Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
elitkaДата: Пт, 08.04.2011, 13:24 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Саламандра, приветсствуем в теме ,интерессные у вас виденья карт! biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
СаламандраДата: Пт, 08.04.2011, 13:50 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные





elitka,
Спасибо
 
elitkaДата: Сб, 09.04.2011, 11:52 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки ,что же молчат все? sad

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Volha_nДата: Вс, 10.04.2011, 10:44 | Сообщение # 574
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
elitka, спасибо за книгу) недавно тоже стала обладательнице мини-колоды, очень нравятся!
 
elitkaДата: Вс, 10.04.2011, 11:52 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Volha_n, рада,давайте прорабатывать smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Volha_nДата: Вс, 10.04.2011, 12:24 | Сообщение # 576
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
меня такой вопрос зацепил- вот мы смотрим на сюжет карты, основываясь на символах и интуиции ее толкуем. А надо ли соотносить масти ведьм (валуны, метла, факелы и котлы) с классическими? Или нет, неправильно пишу- как они соотносятся? что отвечает за любовь, что за деньги...или вообще что за что?
Путано написала, да? wacko
 
elitkaДата: Вс, 10.04.2011, 13:49 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Volha_n, котлы-кубки эмоции чусства,валуны -монеты матер. финансовые дела,метлы это мечи интеллект,факелы это жезлы tongue но с уайтом паралель не проводите я вот сейчас 7 ку прорабатываю котлов а на ней котел всего один,отличаються все таки от классики,тут привязка к4 tongue картинке,как чукча что вижу то и пою)))))))

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АстераДата: Вс, 10.04.2011, 18:24 | Сообщение # 578
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я все же вернусь к Нашей прошлой карте "Испытание гордыни". По-поводу магического воздействия. Девочки, посмотрите внимательно, это не крест и не кладбище, это стойло и осел там хозяин. А ведьмочки пришли к нему на поклон. Да, это трудности, испытание гордыни, когда нужно во имя чего-то засунуть свою гордость подальше и встать на колени перед "задницей", которая перед тобой образовалась (ну бывает так в жизни, говорят же У МЕНЯ ЖОПА!) - и необходимо просто принять эту ситуацию, замереть, зайти в тень, но та ярость которая кипит в голове, она не даст унизится, она поднимет тебя с колен и даст толчек для движения вперед.
Если ритуал то на что? Нет я не согласна....
Смотрела эту карту на другой колоде и конкретно раскручивала воздействие со стороны. У меня получается воздействия нет
А есть целенаправленное личное соглашение с собой о том что необходимо обуздать гордыню.

На самом деле это серьезно. Если клиенту сказать о том что был ритуал...
А чем доказать????
А чем нейтрализовать???
А то будет как на карте 1котлов. накормим.... А ему с этим жить....
 
elitkaДата: Вс, 10.04.2011, 19:07 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Астера, угу лапшой на уши,давайте дальше идти tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
natalia-666-Дата: Вс, 10.04.2011, 19:54 | Сообщение # 580
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Девочки! по карте "Испытание гордыни" все таки еще мне кажется есть и то, что ваши желания не соответствуют реальности. Как я уже писала выше мне понравилась мысль, что сюжет пересекается со сказкой об осле который испражняется золотом. И вот ввели наших ведьмочек в заблуждение, что такое возможно, но как ты этому ослу хвост не поднимай, как его в заднее место не целуй- золота не будет. Отсюда ожидание нереальных событий,исполнения заветных желаний и унижение собственной гордыни во имя их исполнения)
 
АстераДата: Вс, 10.04.2011, 21:12 | Сообщение # 581
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
natalia-666-,
Quote (natalia-666-)
но как ты этому ослу хвост не поднимай, как его в заднее место не целуй- золота не будет. Отсюда ожидание нереальных событий,исполнения заветных желаний и унижение собственной гордыни во имя их исполнения)

А надежда не умирает! И ждем мы этих золотых монет, и они-таки могут вывалиться!!!!!!, но для этого сидим и в рот (задницу) заглядываем начальнику, маме, папе, разбогатевшему другу и т.д.
Неоднозначно, если выпала на "получим или нет". Доисследовать нужно однозначно. Это просто указание на то, что ждем, надеемся и унижаемся...
 
АстераДата: Вс, 10.04.2011, 21:45 | Сообщение # 582
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Саламандра,
Quote (Саламандра)
Карта где целуют осла, я согласна с трактовкой elitka, тоже думаю о ритуалах. Причем очень бросается в глаза метлы, ведьмочек 4 а метелок 6 и они лежат на переднем плане.

Извиняюсь, не поняла к чему...
4 ведьмочки - стабильность, рамки, невозможность увидеть выхода.. - это то что осознается (на уровне осознания, по картинке )
6 метелок - как раз указание на удачу, - а вот это то что скрыто пока еще, это не осознается,но это есть. Сложенные метлы - значит еще все спит, удача, те золотые монетки из задницы... они там есть, но пока не вывалились.
4 и 6 Опять же очередное указание на двоякое положение.

А чего мы к котлам вернулись? Котлы и метлы проработаны, Давайте дальше, а потом как итог возьмем все тузы, потом все двойки... т.д. как раз и проработаем все красивенько по-новому

Сообщение отредактировал Астера - Вс, 10.04.2011, 22:28
 
elitkaДата: Пн, 11.04.2011, 00:08 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 12.04.2011, 22:39
 
АстераДата: Вт, 12.04.2011, 21:12 | Сообщение # 584
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Нет-нет, это туз факелов, он отработан. Факелы проработаны все.
Выложите пожалуйста туз валунов (я не знаю как картинку выложить)elitka, может просто исправь


Сообщение отредактировал Астера - Вт, 12.04.2011, 21:13
 
elitkaДата: Вт, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ок исправлю smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлечкаДата: Ср, 13.04.2011, 19:17 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
У меня вот вопрос возник.
Задада такой вопрос "Действует ли руническая чистка на МЧ?". Выпала карта Правосудие. Что скажете? Действует? И ещё спросила "Стоит ли прекратить чистку?" Ответ - Луна метел. Думаю, что прекращать пока рано.


Сообщение отредактировал Алечка - Ср, 13.04.2011, 19:18
 
elitkaДата: Ср, 13.04.2011, 21:12 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алечка, 'на правосудие доп люблю biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлечкаДата: Ср, 13.04.2011, 21:15 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
elitka, вытащила 2 допа - Умеренность и Мистерия факелов. Всё же думаю, что действует чистка

Сообщение отредактировал Алечка - Ср, 13.04.2011, 21:22
 
АстераДата: Ср, 13.04.2011, 21:55 | Сообщение # 589
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Девочки, а что такое
Quote (Алечка)
руническая чистка на МЧ
...?
 
АлечкаДата: Ср, 13.04.2011, 22:09 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Это когда снимаешь что-то типа заговора, приворота и всякие магические действия рунами

Сообщение отредактировал Алечка - Ср, 13.04.2011, 22:10
 
АстераДата: Ср, 13.04.2011, 22:17 | Сообщение # 591
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Рунами не знаю как снимать, а вот если бы мне выпали такие карты то:
Quote (Алечка)
"Действует ли руническая чистка на МЧ?". Выпала карта Правосудие.
Да, действует, да еще обратка пошла.

Quote (Алечка)
2 допа - Умеренность и Мистерия факелов.
- две стихии ВОДА и ОГОНЬ, ими нужно поработать.
А еще с самим человеком поработать нужно, донести до осознания, что сам притягивает
Quote (Алечка)
всякую хрень типа заговора, приворота
- легче относиться ему нужно ко всему, слишком он подозрительный ко всем и свои мысли по отношению к другим пусть профильтрует....
Я бы не только снимала, а еще и "промыла мозг"
 
АлечкаДата: Чт, 14.04.2011, 07:20 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Астера, спасибо за подробный анализ smile обратка если и пошла, то не в мою сторону, а в сторону той, которая магические действия на него наложила. Я всего лишь снять пытаюсь. У меня самочувствие хорошее. Так что на меня думаю ничего не идет. А про воду и огонь вы совершенно правы. Ритуал ещё не до конца завершен. В конце там и огонь и вода присутствует. А вот до его сознания обычным разговором не добраться. Слишком уж он стал "зомби". А мозг мы ему промоем другой чисткой. Всё поэтапно biggrin планы наполеоновские
 
АстераДата: Чт, 14.04.2011, 14:14 | Сообщение # 593
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Успехов! Алечка,!!! и спасибо за
Quote (Алечка)
Это когда снимаешь что-то типа заговора, приворота и всякие магические действия рунами

только вчера утром подумала о символах рабочих, очень захотелось какой-либо информации получить, и тут вы с рунической чисткой. попробую разобраться, очень уж интересно и по-моему очень работает.
 
АстераДата: Чт, 14.04.2011, 21:21 | Сообщение # 594
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Алечка, а где можно о рунической чистке почитать? Как для тех, кто ни разу рунами не занимался и что это такое не знает?
 
АстераДата: Чт, 14.04.2011, 23:28 | Сообщение # 595
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
ТУЗ ВАЛУНОВ - очень важное сообщение
ЛИЧНОСТЬ: внутреннее богатство, благородство, широкая душа, готовность делиться. Человек прагматичный, достигает намеченных целей. Мысли ясные. Прекрасно понимает, чтобы что-то получить, необходимо тоже что-то отдать.
РАБОТА: новые возможности, новая работа, устойчивый рост.
Деньги, имущество.
ОТНОШЕНИЯ: Новый импульс, новые отношения, - думаю восхищение партнером с оттенком "за то что он имеет материальные блага"
важные сведения о партнере
ЗДОРОВЬЕ: Думаю все хорошо
СОВЕТ: если хочешь чего-то узнать,/получить - заплати.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Думаю, что не нужно торопиться платить за информацию, верить тому что узнаешь....
ОТВЕТ: да, но не на шару
Магического воздействия нет.
Консультация юриста, астролога, таролога, диетолога и т.д. НО! За эту информацию необходимо заплатить
 
АстераДата: Вт, 19.04.2011, 13:32 | Сообщение # 596
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Что-то зависли.
Может дальше пойдем если ни у кого больше коментариев нет? Хотя карта непростая.
 
elitkaДата: Ср, 27.04.2011, 10:03 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
уважаемые давайте реинкарнируем темку? biggrin на чем остановились на нашем шабаше?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Volha_nДата: Ср, 27.04.2011, 12:25 | Сообщение # 598
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девушки, у меня такой вопрос- в позиции "совет" 1 и 2 валунов что показывает?
 
АстераДата: Ср, 27.04.2011, 13:59 | Сообщение # 599
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Volha_n, вы же понимаете, что однозначно не ответишь, нужно знать какой план затрагивается, а для этого задаем ВОПРОС, на который и дается ответ. Короче, о чем спрашивали?
 
Volha_nДата: Ср, 27.04.2011, 14:02 | Сообщение # 600
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Астера)
Короче, о чем спрашивали?

Это завершающая карта расклада "Ведьмочкин месяц", как итог событий месяца.
Я предположила что:
1 валунов- не дай себя запутать
2. валунов- преодолей себя.
А у вас как проигрывались?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz