Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахGhosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt
Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt
ГераДата: Пт, 11.10.2013, 14:38 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Всем привет! cool
Как много интересного здесь появилось, пока меня не было!
Такую работу проделали - умнички!!! biggrin
Только с СА не закончили еще - переключились на МА, может быть, (раз все равно замерло пока обсуждение) вернуться в СА - там, по-моему Звезда...
 
elitkaДата: Ср, 22.01.2014, 03:17 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Давайте обсудит звезду.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TwinsIncДата: Ср, 22.01.2014, 08:56 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Здезда




17 - Звезда (Небесные Люди/Шивана)

Индейцы Пуэбло верили, что всё оживляется жизненной силой. Считалось, что умершие присоединяются после Смерти к эфирным Сущностям, которые обитают в потустороннем небесном пространстве. Ритуальные танцы выполнялись, чтобы призвать группу сверхъествественных Небесных Людей/Шиванна, которые бы вызвали дожди. Духи погоды, отвечали на мольбы о дожде. Они проносились по небу, сопровождаемые ливнем,озаряя путь своими сияющими нимбами. Водовород душ вокруг них, объединяет сознательные желания с бессознательными мечтами/сновидениями/грёзами.

Значение карты:
Вы чувствуете вновь обретённую свободу, следуете по незнакомой Вам дороге, без ограничений, страхов и сопротивлений, которые ранее Вас сдерживали.


Перевод- © Melissa


Обитаю в Кельтском Лесу..

Сообщение отредактировал TwinsInc - Ср, 22.01.2014, 08:57
 
elitkaДата: Ср, 22.01.2014, 13:55 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
TwinsInc, да же не знаю что сказатьединственно ощущение что сущностей нагружают работой что ли..А так даже по визуальному ряду сложно что-то сказать.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГераДата: Ср, 05.02.2014, 14:29 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Весм - доброго времени суток! smile
"Духи погоды отвечали на мольбы о дожде. Они проносились по небу, сопровождаемые ливнем,озаряя путь своими сияющими нимбами. " - это, как раз и видим на карте... на меня навевает мысли о сбывшихся грезах, или о важности, чтобы эти грезы (мечты и надежды были), легкая такая, воздушная карта, о том, что, если есть желание, мечта - это может реализоваться и стоит быть осмотрительнее в своих желаниях - они сбываются wink
 
elitkaДата: Ср, 05.02.2014, 22:49 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гера, непонятная нудная для меня карта, может к следующей?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ImhotepДата: Чт, 23.07.2015, 12:22 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Уважаемые, подскажите пожалуйста соответствия стихий в этой колоде жезлы - воздух, мечи - огонь или жезлы - огонь, мечи - воздух?
 
yanchikДата: Чт, 27.08.2015, 13:27 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Сегодня получила колоду. Есть желающие возобновить проработку? happy

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
elitkaДата: Пн, 07.09.2015, 23:49 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
yanchik, я хочу колода совсем непонятна валяется больше чем работает.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
yanchikДата: Пн, 07.09.2015, 23:55 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
elitka, ой, я так её хотела безумно! несколько месяцев... и теперь не знаю, куда приткнуть)

Попробуем продолжить проработку пока вдвоём?


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
elitkaДата: Ср, 09.09.2015, 21:49 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
yanchik, давайте, я готова а то меня уже искушают другие призраки Лоскаробео. cry

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
yanchikДата: Пн, 14.09.2015, 18:06 | Сообщение # 192
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Тогда выкладываю, может кто появится ещё



Луна
МБК: Следуя вещему сну, Эней отправился в Подземное Царство на поиски своего отца. Его путешествие было преисполнено надеждой и ужасами, он наблюдал за страданиями провинившихся и блаженством загробной жизни для праведников. В конце концов, он находит своего мёртвого отца Анхиса, который предрекает Энею судьбу основателя Рима.
Загробный Мир является символическим для подсознания, олицетворяет знания, наши самые грандиозные мечты и страхи. Подземный Мир показывает лики замученных душ и просвещённых Существ. Мы должны расшифровать послания, которые будут помогать нам в наших путешествиях.

Значение карты:
В настоящее время Вы изучаете Путь, таинственный и загадочный. Позвольте интуиции быть Вашим проводником, поскольку пока Вы противостоите Теням в пределах своей собственной Души.


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
elitkaДата: Вт, 15.09.2015, 19:15 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
yanchik, честно бред какой то:дорога усеянная сущами.Тернистая опасная дорога.И луны на рисунке нет не порядок... angry

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
yanchikДата: Вт, 15.09.2015, 21:49 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Да уж, я бы не прошла по такой. но может они исчезают, стоит подойти поближе? Может цель главнее, чем страхи

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
elitkaДата: Вт, 15.09.2015, 22:57 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
yanchik, может но рисунок для меня водичка как снять инфу с этой карты? некая ночная дорога населенная страхами?Какая та карта помесь 9 мечей и колесницы дороги идущей невесть куда.Пока не нравится совсем рисовка аркана...Ну идем к следующей?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 15.09.2015, 22:57
 
yanchikДата: Вс, 20.09.2015, 12:22 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Идём)

19 - Солнце. Благодарные мертвецы

МБК: В сказе о "Благодарных Мертвецах" добросердечный герой оплачивает долг Мертвеца, а затем помогает незнакомцу, которого встретил по пути. После удачного исхода истории/дела, незнакомец раскрывает свою истинную личность: он и есть тот мертвец, которому любезно помог герой.
Все сошлось в слиянии радостного изобилия. Круг Счастья иллюстрирует возвращение хорошей судьбы. Все элементы впитывают энергию солнца, это гарант того, что жизнь продолжается.

Значение карты:
Изобилие и радость всеобъемлющи, всякий тяжёлый труд и добрые дела будут вознаграждены. Важно помнить, что маленькие радости могут перерасти в истинное Счастье.


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
elitkaДата: Вс, 20.09.2015, 16:56 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
yanchik, кароче жизнь это цикл по кругу делай добро и бросай его в воду и оно к тебе вернется.Пока желание продать колоду меня не покидает... biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
horekДата: Вс, 20.09.2015, 17:40 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
yanchik,
 
elitkaДата: Вс, 20.09.2015, 18:01 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
horek, ау тебя есть эта колода? присоединяйся smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
horekДата: Вс, 20.09.2015, 19:02 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
elitka,
Солнце, я тоже на ней пару раскладов сделала и ничего не поняла(((
 
elitkaДата: Вс, 20.09.2015, 19:25 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
horek, вот поэтому я хочу ее продать biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AiprylДата: Вс, 20.09.2015, 19:42 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
horekДата: Вс, 20.09.2015, 20:46 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
elitka, согласна с Aipryl, это во-первых, а во- вторых, я просто не уделила ей должного внимания. Естественно, при переводе МБК дело не ограничилось просто переводом МБК, конечно мы искали информацию о персонажах, эти все легенды и т.д., чтобы понять что почём и кто откуда, что касается меня, то мне сложно (непонятно) связать карты одну с другой всех этих персонажей в общий пазл, для раскладов типа да/нет и всяческих повседневных вопросов эта колода тоже вряд ли подойдёт, и ещё мне кажется для нее и не нужны много карточные расклады, тут образы весьма сложны и многогранны. В общем, в этой колоде надо копаться и она не на все случаи жизни, что ничего не понятно, это конечно сгоряча сказано)))
А насчёт продавать...она же такая красивущая!
 
yanchikДата: Вс, 20.09.2015, 21:20 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
horek, я видела на каких-то форумах без авторства, но вот нашла - перевод Belladonna

Это надо указывать после каждого текста?


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вс, 20.09.2015, 23:18
 
horekДата: Вс, 20.09.2015, 22:00 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
yanchik, ну вообще-то да.
 
elitkaДата: Вс, 20.09.2015, 22:51 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aipryl, медитации это только рыбы могут..Мне козерогу нужно конкретику если это призрак то он должен быть четко без головы и все четко прорисованно кароче жжесть..покупка..Ну надо практику по ней организовать как свободней буду...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ilkaДата: Вт, 22.09.2015, 10:39 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elitka, я продала ее, слишком грустная для меня была, и бошка болела сильно. ничего положительного не видела в ней. только плохое sad

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вс, 27.09.2015, 11:55 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ну для меня грустная не аргумент мне надо чтоб она рабочая была.Если плохое то чтоб могла вкусно наглядно показать.Давайте следующую карту разберем.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AlivealchemyДата: Пт, 06.03.2020, 03:13 | Сообщение # 209
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Жуткая колода. Сначала дико нравилась мне, купила за бешеные деньги оригинал. Но работать с ней не хочется - жути нагоняет такой, что потом аж трясет от страха. Хоть я и люблю темные колоды. Но эта не темная в обычном понимании, она совсем другая.

Сообщение отредактировал Alivealchemy - Пт, 06.03.2020, 03:13
 
ЛемнискатаДата: Пт, 06.03.2020, 12:44 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Alivealchemy, у мен есть эта колода много лет. Я бы сказала, что колода ближе к кладбищенским энергиям (что и понятно из названия), темной ее действительно не назовёшь.
Но не так все страшно, я в своё время подробно разбирала легенду на каждой карте, это очень «примиряет» с жутковатыми картинками, становятся более понятны персонажи.
Но я в целом люблю подобные жутковатые колоды) возможно вам она просто не зашла.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz