знаний, творческий подход, радостное состояние -это все что было накоплено (свечка). Процесс трансформации идет (горит), на смену чему приходит новое, чистое и "невинное"(белый наплыв), благодаря осознанию, пониманию, озарению(сам огонек). Уже приходит понимание, чувствование, видение (огонь от свечи) того, что то что когда-то поддерживало и было монументальным - разрушилось(колоны). Состояние нестабильное и непонятное, неясно во что все выльется и что будет - неизвестность полная!!!(5 штук свечек).

А еще эти 3 круга! Это уровень мыслей - четкий настрой(шляпа на голове!) на гармонию и завершенность. Триединство - дух, душа и тело (тело это все материальное, деньги тоже там)
Я вас не запутала? Здесь можно до бесконечности говорить...

 
elitkaДата: Вт, 05.04.2011, 00:56 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
свечка это еще и жертва ,вот 5 жертв вижу, biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АстераДата: Вт, 05.04.2011, 14:37 | Сообщение # 549
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
А давайте следующую карту разбирать
 
elitkaДата: Вт, 05.04.2011, 18:12 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
давайте приступаем biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлечкаДата: Вт, 05.04.2011, 20:08 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
И всё же, вернусь к Луне и сделаю вывод для себя на основании всего сказанного smile

Работа: вы занимаете прочное положение, имеете багаж знаний, но развития в делах не будет, застой
Здоровье: в целом хорошее, очищение организма
Отношения: начало новых отношений, либо переходный период - от старых к новым, но мысли о бывшем партнере присутствуют, не можешь отпустить прошлое, хотя он давно тебя не устраивает
Совет: будь активнее, отбрось прошлое, добивайся своего
Предостережение: всё на поверхности, а может стоит копнуть глубже? и ещё - возможно рядом есть люди, которые тебя тормозят
Ответ: нет

 
АлечкаДата: Вт, 05.04.2011, 20:32 | Сообщение # 552
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
А теперь Богиня метел

МБК: Кельтская богиня Морригу: зрелая женщина, возлюбленный из конкурентов, строгость, высокомерие.

Однозначно - магическое воздействие есть!
Плодовитость, сексуальное начало. Мать. Острый ум, об этом говорят змеи на голове. Перчатки символ чести, а так же символ высокого положения и власти. Она крепко держит в руках ребенка, который играется с одним из ее локонов-змей. Мне кажется, что тут идет речь о том, что она крепко держит свои чувства, не давая им взять верх над разумом.

Я не пойму, это собаки или волки? Думаю волки. Я думаю это важно, т.к собака - символ новолуния, волк - символ убывающей луны. Это может говорить об окончании какого-то цикла. Думаю, были одни ценности и приоритеты (например, работа, власть), а сейчас приоритеты поменялись (внимание на семью, детей. любовь, спокойную жизнь).

Работа: вы занимаете высокое положение, властны и независимы, всегда добиваетесь своего. Честность.
Здоровье: хорошее, но высока вероятность переутомления.
Отношения: любовь явно есть, но на первом месте работа, потом отношения и чувства. Чувства держаться под контролем, хотя они есть, нежные, ласковые.
Совет: не зарывайся, не скрывай своих мыслей, откройся людям
Предостережение: в пучине дел не забывай, что есть в мире и другие забот
Ответ: да

 
KimДата: Ср, 06.04.2011, 00:03 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки,всем привет)))))
Отстала немного от вас.....
очень понравились ваши наработки по Луне!!!!!Умницы!!так все четко разложили по полочкам!!!!! smile
Добавлю по Богине метел
вот так она примерно выглядела:

Из Википедии:
Морриган («Королева призраков») — богиня войны в ирландской мифологии. Сама богиня участия в битвах не принимала, но непременно присутствовала на поле боя и использовала всё своё могущество, чтобы помочь той или иной стороне. Морриган также ассоциировалась с сексуальностью и плодовитостью; последний аспект позволяет её отождествлять с матерью-богиней. Кроме того, в легендах ей приписывается пророческий дар и способность изрекать магические заклинания. В качестве богини-воительницы она помогла богам Туата Де Дананн на поле боя в обеих битвах при Маг Туреид. Её сексуальность подчёркнута в легенде о Кухулине, когда она пыталась соблазнить героя, но была отвергнута им. Морриган известна своей способностью менять облик, часто принимала облик вороны .

Хоть и соответствует масти мечей, а визуально меня эта дамочка успокаивает. В ней видна и материнская любовь, и сильный характер. Свое чадо в обиду не даст. Эта дама на меня вообще впечатление хорошее производит - сексуальна, красива, молода, энергична. Правда волосы напоминают малость Медузу-Горгону, но я думаю, тут это можно приписать уму, опыту, и умению отстаивать свои интересы. Производит впечатление состоятельного человека. Грибочки, которые на этой карте изобилуют, могут указывать на здоровье, долголетие и счастье.
Еще ей характерна некоторая двуличность: с одной стороны такая мамочка хозяйственная, а с другой, так же как и ее кошаки(чет мне кажется ,что это все таки кошаки wink , как только так сразу из бархатных лапок острые коготки... Как характеристика девушки - умна и сама себе на уме..Выпадало на отношения - демонстрация полной холодности и враждебности - все таки ж королева мечей, а еще и Морриган..


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
elitkaДата: Ср, 06.04.2011, 11:47 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
а меня привлек ребенок,которыйф схватил нашу богиню за нос,кто то может водить за нос "помыкать ситуацией".еще эта карта мне бы сказала омагичесской " защите" человека 2 кота/волка на стреме tongue и мне почему то кажеться что за ее спиной кто то или что то есть,,,не могу понять кто,также ее обувь привлекла умение сплести по ногами рукам умение занять все тело,пока все мысли не удаеться оформить двойственные ощущения от этой богин,единсствеенно мне сперва показалось ,что змеи позади нее находяться...еще удивила абсурдность да именно абсурдность ситуации грибы на деревьях ,горгона от который каменеют все,с ребенком...помогите оформить мои мысли wacko

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлечкаДата: Ср, 06.04.2011, 12:12 | Сообщение # 555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
elitka, грибы же не на деревьях. Я думаю это поляна, возвышенная. И откуда взялась Горгона? Это же Морриган
 
elitkaДата: Ср, 06.04.2011, 13:31 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алечка, пардон wacko я ошиблась морриган а поляну как мы трактовать будем?и ребенка? wacko

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АстераДата: Ср, 06.04.2011, 14:54 | Сообщение # 557
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Защищенное со всех сторон место, углубление, типа оврага (защита и укрытие от чужих глаз, м.б. и спряталась, затаилась), на дне которого небольшой дольмен/алтарь(место для свершения таинства, обряда)И наша девушка попой на нем сидит(высокий уровень положения и ей все по фигу, это ее место, она сама себе хозяйка). Волки - двойная агрессивная защита (выстроенные границы с окружающими, ни кто и не позволит себе из посторонних ни каких вольностей, потому, что страшно). Очень сексуальная(ножка, плечики), мудра и эмоционально и морально зрелая(прическа), игрива и может позволить себе удовлетворить все свои инстинкты и желания (змеи, которых хватает "внутренний" ребенок). подпускает к себе и общается только с теми, кто ей интересен и импонирует ей. Закрывает глаза на несмышленость, обман, прощает все тому, кого любит и принимает. Молчит,типа терпит, потому что либо любит либо так необходимо, но все сечет. Но любит -то не всех, а только "свое и своих", за них и поубивать может.
Очень скрытная натура (руки в перчатках).
мухоморы можно рассмотреть как символ соединения женского и мужского. Я думаю, что это опять же зрелая женщина, знающая ток в сексе + способность "видеть/предвидеть"
ЭТО ВСЕ ПРО ЛИЧНОСТЬ,она цельная, жестокая и жесткая

Сама Морриган - богиня смерти, войны, сексуальности.
Конкуренция жесткая, обстоятельства тяжелые, но нужно терпеть и пережить это. Ситуация сложная, балансируем на грани жизни и смерти. Кидалово, постановка на счетчик, разборки из-за денег.
Садизм, насилие, вдовство.
Здоровья нет, угроза жизни

Магическое воздействие - кладбищенская магия.
ВОТ ТАК.

 
elitkaДата: Ср, 06.04.2011, 18:44 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Астера, виртруузно увидили ,а мне чего то это карта трудновато далась..ждем наших остальных знатоков,если никого не будет двинемся дальше? :pЗЫ в темки ведьм собрались аватары черных котов. biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 06.04.2011, 18:46
 
KimДата: Ср, 06.04.2011, 19:33 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
elitka, Астера, Алечка вы та все здоровски написали,что и добавить нечего..тем более у меня вообще практики на этой колоде мало...а эта карта ни разу не выпадала...так что думаю,можно дальше!! wink

Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
natalia-666-Дата: Ср, 06.04.2011, 21:36 | Сообщение # 560
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Девочки!!! Вы просто умницы!!! Слов нет, одни эмоции)))
Я Богиню Метел долго понять не могла (т.к. во всех других колодах я стабильно Дамой Жезлов выпадаю), а в этой колоде она меня обозначает...И я не знала за что зацепиться кроме того, что у меня ребенок есть, а теперь все встало на свои места:
Quote (Астера)
Защищенное со всех сторон место, углубление, типа оврага (защита и укрытие от чужих глаз, м.б. и спряталась, затаилась), на дне которого небольшой дольмен/алтарь(место для свершения таинства, обряда)И наша девушка попой на нем сидит(высокий уровень положения и ей все по фигу, это ее место, она сама себе хозяйка). Волки - двойная агрессивная защита (выстроенные границы с окружающими, ни кто и не позволит себе из посторонних ни каких вольностей, потому, что страшно). Очень сексуальная(ножка, плечики), мудра и эмоционально и морально зрелая(прическа), игрива и может позволить себе удовлетворить все свои инстинкты и желания (змеи, которых хватает "внутренний" ребенок). подпускает к себе и общается только с теми, кто ей интересен и импонирует ей. Закрывает глаза на несмышленость, обман, прощает все тому, кого любит и принимает. Молчит,типа терпит, потому что либо любит либо так необходимо, но все сечет. Но любит -то не всех, а только "свое и своих", за них и поубивать может.
Очень скрытная натура (руки в перчатках).

ну будто с меня писали biggrin , а если еще прибавить к этому, что я без мужа, но с ребенком, то полная картина. Всегда к этой колоде легкомысленно относилась, но благодаря вашим трактовкам начинаю видеть в ней глубокий смысл)))
Спасибо!!!!!!
 
АстераДата: Ср, 06.04.2011, 22:11 | Сообщение # 561
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Девочки, давайте дальше. И у меня еще предложение, когда закончим, давайте вернемся в начало и конкретикой займемся, там впереди много нерабочего материала.
 
natalia-666-Дата: Ср, 06.04.2011, 22:22 | Сообщение # 562
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Астера,
Quote (Астера)
И у меня еще предложение, когда закончим, давайте вернемся в начало и конкретикой займемся, там впереди много нерабочего материала.

Будет просто супер!!! clap
 
KimДата: Ср, 06.04.2011, 22:23 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Давайте))))
Выложу следующую карту

МБК: Посвящение и поцелуй: интеллектуал, политический деятель, неприветливость, властная манера.
Вот что нашла по посвящению ведьм:
"Срамный поцелуй упоминается почти в каждом описании шабашей и в признаниях «ведьм», в большинстве своём произнесённых под пытками инквизиции. Этот обряд происходил в начале шабаша, после прочтения Дьяволом имён его последователей. Они подползали или походили задом к нему, поворачивались, кланялись и целовали зад. Этот поцелуй был необходим для посвящения новой ведьмы, после чего следовало пиршество. Иногда ведьмы целовали не только самого Дьявола, но и бесов ниже чином. Дьявол являлся не только в своём «обычном» виде, но и в облике барана, козла, чёрного кота, жабы."

Очень неприятная как по мне карта. Оптимизма не вызывает. Показывает бездушие, бесчувственность, безразличие. Как ни бейся, хоть осла в зад целуй - ничего не выйдет.
А еще эта карта указала как то на умершего человека. Да и картинка напоминает прощальную процессию, где все по очереди подходят к нему, а ему уже все равно... Даже забор на заднем плане крест напоминает.. wacko


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Ср, 06.04.2011, 22:24
 
natalia-666-Дата: Ср, 06.04.2011, 22:35 | Сообщение # 564
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
По-моему самая противная карта в этой колоде((( У меня так и отыгрывалась, как получение благ через унижение angry
Но где-то на другом форуме читала, что ведьма его вовсе не целует, а все ждут от него золота, вроде как легенда есть про осла который золотом хм...) надо поискать по-подробней uhm в интернет-источниках
 
elitkaДата: Ср, 06.04.2011, 23:01 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
мне напоминает выражение "лизать попу"начальству,карта жерты лицемерия,расчетп и конкуренции вон какая очередь на козла biggrin помедитирую на карту и напишу еще,она у меня еще не падала ,поэтому это будет пока что видение карты,жду с нетерпением практиков колоды ведьм!
так что может это и обучение[spoiler]
ну что ночью мне и снился козел так картой прониклась tongue
Работа: прийдеться прогибаться,преступать через себя
Здоровье: идет на ум проблемы "мадам сижу"геморой,и т д
Отношения: явно любовью и не пахнет,жертвенные отношения,по расчету ,мезальянс ,ради корысти.
Совет: переступи через себя,и не забывай ,что конкуренты не дремлют
Магич воздействие да есть ритуальная магия
Ответ нет


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 07.04.2011, 09:49
 
АстераДата: Чт, 07.04.2011, 09:52 | Сообщение # 566
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Испытание гордыни, инициация и посвящение.
Думаю, если карта янская, стихия воздух - то все связано с общением и информацией.
Смирение перед жизненной ситуацией, человеческой глупостью. Намеренно идет на лишения и унижения, что бы что-то получить/узнать/добиться своего. Здесь нет приниженной "овцы", здесь намеренное унижение "ничего, я потерплю ради... но все сволочи, потому что мне такое не нравится".
Ощущения такие, что ты один из стада, и никто из окружения не воспротивится, все молча терпят и прогибаются(подхалимничают, несут взятки).
Свои желания и инстинктивные порывы напрочь ЗАБИТЫ и ЗАБИВАЮТСЯ(сложенные метлы). Человек не знает чего он хочет, он все время говорит о других/другом, о том чего ОНИ хотят.В его речи нет слова"Я".
Четко понимает, что есть объект от которого зависим, имеет какие-то блага от него(осел). Объект этот конечно же не устраивает, т.к. он глупый .... и т.д.-вся ругань которую знает, направлена на этот объект, но не напрямую, а за глаза и только в кругу очень близких.
В голове(верхняя треть карты)мысли - просто ярость, но такая с горечью и обидой (небо багровое).
И скорее всего тема "Я ДОЛЖен/должна" настолько давит, что и вызывает агрессию. (Например нужно для свекрови ходить покупать лекарство каждый день, детям кашу варить, мужу носки гладить,и на работе должна начальнику...)
...........
В работе с клиентом: вопрос насколько он выдерживает эту ситуацию и свое положение. Если это временно и необходимо для дела, и он осознает все происходящее. А вот если он из этого вырваться не может, прогибается, а его пользуют, то так и до психоза недалеко, а м.б. он уже в психозе.
Отношения: под каблуком, сам унижается перед партнером. Сексуальное рабство. брака нет
Работа: для карьеры нужно прогнуться, Безденежье, финансовая, зависимость.
Здоровье: тяжелая болезнь, м.б. на иждивение у кого-то, м.б. инвалидность
Совет: понятно, прогнись, переступи через свою гордыню.
Предупреждение: Не унижайся, "человек"-звучит гордо!
Ответ:нет
 
АстераДата: Чт, 07.04.2011, 09:56 | Сообщение # 567
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (elitka)
Магич воздействие да есть ритуальная магия

elitka, а что на это указывает?
Я думаю, что магии вообще нет.
 
elitkaДата: Чт, 07.04.2011, 11:42 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
biggrin Астера, вот задаюсь вопросом ,ЧТО?Но у меня идет ритуалика возможно на кладбище...на истину в последней инсстанциип не притендую biggrin
а так ваше видение карты и нароботки мне очень близки...ЗЫ хорошо бы об этой карте спросить колодой ведьмочек smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Пт, 08.04.2011, 09:22 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ну что все притаились? biggrin идем дальше?
интерессная карта на мой взгляд,аля принцесса целующая жабу ,и жаба превращаеться в прекрассного принца.в мбк написанно Поцелуй ведьмы ,романтичесская любовь.,,
Еще сложилось впечатление,что наша ведьмочка хочет накормить не совсем привычной пищей нашу жабу,т е накормить СВОИМИ чусствами,эмоциями,причем наша красотка стоит на коленях,а жаба наоборот восседает на камне,переоценивает себя,эта карта выпала у меня на бывшего мужа,видимо жаба высокого мнения о себе5 и есть спагетти не собираеться ,хотя приспособление на которое намотанны спагетти меня пугает biggrin такое впечатление,что и девушка и ударить им жабу может wink о камышах пришло на ум,что наша парочка как бы отгораживаеться огт социума,жду ваши мнения девочки!


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 08.04.2011, 10:27
 
СаламандраДата: Пт, 08.04.2011, 13:21 | Сообщение # 570
Группа: Удаленные





Карта где целуют осла, я согласна с трактовкой elitka, тоже думаю о ритуалах. Причем очень бросается в глаза метлы, ведьмочек 4 а метелок 6 и они лежат на переднем плане.
А вот карта с лягушкой, очень интересная. По мне так тут очень показательна для отношений карта , девушка пытается накормить ( или кормит ) лапшой. Сразу в голову пришло про лапшу на ушах. Причем получается каждому что то нужно друг от друга в отношениях, любви нет, есть интерес , и очень забавна жаба глаза закрыты и вроде как удовольствие , как будто льстят .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz