Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пт, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от AnnaZagorskaya


Делаю триплеты на любые темы (1-2 вопроса в заявке).
На тему личной жизни – вопросы о существующих, реальных отношениях с конкретным партнером.

В постоянной проработке вопрос: «что мной управляет».

(Расклад на тему выявления подсознательных установок, зависимостей, слабостей, родовых программ, кармических обусловленностей и тд, те того, что сильнее человека и что он не может контролировать. Но может осознавать. А может не осознавать, и карты это покажут.)

Срок обратной связи для прогнозов - не больше двух недель.

Колоды, которые участвуют в акции:
Таро: Манара, Сексуальная магия, Экстрасенсорное Джона Холланда, Тени, Райдер Уэйт, Таро Святой Смерти, Анна К, Золотое Висконти, Christmas Tarot, Черный Гримуар, Иллюминаты, Темный замок, Сказки леса, 7 звезд, Дикое неизведанное.
Оракулы: Симболон, Рунический, Лунный, Викка, Викинги, Магические врата, Магические послания Архангелов, Оракул сердца, Мудрость земли, Метафорические Счастливые карты.И другие.
Ленорман: классическая, Анна К, Лиловые и вишневые сумерки.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечаю на них в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 23.01.2019, 16:11 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
златочка, dasha_ecstazy, Kasto, спасибо за ос по рунам на затмение. если будут еще мысли и что дополнить дальше по течению событий, пожалуйста, отпишитесь.
alex75, договорились по ситуации.
кто не забудет и напишет что-то еще в конце года, тоже буду очень благодарна.

***

я не буду принимать заявки в акцию до конца месяца, хочу пока поделать расклады по своему выбору.
на чакровые мне нужны:
один человек на Муладхару, momentaway, готово.
и один на Свадхистану inkogniata, готово.
ос сразу.

momentaway,

диагностика состояния Муладхары





и приглашаю 5 человек на одну карту на Имболк, который будет в начале февраля, это праздник возрождения природы, на вопрос: Что пробудит вашу силу? ос через месяц.

1. златочка, готово.
2. Yarilo, здесь
3. alex75, здесь.
4. Ника
5. inkogniata,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 30.01.2019, 02:27
 
inkogniataДата: Ср, 23.01.2019, 16:57 | Сообщение # 1772
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, я бы хотела на Свадхистану, но вы все про меня по-моему уже знаете dry

Очень благодарна Вам за такой подход. Именно поэтому я обращаюсь к Вам снова и снова - вы открываете что-то такое, что я сама в себе нащупать не могла. Вот даже по муладхаре я тут читала перечитывала Ваши слова, про саму эту чакру почитала после Вашего просмотра. И наконец поняла, почему чувствую такую неустойчивость и нестабильность последние месяцы, пытаюсь точку опоры нащупать и не могу ее найти ни внутри себя, ни снаружи в ком-то.

Данные


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 23.01.2019, 17:10
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 23.01.2019, 17:06 | Сообщение # 1773
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, )) как раз таки, я очень люблю работать с постоянными кверентами, тк карты лучше понятно и видно, про что они. для меня Таро это не цирк с отгадыванием тарологом того, что кверенту итак известно, а инструмент психоанализа и открытия для кверента того, чего он сам, возможно, не видит, или не понимает и ищет ответ, какой-то полезной информации для самопонимания, направлений решения его ситуации. поэтому чем подробнее вводная, тем понятнее ответ и совет карт.

Свадхистана



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 23.01.2019, 22:09
 
ШАНЬДата: Ср, 23.01.2019, 17:10 | Сообщение # 1774
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

На Имболк возьмете?:)
Если позволите выскажу свой вывод, от этой карты: Сохранять спокойствие внутри своей крепости,даже если внезапно началась буря,хотя ничто ее и не предвещало


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Ср, 23.01.2019, 23:59
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 23.01.2019, 17:15 | Сообщение # 1775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
златочка, мне все надо)) чем больше информации и впечатлений кверента, тем лучше. спасибо за дополнения. для затмений вобще часто характерен напряженный эмоциональный фон. меня тоже штормило, хотя обычно спокойно переношу.

Что пробудит вашу силу?



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 24.01.2019, 15:07
 
ШАНЬДата: Чт, 24.01.2019, 11:45 | Сообщение # 1776
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Спасибо smile А ОС 23 или 28 февраля?(все-таки неделя).
А у Вас Эйваз- домик нарисован ,на горизонте гора,а на переднем плане плетень?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
inkogniataДата: Пт, 25.01.2019, 19:17 | Сообщение # 1777
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Доступно только для пользователей

Спасибо вам за вашу работу! Вы как всегда точны и психологичны heart
Я в восторге!


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 26.01.2019, 12:12 | Сообщение # 1778
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, как всегда, спасибо за качество ос.

FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
можно попроситься на вопрос?

вы мне на прошлый подобный расклад ос не написали. дали только промежуточную.

Цитата Businka ()
Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.

апд.

Цитата FoxyLady ()
это была колода МАК карт Сказочное место, качество печати оказалось ужасное, когда я ее получила, темная, я была разочарована, поэтому решила ее вернуть написала продавцу и они согласились ее вернуть. мы созвонились, я оплатила пересыл, деньги они перечислили на карту за минусом пересыла. по моему через несколько дней после того как я написала вам ос чо колода на почте, это было 20 февраля, если принципиально могу посмотреть в выписке какого числа вернулись деньги на карту.

спасибо за ос.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 28.01.2019, 15:21
 
FoxyLadyДата: Вс, 27.01.2019, 19:27 | Сообщение # 1779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, нашла расклад для меня
Дж.Холланд
маг, 4 кубков, 6 кубков=правосудие
по 4 кубков процесс мб несколько застопорится, но остальные карты хорошие, маг получает то, что хочет, + мб он указывает на магический предмет возврата, 6 кубков - это сам возврат, и правосудие - в результате все по-справедливости. да, вернут.

это была колода МАК карт Сказочное место, качество печати оказалось ужасное, когда я ее получила, темная, я была разочарована, поэтому решила ее вернуть написала продавцу и они согласились ее вернуть. мы созвонились, я оплатила пересыл, деньги они перечислили на карту за минусом пересыла. по моему через несколько дней после того как я написала вам ос чо колода на почте, это было 20 февраля, если принципиально могу посмотреть в выписке какого числа вернулись деньги на карту.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.01.2019, 16:53 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
открываю щас в почте сообщение с форума и там фраза: девушки!
Хочу прочесть ваши мысли)) и у меня на это первая реакция, - человек хочет потренироваться на картах мысли считывать. но это оказался запрос на трактовку.
а я теперь хочу попробовать прочесть мысли по картам. ищу желающих. от вас вводная - о чем или о ком вы думаете, а я попробую понять по картам, что именно вы об этом думаете.

inkogniata,

Цитата inkogniata ()
мои мысли про тату на моем теле.

Дж.Х мир(3 кубков), 4 посохов, 7 чакра=колесница, императрица=колесо фортуны
скелетики 2 кубков, луна, 5 посохов=колесница, императрица=колесо фортуны
Манара 8 воздуха, всадница огня, туз кубков=отшельник
(2)Манара шут, 9 воды, влюбленые=дьявол

мб свести ее хотите или видоизменить? она может вызывать у вас какие-то переживания или противоречивые чувства, то есть вы ей можете быть недовольны, мб нравиться перестала или какие-то неприятные ассоциации стала вызывать.
она как-то связана с семьей или любовной темой? мб с мужем бывшим или с кем-то или чем-то, с кем или чем вы расстались.
мб она имеет форму круга. мб располагается на таком месте, что ее всем видно или она открывается, и ее становится видно.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 28.01.2019, 17:38
 
inkogniataДата: Пн, 28.01.2019, 17:03 | Сообщение # 1781
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, прочитайте мои мысли


ОС:
AnnaZagorskaya,
Цитата
Дж.Х мир(3 кубков), 4 посохов, 7 чакра=колесница, императрица=колесо фортуны
скелетики 2 кубков, луна, 5 посохов=колесница, императрица=колесо фортуны
Манара 8 воздуха, всадница огня, туз кубков=отшельник
(2)Манара шут, 9 воды, влюбленые=дьявол

мб свести ее хотите или видоизменить? она может вызывать у вас какие-то переживания или противоречивые чувства, то есть вы ей можете быть недовольны, мб нравиться перестала или какие-то неприятные ассоциации стала вызывать.
она как-то связана с семьей или любовной темой? мб с мужем бывшим или с кем-то или чем-то, с кем или чем вы расстались.
мб она имеет форму круга. мб располагается на таком месте, что ее всем видно или она открывается, и ее становится видно.



Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 28.01.2019, 17:57
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.01.2019, 18:10 | Сообщение # 1782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, так татуировки еще нет. тогда вопрос некорректно сформулирован был. а так да, смысл читается. но хочу сказать, освобождения и обновления тут нет особо. 2 кубков, дьявол, отшельник, колесо фортуны в квинтах. хождение по кругу, зависимость и одиночество, падают пока.

Цитата inkogniata ()
а вы могли бы посмотреть, какая из татуировок наиболее мне подойдёт

Дж.Х

1. 6 жезлов
2. 2 мечей
3. 8 мечей

третью не выберете наверное, по поводу второй 50/50 будете хотеть и сомневаться и в итоге думаю, выберете первую. ну или если смотреть не как прогноз, а как совет, то карты советуют первую. в первом раскладе тоже была круглая форма татушки.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 28.01.2019, 22:27
 
inkogniataДата: Пн, 28.01.2019, 18:20 | Сообщение # 1783
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, наверное надо было будущую указать. Но с другой стороны я активно примеряю на себя и думаю о том, как они на моем теле.

Картинки кликабельны (потом удалю, а то все так боялась, что мое ню окажется в интернете, что сама повесила, не цитируйте их пожалуйста)


Предварительно
Цитата
Дж.Х

1. 6 жезлов
2. 2 мечей
3. 8 мечей

третью не выберете наверное, по поводу второй 50/50 будете хотеть и сомневаться и в итоге думаю, выберете первую. ну или если смотреть не как прогноз, а как совет, то карты советуют первую. в первом раскладе тоже была круглая форма татушки.



Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 29.01.2019, 09:53
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.01.2019, 23:47 | Сообщение # 1784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata,






Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 29.01.2019, 00:30
 
inkogniataДата: Вт, 29.01.2019, 00:28 | Сообщение # 1785
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, свобода - это перья, они подвластны только ветру. Я имела ввиду соединение всего вместе в этом сюжете.
Я уже год в поисках, вариантов много было)) хочу не банальное и значимое именно для меня.
Про него вы правы на 100%. И я не готова сама к такому. Чувствую, что-то не то и все.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
momentawayДата: Вт, 29.01.2019, 01:12 | Сообщение # 1786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо, моя ос


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 29.01.2019, 01:16
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 29.01.2019, 13:55 | Сообщение # 1787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yarilo,

гадание в канун Имболка, Что пробудит вашу силу?

Магические врата

Жди чудес

кликабельно

Имболк - праздник, который обозначает середину зимы - точку, когда зима перестаёт набирать свою силу, и поворачивает к завершению и к еще далёкой, но уже неизбежной весне. Имболк связан с очищением, со священным началом, с изгоняющим зло пламенем.(с)Шеллир

Это время очищения, благопожеланий, обновления и радости. Карта вам выпала под настроение праздника. Ключевое здесь - открыться для жизни и положиться на судьбу, которая готовит вам какие-то подарки, замечать и ценить то хорошее, что с вами случается. Что-то должно исполниться, сложиться и устроиться в вашей жизни чудесным образом.

Еще эта карта отыгрывалась, как использование кверентом белой магии. Если вы что-то практикуете, еще мб об этом. Это, как раз, время всяких очистительных ритуалов, обережных ритуалов для дома, на благополучие и достаток, создания амулетов, загадывания желаний, позитивного программирования, возжигания свечей и т.д.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 30.01.2019, 02:18
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 30.01.2019, 02:13 | Сообщение # 1788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, ок)

to all, здесь автор каждый день пишет прекрасные благопожелания на Имболк и рассказывает про праздник.

alex75,

гадание в канун Имболка, Что пробудит вашу силу?

Магические врата

Разрушение барьеров

кликабельно

отыгрывается, как отстаивание своих интересов, когда нужно слать всех лесом и идти, куда тебе надо, тогда другие люди сдаются, отступают, преграды расступаются и уступают дорогу. перекликается с руной сол, что была на затмение. утверждение своего я. здесь росток тянется через тернии к солнцу, к свету. но он делает это без насилия. пробивается благодаря своей жажде жизни.
на Имболк солнца и света становится больше, день длиннее, переход, передача прав от зимы к весне, все плохое, все тернии сгорают в огне, пространство жизни расчищается. проснись и забери себе свои права, пробейся через преграды и барьеры, возьми то, что тебе нужно, потребно для жизни, для цветения твоей души, иди и всех победи. через месяц в ос надеюсь прочитать о трофеях, достижениях и личной силе.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 30.01.2019, 04:20
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 30.01.2019, 04:01 | Сообщение # 1789
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ника,

гадание в канун Имболка, Что пробудит вашу силу?

Симболон

Расставание






Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 30.01.2019, 13:04
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 30.01.2019, 13:18 | Сообщение # 1790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata,

гадание в канун Имболка, Что пробудит вашу силу?

Симболон

Ангел






Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 30.01.2019, 13:31
 
inkogniataДата: Ср, 30.01.2019, 13:22 | Сообщение # 1791
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, благодарю Вас!


Имболк ОС:


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 04.03.2019, 18:03
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 30.01.2019, 13:38 | Сообщение # 1792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
уважаемые кверенты, я не буду принимать заявки на вопросы в акцию еще неделю до 07.02., хочу пока продолжить делать расклады по своему выбору.

alex75, определение магических способностей на Тенях,
расклад и трактовки нашла на форуме у О.Корбут.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 31.01.2019, 23:25
 
alex75Дата: Ср, 30.01.2019, 16:06 | Сообщение # 1793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ОС


ОС На Имболк


Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 18.04.2019, 12:49
 
НикаДата: Пт, 01.02.2019, 10:38 | Сообщение # 1794
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, благодарю за карту!
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 01.02.2019, 12:12 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ника, спасибо предв.ос, хорошо выпало, интересно, как проиграется.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 01.02.2019, 12:32
 
НикаДата: Пт, 01.02.2019, 17:55 | Сообщение # 1796
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, благодарю за пояснения.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 01.02.2019, 18:20 | Сообщение # 1797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ника,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 01.02.2019, 19:01
 
inkogniataДата: Пт, 01.02.2019, 18:46 | Сообщение # 1798
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, тут дополнила ОС по последнему периоду
http://tarot.my1.ru/forum/54-2646-1144554-16-1547899495

Спасибо вам большое! Вы мне очень помогали последние 2 месяца и помогаете своим пониманием ситуации и глубоким и трезвым взглядом.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 01.02.2019, 18:56
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 01.02.2019, 18:59 | Сообщение # 1799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, спасибо за ос, получается, он воспользовался вашими услугами и вашим трудом не по работе, а для отрисовки эскиза. насколько много там работы было, по времени сколько вы на это потратили? сколько бы это могло стоить, если заказывать такой эскиз художнику в салоне, например.

то, что он жену пытается уязвить, показывает, что ему на нее не все равно.

Цитата inkogniata ()
Картинки

спасибо за наглядность)

alex75, спасибо за ос.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 03.02.2019, 20:31
 
inkogniataДата: Пт, 01.02.2019, 19:04 | Сообщение # 1800
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
получается, он воспользовался вашими услугами и вашим трудом не по работе, а для отрисовки эскиза. насколько много там работы было, по времени сколько вы на это потратили? сколько бы это могло стоить, если заказывать такой эскиз художнику в салоне, например.


да, выходит, что так. но при этом все выглядело так невинно, что я сама предложила, он еще удивлялся, а как ты это сделаешь и тд (типа не знает вообще, кем я работаю).
я потратила на отрисовку где-то 3 часа времени. там много элементов и я еще обдумывала, как это лучше отрисовать.
сколько это стоит именно у татуировщика я даже не в курсе, но просто так он не захотел заморачиваться конечно же.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 01.02.2019, 19:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz