Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. - Форум о Таро и ОракулахТаро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. (Теоретическая и ПРАКТИЧЕСКАЯ проработки колоды.)
Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2.
ГликерияДата: Сб, 21.12.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2.


Тема для совместной теоретической и практической проработки колод.




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Навигатор по теме
СА


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:58
 
FlowerAnnДата: Сб, 21.12.2013, 19:14 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Спасибо за открытие темы!

Первая карта ДУРАК



Создание следующего момента
Прямое значение: Беззаботность, доверие Вселенной, сила интуиции.
Обратное значение: Глупость или неправильное решение. Не желание прислушиваться к голосу разума.

У меня вопрос, кто-нибудь смотрит эту колоду в перевернутом значении, есть ли смысл в этом? Или наоборот создает путанницу?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 21.12.2013, 19:17
 
любовьДата: Сб, 21.12.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
У меня вопрос, кто-нибудь смотрит эту колоду в перевернутом значении, есть ли смысл в этом? Или наоборот создает путанницу?

Да как бы книги в перевернутом положении неудобно читать smile
 
VendettovnaДата: Сб, 21.12.2013, 21:42 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
FlowerAnn, я лично колоды оракульного типа никогда не смотрю перевертышами. Именно по этой причине всегда буду эту колоду тут рассматривать только в прямом положении карты, а пп не буду расписывать.

На карте легкость чувствуется, весна. Словно все расцветает и ты в предчувствии чего-то нового.
Постараюсь расписать свое ощущение значения карты для себя по разным сферам жизни:
Работа - творческая; для души; денег особо нет, но работа может нравиться; студенчество.
Личная жизнь - если отношения и есть, то это стадия романтики и легкости. Тут нет серьезных отношений. Может указывать на предвкушение любви, но не наличие самих отношений. Идеализация отношений.
Характеристика личности - легкий на подьем; мечтатель; оптимист; творческая личность; общительный; легко находит общий язык со всеми.
Карта дня - день из серии "как всегда", но наличие хорошего настроения; поход в парк/ на природу; радостное общение в коллективе (может и не согласитесь, но все эти птицы и белочки мне словно говорят о том, что это новости от других и разноплановое общение за день с разными людьми).


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 21.12.2013, 21:43
 
КленаДата: Сб, 21.12.2013, 21:46 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Колода очень даже физического плана магию на ней лучше и не пробовать смотреть, впрочем работая двумя сразу , можно кое что сделать , но сама по себе отдельно от первой хорошо работает на разные прогнозы ну и неплохо на конкурсы, традиционно к РУ я бы ее не стала относить - это мое мнение личное, потому как она проигрывается более картинками и передачей общего фона, делая лишь небольшую поправку на классические значения. часто одна карта показывает и тебя в этой ситуации и твое же окружение которое содействует или же мешает исполнению своих земных дел

СА О Шут

Девочка студентка которая гуляет по газонам в парке , время года я думаю осень и начало учебного триместра , занятия законченны и можно погулять , или просто прогулять раз погода позволяет, настроение прекрасное , перспектив море и учиться и знакомиться . У нее пока нечего нет кроме сумки , в физическом плане - мире людей она находиться среди природы, это у персонажей других СА появятся дома, машины и телефоны .
Вокруг снуют животинки готовясь к зиме и запасая корм , птицы вестники и белочки как тотем как образ само девушки и ей совет и ей подмога.
Белочка как тотемное животное говорит о том что человеку необходимо накапливать силу и ресурсы , а также белочке необходимо приготовиться к длинной зиме рассував свои трофеи по тайникам в разных местах что бы потом откапывать . Одним из главных даров белки это умение планировать и умение быстро двигаться , хотя белки нервные и могут довести себя бешенными скачками до нервного истощения
Карта говорит что ресурсы можно найти в себе в природе и еще в потайных местах , потому как СА 0 всегда первородная глина
 
MiraДата: Пн, 23.12.2013, 05:33 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
0. ШУТ

Яркая и волшебная карта. Мне кажется, что девушка находится сразу в двух мирах: один реальный, а второй сказочный, существующий лишь в ее воображении. На эту мысль меня наталкивают цвета, они как будто делят карту на несколько частей. Возникает ощущение, что в данный конкретный момент два мира переплелись друг с другом.

На карте я вижу беззаботность, оптимистичный взгляд на будущее, некоторую легкомысленность (девушка совсем не смотрит под ноги, она поглощена своими фантазиями, а ведь там могут быть лужи, в которые она по невнимательности и неосторожности обязательно вступит), доверчивость ( главная героиня верит, что с ней ничего тут не случится и потому спокойно уходит в свои мысли).

Это может быть как начало пути (весна), так и конец (осень). Но как бы там ни было, девушка вполне довольна своей судьбой. Или позволила себе не на долго отвлечься от проблем и просто насладиться приятной прогулкой.

У меня почему-то карта ассоциируется с фразой: Carpe diem - (лат.) Лови момент. Наслаждайся здесь и сейчас, даже обычная прогулка может принести ощущение радости и удовлетворенности, пусть и временное.

Очень нравится данный аркан в этой колоде. Карта вызывает у меня смутные воспоминания о чем-то радостном и приятном. Наверное все дело в том, что я сама люблю вот также прогуляться по парку, забыв на время о повседневных тревогах и заботах.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пн, 23.12.2013, 05:42
 
FlowerAnnДата: Пн, 23.12.2013, 16:32 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Очень все точно и красиво выразились, прямо зачиталась! happy Даже и добавить нечего )) Карта действительно красивая и позитивная, приятные эмоции вызывает и улыбку непроизвольно. Девушка открытая всему миру и прекрасным и невероятным событиям, которые ,без сомнений, с ней обязательно произойдут! Так как , тот кто верит в чудо, обязательно его получает!

Думаю, можно следущую карту рассмотреть.
МАГ



МБК
Управление силами природы и стихиями.
Прямое значение: Использование знаний и возможностей ,приводящее к созданию позитивных перемен в мире.
Обратное значение: Использование возможностей в негативных целях, или манипуляция другими людьми.

Напоминает фею-домохозяйку. biggrin Девушка - хозяйка своей жизни, знает, чего хочет и как этого добиться. Все при ней, возможость, желание .
Человек обладающий силой воли, и возможностями для достижения своих целей, которые он перед собой ставит. Может указывать на эзотерические способности, ясновидение, или просто гадание на таро часто показывает. Может даже наверно на вещие сны указывать.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 23.12.2013, 16:33
 
ilkaДата: Вт, 24.12.2013, 03:35 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
МАГ

Цитата FlowerAnn ()
Напоминает фею-домохозяйку.

biggrin согласна,прям домохозяйка,все при себе) еще добавлю что скорее всего это быстрое исполнение желания,как будто раз захотел и вот оно появилось)
Человек сам по себе очень чистый,я думаю что он занимается только добрыми делами,и не несет в себе отрицательные черты,т.е. я считаю что он не является черным магом или колдуном.
Человек силой мысли может воплотить в реальность мечту ( не тяжелую) ну пока все


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MiraДата: Вт, 24.12.2013, 14:02 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
I. МАГ

Карта похожа на классического райдеровского мага, только в своей женской ипостаси. Перед волшебницей на столе выложены основные атрибуты четырех стихий. Но из всех стихий, только Вода и Воздух имеют некоторое подобие телесной оболочки. Это наталкивает на мысли, что магиня знает, как поддерживать в гармонии свои эмоции и интеллект, умеет их активировать и использовать в правильных пропорциях.

Нельзя не отметить, что основной цвет карты - синий, и только лишь одежда волшебницы имеет ярко алую окраску. А, как мы знаем, красный цвет - это цвет активных действий. И действительно, волшебство творится уже прямо сейчас.

Примечательно, что в глазах девушки нет ни страха, ни удивления. Она абсолютно уверена в том, что совершает. Значит наша магиня вовсе не новичок, а опытный и умелый маг.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Вт, 24.12.2013, 14:04
 
КленаДата: Чт, 26.12.2013, 08:51 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
СА 1 Маг
Как вверху так и внизу я думаю эта карта напрямую отсылает к первой колоде и просит взять в рукм ее для того что бы посмотреть ситуацию с помощью других сил . Это я о энергии рук - одна делает посыл вверх другая вниз , наверно речь идет об исполнении задуманного , уточнив а что же предлагает нам верх. Ну и конечно учета мат части первой колоды.
Теперь о карте - смущает она меня , а именно вот чем видела не много СА 1 которые лихо владеют сразу четырьмя стихиями.
Тут прям активность прет - что и смущает , я понимаю что энергией огня владеют многие, энергией воздуха тоже можно овладеть, а вот с водой и землей у большинства проблемы.
И еще шляпа - шляпа ведьмы, ну я тоже не знаю что сказать, ради прикола можно конечно , на встречу с подругами тоже некоторые одевают - что бы выделиться . А вот в серьезной работе иногда и колечко мешает. В общем на мой взгляд девушке нашей недостает скромности, поскольку все же колода и первая и вторая викканская , наряд должен быть простым и минимальным, никто же не желает ставить себя выше Богини.
Посмотрела - она руками творит феечек, кстати феечки и элементали в этой колоде большое подспорье, проверенно . проигрывается так - наши ручки сами иногда что то творят - не всегда понятное, тут надо смотреть что делают феечки или помогают или вредят или предупреждают, или просто жалеют и говорят о том что не все так плохо. В общем есть персонаж и есть некие невидимые силы около него
 
elitkaДата: Чт, 26.12.2013, 12:13 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
мне девушка напоминает "Пиратку""Джек Воробей biggrin ну и как следствие много фарса и напускного,еще вдогонку к словам Клена, мне кажется здесь работа не на своих,на заемных силах wink интересная карта.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FlowerAnnДата: Сб, 28.12.2013, 00:23 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
ЖРИЦА



МБК
Познание и разумность

Прямое значение: Связь с Божественным для получения глубоких вневременных знаний.
Обратное значение: Смешивание чувственных ощущений с духовным откровением.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 28.12.2013, 00:23
 
MiraДата: Пн, 30.12.2013, 01:28 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
II. ЖРИЦА

Самая любимая Жрица именно в этой колоде. На карте первое, что бросается в глаза - это стройная девушка, стоящая к нам спиной. Платье с таким вырезом делает ее очень хрупкой и беззащитной. Мы не видим лица, эта девушка для нас загадка.

Еще более загадочен двойник, соткавшийся из лунного света. Девушка совсем не боится этого существа, ведь оно - часть нее. Она пытается познать эту таинственную часть себя, именно поэтому без страха и смятения протягивает к нему руку.

Вода - это наши чувства, луна - интуиция, все в этой карте сквозит женственностью. В общем, именно таким я и представляю данный аркан, ничего ни убавить, ни прибавить.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
DariaCherryДата: Пн, 27.01.2014, 01:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Позвольте присоединиться к разбору этой чудесной колоды. happy
Она на самом деле такая "земная" немного, прямая и заставляет посмотреть на расклады и толкование карт абсолютно с другой стороны.

0 Дурак - самое полюбившееся мне авторское видение карты. Веет от нее юностью, легкостью, некоторой беззаботностью и свободою. Возможностью идти туда, куда тебе хочется, концентрируясь на собственном внутреннем мире и отрекаясь от внешнего,хотя бы не на долго, пока хотя бы не кончится музыка)

1 Маг - согласна со всем выше сказанным. Правда у меня карта вызвала ассоциацию со старым детским фильмом " Венди- маленькая ведьма" biggrin

2 Жрица - присутствует много синего цвета и воды, что говорит о спокойствии, интуиции, интеллекте. Лицо девушки стоящей к нам спиной скрыто и мы видимо только черты существа напротив нее. Их фигуры и одеяния удивительно похожи, но если у первой волосы распушены, то у второй собраны. Возможно, это говорит о том, что девушка еще свободна и у нее есть выбор, то у существа представшего перед ней, только один ответ. Луна, как символ женского начала, но выражение лица грустное какое-то. К тому же выглядит так, будто луна - зеркало, а в нем чье-то отражение.


Сообщение отредактировал DariaCherry - Пн, 27.01.2014, 01:11
 
MiraДата: Пн, 27.01.2014, 19:39 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Что-то больше никто не спешит выкладывать свои наработки, такими темпами мы и за десять лет не управимся. wacko Давайте дальше двигаться.

III. Императрица



МБК:
Прямое значение: Изобилие, воспитание и созидание.
Обратное значение: Давление и контроль над кем-то, якобы в благородных целых.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
FlowerAnnДата: Пн, 27.01.2014, 20:05 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
DariaCherry, конечно, будем вам очень рады! smile
Mira, картинку что-то не видать sad



Согласна с мбк. Еще можно добавить заботу о близких, занятие домашними делами, если на бытовом уровне. Благоприятный исход дел, успех, наличие заботливого и верного покровителя. Семья, дети, брак, взаимопонимание в семье. Хорошее, крепкое здоровье. Карта очень позитивная, обнадеживающая, я бы сказала.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 27.01.2014, 20:08
 
FlowerAnnДата: Вс, 02.02.2014, 23:46 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Ну раз больше никто не высказывается, перейдем к следующей карте.
Император



МБК
Учет закона и качества времени
Прямое значение: наведение порядка и установление законов, планирование и организация для более эффективной деятельности.
Обратное значение: Излишне жесткое или жестокое управление людьми, якобы, для их же блага.

Император тут конечно странный немного.. Кроме увлеченности работой и болтовни по телефону, я ничего здесь не вижу cry Возможно, так она и проигрывается. Тут общение, даже одержимость какая-то, увлеченность, работа, которая по душе и приносит удовольствие.
В этой карте, в отличие от предыдущей, чувствуется мужской подход, что в принципе логично.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 02.02.2014, 23:49
 
SirgeniusДата: Чт, 06.03.2014, 21:30 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Прежде всего, следует обратить внимание, что Император работает на дому. Видите кухонный гарнитур с кастрюлей на заднем фоне? Значит человек - "сам себе хозяин", себе и своему времени.
Есть ассоциации многозадачности, расстановки приоритетов, самодисциплина. При этом нет жесткости, наоборот, все делается без напряга, в удовольствие.
Кстати, в плане карьерных амбиций карта, пожалуй, не самая лучшая, если человек настроен на муштру межнациональных корпораций.
 
elitkaДата: Пн, 17.03.2014, 12:01 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Sirgenius, согласнпа фрилансер, надомная работа,интересно что девушка на этой карте.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SirgeniusДата: Пн, 17.03.2014, 21:42 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
elitka, у меня еще совместно с Иерофантом ассоциация представителя косметической компании, гербалайф какой-нибудь :)

Цитата elitka ()
,интересно что девушка на этой карте.

Оу, в данной колоде вообще преобладание женских образов. Мне кажется это связано с викканской тематикой. Может зелья, заговоры и саббаты более привлекательны для женской половины.
С другой стороны, возможно это отражение "женского подхода" в мужских делах - работа, заработок. А возможно и женщина-руководитель со всеми вытекающими.

elitka, Да, Закон Притяжения - очень похожа по энергетике. Книга Теней попроще будет. Более приземленная что-ли, без лишних ассоциаций. Немного с ней работал - карта дня, простые расклады. В общем колода универсальная. Все по делу, "язык" у колоды без изысков, что ей абсолютно не мешает улавливать и представлять мельчайшие нюансы ситуации или состояния.
 
elitkaДата: Пн, 17.03.2014, 23:17 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Sirgenius, а двумя томами пробовали дублем,мне не особо нравится первый том он мне очень похож на паган таро,с которым я могу только спать, расклады не о чем вообще,вот и здесь мне первый том смахивает на "паганок"...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
mara9797Дата: Вт, 18.03.2014, 00:02 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уважаемые посетители темы У каждого конечно ассоциации свои но два тома Книги Тегей универсальны в работе. Я пишу. личные. свои. впечатления. от. них. это мое восприятие. но. у. каждого. мастера. оно. безусловно. свое. Если. первый. том. ориентирован. на магию и черную. и. белую. ,а. еще. дела духовные. и. работает. даже на. магический. народ, выявляет. порчи, прочий. негатив. и одновременно. дает. подсказки. когда. лучше убрать. этот негатив. и. как. и. защищает. от. нацепок. на. себя. то. второй. том. работает. на все сферы. исключительно. В паре. им цены нет. Таро Белой и черной магии. очень похоже на Книгу теней так же как и Сеншуал Викка. но и. разные они. полностью. Закон Притяжения это вообще. Таро по Науки Разума есть такая школа. Одно. из. ее. отделений возглавляет Фаина Зорина. Я. бы назвала Закон. Притяжения настольная колода. современного. бизнесмена. Там и психология и подсказки и все вообще что. для. счастья надо.

время наивысшая драгоценность

Сообщение отредактировал mara9797 - Вт, 18.03.2014, 00:03
 
SirgeniusДата: Вт, 18.03.2014, 18:13 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
mara9797, спасибо за обзор. smile
Я совместно с двумя колодами не работал. Вообще "Как вверху" оказалась для меня сложновата.

elitka,
Цитата elitka ()
к этим колодам идут спец расклады?

Да в книге даются несколько расладов. Также описывается техника работы с двумя колодами. Но там они, как я понял, не смешиваются, а делается расклад на колоде "как внизу", а проблемные места докладываются колодой "как вверху" с целью пояснения, или с целью исправления ситуации. Как-то так. smile
 
elitkaДата: Вт, 18.03.2014, 18:26 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Sirgenius, Ага первый том показывает откуда ветер дует?А вторым томом мы разбираем деталировку?
И ли же первый том, насколько высшие силы причасны,а второй том показывает насколько "накосячил" сам человек?Интересно какие там расклады надо мбк просмотреть.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
DariaCherryДата: Пн, 24.03.2014, 08:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Император У меня несколько раз она выпадала картой дня. И тогда весь день приходилось решать много рабочих вопросов, постоянно кто-то звонил, была буквально на расхват до самого позднего вечера, пока не вернулась домой и не завалилась спать. biggrin
 
FlowerAnnДата: Вт, 25.03.2014, 22:40 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline


ИЕРОФАНТ
Отдельные верования и учения, плюрализм
Прямое значение: Знания должны быть доступными и понятными для других.
Обратное значение: Авторитарность, использование знаний для манипуляции другими или получение власти.

Как то карта с иерофантом у меня совсем не вяжется sad Может есть у кого мысли, наработки?


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вт, 25.03.2014, 22:41
 
elitkaДата: Вт, 25.03.2014, 23:55 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Иерофант похожа на консультанта,человек котороый не навязывает свои услуги ,а ненавязчиво предлогает познакомиться.
Здесь неплохо должно отыгрываться всвозможные снадобья, травы ,медпрепараты,галюциногены.
Еще девушка похожа на торгового представителя,посредника.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FlowerAnnДата: Ср, 26.03.2014, 00:00 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
elitka, Да, у меня тоже такое ощущение, что-то типа учителя, советника, старшего и более мудрого. Помощь, но почему-то мне кажется, что тема выбора тут тоже присутствует.

В личке не гадаю
 
elitkaДата: Вс, 30.03.2014, 21:33 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
FlowerAnn, у меня такое ощущение,что у карты есть еще аспект расширить границы,разорвать шаблоны.Девушка пришла с готовым рецептом,а ей продавец/провизор,будет предлогать другие альтернативы,"а ты попробуй... у меня в голове возникают сразу эти слова...Во что это обернется для нашей героине мы узнаем в 6 СА .Вот такое предверие выбора tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FlowerAnnДата: Чт, 03.04.2014, 22:50 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Midori, будем вам очень рады! biggrin



ВЛЮБЛЕННЫЕ
Прямое значение: принятие решений, продиктованных мудростью сердца.
Обратное значение: недостойный мотив, негативная цель.

Эта карта мне нравится, приятная. Веет будущим счастьем, семьей.
Если на отношения, то безусловно любовь, есть планы и желание быть вместе. Также карта выбора.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 03.04.2014, 22:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. (Теоретическая и ПРАКТИЧЕСКАЯ проработки колоды.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz