Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Мара (Kalinka) - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Мара (Kalinka) - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Акция от Мара (Kalinka)
ГликерияДата: Вс, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приветствую Вас в своей Акции
и прошу ознакомиться с Правилами.


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.

Если Вам нужно что-то особенное, срочно и т.д., условия Здесь.


Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail kalinka.koritsa@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
ШАНЬДата: Ср, 28.06.2017, 13:39 | Сообщение # 1231
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Kalinka, ОС
Спасибо!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Ср, 28.06.2017, 14:23
 
МараДата: Ср, 28.06.2017, 14:57 | Сообщение # 1232
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose, Профориентация "по Климову". 78 Дверей


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 28.06.2017, 22:16
 
МараДата: Ср, 28.06.2017, 17:27 | Сообщение # 1233
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
златочка, спасибо за ОС


miimilana, спасибо за ОС


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 28.06.2017, 17:31
 
ШАНЬДата: Ср, 28.06.2017, 18:16 | Сообщение # 1234
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Kalinka,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
RoseДата: Ср, 28.06.2017, 23:38 | Сообщение # 1235
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, спасибо большое! Очень интересно получилось biggrin

 
МараДата: Чт, 29.06.2017, 01:14 | Сообщение # 1236
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose, что-то печальная картина получилась ))) по трактовкам. У меня вопросы.
 
RoseДата: Чт, 29.06.2017, 02:35 | Сообщение # 1237
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka,
 
МараДата: Чт, 29.06.2017, 04:56 | Сообщение # 1238
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
talisman, Карта дня. Тени
 
МараДата: Чт, 29.06.2017, 05:13 | Сообщение # 1239
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto, Профориентация "по Климову". 78 Дверей


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 29.06.2017, 06:40
 
МараДата: Чт, 29.06.2017, 07:20 | Сообщение # 1240
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, Чакровый. Psychic Tarot


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 01.07.2017, 11:10
 
МараДата: Чт, 29.06.2017, 08:02 | Сообщение # 1241
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Amber, Демоны твоей души... Иерархия



Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 01.07.2017, 10:02
 
RascvetДата: Чт, 29.06.2017, 12:28 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka,

Ос по профориентации smile


Спасибо тебе за расклад .Карты действительно хорошо показали . smile
 
talismanДата: Чт, 29.06.2017, 14:47 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Сб, 08.07.2017, 18:22
 
MAR67Дата: Пт, 30.06.2017, 02:33 | Сообщение # 1244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Моя Ос
Спасибо большое, вы много увидели smile


MAR67

Сообщение отредактировал MAR67 - Пт, 30.06.2017, 02:40
 
МараДата: Пт, 30.06.2017, 03:03 | Сообщение # 1245
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MAR67, спасибо за ОС.
 
МараДата: Пт, 30.06.2017, 03:37 | Сообщение # 1246
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
BugsBunny, Профориентация "по Климову". 78 Дверей


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 01.07.2017, 10:28
 
МирабеллаДата: Пт, 30.06.2017, 10:43 | Сообщение # 1247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kalinka,

ракушка, ОС


Расклад вполне себе удался. Спасибо! flower
 
IngridДата: Пт, 30.06.2017, 11:09 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Kalinka,
даю ос!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
МараДата: Пт, 30.06.2017, 14:57 | Сообщение # 1249
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Мирабелла, Ingrid, спасибо за ос.

Rose, сорри, отвлеклась и забыла
 
KastoДата: Пт, 30.06.2017, 17:47 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.06.2017, 17:48
 
AmberДата: Сб, 01.07.2017, 20:30 | Сообщение # 1251
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания. - Обжорство – видимо, вы не равнодушны к мат благам. Причем любите все в избытке.
Вот тут не совсем верно.Да,я хочу иметь и машину,и свой дом,и полный холодильник еды-для меня это скорее защищенность от невзгод внешнего мира.Да,я очень радуюсь материальным благам.Не равнодушна,потому что в советском детстве и в 90-е мы жили плохо.Хочется себя побаловать,как бы вознаградить за то время.
2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя. – Черная месса – сговоры, тайные действия людей, нечестную игру, запрещенные приемы. Способны оценить группы, организации, сообщества и увидеть зло, которое они несут, если есть.
У меня на уровне подсознания развито то чувство,ощущение,какой есть человек на самом деле.Это было всегда и это "предвидение" мне помогает в жизни.Да,оценку человеку я могу дать,не задумываясь.Я просто "чувствую" людей.
3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей) – Обратный ход колеса – вы должны выглядеть моложе своих лет и стремиться к этому. Если эзо занимаетесь и практиками, то склонны вмешиваться в естественный ход событий и менять их по своему усмотрению. Еще это деструктивные влияния. Т.е. в рамках магической работы можете (если работаете) нанести вред, в том числе до наведения серьезных болезней, приводящих к летальному исходу.
О,нет,до серьезного не доводила,никто еще так не подгадил.)Но практикую и деструктивные делишки,иногда.Не все работает,не такой уж я мастер в ЧМ.
Выгляжу гораздо моложе,это да.Ну,а что делать....красивые глазки женщине очень в жизни помогают,главное,надо научиться ими пользоваться
.)
4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза. – Святая вода – я так полагаю, что вы очень не любите, когда некто приходит и начинает изобличать, пытаться в рамках свой территории, интересов, восстановить свои правила и порядки. Не любите, когда вас выгоняют, используя радикальные методы.
Тут Вы правы.На моей территории я хозяйка.Есть два мнения-мое и неправильное.Не люблю людей,которые несогласны со мной,избегаю таких.
Часть карт в раскладе о ХЭ. Как у вас отношения с Христианством? Похоже на то, что это не ваша религия, но периодически вы к ней возвращаетесь. А потом снова отторгаете.
У меня есть причины отторгать ХЭ.Я в молодости много просила,знаю несколько молитв наизусть,в церковь ходила-увы...не слышно меня...Работники церкви тоже ..Хоронила деда,договорилась заранее со священником,объяснила ситуацию-прихожу,а его нет..Обещалкин святоша.Да и церковь-магазин доверия не внушает,Христос выгонял из церкви торговцев,а эти все продают.Веру продают,циники..
Я 10 лет была мусульманкой.До сих пор помню молитву на арабском...Но как-то я отошла от религий,прибилась к ЧМ...в роду предки чернушники были,мне говорили,но я не знаю,не застала..Пока что я атеист-чернушник,получается)))Отче наш читаю только,чтобы из астрала вернуться...пока помогает.

5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь - Люцифер – Вы обманываетесь в том, что вам все подвластно. Что вы можете делать все по своей воле и желанию. Что можете безнаказанно проявлять властность и деспотичность.
Ну нет уж.Я очень хорошо понимаю,что не все зависит от меня и моих хотелок.Вообще мимо.Я верю в себя,конечно,но есть обстоятельства,которые сильнее меня,как бы я не пыжилась.
6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи – Отречение Теофила – это нестабильность. Вас «мотает». Вы идете то в одну сторону, то в другую. То иди сюда, то что пришел. Нет постоянства в принятых решениях и действиях, по претворению их в жизнь. Также, описанные выше качества в других людях вызывают у вас раздражение и отторжение. Это интересный факт из психологии. Мы способны разглядеть в других только то, что есть в нас самих. По этому принципу просят описать качества людей, которые являются для нас примером. И анти примером. Список равен нашим собственным достоинствам/недостаткам.
Меня всю жизнь "мотает",с детства еще.Мне то нравится что-то,то разонравится,предпочтения меняются,мало есть чего постоянного,чем бы я восхищалась.Да,в других мы видим себя и не принимаем в других качества,которые у себя не хотим замечать.Уф,путанно как..Но Вы поняли,я думаю

7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила – Ведьма из Фраддама – во-первых, вы склонны к конфликтам и соперничеству. Но проблема в том (и это во-вторых), что вы вступаете в конфронтацию с более сильными соперниками. Вам не хватает опыта и знаний, чтобы выйти победителем или хотя бы ничего не потерять. Это вас и разрушает.
Да,меня это просто выводит из себя.У меня не слишком подвешен язык,слов не нахожу в споре и тупо скатываюсь на мат и оскорбления.
8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание - Тролли – у меня пара предположений. Вы можете излишне критично относиться к своей внешности, незаслуженно считая, что вы хуже, чем есть на самом деле. И второе – вы отдаете себе отчет в том, что характер у вас не сахар. Что вы можете себе позволить сплетни, мелкие пакости в сторону других людей, что у вас есть склонность к радоваться чужим неудачам.
В точку!!Я хорошо понимаю,что нельзя радоваться неудачам других,но меня это реально радует и превозносит.А уж сделать гадость исподтишка-вообще праздник!
И внешность вроде ничего,но я недовольна.То глаза маленькие,то веснушки заколебали.
Я очень хорошо понимаю,что характе завистливый и гадкий,но с возрастом мне стало как-то пофиг.

9. Девятый чин. Искусители – Искушения - Сатана – Искушение в стремлении признания, внимания к своей персоне. Вам хочется быть на виду и блистать, быть особенной и получать обожание и преклонение. Особенно у Сатаны выражены ораторские способности. Он способен словом заворожить и починить. И жесток, резок, груб и бескомпромиссен, если кто-то встает на его пути. К плане работы это стремление занимать руководящие должности, управлять людьми.
Не все верно.Нет у меня ораторсчких способностей,я скорее мягко и завораживающе склоню человека на свою сторону,лестью и похвалой,"искренним" интересом.))
Мне очень хочется быть особенной.Я считаю,что достойна.Моя душа старая,мудрая и очень развитая,вот такая досталась.
Внимание поднимает самооценку и питает Эго.А без этого я в депрессняке
.

P.S. Только что прочла вашу предварительную ОС. Интересно. Хорошо колода показала отношения с ХЭ



Спасибо за расклад.И вовсе не такой он страшный.))Да,все мы гадкие по своему,так что ж..


Сообщение отредактировал Amber - Сб, 01.07.2017, 20:53
 
ФантомДата: Сб, 01.07.2017, 22:37 | Сообщение # 1252
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Kalinka, оска


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
МараДата: Вс, 02.07.2017, 06:08 | Сообщение # 1253
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DicazDOR, ваш расклад на Девиантах
 
МараДата: Вс, 02.07.2017, 06:42 | Сообщение # 1254
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Amber, БРОМ, Девианты


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 20.07.2017, 06:52
 
DicazDORДата: Вс, 02.07.2017, 15:59 | Сообщение # 1255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Kalinka спасибо!!!
Моя ОС

[/spoiler]


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вс, 02.07.2017, 17:27
 
RoseДата: Вс, 02.07.2017, 21:22 | Сообщение # 1256
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, извините, что сразу не ответила, много работаю ))
 
МараДата: Пн, 03.07.2017, 05:49 | Сообщение # 1257
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
EL, Чакровый. Psychic Tarot


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 03.07.2017, 06:37
 
МараДата: Пн, 03.07.2017, 07:28 | Сообщение # 1258
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DicazDOR, спасибо за ОС


Rose, спасибо за дополнение.
 
DicazDORДата: Пн, 03.07.2017, 12:36 | Сообщение # 1259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Калинка, это продолжение...

flower respect love love


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пн, 03.07.2017, 12:43
 
ELДата: Пн, 03.07.2017, 22:01 | Сообщение # 1260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Kalinka, ОС:


Спасибо большое! Прекрасный анализ!


Сообщение отредактировал EL - Пн, 03.07.2017, 22:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz