Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахGhosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt
Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt
AlivealchemyДата: Сб, 07.03.2020, 12:46 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Лемниската ()
Я бы сказала, что колода ближе к кладбищенским энергиям (что и понятно из названия)


Не согласна. Духи и призраки никакого отношения к кладбищу не имеют. Тела - да, но колода не о них. Дух - это не душа, а призрак - скорее фантом, голограмма, мираж, отпечаток в памяти места. Там и до виртуального мира рукой подать. Сами картинки как раз не страшны, как и значения. А вот легенды... Поскольку я очень тонко чувствую энергии, мне тяжеловато взаимодействовать с ней. С точки зрения изучения фольклора, безусловно, интересно. К колоде буду искать подход, так как это моя тема, и предсказания проигрывались не так жутко, как я себе накрутила)))
Думаю, можно развить тему медиумизма, виртуального мира, памяти места, фантомов, духов-помощников, иллюзий и т.д.


Сообщение отредактировал Alivealchemy - Сб, 07.03.2020, 12:46
 
ilkaДата: Чт, 07.05.2020, 22:11 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Alivealchemy, для меня тоже колода была слишком негативной, сложно было по ней увидеть что-то хорошее, поэтому продала ее, но колода красивая smile

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Ghosts & Spirits Tarot by Lisa Hunt
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz