Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Zombie Tarot. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахZombie Tarot. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Zombie Tarot. (Теоретическая проработка колоды.)
Zombie Tarot.
АприориДата: Вт, 21.01.2014, 20:38 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Фиксация на пище действительно очень хорошо переводит акцент на то, что зомби тоже человек, то есть вот и едят они, и прописка кладбищенская есть. Тема неотвратимости тоже хорошо прописана - буквально, в первом абзаце руководства.
Но мне интересно, что за символизм в предложениях, выведенных крупным шрифтом: если "Почти все случаи заражения - результаты укусов" может быть прочитано в стиле "жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем", то вот "Стопроцентная фатальность" уж очень сильно идет вразрез с общей концепцией того, что смерть не есть конец.
 
samhainДата: Вт, 21.01.2014, 22:41 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Априори ()
то вот "Стопроцентная фатальность" уж очень сильно идет вразрез с общей концепцией того, что смерть не есть конец


"100% летальность", - возможно, автор имел указать на неизбежность и необратимость, что присуще XIII Аркану.

а почему на карте 14? ошибка при печати?


никто не сможет ничего посоветовать,
когда встанешь лицом к последней двери своей
 
elitkaДата: Вс, 29.03.2015, 17:22 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ну все колода пришла в подарок через два с половиной года-мечта сбылась буду о ней писать потихоньку.
13 Аркан ощущение,что человек одной ногой уж там.Очень хорошее подспорье эта колода может дать медикам.Конкретные указатели на органы,правда с присущим натурализмом,но как говорится из песни слова не выкинешь.
Одностронесть поражения можеть показать неврологию,односторонии боли ну мне так кажется...Буду обкатывать колоду на добровольцах.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 29.03.2015, 18:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Zombie Tarot. (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz