Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахТаро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. (Теоретическая и ПРАКТИЧЕСКАЯ проработки колоды.)
Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2.
ГликерияДата: Сб, 21.12.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2.


Тема для совместной теоретической и практической проработки колод.




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Навигатор по теме
СА


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:58
 
ElanaДата: Чт, 17.08.2017, 15:10 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto

Как для меня будут складываться дела на работе до конца года



Счастье внутри
 
ElanaДата: Чт, 17.08.2017, 16:45 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tatianarau


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 17.08.2017, 16:49
 
ElanaДата: Чт, 24.08.2017, 10:03 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto
до конца 2018 года




Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 24.08.2017, 10:37
 
ElanaДата: Сб, 26.08.2017, 11:39 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Сентябрь



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 28.08.2017, 11:39
 
ElanaДата: Ср, 13.09.2017, 10:24 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alenka8806



Счастье внутри
 
alenka8806Дата: Пт, 15.09.2017, 09:53 | Сообщение # 276
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Elana, спасибо большое за расклад и за терпение!)

Спасибо большое)


Таро Эра Водолея
 
ElanaДата: Пт, 17.11.2017, 19:15 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада


Счастье внутри
 
ElanaДата: Пт, 17.11.2017, 20:36 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Elana
Зима


Счастье внутри
 
ilkaДата: Пт, 24.11.2017, 19:01 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ШУТ (Дурак) (0)

МБК:
Создание следующего момента
Прямое значение:
Беззаботность, доверие Вселенной, сила интуиции.
Обратное значение: Глупость или неправильное решение. Не желание прислушиваться к голосу разума.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 24.11.2017, 19:03
 
ElanaДата: Пт, 24.11.2017, 23:16 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ilka, обычно белый цвет или обнаженность соответствует искренности намерений, у нее голые ноги, но она одета по погоде, значит она наивна, но соответствует обстановке по погоде, то есть она искренняя, но жизненного опыта у нее маловато, она

Счастье внутри
 
ilkaДата: Сб, 25.11.2017, 00:07 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Elana,
а вороны?
как опасность?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
violetteДата: Сб, 25.11.2017, 09:00 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ilka, похоже, что это обычные сизые голуби, не вороны. Интересно, что значит, что девушка идет не по асфальтированной дорожке, а рядом с ней и еще ее наушники будто говорят о том, что она прислушивается к себе, с интуицией все в порядке. Почему нарисована ограждение, любопытно? Такой получается шут обезопасенный, все продуманно, себя чувствует и толика безумства только в том, что идет не по проторенной дорожке. А белочки и голуби видимо играют роль друга (собаки) из обычной карты Шута. Единственную опасность, которую могу увидеть я (но не факт, что это заложено в карту), что у девушки голые ноги и она одна в парке, кроме животных, никого не видно. И красный цвет листвы деревьев как-то настораживает, а не только умиляет осенними красками.
 
ilkaДата: Сб, 25.11.2017, 12:40 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
happy мне кажется она еще готова к новым отношениям, потому что она такая вся открытая,ну это наверно стандартно,но скорее всего девушку будет очень просто обмануть
идем далее?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ElanaДата: Сб, 25.11.2017, 14:52 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ilka, животные это единение с природой, согласна, что у нее развита интуиция, это молодая и с неограниченным потенциалом девушка, очень энергичная, направленная внутрь, а не наружу

Счастье внутри
 
violetteДата: Пт, 01.12.2017, 21:19 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Следующая карта - Маг happy
Управление силами природы и стихиями.
МБК:
Прямое значение: Использование знаний и возможностей, приводящих к созданию позитивных перемен в мире.
Обратное значение: Использование возможностей в негативных целых или манипуляция другими.


У меня эта карта (учитывая, что колода викканская) ассоциируется напрямую с магией. Это маг, у девушки есть все необходимое для того, чтобы действовать, реализовать свою задумку. Цветовым сочетанием карта напоминает карту Жрица. Шляпа на девушке напоминает ведьмовской колпак. Творит она магическим образом, управляя энергиями. Все стихии присутствуют на видимо алтаре: гном на камне, саламандра вокруг свечи, сильф из благовония и русалка из кубка с водой. В правой и левой руке видна белая энергия - в левой накопленная, в правой - для реализации задумки, воздействия на внешний мир. Фон позади девушки больше даже напоминает не карту Жрица, а карту Луна. Интересно правильно ли я воспринимаю это. Самые яркие цвета карты - цвета шляпы и сюртука/кофты, они будто заземляют и делают ощущения более реальными вне всех других цветов, которые перекликаются со Жрицей и Луной. Даже цвет кожи девушки какой-то сине-зеленый, может это должно подчеркнуть тот момент, что девушка, создавая магию, находится как бы вне физического мира, на уровне энергий? Может это ведьма ночью в лесу творит свой ритуал...


Сообщение отредактировал violette - Сб, 02.12.2017, 16:00
 
ilkaДата: Пт, 01.12.2017, 23:24 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
violette, спрячьте под спойлер фото) а то сложно страницу открывать))
маг
Девушка позитивна,знает свою работу, знает что делает,в целом хорошая положительная карта, но может быть наша девушка,слишком много времени уделяет своей работе?) если речь об отношениях может быть девушка делала ритуалы на мужчину.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ElanaДата: Сб, 02.12.2017, 13:57 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Очень независимая леди, ее не интересует окружающие люди, она на них не ориентируется, в первую очередь ей важен собственный потенциал и она подтверждает свои способности в первую очередь для самой себя.

Счастье внутри
 
violetteДата: Вт, 05.12.2017, 16:42 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Карта Жрица
МБК: Познание и разумность.

Прямое значение: Связь с Божественным для получения глубоких вневременных знаний.
Обратное значение: Смешивание чувственных ощущений с духовным откровением.



Мои личные ощущения:
 
ElanaДата: Вт, 05.12.2017, 18:25 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Луна вообще тут странная и страшная, и почему то на отражении у девушки разная прическа, у ее отражения волосы собраны и заколоты наверху, интуиция конечно преобладает на аркане, но у меня она пока никак не проигрывалась в отличии от других Жриц в других колодах, ну то, что они соприкасаются руками может быть, как прикосновении к ее внутреннему миру по принципу :"Доверься своей интуиции, прислушайся к своему чутью".
Вообще это самая закрытая, загадочная карта для меня.


Счастье внутри
 
tavinaДата: Вт, 05.12.2017, 18:37 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Elana ()
Луна вообще тут странная и страшная
biggrin
У меня эта колода уже года два, часто с ней работаю. Луна зачастую показывает ситуацию, когда человек сталкивается с собой-другим, узнает о своих подсознательных мотивах, которые его подвигли на определенные действия.
Совсем недавно делала расклад для своей коллеги по поводу ее конфликта с начальницей, где эта карта очень четко показала основную причину, по которой он возник. Просто, моя коллега в одном, не совсем хорошем поступке начальницы увидела саму себя, как свое отражение wacko ....это вызвало у нее раздражение, она не сдержалась и дело дошло до истерики, вследствие чего разразился скандал wink
 
ElanaДата: Вт, 05.12.2017, 18:41 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tavina, значит то, что Луна закатила глаза, направив свой взор прямо внутрь своих истинных причин и мотива, интересно, очень помогло понять, буду иметь в виду ваши наработки

Счастье внутри
 
ElanaДата: Вс, 25.02.2018, 18:02 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Elana
Весна


Счастье внутри
 
айринДата: Пн, 18.11.2019, 03:13 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,доброй ночи
приобрела колоду недавно,от классики немного отличается и работает вроде как оракул больше,я с этим как то еще не сталкивалась в работе
прошу вашей помощи чтобы понять то что мне говорят карты
и так предистрия пары, пара пребывает сейчас в переглядках больше , вроде бы и есть какие то отношения вроде бы и нет,дама на распутье,что с этим делать не знает дальше,поэтому и вопрос поступил от дамы по этому поводу я решила спросить у карт что вообще между ними?,потому что дама может говорить одно а на самом деле все может происходить по другому

1-Он в отношениях. Дьявол/10 п он в ней очень заинтересован,прям запал на нее но держится достойно,вида не подает
2-Она в отношениях - Король чаш/6 чаш для нее это как игра,она весела и спокойна,немного настальгирует по прошлому вроде как раньше как ей кажется между ними было больше понимания и она чувствовала себя более комфортно
3-Что сейчас между ними - 9 чаш сейчас каждый видит в другом исполнение своих каких надежд и желаний,вроде и атмосфера этому способствует,располагает
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) в течении 6 мес. Колесница, Паж чаш, 7 чаш тут каждый будет друг в друге искать и находить то о чем мечталось и что каждый хотел бы видеть в другом,
7-Итог,к чему все приведет - Туз чаш итог как раз и говорит об этом,эмоции будут переполнять их и зашкаливать
Это один из раскладов, последний. В другом раскладе на него выпали- Королева чаш-забота,сострадание,влюбленность
Луна ему кажется обманчиво все ,он как в тумане и неизвестности находится,что с ним? куда идти дальше? что делать?
Туз жезлов- потенциал, возможности,у него появится шанс действовать
По итогам 2020 г. - 2 мечей, Рыцарь мечей, Маг здесь будут приниматься какие то серьезные,взвешенные решения ,где будут вход пускаться такие же продуманные и серьезные аргументы для разрешения какой то ситуацию довольно серьезной но по Магу это удасться решить благополучно..я думаю у пары на конец 20 года возникнут какие то проблемы которые они успешно разрешат вместе


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 18.11.2019, 11:34
 
MetamorfozaДата: Вт, 19.11.2019, 05:44 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
айрин,



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 19.11.2019, 05:50
 
RascvetДата: Пт, 10.01.2020, 21:40 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модераторам- проверено
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро КНИГА ТЕНЕЙ "Так и внизу".Том 2. (Теоретическая и ПРАКТИЧЕСКАЯ проработки колоды.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz