Марсельское таро - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 11:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Марсельское таро - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахМарсельское таро - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Марсельское таро
Марсельское таро
EsmeralldaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Тема для проработки Марсельского таро.

Галерея
Галери в разных цветах

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Yulia_Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:05 | Сообщение # 301
Узнаваемый
LuLu, читала,.. любопытно... и собираюсь ее продавать.
Luba_Yu, авторов полно разных. По хорошему, надо значения каждого ни 1 раз проработать на практике, так что-нибудь прояснится. smile

Yulia_

NebelhexeДата: Пятница, 09.09.2016, 14:04 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Коллеги, доброго дня!
По СА в Марселе более менее ясно, и литературы по значениям хватает. У меня вопрос по Младшим - кто как читает их? По МА информации мало, я привыкла уже к сюжетным-прорисованным, там проблем нет, по Тоту - еще опираюсь при чтении на нумерологию, а вот к примеру инфа у Геттингса по МА - там вообще значения МА разнятся с общепринятыми. В итоге в голове у меня сумбур wacko Все же как я поняла в Марселе в основном СА используются, и с МА особенно не заморачиваются, так может как вариант для них взять гадательные значения из игральных карт? Никто не думал об этом?

Коллеги, прошу прощения - перечитала ветку еще раз, более детально - последние страницы, считаю вопрос исчерпанным.

Сообщение отредактировал Nebelhexe - Пятница, 09.09.2016, 15:55

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Марсельское таро
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz