Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Мара (Kalinka) - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Мара (Kalinka) - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Акция от Мара (Kalinka)
ГликерияДата: Вс, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приветствую Вас в своей Акции
и прошу ознакомиться с Правилами.


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.

Если Вам нужно что-то особенное, срочно и т.д., условия Здесь.


Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail kalinka.koritsa@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
BugsBunnyДата: Вт, 04.07.2017, 16:07 | Сообщение # 1261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kalinka,
ОС


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
МараДата: Вт, 04.07.2017, 18:55 | Сообщение # 1262
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
EL, BugsBunny, спасибо за ОС.
BugsBunny, спасибо за ОС.
 
ChikisaДата: Ср, 05.07.2017, 07:51 | Сообщение # 1263
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Kalinka, ОС Морская ракушка, Июнь. 78 Дверей


Спасибо Вам большое smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
RoseДата: Ср, 05.07.2017, 19:03 | Сообщение # 1264
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, моя ОС на этот расклад.

http://tarot.my1.ru/forum/54-1491-35



Сообщение отредактировал Rose - Ср, 05.07.2017, 19:04
 
МараДата: Ср, 05.07.2017, 20:59 | Сообщение # 1265
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose, спасибо за ОС.
 
МараДата: Вт, 11.07.2017, 04:47 | Сообщение # 1266
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lana@, ваш вопрос


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 11.07.2017, 05:21
 
МараДата: Вт, 11.07.2017, 05:33 | Сообщение # 1267
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ingrid, Темная Луна, Тени


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 12.07.2017, 05:53
 
Lana@Дата: Вт, 11.07.2017, 10:26 | Сообщение # 1268
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Kalinka, Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Lana@ - Вт, 11.07.2017, 10:43
 
МараДата: Ср, 12.07.2017, 06:28 | Сообщение # 1269
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
dasha_ecstazy, ваш расклад. Тени
 
МараДата: Ср, 12.07.2017, 07:00 | Сообщение # 1270
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lana@, Chikisa, спасибо за ОС
Amber, ваш расклад в ближайшие дни закончу.

Rose, трудоустройство, Двери.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 13.07.2017, 06:54
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 12.07.2017, 12:22 | Сообщение # 1271
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kalinka, моя ОС

спасибо большое!))
 
IngridДата: Ср, 12.07.2017, 13:40 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Kalinka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
МараДата: Чт, 13.07.2017, 06:09 | Сообщение # 1273
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
dasha_ecstazy, Ingrid, спасибо за ОС.
Ingrid,
 
RoseДата: Чт, 13.07.2017, 16:48 | Сообщение # 1274
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, моя ОС biggrin



Спасибо вам большое за расклад!!! Желаю вам хорошо отдохнуть до конца лета!! wink

Окончательная ОС


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 17.09.2017, 22:43
 
МараДата: Вс, 16.07.2017, 17:56 | Сообщение # 1275
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Черный ворон. Затмение. Галерея тут



Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 19.07.2017, 06:42
 
МараДата: Ср, 19.07.2017, 07:20 | Сообщение # 1276
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
torrone, Айсберг, Оракул Затмение. Галерея тут.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 19.07.2017, 11:44 | Сообщение # 1277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kalinka,

 
torroneДата: Ср, 19.07.2017, 19:31 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kalinka, моя ОС

Большое спасибо, очень помогли понять очевидное...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
МараДата: Вс, 23.07.2017, 02:44 | Сообщение # 1279
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Самостоятельная, Обновлённый Вокзал для двоих. Затмение.
 
Мантика(Светлана)Дата: Пн, 24.07.2017, 15:26 | Сообщение # 1280
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kalinka, запаздало правда.но все же.
Это вот то по чему пишу ос :от ноября того года.





Разошлись мы в августе того года.расклад от ноября.когда он первый раз обьявился 2016..потом поругались и не общались.в мае 2017опять объявился и опять мутные темы.что авария была. И не помнит он меня. Помнит толко что любил. .меня.хотел начать общаться и что-то про встречи говорил .потом пропал.и вот вчера (23.7.2017)написала я.ответил в принцепи взаимностью.

Как и говорили все по кругу.))

На счёт воздействия .скорее всего.может кто-то на шептал. Он в то время как я поняла пил сильно, тусил по барам.как он говорит сейчас он ничего не помнит из-за аварии (которой возможно и не было) но он не помнит даже причину почему расстались. Возможно На шептал кто ему на рюмку что бы на меня агресировал .
Не думаю что это жена..у неё я так поняла своя семья.а его возможно шторит из-за безответственость .я так понимаю про дочь то он забыл..

Выходит он и приткнутся не может никому и от меня отстать тоже не выходит ..
На меня не агресировал. А где-то даже рад общению.

Но сейчас про любовь не говорит. Говорит только что скучает.


Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .


Сообщение отредактировал Мантика(Светлана) - Пн, 24.07.2017, 15:30
 
DarkДата: Ср, 26.07.2017, 15:44 | Сообщение # 1281
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Kalinka, И снова прошу извинить за столь долгое отсутствие ОС.



Сообщение отредактировал Dark - Ср, 26.07.2017, 15:44
 
alina27Дата: Ср, 26.07.2017, 16:02 | Сообщение # 1282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, ОС за июль

Спасибо


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
МараДата: Сб, 29.07.2017, 11:35 | Сообщение # 1283
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Dark, alina27, спасибо за ОС smile

TerryPerry, Отношение партнёра. Затмение.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 30.07.2017, 07:46
 
AmberДата: Пн, 31.07.2017, 20:35 | Сообщение # 1284
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()


Блок первый - Человек.
1. Дух - Эго, стержень личности. – Башня – по Башне вы склонны к саморазрушению. Возможно, в данный момент у вас неблагоприятный период, поэтому такая карта. По этой же карте видны сложные отношения с религией. Хотя, не только по ней, конечно. Дьявол в 3 блоке в Юпитере – сам себе хозяин. Если Бог не дал мне денег, работу, карьеру – я возьму все это сама.

2. Огонь - Воля – 3 мечей – воля сильная, но опять же, то ли момент такой, то ли суть, но вам нелегко держать себя в руках. Будто кто-то или что-то подсвечивает ваши слабые места, а вы держитесь. Смысл карты ила продержаться, устоять на ногах, а они крепкие – их 3. Но минус карты в отсутствии собственных инициатив, движения, будто нет стремления двигаться в каком либо направлениию
3. Вода - Интуиция – Жрица – шикарно. Мощнейшая проявленная интуиция. На ее фоне огорчает 8 мечей в Потенциале. Но о ней ниже.
4. Воздух - Интеллект – 6 кубков – хороший интеллект манипулятора ) Ибо чтобы им быть надо проявлять недюжинный ум и сообразительность, хитрость и где-то коварство. Карта серого кардинала. Окружением своим вполне можете крутить как вздумается. В этом смысле еще более не понятна 3 мечей и Башня. Все больше склоняюсь к мысли, что у вас период сложностей, поэтому мелькают такие карты.
5. Земля - Потенциал - магическая сила, если так можно сказать. Предел способностей. – 8 мечей- так вот. Жрица на интуиции, 6 кубков на Интеллекте, а в Потенциале 8 мечей – карта противовес. Карта-зависимость, карта игр подсознания, мучительных для ума. По раскладу я склоняюсь к мысли, что ваш потенциал как раз в управлении другими людьми, влиянием на них. Вы можете против воли человека заставить его делать то, что нужно вам, даже если он понимает, что это не его решения.
6. Осознанное - То, что осознается человеком как проявление его магические способностей. – 4 жезлов – сами магические действия, которые вы проводите и есть то, что вы осознаете. Но делаете вы их скрыто от чужих глаз. Не афишируете особо среди ближнего окружения свои занятия.
7. Неосознанное - То, что проявляется в жизни, но не связывается с наличием способностей. – 10 жезлов – ваша выносливость, силы и упорство следствие ваших практик.

Блок второй - Маг
1. Стимул - Что стимулирует способности. При каких условиях они усиливаются. – 4 мечей ПП – я не работаю с ПП, сама так выпала. Спасибо рядом Повешенный, так смысл очевиднее. Ваши способности усиливаются во время работы, практик. Медитации и прочие пассивные техники – не ваше.
2. Блок - Что блокирует способности. Что мешает развиваться или при каких условиях они ослабевают. – Повешенный – выше часть написала, промедление, зависание в раздумьях, выборе способа действий или самих действий – все это вас блокирует. И серьезно. Потому как Жрица СА и Повешенный тоже.
3,4,5 - Путь - Как развивать способности, какому пути следовать. Развиваться ли вообще. – 2 жезлов, Шут, Иерофант – В раскладе несколько карт, указывающих на ритуальную работу с предметами, подкладами. Может быть и погостная магия есть, но тут я не уверена, маловато указаний. А так, да, 2 жезлов, кстати, одна из карт подкладов. Кроме того, с Шутом рядом показывает, что вам нужно пробовать разные методы, новые, вы сумеете дорасти до серьёзного уровня, стать «настоятелем» того направления, которое для себя определите.
6. Плюс - Что будет получено в результате развития – П жезлов – вы получите способность выходить сухой из воды. Избегать сложностей и препятствия альтернативными методами.
7. Минус - Что будет утеряно в результате развития. – 8 пентов – однотипность. Если у вас сейчас малый арсенал техник, то со временем он серьезно расширится. Вы не будете сидеть на потоке одинаковых задач, привычно выполняя их хорошо известными вам методами.

Блок третий - Сферы
1. Солнце - физическое тело. Лечение, акупунктура, биоэнергетика. – 7 мечей – нет, это не ваша сфера. Вы тут можете сильно напортачить, лечение может плохо закончится.
2. Луна - мантика. Все виды и способы, от астрологии до таро. – Д жезлов – ваше ) Что и логично, со Жрицей в интуиции.
3. Меркурий - воздействие на разум. Психология, аутотренинги, НЛП, просто заговаривание - зубов. – Император – скорее НЛП, жесткое программирование по вашей воле. Заговоры – не думаю. Для психологии Император тоже жестковат. Ему все равно до чужих заморочек и тараканов в голове. Он диктатор, потому НЛП – вполне.
4. Венера - любовная магия. Привороты, отвороты, построение каналов между людьми. – Луна – можете, но магия манипулятивного характера. Привороты очень даже. С такой Луной вы можете заставить плясать под вашу дудку.

5. Марс - негатив. Всякие порчи и гадости. Может быть только мелкие. - Колесница – а вот Колесница для меня это прОходящий интерес. И персонаж весь в броне, скорее всего, вы отдаете себе отчет в возможностях «обратки» и ставите мощные защиты при подобных практиках, но прибегать к ним вы должны весьма эпизодично.
6. Юпитер - бизнес-магия. Открытие дорог, известность, богатство и прочее. Работа с помещениями, защитные амулеты - все сюда должно быть. – Дьявол – да, ваше. Выше писала о этом. Вы можете в этих сферах многое, с учетом Дьявола – ваши действия четко базируются на вашей выгоде. Таким образом, вы, вероятно, работаете для себя. Для других – за деньги.

7. Сатурн - это то, что я бы назвал "высшей магией". Желающие могут включить сюда работу с кармой и прежними воплощениями. Так как я сам эти понятия страшно не люблю (и не вижу способа проверить такой полезный "навык") можно отнести сюда самые "аховые" способности. Если сильный "Марс", то тяжелая карта здесь покажет способность к серьезным гадостям, сильная "Венера" - приворотчицу высшей пробы, "Луна" - гадалку "от Бога" и т.д. - П кубков – Паж слабая карта для Сатурна. Но у вас в роду кто-то был сильный скорее всего. И вам способности передались по крови.

Блок четвертый - Навыки
1. Символические системы - руны, таро, сигиллы и печати. Вся магия символична, но тут мы работаем с символами в чистом виде. Работаем головой. – Д пентов – да, вы можете неплохо работать с символикой, только вряд ли вас особо это увлекает. Вас могут просить «кинуть карты», но вы далеко не всегда соглашаетесь. Руны, карты – да, Астро – нет.

2. Ритуалика - тут работа ведется с предметами или препаратами. Работаем руками. – 10 пентов – да, вы точно должны практиковать ритуальную магию. А с учетом Р кубков в предметах, 2 жезлов в пути – как раз тут я и вижу подклады. Опять же, 10 пентов и Р кубков – в роду с этим до вас работали уже.

3. Работа с духами и сущностями - вызов и изгнание, в первую очередь. Работаем внешними источниками. Пресловутые эгрегоры тоже можно отнести сюда. – 2 мечей – вот тут ваши сложные отношения с религией. И рядом 5 пентов с К мечей. Они о том же.

4. Экстрасенсорика - ясновидение, диагностика. Мантики, по большому счету, экстрасенсы. Но некоторым нужны костыли. Сенсорика, восприятие больше не воздействие, работаем чувствами. – 5 пентов – у вас развита канал ясновидения, диагностика по 5 пентов идет всегда хорошо. Там и «всевидящее» око и «больной» персонаж. И вот этот метод для вас предпочтительнее мантики

5. Заговоры и аффирмации - работа с голосом, заклинаниями, но здесь же и НЛП и куча всяких психологических плюшек, и молитвы. – К мечей – я его соотнесу с Императором на Мерке. Молитвы и все «мягкие» способы – нет. А вот вызовы всякие, НЛП – да.

6. Предметы - этот блок указывает на способность работать с различными магическими предметами. В первую очередь это относится к западной церемониальной магии (не путать с нашей ритуликой) с ее четырьмя инструментами стихий, но еще хорошо увязывается с изготовлением магической атрибутики. Это и свечи, и колоды, и руны, и собственно магические вещи - печати, обереги и амулеты. С сильной ритуаликой покажет хорошую работу с подкладами. – Р кубков – да, писала в Ритуалике.

7. Теоретическая магия - это тоже карта множественного назначения. Он покажет и на общую "образованность", и на способность преподавать магическую науку, иметь учеников, может быть хорошим спутником карты "Сатурн", потому как высшая магия требует хорошей теоретической подкованности. – К кубков – вы должны многое читать, осознаете через чувства, интуицию. Преподавать можете и снова, тут в роду кто-то сильный был и сам учил, вероятнее всего. И я полагаю, это не материнская линия. Потому как Паж, Рыцарь и Король – все на отцовскую показывает. Ну и Император, Иерофант, косвенно, тоже.

Благодарю Вас!У меня сейчас с работой сложности,я все прочитала,ОС дам в четверг с утра.
У меня вообще в семье все запутано,сложное родство.Бабушка с дедом по матери по крови неродные,мама приемная у них.То есть я не знаю,кто там были мои родственники по крови.По отцу вообще сказать ничего не могу,только имя в свидетельстве о рождении,родители развелись,когда я маленькая была.Но мне говорили,что чернушники в роду были,только я еще не придумала,как это увидеть.Может,через сон.


Сообщение отредактировал Amber - Пн, 31.07.2017, 20:36
 
МараДата: Вт, 01.08.2017, 05:24 | Сообщение # 1285
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Amber, ок ) пишите, как будет возможность )

Самостоятельная, Расширенный вокзал для двоих. Затмение.
 
TerryPerryДата: Вт, 01.08.2017, 22:37 | Сообщение # 1286
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Kalinka, спасибо вам за расклад. Небольшая Оска, остальное по факту.


Спасибо =)


Сообщение отредактировал TerryPerry - Вт, 01.08.2017, 22:57
 
МараДата: Ср, 02.08.2017, 05:40 | Сообщение # 1287
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
TerryPerry, спасибо за ОС. Удачи вам.

yanchik, БРОМ, Затмение.



Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 03.08.2017, 22:20
 
AmberДата: Чт, 03.08.2017, 19:03 | Сообщение # 1288
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Калинка,здравствуйте,простите,только сейчас попала за комп,с ребенком по зубным носились с брекетами...
Попробую честно прокомментировать.

Цитата Kalinka ()
Блок первый - Человек.
1. Дух - Эго, стержень личности. – Башня – по Башне вы склонны к саморазрушению. Возможно, в данный момент у вас неблагоприятный период, поэтому такая карта. По этой же карте видны сложные отношения с религией. Хотя, не только по ней, конечно. Дьявол в 3 блоке в Юпитере – сам себе хозяин. Если Бог не дал мне денег, работу, карьеру – я возьму все это сама.

Я сама себе враг,это точно.Сама корю себя за промахи,сама себе прокурор,короче.Перфекционист,но это не диагноз.)Сейчас ,надеюсь,этот период закончится,тяжелое увольнение,все нервы вытрепаны.С религией сложно,верю,что есть Бог,но не Ииисус(который просто был по сути сильным пророком).Да,мне просто так в жизни ничего не доставалось,ни от родителей,ни вообще.Раньше завидовала,теперь сама на себя надеюсь.
[/size]

2. Огонь - Воля – 3 мечей – воля сильная, но опять же, то ли момент такой, то ли суть, но вам нелегко держать себя в руках. Будто кто-то или что-то подсвечивает ваши слабые места, а вы держитесь. Смысл карты ила продержаться, устоять на ногах, а они крепкие – их 3. Но минус карты в отсутствии собственных инициатив, движения, будто нет стремления двигаться в каком либо направлениию
Здесь наверное и отразилось очень тяжелое мое увольнение,ругалась вчера,до сих пор пошатывает.))Пока мне охота отдохнуть и придти в себя,совсем нервы расшатаны,на людей кидаюсь.)
3. Вода - Интуиция – Жрица – шикарно. Мощнейшая проявленная интуиция. На ее фоне огорчает 8 мечей в Потенциале. Но о ней ниже.
Интуиция у меня с детства хороша,но я не всегда ее слушаю.

4. Воздух - Интеллект – 6 кубков – хороший интеллект манипулятора ) Ибо чтобы им быть надо проявлять недюжинный ум и сообразительность, хитрость и где-то коварство. Карта серого кардинала. Окружением своим вполне можете крутить как вздумается. В этом смысле еще более не понятна 3 мечей и Башня. Все больше склоняюсь к мысли, что у вас период сложностей, поэтому мелькают такие карты.
У меня период(был до вчера) просто диких сложностей,связано с работой.Начальница совсем с катушек съехала,озверела,но я вчера ей показала,где раки зимуют и уволилась уже наконец.))
Манипулятор ли я?Скорее да.Я тонко чувствую,на какой струне сыграть у человека,чтобы на свою сторону склонить.Не считаю себя слишком умной,но вот хитрость-мое второе счастье.Могу тусить между врагами и обоим быть
другом.Мне нравится эта игра.Подлость кровь будоражит.)

5. Земля - Потенциал - магическая сила, если так можно сказать. Предел способностей. – 8 мечей- так вот. Жрица на интуиции, 6 кубков на Интеллекте, а в Потенциале 8 мечей – карта противовес. Карта-зависимость, карта игр подсознания, мучительных для ума. По раскладу я склоняюсь к мысли, что ваш потенциал как раз в управлении другими людьми, влиянием на них. Вы можете против воли человека заставить его делать то, что нужно вам, даже если он понимает, что это не его решения.
Не переоценили ли Вы меня,Калинка?Да,я умею играть и приспосабливаться,сразу чувствую,чего от меня ждут,я по сути приспособленец и хитрая лиса,прикинувшаяся слабой и глупой овечкой.Зато потом,когда я перестаю играть роль овцы и вхожу в личину лисы,люди в шоке бывают.Была мягкая податливая дурочка,а предстала сильной стальной Королевой.Люблю дурой прикидываться,слабость это моя.Может,здесь про это?Игры разума?

6. Осознанное - То, что осознается человеком как проявление его магические способностей. – 4 жезлов – сами магические действия, которые вы проводите и есть то, что вы осознаете. Но делаете вы их скрыто от чужих глаз. Не афишируете особо среди ближнего окружения свои занятия.
Не афиширую,зачем?Муж поржет,подруга задолбает на любовь своего мужа сделать,а там понавешено столько,что связываться не хочу.
7. Неосознанное - То, что проявляется в жизни, но не связывается с наличием способностей. – 10 жезлов – ваша выносливость, силы и упорство следствие ваших практик.
Моя выносливость и терпение-от природы и от жизненного опыта.От практик-чувство безнаказанности
Блок второй - Маг
1. Стимул - Что стимулирует способности. При каких условиях они усиливаются. – 4 мечей ПП – я не работаю с ПП, сама так выпала. Спасибо рядом Повешенный, так смысл очевиднее. Ваши способности усиливаются во время работы, практик. Медитации и прочие пассивные техники – не ваше.
Терпеть не могу медитации,аффирмации и прочую хрень."Не думай-делай"-мой девиз.От того,что я медитировать буду,деньги не появятся
2. Блок - Что блокирует способности. Что мешает развиваться или при каких условиях они ослабевают. – Повешенный – выше часть написала, промедление, зависание в раздумьях, выборе способа действий или самих действий – все это вас блокирует. И серьезно. Потому как Жрица СА и Повешенный тоже.
Да,я могу спонтанно что-то сообразить,но в основном я думаю,прикидываю,но результат всегда лучше,когда работаю сразу,без диагностики и со здоровой злостью.
3,4,5 - Путь - Как развивать способности, какому пути следовать. Развиваться ли вообще. – 2 жезлов, Шут, Иерофант – В раскладе несколько карт, указывающих на ритуальную работу с предметами, подкладами. Может быть и погостная магия есть, но тут я не уверена, маловато указаний. А так, да, 2 жезлов, кстати, одна из карт подкладов. Кроме того, с Шутом рядом показывает, что вам нужно пробовать разные методы, новые, вы сумеете дорасти до серьёзного уровня, стать «настоятелем» того направления, которое для себя определите.
Есть погостная магия,сдружилась я еще с прошлого года с кладбищем старым,туда и хожу.Подклады не делала,нет.Я вообще предпочитаю бесов,кладбище и немного Руны.Немного-не все работает у меня.
6. Плюс - Что будет получено в результате развития – П жезлов – вы получите способность выходить сухой из воды. Избегать сложностей и препятствия альтернативными методами.
Ух,ты!Прямо сверхчеловек.)Будем жить-посмотрим.)[[/size]/color]
7. Минус - Что будет утеряно в результате развития. – 8 пентов – однотипность. Если у вас сейчас малый арсенал техник, то со временем он серьезно расширится. Вы не будете сидеть на потоке одинаковых задач, привычно выполняя их хорошо известными вам методами.
Ну,что есть сейчас-я описала,вняла совету про разнообразие.Кстати,нейтральная магия,белосвет не работает у меня.Только хардкор,только чернуха.)
Блок третий - Сферы
1. Солнце - физическое тело. Лечение, акупунктура, биоэнергетика. – 7 мечей – нет, это не ваша сфера. Вы тут можете сильно напортачить, лечение может плохо закончится.
Нет,нет,нет...Вообще не пытаюсь,тьфу.Не мое
2. Луна - мантика. Все виды и способы, от астрологии до таро. – Д жезлов – ваше ) Что и логично, со Жрицей в интуиции.
Таро-люблю.Сейчас только 2 колоды.Блин,времени нет вечно,таро Джейн Остен подарили,никак не займусь вплотную,но отвечает просто роскошно.Я много романов этой дамы перечла,обожаю ее.
3. Меркурий - воздействие на разум. Психология, аутотренинги, НЛП, просто заговаривание - зубов. – Император – скорее НЛП, жесткое программирование по вашей воле. Заговоры – не думаю. Для психологии Император тоже жестковат. Ему все равно до чужих заморочек и тараканов в голове. Он диктатор, потому НЛП – вполне.
Сейчас прочла,что такое НЛП.Не задумывалась над этим,честно.Мною движет эгоизм,исключительно свое благополучие,так что верно.[/size][/color]
4. Венера - любовная магия. Привороты, отвороты, построение каналов между людьми. – Луна – можете, но магия манипулятивного характера. Привороты очень даже. С такой Луной вы можете заставить плясать под вашу дудку.
Это мое все.Даже ради практики.Опять же-бесы и кладбище,заговоры-ерунда.То есть привлекаю Силы,считаю,мало у меня своей личной силы,не шли ритуальчике на личной.
5. Марс - негатив. Всякие порчи и гадости. Может быть только мелкие. - Колесница – а вот Колесница для меня это прОходящий интерес. И персонаж весь в броне, скорее всего, вы отдаете себе отчет в возможностях «обратки» и ставите мощные защиты при подобных практиках, но прибегать к ним вы должны весьма эпизодично.
Наоборот-тоже обожаемое мною занятие,подгадить люблю.))И вообще лечение-не мое,а вот подгадить как по маслу получается.Обратки не боюсь,интуитивно ощущаю,что не будет.Покровители есть.Силушку безнаказанную,как-то так.
6. Юпитер - бизнес-магия. Открытие дорог, известность, богатство и прочее. Работа с помещениями, защитные амулеты - все сюда должно быть. – Дьявол – да, ваше. Выше писала о этом. Вы можете в этих сферах многое, с учетом Дьявола – ваши действия четко базируются на вашей выгоде. Таким образом, вы, вероятно, работаете для себя. Для других – за деньги.
Для других ничего особо не делала,я же не афиширую,чем балуюсь.Подруге с мужем помогала,но там туча всего,часть сняла,потом плюнула,там днями надо отливать.Сейчас у них хотя бы наладилось,а то вообще денег ей на ребенка не давал и пил.На богатство себе делаю,делала бы больше,но мужу не объяснить,куда я в полночь прусь.))
7. Сатурн - это то, что я бы назвал "высшей магией". Желающие могут включить сюда работу с кармой и прежними воплощениями. Так как я сам эти понятия страшно не люблю (и не вижу способа проверить такой полезный "навык") можно отнести сюда самые "аховые" способности. Если сильный "Марс", то тяжелая карта здесь покажет способность к серьезным гадостям, сильная "Венера" - приворотчицу высшей пробы, "Луна" - гадалку "от Бога" и т.д. - П кубков – Паж слабая карта для Сатурна. Но у вас в роду кто-то был сильный скорее всего. И вам способности передались по крови.
Вот тут не знаю,я писала уже,у нас по крови все неродные и концов не найдешь.Я про Покровителей писала-интуитивно чувствую,что там они,стоят,смотрят за мной.Видимо,эти самые умершие предки-хранители.Бабка мертвая раз приходила,тыкала пальцем недовольно...Не совсем я ее поняла,чем недовольна Нюра моя..
А Вы не ощущаете,кем были в прошлой жизни?Я чувствую,что жила в Англии,в богатой аристократичной семейке,но была я несчастна.Мне трудно объяснить,как я то чувствую.Вот знаю,что внучка будет,а вот как знаю-не могу объяснить.Иногда через сны здорово показывают,мертвяка показали во сне и сжечь велели,сожгла рунами.Даже имя показали мертвяка-Михаил..
Блок четвертый - Навыки
1. Символические системы - руны, таро, сигиллы и печати. Вся магия символична, но тут мы работаем с символами в чистом виде. Работаем головой. – Д пентов – да, вы можете неплохо работать с символикой, только вряд ли вас особо это увлекает. Вас могут просить «кинуть карты», но вы далеко не всегда соглашаетесь. Руны, карты – да, Астро – нет.
Астро-нет,руны и карты-да.Буквы не люблю,не понимаю.[/size][/color]
2. Ритуалика - тут работа ведется с предметами или препаратами. Работаем руками. – 10 пентов – да, вы точно должны практиковать ритуальную магию. А с учетом Р кубков в предметах, 2 жезлов в пути – как раз тут я и вижу подклады. Опять же, 10 пентов и Р кубков – в роду с этим до вас работали уже.
А это мысль.Подклады,как я выше писала,не практикую,но гляну,что это за "радость".Ритуалику мало практикую.Если только вкупе с чем-то.[[/size]/color]
3. Работа с духами и сущностями - вызов и изгнание, в первую очередь. Работаем внешними источниками. Пресловутые эгрегоры тоже можно отнести сюда. – 2 мечей – вот тут ваши сложные отношения с религией. И рядом 5 пентов с К мечей. Они о том же.
Религия должна быть отфильтрована,она не так проста и однобока,как преподносят ортодоксы.Духи и сущности сами приходят.)Иногда.[/size][/color]
4. Экстрасенсорика - ясновидение, диагностика. Мантики, по большому счету, экстрасенсы. Но некоторым нужны костыли. Сенсорика, восприятие больше не воздействие, работаем чувствами. – 5 пентов – у вас развита канал ясновидения, диагностика по 5 пентов идет всегда хорошо. Там и «всевидящее» око и «больной» персонаж. И вот этот метод для вас предпочтительнее мантики
]Да,у меня через предчувствия и сны ясновидение идет.Карты могут запутать,сны понятны сразу.Еще просто Знание.Просто знаю,и все.[/size][/color]
5. Заговоры и аффирмации - работа с голосом, заклинаниями, но здесь же и НЛП и куча всяких психологических плюшек, и молитвы. – К мечей – я его соотнесу с Императором на Мерке. Молитвы и все «мягкие» способы – нет. А вот вызовы всякие, НЛП – да.
Вызовы-всегда,походя,НЛП не занимаюсь.Слишком научно,а я же самоучка,просто чую,правильно магичу или нет.Главное-мозги выключить.)
6. Предметы - этот блок указывает на способность работать с различными магическими предметами. В первую очередь это относится к западной церемониальной магии (не путать с нашей ритуликой) с ее четырьмя инструментами стихий, но еще хорошо увязывается с изготовлением магической атрибутики. Это и свечи, и колоды, и руны, и собственно магические вещи - печати, обереги и амулеты. С сильной ритуаликой покажет хорошую работу с подкладами. – Р кубков – да, писала в Ритуалике.
Я тоже писала-не практикую подклады,свечи использую,церковные переворачиваю,таро,руны.[/size]
[/color]7. Теоретическая магия - это тоже карта множественного назначения. Он покажет и на общую "образованность", и на способность преподавать магическую науку, иметь учеников, может быть хорошим спутником карты "Сатурн", потому как высшая магия требует хорошей теоретической подкованности. – К кубков – вы должны многое читать, осознаете через чувства, интуицию. Преподавать можете и снова, тут в роду кто-то сильный был и сам учил, вероятнее всего. И я полагаю, это не материнская линия. Потому как Паж, Рыцарь и Король – все на отцовскую показывает. Ну и Император, Иерофант, косвенно, тоже.
Ну,тут Вы правы-чувства,сны,интуиция-мои приоритеты.Был кто-то ...Чувствую,рядом они.Но не показывали себя,может,нельзя.А рассказать про род мне уже некому..По крови дальше мамы не знаю никого.Знаю,что отец с Хохляндии,может,там чего мутили,нет у меня контактов.Плохо род не знать,но это не моя вина.Надо на сон вещий поставить,авось и покажут род отца.[

Спасибо Вам огромное!Вы все верно увидели,кроме того,что НЛП и подкладами не занималась,НЛП не привлекает,а вот подклад..Новая нива!

Исправлено модератором. Во избежание замечаний, ознакомьтесь с Правилами Форума
 
МараДата: Чт, 03.08.2017, 19:46 | Сообщение # 1289
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Amber, спасибо за ОС ))
 
yanchikДата: Ср, 09.08.2017, 19:06 | Сообщение # 1290
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Kalinka, моя ОС



Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz