Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Deerey! - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Deerey! - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Deerey! (проработка колод)
Акция от Deerey!
BusinkaДата: Пн, 22.08.2016, 01:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от Deerey
Цель акции: проработка колод французской школы Таро, Оракулов, в том числе Ленорман.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья, маг. воздействий.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. На блиц-вопросы сроком до 2-х месяцев открыто всегда. Заявки оставляйте в любое время.

2. На расклады только по приглашению. Запись будет в теме "Хочу погадать".

3. Участники от 50 сообщений.

4. От вас данные:
- Имена, полные даты рождения всех участников. Можно в лс, можно в теме.
- Чёткий вопрос. Вводная инф-я. Если об отношениях - пишите их статус. Оставлять в теме.
- Предварительная ОС в течении суток и окончательная ОС не позднее 3-х дней обязательны. Только в теме.

5. Срок исполнения до 5 дней.

6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Если заявка будет не соответствовать правилам акции, то я её проигнорирую.
 
oksi-xdДата: Чт, 19.03.2020, 15:06 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Deerey, Спасибо вам за расклад

Цитата Deerey ()
Вы явно не удовлетворены. И здесь даже не только речь о сексуальном контакте, но и просто физическом, плотном - встречи, живое общение и т.д. Влечение у вас есть, только проявить его вы не можете, не те условия и обстоятельства, и вся сексуальная энергия у вас несколько подавляется, блокируется. Мч же крайне благоразумен и сознателен - в нём не кипят страсти. Для него всему своё время и свой час.

Да, согласна. Мне действительно мало встреч вживую, а для него это норма

Цитата Deerey ()
У вас острый спор внутри вас самой. Крайне противоречивые эмоции и вы не можете точно определиться, что же вы чувствуете на самом деле, вы можете в любой момент испытать противоположную эмоцию, когда ранее испытывали абсолютно другую.

А мч осмотрителен, и он считает, что сейчас важно проявлять осторожность, чтобы не нарушить свою безопасную территорию. Здесь нет эмоций. Здесь есть анализ того, чем ваши отношения будут выгодны друг другу.

За себя могу сказать, что я правда хочу нормальных отношений с ним: серьёзных и стабильных, но пока я этого не чувствую совершенно с его стороны. Да, есть моменты в разговорах и его действиях, которые говорят о том, что ему не все равно, но будет ли это развиваться во что-то более серьезное - непонятно

Цитата Deerey ()
У вас есть жажда переговоров. И вы понимаете, что без конструктивного диалога, отношения зайдут в тупик. Эти отношения сейчас для вас, как вызов к действию. Вам сложно просто наблюдать и ждать.

Мч несколько колеблется. Плюсов и минусов в этих отношениях для него поровну. И он понимает, что нельзя сейчас кидаться в омут, не взвесив всё окончательно. Внутренний вердикт не вынесен, цель не ясна. Но он хочет прояснить, хотя бы для самого себя.

Жажда что-то обсуждать по поводу отношений у меня есть всегда, но он другой человек, я часто подавляю в себе это желание снова выяснять что-то, так как я не слышу от него того, чего ожидала. Видно, что не знает во многом сам чего хочет.

Цитата Deerey ()
Вам дают шаткую и неопределенную ситуацию. И вас сложно давать оценку данным отношениям, ничего неясно и всё запутанно. Внутри буря. Тоже самое и ему дают эти отношения. Пустые разговоры и действия, за которыми не видно цели.

Да, хочется верить и надеяться, что что-то в лучшую сторону изменится, но пока я просто живу как живу и неясн к чему они приведут. Со своей стороны я серьезно отношусь, ну а он 50/50, наверное. Говорит, что нравлюсь, но любовь это что-то более высокое, сложное в его понимании и мы якобы ещё мало знакомы.

Цитата Deerey ()
До конца мая. Мч вас может еще подержать в таком запутанном и неопределенном состоянии, не говоря ничего конкретного, забрасывая пустыми сообщениями, но все же чаша его весов может перевесить в сторону того, чтобы выйти из отношений, чем-то они ему покажутся не выгодными, не удобными или просто нерезультативными.

Тут вы меня конечно повергли в шок.. Расстроилась я мягко говоря.. Так вообще все у нас хорошо, не ссоримся. Он спокойный, заботливый, я вижу его заинтересованность в себе, тем более знаю про его прошлых некоторых дам, с которыми он ничего кроме постели не хотел. Я искренне не понимаю, чем я могу показаться ему невыгодной или безрезультативной... Я вполне самодостаточная, могу где требуется за себя платить всегда, тоже заботу проявляю, стараюсь всегда выглядеть серьезной и, как раз-таки, выгодной партией.. Даже не стараюсь, а в принципе считаю себя таковой.
Готовить люблю, часто его угощаю (особенно люблю все очень красиво запаковать: коробочки, ленточки), и вместе у него дома мы готовим. Знакома с его мамой, с его братом и с большинством его друзей. Честно говоря я думала, что это у меня может лопнуть терпение из-за отсутствия перемен каких-либо, появится разочарование и я уйду от него, но чтобы он решил выйти из отношений даже в голову не приходило, потому что на первый взгляд его все устраивает


Сообщение отредактировал oksi-xd - Чт, 19.03.2020, 15:16
 
DeereyДата: Чт, 19.03.2020, 17:02 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
oksi-xd, благодарю за ОС!

Цитата oksi-xd ()
Честно говоря я думала, что это у меня может лопнуть терпение из-за отсутствия перемен каких-либо, появится разочарование и я уйду от него, но чтобы он решил выйти из отношений даже в голову не приходило, потому что на первый взгляд его все устраивает


 
DeereyДата: Вс, 22.03.2020, 12:06 | Сообщение # 153
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LauraSobbirДата: Сб, 28.03.2020, 13:42 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата Deerey ()
Съедет ли до конца марта? - СА 21 пп (Пп), 2к, Тж пп

По факту - нет, не съедет. Но какой-то вариант может подобрать для себя, какое-то временное продвижение должно быть по этому вопросу, но может потом не заладиться.


Вообщем не знаю как это расценивать, на данный момент живет в другом месте (но там ужасные условия, и ему там не нравиться), но вещи пока у меня в доме, и через день приезжает переодеваться. Сегодня сказал, что нашел недорогое жилье и после карантина съедит.

Можно Вас попросить, посмотрите, пожалуйста оплатит он мне полтора месяца проживания у меня или как всегда, будут одни обещания? зарание спасибо.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Сб, 28.03.2020, 18:53
 
DeereyДата: Вс, 29.03.2020, 18:38 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
LauraSobbir, большое спасибо за ОС

Цитата LauraSobbir ()
оплатит он мне полтора месяца проживания у меня


До конца апреля
 
LauraSobbirДата: Вс, 29.03.2020, 22:53 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата Deerey ()
Эттейлла
СА 5 пп, 4ж, 8м пп
За все полтора месяца - нет, а вот половину долга отдаст в этот срок. Будет сетовать на неприятные жизненные обстоятельства и оттягивать момент. Напоминайте ему почаще.


Благодарю за прогноз...конечно это не очень радует.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вс, 29.03.2020, 22:54
 
DeereyДата: Ср, 01.04.2020, 19:28 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Lulika, Точка или Многоточие
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Deerey - Ср, 01.04.2020, 19:29
 
LulikaДата: Ср, 01.04.2020, 21:26 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Deerey,
 
DeereyДата: Ср, 01.04.2020, 21:54 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Lulika, благодарю за ОС!

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Deerey - Ср, 01.04.2020, 21:56
 
DeereyДата: Чт, 02.04.2020, 17:06 | Сообщение # 160
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Ferre, 12 домов до 01.06

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Deerey - Чт, 02.04.2020, 17:11
 
FerreДата: Чт, 02.04.2020, 21:17 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Deerey, благодарю! flower ОС



Сообщение отредактировал Ferre - Пн, 25.05.2020, 22:03
 
DeereyДата: Пн, 06.04.2020, 13:42 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
lazuritta, вопросы до конца июня.

Доступно только для пользователей
 
lazurittaДата: Пн, 06.04.2020, 19:43 | Сообщение # 163
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Deerey, спасибо вам огромное.
Во-первых ,что сразу откликнулись на просьбу о раскладе.
Во-вторых, что в которкий срок смогли проработать мою ситуацию.
В-третьих за то ,что грамотно переформулировали мои вопросы-чтобы получить наиболее точный ответ.
И в-четвертых,спасибо за подробную развернутую трактовку сочетания карт в каждом вопросе.
Спасибо вам огромное- очень качественная и ответственная работа, очень глубокий анализ ситуации .
И очень точные ответы на вопросы-как результат вашей работы .Как будто вы не с таро работали ,а с мч -пообщались.
На столько о нем -все в точку.Впечатлили.
Вы помогли мне взглянуть на себя и на ситуцию со стороны.И задуматься,а действительно стоит ли восстанавливать отношения -которые меня совсем не устраивали...

Ос:

Цитата Deerey ()
Перспектива восстановления отношений до конца июня - Рыцарь кубков, Туз жезлов, 3 мечей
В первую очередь, стоит отметить, что всё в руках мужчины. Можно биться в закрытую дверь очень долго и настойчиво, но как он решит, так и будет. Ситуацию Вы не измените. Возможность восстановления отношений будет разбиваться о его нежелание что-либо осмысливать и вообще идти на встречу. Человек закрыл глаза на всё и развернулся в другую сторону.

-Все именно так и есть.У мч завышенная самооценка.Мои претензии он воспринял как удар по самолюбию .При отсутствии гибкости и умения находить компромиссы-он воспринял конструктивную критику в штыки и отгородился от меня стеной игнора.
Думаю вы правы-и до июня и вобще ничего не изменится.У мч-мнение что он всегда прав.

Цитата Deerey ()
Что предпринять, чтобы он пошёл на встречу - Шут, Сила, Мир
Какой результат на итоге - 10 мечей, КФ, Отшельник
В целом, ничего. Разворачивайте в другую сторону от него, как и он от вас. Если будете настойчиво добиваться его расположения, то на выходе получите максимум, что имели ранее в отношениях, т.е бег по кругу в старом сценарии, который снова приведет к разрыву. Но более возможный вариант - просто не получите ответа.

-И здесь вы правы-думаю что пробить стену молчания не получится.И ответа от мч не будет.
Да и в самом деле -если проявлю инициативу -получается что соглашаюсь на отношения ,которые меня не усьраивают.
Мч не изменится-он считает себя идеальным,Я -первая буква в алфавите.
Получается и действительно бег по кругу.И зачем мне это надо...??Спасибо,что открыли мне глаза.

Цитата Deerey ()
Есть ли другая - Принцесса жезлов, 10 мечей, Жрец
Один. Есть некая дама, которая хочет его укротить, но он непреклонен, и человеку сейчас не до отношений в принципе.

Возможно и правда пока не готов к новым отношениям.Хотя умеет мозги запудрить-умеет себя нахваливать какой он замечательный-что и я повелась.
Но вообще он падкий до женщин-чем он интересно занят,что ему не до отношений..

Спасибо вам большое за помощь и за проделанную работу.
Думаю ,что во всем вы правы и за 3месяца по июнь -ничего не изменится.
Если что-то изменится -дополню здесь сразу обязательно и в Лс напишу.
 
DeereyДата: Пн, 06.04.2020, 20:12 | Сообщение # 164
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
lazuritta, спасибо Вам большое за ОС и за тёплые слова!

 
lazurittaДата: Сб, 11.04.2020, 17:46 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Deerey,
Цитата Deerey ()
Судя по картам, кризис у человека, личной жизнью действительно не озабочен сейчас.

-да ,вы правы-обьявилась бывшая жена его ,и уже 3 месяца живет с любовником ,в их совмстной с мч квартире -которую после развода они уже 3года не могут продать.
 
LauraSobbirДата: Чт, 30.04.2020, 12:53 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Даю ОС, к сожалению так и не оплатил. так еще умудрился затащить меня в очередную аферу
Цитата Deerey ()
Эттейлла
СА 5 пп, 4ж, 8м пп

За все полтора месяца - нет, а вот половину долга отдаст в этот срок. Будет сетовать на неприятные жизненные обстоятельства и оттягивать момент. Напоминайте ему почаще.
 
LulikaДата: Чт, 21.05.2020, 08:22 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Deerey,
моя ос
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Deerey! (проработка колод)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz