Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Гномов. - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТаро Гномов. - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
Таро Гномов.
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


Галерея колоды.

Практика раскладов


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 03.11.2016, 00:01
 
VERA_Bezgrani4nayaДата: Ср, 16.01.2013, 13:21 | Сообщение # 571
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Антония)
Эх, Гномы всё-таки молодцы! они мне очень буквально показывают на пропавшие предметы.
Вот бы мне кто-нибудь нашел мой загран паспорт. Пропал точно в пределах квартиры ... уже все неоднократно перерыла и все бес толку.
 
MALINKA81Дата: Пт, 01.02.2013, 00:39 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, у меня очень интересно карты выпали вчера, вытащила на сегодняшний рабочий день 10 Пент+10Мечей+Повешенный, а я еще на испытательном сроке, ну, думаю, пришло время вещички собирать, либо сразу уволят, либо подставят как-нибудь....(я работаю с кассой и наличкой) либо не досчитаюсь денег......сидела все утро как на иголках, около 15 часов звонит директор и дает мне задание ехать с водителем за новым сейфом в магазин,,,,вот могла 10 Пент. показать не кражу, а как бы наоборот защиту от кражи)))) до этого вся наличка у меня в тумбочке лежала...
 
АнтонияДата: Вт, 12.02.2013, 00:15 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
VERA_Bezgrani4naya, а сама не пробовала карту тащить на свою пропажу? Попробуй для начала уточнить, найдёшь ли ты его вообще. Потом можно про каждую комнату спросить. А потом, ты ведь наверняка держишь под подозрением несколько мест, вытяни карту на каждое и посмотри. Где будетнаиболее благоприятная- уточняй дальше или ищи smile

Цитата (MALINKA81)
вот могла 10 Пент. показать не кражу, а как бы наоборот защиту от кражи))))

Карты-то всегда правду говорят, да вот мы её не всегда видим biggrin
Но если б я работала на кассе, и мне бы такие карты выпали, я б вообще на работу не пошла! Ты прямо героиня! smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
FeyarДата: Ср, 05.06.2013, 18:14 | Сообщение # 574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата (Антония)
Карты-то всегда правду говорят, да вот мы её не всегда видим Но если б я работала на кассе, и мне бы такие карты выпали, я б вообще на работу не пошла! Ты прямо героиня!


10 монет- это не всегда кража. Это вообще очень денежная и не негативная карта.


Kn
Таро Гномов,таро Казанова.
 
FeyarДата: Ср, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 575
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Т.к. с Гномами, моими любимыми и отлично предсказывающими, работаю ежедневно уже 2 года, и других колод принципиально не использую, хочу поделиться наработками. Напишу только то, что малоизвестно по картам. То, что и так понятно- опущу. Не знаю, как у вас будут работать- у меня отрабатываются именно так.
Дурак- Кто-то от вас уйдёт- в любой сфере. В бытовой, в личной. Причём как бы прям и навсегда (в 90% случаев). А вы про этого человека (т.е. куда он уходит), ничего не знаете-т.е. для вас он уйдёт в никуда.
Если эта карта в середине расклада- может, кто-то за вами начнёт ухаживать.
Или это вы- пойдёте вечером в город без планов куда идёте, зачем, просто так.
Карта без негатива.

МАГ- на мужчину- обидится на вас и будет выжидать случая отомстить.
В работе- журналист или любая другая профессия коммуникации( про врача и т.д. и так все знают. Даю только то, что мне кажется неизвестным для карт). Или что у вас все нити в руках на работе или в каком-то деле. Если эта женщина- она за вашей спиной манипулирует против вас.

Жрица- одинокая девушка. Если вы одиноки- это вы в раскладе.
Или вечером( в самолёте, дома, среди Мч- т.е. любая ситуация) вы будете одна.


Kn
Таро Гномов,таро Казанова.
 
АнтонияДата: Ср, 04.09.2013, 22:27 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата (Elana)
для меня пока не ясна карта Мир - в свой трактовке как таковой

Elana, для меня эта карта означает и выпадает тогда, когда всё как было, так и останется. Врачи в таких случаях говорят "состояние стабильное". То есть, не будет ни улучшений, ни ухудшений. И ситуация, как правило, показывается не агрессивная. Некая пауза, но не такая затянутая и не понятная, как с картой Смерть или Повешенный.

Цитата (RiatheFenix)
а мини размерчик удобный?

RiatheFenix, я как приобрела, так с собой в сумке всегда таскаю smile , растаться не могу. Хотя и большая колода есть. У мини качество не хуже и они очень милые happy Я думаю ещё Pagan Tarot маленькие купить, да с собой носить...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ElanaДата: Пт, 06.09.2013, 09:21 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Jullianna, я знаю, что есть такая книга -сказка, так вот там рассказана история этой колоды. Сказка про гномов и как читается каждая карта - связан целый эпизод

Счастье внутри
 
ElanaДата: Пт, 06.09.2013, 12:00 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Jullianna, вот здесь есть кусочек книги

Счастье внутри
 
arturДата: Ср, 11.12.2013, 14:57 | Сообщение # 579
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Feyar ()
10 монет- это не всегда кража. Это вообще очень денежная и не негативная карта.


но не в Таро Гномов. Здесь Младшие арканы значительно отличаются.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 22.02.2016, 21:31 | Сообщение # 580
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Есть некоторые наработки по 2 кубков. На вопрос сфера деятельности? показала экспедирование и торговлю.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Пн, 22.02.2016, 21:31
 
aya-gorДата: Чт, 25.02.2016, 23:25 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





Цитата Зачарованная ()
Есть некоторые наработки по 2 кубков. На вопрос сфера деятельности? показала экспедирование и торговлю.


Ну, в общем, логично. Эти сферы подразумевают взаимовыгодное взаимодействие, необходимость нравиться, производить впечатление, а это как раз 2♥


Сообщение отредактировал aya-gor - Чт, 25.02.2016, 23:26
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 16.03.2016, 14:15 | Сообщение # 582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
многое это что?...вот такое сообщение как Ваше? Как 10 выше?? в чем ценность сообщений " я заказала себе колоду", " замечательно", " вы точно с ней подружитесь"??

НЕТ
вот эти сообщения кто зачистил?
http://tarot.my1.ru/forum/6-298-423306-16-1319324062
http://tarot.my1.ru/forum/6-298-423635-16-1319386273
http://tarot.my1.ru/forum/6-298-423635-16-1319386273
http://tarot.my1.ru/forum/6-298-423656-16-1319387728
http://tarot.my1.ru/forum/6-298-423661-16-1319388201
и до этого
http://tarot.my1.ru/forum/6-298-424719-16-1319551252

просто оставили названия
 
wasabiДата: Ср, 16.03.2016, 14:24 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Зачарованная, эти сообщения зачистила сама автор Feyar(за что и была наказана модераторами), все претензии к ней biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Ср, 16.03.2016, 14:26
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.04.2016, 14:58 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
не знаю куда выложить, решила тут
5 пентаклей туз жезлов 8 мечей
показали операцию...обрезание.
angel
 
MALINKA81Дата: Чт, 19.05.2016, 01:41 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Добрый вечер всем))) возникла проблема с трактовкой 2Мечей


Вот что нарыла на других сайтах, на нашем что-то совсем по этой карте мало инфы.

У меня эта карта выпала в качестве моего "Дара" Я всю голову сломала....есть несколько мыслей,но хотелось бы и мнения со стороны....
 
VIP_LeonДата: Пт, 20.05.2016, 13:34 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
У меня эта карта выпала в качестве моего "Дара"


Цитата MALINKA81 ()
Ясно одно: зверь неприятный, он явно не был доброжелательным. И сейчас он убит. Суть картины заключается в подавлении сил, эмоций и действий. Время от времени каждому из нас необходимо выпустить эмоции наружу для того, чтобы «убить в себе зверя». Однако это не должно становиться привычкой и от этого не должны страдать окружающие. Карта советует научиться сдерживаться и владеть собой. Иначе конфликтность и агрессивность приведут к печальным последствиям.


на мой взгляд, дар заключается в умении противостоять негативу, способности взять верх над эмоциями и даже ставить защиту от таких вот негативных атак со стороны.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
MALINKA81Дата: Пт, 20.05.2016, 16:30 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
на мой взгляд, дар заключается в умении противостоять негативу, способности взять верх над эмоциями и даже ставить защиту от таких вот негативных атак со стороны.

спасибо за мнение, звучит красиво))) эмоциями своими управлять умею в 90% случаев и считаю,что это не мало..противостоять негативу стараюсь, не могу точно сказать насколько получается...а вот ставить защиту еще не пробовала и даже не знаю,как это делать, но планирую изучать эту тему, не исключаю,что у меня есть защита извне, не сама которую делала.....
 
MALINKA81Дата: Вт, 02.08.2016, 16:27 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки подскажите свое мнение: расклад любовная история, вопрос ЕГО НАДЕЖДЫ В ОТНОШЕНИЯХ- выпала 4 Чаш(традиции) как-то не вяжется у меня эта карта с любовью. Что она означает:надежда на постоянство? благодарность за то,что они есть?
 
ElanaДата: Вт, 27.09.2016, 20:30 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
3 чаш



проигралась буквально как "толочь воду в ступе" - говорить ни о чем , попусту пустая болтовня, слова ради слов


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 27.09.2016, 20:30
 
PanteraДата: Вт, 27.09.2016, 22:38 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
MALINKA81,

Цитата MALINKA81 ()
расклад любовная история, вопрос ЕГО НАДЕЖДЫ В ОТНОШЕНИЯХ- выпала 4 Чаш(традиции) как-то не вяжется у меня эта карта с любовью. Что она означает:надежда на постоянство? благодарность за то,что они есть?


Эта карта в прямом смысле говорит о традициях. Я полагаю, чтобы ее понять, нужно ответить на вопрос - "Что есть традиция в любовной сфере?".
У многих любовь выглядит так: знакомство, встречи, конфетно-букетный период, переход на другой уровень, глубокие отношения, брак, рождение детей. Из этого можно сделать вывод, что мужчина надеется построить гармоничные отношения. И планы у него не однодневные, а серьезные и далекоидущие.
 
MALINKA81Дата: Пт, 02.11.2018, 16:00 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
Эта карта в прямом смысле говорит о традициях. Я полагаю, чтобы ее понять, нужно ответить на вопрос - "Что есть традиция в любовной сфере?".
У многих любовь выглядит так: знакомство, встречи, конфетно-букетный период, переход на другой уровень, глубокие отношения, брак, рождение детей. Из этого можно сделать вывод, что мужчина надеется построить гармоничные отношения. И планы у него не однодневные, а серьезные и далекоидущие.

Гуляла по темам и наткнулась на столь давний ответ))) Расклад я этот помню, делала подруге на ее нового МЧ. И действительно все традиционно.Ухаживал полгода, В ноябре поженились,дети есть от первых браков,своего не хотят. А сейчас ругаются)) непонятно что делят, наверно разведутся.... все традиционно...для них....его я знаю плохо, а вот у нее все отношения с мужчинами начинаются и заканчиваются одинаково...только не за всех замуж выходит, а так все одно и тоже, даже сроки...сама в принципе виновата smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz