Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода МАНАРА - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахКолода МАНАРА - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Колода МАНАРА
СурияДата: Сб, 01.11.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ТЕОРИЯ ПО МАНАРЕ




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Практика раскладов на колоде


Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 18.11.2013, 23:46
 
LefaeДата: Пт, 27.07.2012, 21:55 | Сообщение # 1471
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Люба,
Спасибо, да просто как-о по нему трудно предположить, он на меня какое-то время назад был зол, ревность - в принципе, обоснована...

Спасибо еще раз! Эх, трудно на себя раскладывать..
 
АлёнушкаДата: Сб, 28.07.2012, 02:17 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Lefae,
Quote (Lefae)
мне во что интересно - спросила насчет себя, как будут развиваться отношения с одним человеком(м. пола) - 8 воды.

Агрессии никакой нет, а настороженность присутствует. Не знаешь, что ожидать от человека, какие будут его действия и как они могут отразиться на чувствах. Всё таки вода - сфера чувств и она скорее всего может быть затронута по этой карте.
Ожидание подвоха, неискренность.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
LefaeДата: Сб, 28.07.2012, 03:05 | Сообщение # 1473
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Алёнушка,
Это уже скорее я biggrin очень девушка на меня похожа в общении с этим человеком. И все, как вы описали.
 
HabibiДата: Вт, 07.08.2012, 23:28 | Сообщение # 1474
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Lefae, по 8 Воды у меня очень хорошо проигрывалось описание МБК:

"За Вами приглядывают. Вы в ком-то вызываете интерес и становитесь объектом пристального внимания. Ревность..."

В первом случае у моей подруги завязались отношения, а парень попался такой, что собрал о ней, ее увлечениях, знакомых кучу информации в соц. сетях и где только можно. И периодически выдает ей свои познания - порциями biggrin На каждый ее вопрос, откуда, мол?... ответ - кто хочет, тот всегда найдет... Вот такой "пристальный интерес".

Во втором случае отношения не сложились, а девушка получает от мужчины смс-ки с поздравлениями (причем праздники иногда совершенно неожиданные, типа День шоколада и т.д.). И, конечно, очень удивляется, что он ее еще помнит... Но продолжения при этом не следует уже довольно долго... Я вытягиваю карту - 8 Воды.


Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем...

Сообщение отредактировал Habibi - Вт, 07.08.2012, 23:28
 
HabibiДата: Вт, 14.08.2012, 15:09 | Сообщение # 1475
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Люба, очень интересный взгляд, спасибо! В общем-то Туз Воды говорит о том, что как бы там ни было, мужчина хочет новых отношений, и даже чувств... Меня смущает только, что он мог расстаться (или собирается это сделать) с какой-то девушкой. Собственно, вопрос и родился из некоторых сомнений по поводу его личной жизни...

Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем...
 
LotusДата: Сб, 25.08.2012, 20:39 | Сообщение # 1476
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline

3 земли :)
 
DNKДата: Чт, 30.08.2012, 12:40 | Сообщение # 1477
Группа: Удаленные





Всем Доброго дня! Я давно читаю эту тему, но к колоде относился пренебрежете но хоть она меня и тянула магнитом:)И я наконец решил зарегстрироватся у вас. Уважеама Сурия любезно мне помогла, за что ей громаднейшее прегромаднейшее СПАСИБО.По согласию с ней выкладываю нашу небольшую переписку в копилку опыта.
--—------------------

Добрый день, я прочтал открытую вами тему.Собственно ради этого вопроса и зарегестрировался.Подскажите пожалуйста:
Раскладывал кельтский крест на обстоятельства встречи, последней картой выпал СА Смерть.Как ее трактовать? Мне подумалось на какое то экстремальное действие.
С уважением Денис.
[–]Я
Денис, здравствуйте. Лучше, конечно, видеть весь расклад. Я не знаю сути отношений, или ситуации на которую Вы гадали. Но попробуйте разложить Смерть - то есть карта влево и карта вправо .. то что Смерть не означает, и что она означает. Скажете мне какие карты выпали.
[–]Я
К стыду своему я его не успел записать,что бы потом поработать
Предсказание делалось для парня, он когда ж он встретит девушку.Я вот себе Смерть истолковать могу, а насчет другого человека сразу сомнения одолевают.
Позиции расклада

1) 2ка воздуха
3)8ка воздуха
4)4 земли
5) 1 огня
6) 1 земли
7) 3 огня
8) 4ка огня
9) 8 земли
10)СА Смерть

P.s ко мне можно на ты))
[–]Сурия
Денис, хорошо. давай на ты. )).
В раскладе очень мало карт кубков, здесь больше показывает человека если не замкнутого, но человека, который интересуется всем на свете, но только не любовью. Или он боится, что ему разобьют сердце, то ли ему разбивали его, не вижу карт двора. Но скорее всего человек пока не встретил ту, в которую безаговорочно мог бы влюбиться. Нет пока рядом той, что могла бы сразить прямо в сердце. У него есть свое жилье? Такое ощущение, что он боится, что он пока не состоятелен, что девушку, или жену надо содержать. Что скажете? Если рассматривать Смерть в связке с предыдущими картами, так еще похоже никто не затронул его сердце. Надо поработать над собой какие то требования (хотя не видно, что они завышены), просто какие то особые тредования к себе и отношениям. Смерть в данной ситуации может указывать на то, что надо с чем то покончить, либо у него куча других забот незавершенных, карта пока не указывает на скорый результат знакомтсва.

Я:
Блин а я этого и неувидел:( Сказывается инертность после Уэйта.
Вообще да жилье есть,его просто так воспитали что за любимого человека нужно нести ответственность материальную в том числе.Он сейчас получает вторую вышку в престижном Вузе, а это дорого, плюс меняет работу.
Разбивали, но это было год назад примерно.Еденица огня мне показала что он опирается на опыт прошлых отношений.А его бывшая постоянно требовала капиталовложений)

[–]Я
А в позиции обстоятельства, двойка воздуха мне мочему то сказала что образ девушки не сформирован или иллюзорен.Так как кульминацией выпала СА Смерть ( а вопрос был показать обстоятельства встречи)Либо будет попытка возобновить отношения, участие в каком нибудь мероприятии по которое приведет к переосмыслению.
Восьмерка мне наоборот показала либо бегство от девушек,либо наоборот чрезмерную эмоциональную активность, которая отталкивает.
Но ведь тройка огня в в позиции семь указывает на активность?Или то что он будет ждать первых шагов от женщины.У меня в голове получился Борщ:)
Этим раскладом меня щелкнули по носу.

Сурия:
Смотрите 1 огня. Я подумала, что нет жилья. Но туз посохов - это же казенный дом, за ним идет туз монет... Это его обрпзование. А так все у вас хорошо получается не сомневайтесь!

[–]Сурия
Смерть - это конец. В моем понимании, во всяком случае. Пока не разберется со своими тараканами, не продвинется, если говорить об обстоятельствах, то скорее всего он ее встретит, когда окончит свою вторую вышку, когда развяжется с прошлыми заботами, но не сейчас. 2 мечей, скорее всего у него просто искаженное мышление на счет девушек, скорее иллюзия не девушки, а иллюзия, что все барышни ищут в нем Дональда Трампа и Брюса Уиллиса в одном лице. Если посмотреть на Манару, то там девушка рассматривает мужчину как приз и трофей. 2 мечей в Уэйте - это неопределенность, он сомневается еще стоит ли ввязываться. 8 монет - девушки манипулируют им. Она ведь играет на дудочке, а он пляшет, а вообще, опять же это только мое мнение к нему не стоит привязываться, - 8 монет - это работа и деньги, учеба. Он учится и работает. Нет пока девушки.

[–]Я
Очень точно.Спасибо большое!!!Очень и очень приочень большое!!!! За вектор мысли, как будто маленькое окошко приоткрылось.
Я теперь понимаю что не с той стороны зашел,пытаясь увидеть обстоятельства я отбросил свои ощущения и перешел к логике))Может выложить переписку в проработку раскладов.В копилку опыта людям?

Сурия:

Спасибо! Ты так хорошо рассуждаешь. Из тебя получится хороший таролог. Ты не безучастен к поблемам тех, кому ты гадаешь. Конечно, можно выложить. Может кому то пригодится.
[ Написать ответ ]
 
HappyFishДата: Чт, 30.08.2012, 15:00 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,у меня вопрос по аркану Шут. Так все таки,она показывает наличие секса между партнерами?
Помню мы как-то давным-давно затрагивали этот вопрос.Но мнений было всего 2 или 3.Сейчас много форумчан работают с этой колодой.
Так как она проигрывается в данном сценарии?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
СурияДата: Чт, 30.08.2012, 15:20 | Сообщение # 1479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
biggrin На мой взгляд.... если и показывает секс, то какой то подростковый. Первый опыт. Она же еще в куклы играет!! Но в чистом виде эта карта не указывает на секс, нужны сопутствующие... то есть... если ты выпал Шут + Сила + Король кубков. Можно трактовать, что скоро появится у женщины новый любовник... новая сексуальная жизнь... Хотя может кто то рассматривал и такие случаи. У каждого колода играет по разному.
 
HappyFishДата: Чт, 30.08.2012, 15:25 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
Но в чистом виде эта карта не указывает на секс

Ага,понятненько! Так вот про чистый вид и говорю.Если в позиции в раскладе "Есть ли между партнера секс отношения?" выпадает Шут,значит однозначно его нет. Потому что у меня она проигралась как "нет"

Ой,а у меня тогда сразу вопрос и по Силе.Она тоже ведь не может показывать интимные отношения,однозначно! Для меня эта карта полного бессилия.Скорее импотенция,чем секс biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Чт, 30.08.2012, 15:30
 
DNKДата: Чт, 30.08.2012, 15:30 | Сообщение # 1481
Группа: Удаленные





У меня пару раз бывало, что Шут указывал на флирт, причем очень фривольный.
 
HappyFishДата: Чт, 30.08.2012, 15:32 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
DNK,
Quote (DNK)
У меня пару раз бывало, что Шут указывал на флирт, причем очень фривольный.

Флирт у меня тоже не один раз показывал!!!! Но здесь есть некое пересечение с классикой.Шут-отношения ни к чему не обязывающие,сплошной флирт и жеманства tongue


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
СурияДата: Чт, 30.08.2012, 15:38 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
да! как ПРАВИЛО по ней секса нет, если отвечать на одну карту на конкретно поставленный вопрос.. потому отношения либо только развиваются, либо нет эмоциональной связи, либо партнеры неопытны, не определились со своим отношением к друг другу. Но ведь бывают и ИСКЛЮЧЕНИЯ. Шут не статичная карта, для меня эта карта очень спорная, для конкретных ответов, всегда к ней что то докладываю, Она может какой то и уровень отношений показать... Тут шутили - шутили.. и решили попробовать что то новенькое.. то есть переспать..
 
DNKДата: Чт, 30.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1484
Группа: Удаленные





HappyFish, А может быть просто ни к чему необязывающие отношения.По мне так Шут на классике и Манаре очень разные, т,к там безрассудтство, но есть намек на интуицию ввиде собаки которая у его ног.А в Манаре манипулятивизм, легкость и зависимость.Кукла ж не может ходить сама по себе))
 
DNKДата: Чт, 30.08.2012, 15:47 | Сообщение # 1485
Группа: Удаленные





Сурия, Мне тоже отсутствие эмоциональной связи пришло на ум)

Сообщение отредактировал DNK - Чт, 30.08.2012, 15:48
 
HappyFishДата: Чт, 30.08.2012, 15:54 | Сообщение # 1486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки, а Сила в этой позиции?

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
СурияДата: Чт, 30.08.2012, 16:52 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
СИЛА?????? biggrin biggrin biggrin И вы еще спрашиваете? (я шучу, не обижайтесь).. Конечно есть секс - biggrin Эта карта практически синоним слова "секс".. Карта спорта и легкой атлетики, другими словами ... камасутры....

 
nessДата: Пт, 31.08.2012, 02:31 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
HappyFish,
Quote (HappyFish)
Девочки,у меня вопрос по аркану Шут. Так все таки,она показывает наличие секса между партнерами?

Показывает! Незапланированным сексом однажды проигралась, да и не однажды...


В личке не гадаю.
 
VilenaДата: Пт, 31.08.2012, 03:07 | Сообщение # 1489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
Девочки,у меня вопрос по аркану Шут. Так все таки,она показывает наличие секса между партнерами?

У меня никогда Шут секса не показывал


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 31.08.2012, 03:10
 
HappyFishДата: Пт, 31.08.2012, 11:15 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
СИЛА?????? И вы еще спрашиваете? (я шучу, не обижайтесь).. Конечно есть секс - Эта карта практически синоним слова "секс".. Карта спорта и легкой атлетики, другими словами ... камасутры.

Она просто у меня никогда не выпадала на данные позиции.И не люблю я эту карту happy Она какая-то "хочу,но не могу".
Зато теперь буду знать еще ее одно значение!
Спасибочки за инфу! flowers


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
FoxyLadyДата: Пт, 31.08.2012, 22:22 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Vilena)
У меня никогда Шут секса не показывал

поддержу, как и Сила ( в отличие от Казановы)
 
СурияДата: Пт, 31.08.2012, 22:57 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
HappyFish, Сила это сильное физическое влечение к человеку. Под силой человек именно ХОЧЕТ. Как на вопрос "Что он ко мне чувствует - Он тебя хочет, хочет физически, женщина его привлекает сексуально". И переспит, если действавать целенаправленно,,,, конечно если силы соизмеримы, и один партнер именно МОЖЕТ.
 
nata1606Дата: Вс, 02.09.2012, 00:43 | Сообщение # 1493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Сила это сильное физическое влечение к человеку. Под силой человек именно ХОЧЕТ. Как на вопрос "Что он ко мне чувствует - Он тебя хочет, хочет физически, женщина его привлекает сексуально". И переспит, если действавать целенаправленно,,,, конечно если силы соизмеримы, и один партнер именно МОЖЕТ.
Поддерживаю,еще как вариант, отношения любовников,они и хотят и могут wink
,но... дома жена/муж, и они могут доказывать свою принадлежность друг другу в основном только через секс.(это из практики smile )


я помню,как все это случится вновь...
 
elitkaДата: Сб, 08.09.2012, 23:56 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Сурия, полностью соглашусь,добавлю что манаровская сила это еще и насаженные магией либо нлп программы.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LunkaДата: Сб, 15.09.2012, 13:00 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
У меня так же Сила указывает на секс окраску, только у меня выходит по этой карте, что половой связи между партнерами как таковой нет, есть препятствия. Так же на отношения, где один больше активен, или вообще только одному нужны эти отношения, или придется добиваться... Нужно смотреть от расклада.

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
VerenaДата: Сб, 22.09.2012, 12:17 | Сообщение # 1496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста всегда ли король воды это герой-любовник и сердцеед?Может ли отыгрываться как нежные чувства,влюбленность и чтото подобное?
 
MaliniaДата: Пн, 24.09.2012, 10:39 | Сообщение # 1497
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Verena, я думаю может, всё-таки вода. В каких-то источниках это точно было что в самом благоприятном случае любовь и привязанность. У меня показывало мужчину, у которого чувства есть, но он склонен к пассивному поведению в отношениях (и рыбо по гороскопу)- Король то сидит, улыбается дружелюбно, но попу свою поднимать не собирается навстречу девушке, знает что она сама придёт и всё сделает.
 
elitkaДата: Пн, 24.09.2012, 13:18 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Мои наработки по слугам
Слуга огня
Такой человек все время и силы неистово отдает своему делу,не щадя себя вплоть до эмоционального и физического истощения,"выгорания."Слуга огня "вкладывается" ,замещая личную жизнь работой,человек дела,трудоголик перед выбором вы или работа выберет работу.
слуги манары biggrin
слуга огня
Как его Увлечь? станьте не менее компетентным специалистом чем он не спешите проявлять инициативу, позвольте пламени слуги стать тлеющим и тогда можно будет подбросить дрова страсти.

физическое состояние человек забывает о себе любимом в угоду пациентам, клиентам, станьте его "пациенткой" закажите у него товар, но будьте готовы, что он нигде надолго не задержиться,его огонь распространяется только на его деятельность .Он зажигает сам оставаясь неразогретым

совет больше времени уделяй социальной сфере, работе меньше зацикленности на себе, альтруизм.

слуга воздуха

человек" порхающий в облаках", "не от мира сего"Только старые тяжелые кросовки и роба показывают как разнятся его желание и реальное положение дел,человек пытается все делать изящно: будь то тонкая манипулятивная игра или быстро завинченная гайка, в тоже время ему не достает собранности,цельности,"непризнанный талант"присутствует некая рассеянность,про таких говорят "вернись на землю"

как его увлечь?позвольте ему окунуть вас в его творческий внутренний мир, пригласите на тематическую вечеринку, позвольте выражать себя в нетипичном для его пола хобби,посодействуйте покупке необходимой для его антуража.

физическое состояние человек все время уделяет своему хобби, забывая об интересе его окружения, на голове у него наушники он ВАС не слышит,человек желающий слышать,то что Хочет слышать.И делать то что он хочет ,непризнанный гений,что может выражаться в его ярости если вы попытаетесь "спустить его на землю"Легкий на подьем подвижный.

совет "не витать в воздухе" при соответствующих картах наоборот стать более окрыленной мечтать, фантазировать,больше времени уделять творчеству.

слуга воды

мужественный ,рослый мужчина на его могучие плечи можно свалить много своих проблем,его не надо просить о помощи он сам придет и вытянет вас из дрязг и перепалок.При этом он будет помогать даже если за это не получит благодарности, ему нравится показывать свою пользу,хотя в негативном аспекте учитывая царапины на теле у девушки может говорить о грубой захватнической силе"МОЕ"."мужлан" многие женщины используют такой типаж мужчин в качестве рабочей лошадки, про таких говорят "сила есть-ума не надо"
В негативном значении может означать человека,который навязывает свою помощь,когда в этом нет необходимости,пытаясь таким образом самоутвердиться за ваш счет."какой я герой"

как его увлечь?Поиграйтесь в хрупкую ,ранимую маленькую девочку,которой нужна помощь, будь то переставленный диван,отремонтированный сливной бачок или ремонт компа,такого человека нужно мягко и ненавязчиво нагрузить работой,своими проблемами, чем больше он в вас"вложит" тем крепче будет связь Такой человек ценит решительные поступки,главное не сесть ему на шею,ведь слуга воды может взгромоздить туда следущую,и падать будет больно.

физическое состояние крепкий физически развитый человек,который больше времени уделяет людям чем себе ,все вопросы любит решать делом ,уважает физическую силу,последнее слово должно быть за ним.

совет позвольте решить ваши проблемы ,компитентому в этом отношении человеку,не становитесь "безотказным" другом бегущему по первому требованию,"трофей" может вам не достаться .

слуга земли

Человек не блещущий яркой внешностью,эдакий серый кардинал который оказывается в нужное время в нужном месте,умелый стратег и тактик,знающий желания и тайны окружающих его людей Он ловко этим пользуется, выходя сухим из воды, многие пытаются заручиться его поддержкой,компетентностью,знаниями,осведомленностью. При этом дружба с таким человком носит "закрытый" характер он тайно доносит поклепы, умело подкидывает информацию и так же быстро исчезает, к нему обращаются для тонких манипуляций ,и на взаимовыгодных условиях расстаются .Друзей у такого человека обычно практически нет,есть нужные ему люди и люди которым нужен он.

Как его увлечь?Покажите что он вам интересен не только своей компетентностью и глубокими познаниями, дайте ему пищу для размышления, вселите в него уверенность(этот слуга самый неуверенный из всех)

физическое состояние школьные "ботаники" это про слугу земли, невыразительная внешность, иногда могут иметь место и физические несовершенства, из-за которых человек вешает на себя "клеймо" что он может только следить жить жизнью других, оставаясь не вовлеченным в сам процесс ,часто из гадкого утенка может вырасти прекрасный лебедь,многое зависит в какой среде находиться данный фигурант.

совет наблюдайте за окружением, побудьте серым кардиналом,не разбрасывайтесь информацией,найдите человека,который будет держать вас "в курсе"помогите гадкому утенку стать лебедем"мал золотник да дорог"


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 24.09.2012, 13:22
 
LunkaДата: Пн, 24.09.2012, 13:26 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Verena,
У меня Король Воды никогда не отыгрывался как сердцеед и герой любовник, а вот именно что у мужчины есть чувства, этот мужчина часто муж, человек с серьезными намерениями. И с чувствами, чувства надо смотреть от расклада. Король Огня, вот это сердцеед, этот может поматросить и бросить.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
FrostyДата: Пн, 01.10.2012, 00:09 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Выше девочки писали, что Дурак еще показывает и секс в первый раз, так и проигралось у меня. Ну, не у меня, а подруги, которая, кхм, познакомилась с очередным мужчиной, ну и...

Мир во мне, и я - в мире!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz