Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Мара (Kalinka) - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Мара (Kalinka) - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Акция от Мара (Kalinka)
ГликерияДата: Вс, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приветствую Вас в своей Акции
и прошу ознакомиться с Правилами.


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.

Если Вам нужно что-то особенное, срочно и т.д., условия Здесь.


Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail kalinka.koritsa@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
МараДата: Чт, 14.07.2016, 01:57 | Сообщение # 541
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Эллен, характеристика личности
 
ГликерияДата: Чт, 14.07.2016, 02:08 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Чт, 14.07.2016, 02:23 | Сообщение # 543
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Friedrich, характеристика личности
 
FriedrichДата: Чт, 14.07.2016, 03:04 | Сообщение # 544
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Kalinka,


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
МараДата: Чт, 14.07.2016, 05:03 | Сообщение # 545
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Vorojeya, характеристика личности
 
МараДата: Чт, 14.07.2016, 05:39 | Сообщение # 546
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Calista_ua, спасибо за ОС
 
ЭлленДата: Чт, 14.07.2016, 07:29 | Сообщение # 547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Kalinka, Спасибо! smile О.С.
Цитата Kalinka ()
внутренне у вас бурлят эмоции, часто негативные, ярость, раздражение, ревность

Такое бывает только в связи с этим (в остальном доброжелательна и спокойна):
Цитата Kalinka ()
Вероятны срывы планов (в разных направлениях, к примеру, на работе, в проф. Деятельности

Цитата Kalinka ()
Кроме того, вас может сильно тянуть к магии, при этом деструктивного характера. И по Асмодею можно говорить о вредных привычках разного толка. Азартность в том числе.

К магии не тянет. А вредная привычка появилась. Взялась за сигареты - уже месяц. Решила завязывать.
Цитата Kalinka ()
2. Внешнее «Я», маска, поведение – Лорд Пенгерсвик – внешне вы проявляете себя человеком, склонным к уединению и погружению в изучение и практику интересующих вас предметов/явлений/знаний и т.д., При этом вы допускаете очевидные для окружающих ошибки, связанные с тем, что упускаете некие детали и нюансы, которые не дают закончить дела в удовлетворительном варианте. Вероятны срывы планов (в разных направлениях, к примеру, на работе, в проф. Деятельности) из-за недостатка знаний и переоценки своих возможностей. Поведение благожелательное, ровное, спокойное, без явных перепадов настроения. По это карте можно предположить, что вы замужем и у вас более активная позиция, чем у мужа. Опять же, акцент на ближайший круг, семья, самые близкие друзья – вы не склонны быть в больших компаниях.

В остальном всё правильно. Позиция активная, но я не замужем, а воспитываю одна 2_х детей (семьи у меня нет: ни родственников, ни мамы ни папы, ни братьев-сестёр - моральной и материальной поддержки ждать не откуда).
Цитата Kalinka ()
3. Внешность – Кольцо Фрастраты – Грааль – волосы светлые, максимум светло-каштановые, глаза также должно быть светлые, голубые (разных оттенков), кожа светлая. Рост средний, телосложение нормальное, женственные формы, скорее всего есть склонность к полноте. Да, еще, вы должны быть притягательны для мужчин и женщин внешне, это ощущение внутреннего расположения, которое можно испытывать в момент появления человека в помещении.

Рост 168 см. (для женщины это выше среднего). Я - брюнетка, светло-карие глаза, кожа светлая (слоновая кость), но быстро и легко загораю, отчего летом смуглая (родилась в Баку - мама блондинка, а папа восточный мужчина)) На данный момент мулатка-шоколадка. Склонна к полноте. См. фото под спойлером: я - в зелёном платье (рядом дочь)


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Эллен - Чт, 14.07.2016, 08:18
 
МараДата: Чт, 14.07.2016, 07:44 | Сообщение # 548
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Эллен, спасибо за ОС smile
 
ЭлленДата: Чт, 14.07.2016, 07:54 | Сообщение # 549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
1. Внутреннее «Я» - Асмодей – внутренне у вас бурлят эмоции, часто негативные, ярость, раздражение, ревность – вы должны их зачастую испытывать. Это деструктивная энергия разрушения в разных направлениях. У вас есть желание управлять и подчинять себе людей. Умеете вытянуть из окружающих все их самые скрытые пороки, но здесь не только вытягивание, но и провокация на действие есть. Кроме того, вас может сильно тянуть к магии, при этом деструктивного характера. И по Асмодею можно говорить о вредных привычках разного толка. Азартность в том числе.

Подумала, и решила дописать (вспомнила): когда меня кто-то незаслуженно обидит, то во мне действительно бурлят
Цитата Kalinka ()
эмоции, часто негативные, ярость, раздражение, ревность – вы должны их зачастую испытывать. Это деструктивная энергия разрушения в разных направлениях
Я начинаю злиться (эмоционально), а в ответ у этих людей случаются (незамедлительно) неприятности. Видимо это и есть деструктивная магия.
Цитата Kalinka ()
Дочь, как и мама, красавица

Спасибо, мне приятно smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
либерманДата: Чт, 14.07.2016, 08:50 | Сообщение # 550
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
в принципе уде могу дать ос:

Можео на триплет:
 
dikiiangel25Дата: Чт, 14.07.2016, 09:04 | Сообщение # 551
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
1 вопрос. Живее всех живых ))) Есть ребенок, но нет мужа. Но мужчинам она очень нравится.

Да жива)есть муж ,семь лет в браке )шестеро детей)
2вопрос. Эскалибур, Ваалверит, Шабаш. Дно Отраженный свет. Как такового негатива нет. Есть ваши страхи и неуверенность в будущем, причем мысли могут посещать самые плохие, но это не магическое внешнее воздействие на вас с целью навредить. У вас есть некий круг общения, скорее женский, который неблагоприятно на вас влияет, вы сильно зависите от мнения этих людей, хотя по Эксалибуру у вас отличный уровень личной силы, защиты и одаренности, которые вы перекрываете своими страхами и зависимостью от чужого мнения.

Тут все верно .я практик магический уже как шестой год ,есть и сила и защита и одарённость и негатива нет .и завистников женского пола у меня очень много,тоже верно

Спасибо большое)


в личке не гадаю.
 
МараДата: Чт, 14.07.2016, 09:10 | Сообщение # 552
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
dikiiangel25, спасибо за ОС.
 
ТрифенаДата: Чт, 14.07.2016, 10:23 | Сообщение # 553
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Kalinka, Доступно только для пользователей

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
МараДата: Чт, 14.07.2016, 10:28 | Сообщение # 554
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana, ваш расклад
 
vilkaДата: Чт, 14.07.2016, 12:56 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ElanaДата: Чт, 14.07.2016, 16:32 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kalinka,


Счастье внутри
 
VorojeyaДата: Чт, 14.07.2016, 19:29 | Сообщение # 557
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Kalinka, моя ОСка:


Сообщение отредактировал Vorojeya - Чт, 14.07.2016, 19:30
 
МараДата: Пт, 15.07.2016, 10:42 | Сообщение # 558
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana, спасибо за ОС :)
 
ElanaДата: Пт, 15.07.2016, 11:14 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kalinka,


Счастье внутри
 
МараДата: Пт, 15.07.2016, 17:28 | Сообщение # 560
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
okksanna, характеристика личности


dikiiangel25, характеристика личности


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 15.07.2016, 17:54
 
dikiiangel25Дата: Пт, 15.07.2016, 18:02 | Сообщение # 561
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
1. Внутреннее «Я» - Обжорство - здесь можно говорить, о том, что вы хотите иметь больше, чем это вам объективно нужно. Есть некий перекос внутри, касаться может всего, это избыток общения, увлечений, интересов, дел, за которые беретесь. И упор делается именно на количество и накопление. Важна материальная, осязаемая сторона жизни. Но на внешнем плане лежит Хашит, скорее всего ваши желания напрямую сопряжены с личными отношениями, браком, детьми, творчеством, искусством. Все перечисленное для вас важно, а действия направлены на получение и удержание. Но тут важно понимать, что аркан имеет негативный оттенок, т.е., возвращаясь к началу, вы хотите и берете то, что вам объективно не нужно, а в некоторых случаях и не принадлежит.
2. Внешнее «Я», маска, поведение – Хагит – здесь подчеркнута женская суть, вы ведете себя как женщина, никогда и нигде об этом не забываете, склонны к кокетству, обаятельны. Своих целей достигаете за счет мягкости в обращении с теми, кто решает или влияет на получение желаемого вами. Сглаживаете острые углы, идете на компромиссы, доброжелательны к окружающим, с теплотой относитесь ко все нуждающимся (не важно в чем). Стеснительны, нерешительны. Словом Женщина на внешнем плане на 100% Вот интересно, ваша работа не связана со сферой красоты, ухода за собой?
3. Внешность – Волшебная мазь – фигура должна быть женственной, с круглыми формами, рост чуть выше среднего, волосы темные, кожа светая, глаза не знаю, или синие/глубоки голубые или темные. Должны быть украшения, одежда, скорее всего женственная с разными элементами, типа воланов, рюшек, вышивки и т.д., волосы ниже плеч, но и не до талии, скорее по лопаток. И в вашей внешности есть нечто необычное, вы как-будто дурманите глаз, не знаю что это, но должно быть что-то, что притягивает к вам внешне. Может быть весь образ в целом. Кстати, глядя на карту мне подумалось, что это грудь ))) зона декольте на картинке подчеркнута. А еще, я думаю, что у вас разные размеры пиджака и юбки. Пиджак меньше. По комплекции вы, скорее всего нормальная, про вас нельзя сказать, что вы худая или полная.


Cпасибо большое) Моя работа связана с помощью людям , я практик магической сферы . в первую очередь помогаю бесплодным парам как целитель , поэтому вы правы что я отношусь ко всем с теплотой, для меня действительно каждый клиент как брат и сестра . И да ,я "обжора" люблю за многое хвататься это точно,это тоже по большей части моей работы касается ) Что касается внешности:глаза черные , я крашеная блондинка , волосы ниже лопаток , а свои волосы темного цвета , телосложение нормальное и насчет груди вы тоже правы , она у меня очень большая,это мой недостаток.пс вы меня уже видели в прошлой акции smile


в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Пт, 15.07.2016, 18:08
 
МараДата: Сб, 16.07.2016, 01:00 | Сообщение # 562
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806, характеристика личности
 
МараДата: Сб, 16.07.2016, 01:32 | Сообщение # 563
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ksenavoin, характеристика личности
 
МараДата: Сб, 16.07.2016, 02:00 | Сообщение # 564
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Dark,
Цитата Dark ()
расклад "Маска".



либерман,
Цитата либерман ()
сможем ли мы избежать развод до н.г.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 16.07.2016, 02:03
 
DarkДата: Сб, 16.07.2016, 02:36 | Сообщение # 565
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Kalinka, Спасибо вам за расклад) В принципе всё так, как я ожидала и как мне показывали карты.


Спасибо ещё раз) Вы чудесно понимаете карты. Жду снова открытие вашей акции, очень интересуют два расклада)
 
МараДата: Сб, 16.07.2016, 02:45 | Сообщение # 566
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Dark, спасибо за ОС
 
alenka8806Дата: Сб, 16.07.2016, 08:39 | Сообщение # 567
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kalinka, спасибо


Таро Эра Водолея
 
ksenavoinДата: Сб, 16.07.2016, 10:16 | Сообщение # 568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kalinka, моя ОС

Цитата Kalinka ()
1. Внутреннее «Я» - Энвольтирование – аркан говорит о внутреннем надрыве, склонности к меланхолии, пессимизму, задавленности обстоятельствами, людьми. Возможно, намекает о карме. Кроме того, говорит, что вы находитесь под ощущением гнета, давления со стороны окружающих, что сильно влияет на ваш внутренний мир и восприятие себя. Вряд ли вы комфортно ощущаете себя в обществе, должно быть сильно желание находиться в уединение, так легче, так не давит.

очень люблю общество, хотя не без того, что периодически уединяюсь, для того, чтобы побыть в тишине, отдохнуть и набраться энергии для дальнейшего общения) Совершенно не чувствую никакого давления из вне, наоборот, сама могу задавить кого-нибудь, при чем нечаянно, своим "Я" biggrin
Цитата Kalinka ()
2. Внешнее «Я», маска, поведение – Ваалверит – вы производите впечатление человека, который имеет внутренние проблемы, человека, который не договорился с собой, со своей Тенью и это должно быть видно. Это неуверенность в себе, нерешительность, колебания, сомнения, неопределенность. Маска стала продолжением внутреннего состояния и это видят. Кроме того, со стороны должно казаться, что вы совершаете ошибочные поступки, неверно принимаете решения и это собственные ошибки, которые приводят к проблемам в жизни.

произвожу впечатление очень уверенного в себе человека, довольного собой и своей жизнью, хотя конечно, как и у всех нормальных людей у меня бывают депрессии и апатии, но этого никому не показываю.
Цитата Kalinka ()
Внешность – Тролли – рост либо ярко выраженный высокий, либо такой же, но низкий, плотное телосложение, возможно, есть склонность к полноте. Волосы, думаю, светлые, но, скорее всего, не густые, глаза темные. Внешне вы можете чем-то отталкивать людей. Что касается одежды, то вы, скорее, предпочитаете повседневный стиль.

моё телосложение пропорционально, рост средний 167, склонности к полноте нет, ем все, что захочу, мой вес 57 кг. Волосы темно-русые, очень густые, кучерявые,мои волосы всегда обьект обсуждения, в хорошем смысле. Глаза светлые. Всю жизнь притягиваю людей своей внешностью, возможно энергетикой тоже. Одеваюсь ярко, со вкусом, всю жизнь была зависима от веяний мод))
Итог, совершенно мимо, совсем не про меня( wacko
спасибо, за расклад)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
МараДата: Сб, 16.07.2016, 16:10 | Сообщение # 569
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ksenavoin, я не против своих ошибок, но за откровенную ОС, которая предполагается правилами форума и самой сутью/целью Акции по проработке Таро.
Я полагаю, что есть некоторые неточности, т.к.:
Цитата ksenavoin
спасибо, точно Вы подметили, я не совсем уверена в себе и вечно сомневаюсь)
Весы по гороскопу))
здесь
Цитата ksenavoin
да это у меня стабильно- нервничать, и вечно что -нибудь не так, я привыкла, это моё наказание, всё что касается документов, всегда проблемы))
здесь
Цитата ksenavoin ()
я далеко не всем нравлюсь по жизни))) возможно, мои какие-то неудачи связанны с моими тайными врагами. Тайными -потому что никто открыто, как во сне, мне ничего не выражает, но интуитивно я чувствую некоторую неприязнь ко мне.
 
okksannaДата: Вс, 17.07.2016, 13:11 | Сообщение # 570
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Kalinka, моя ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо огромное,очень интересно и в тему smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz