Акция от Kalinka. - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 05:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от Kalinka. - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Kalinka. - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Kalinka. (проработка колод.)
Акция от Kalinka.
ГликерияДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
АКЦИЯ

Цель:
1. Проработка Таро и Оракулов:
Таро Теней, Deviant Moon Tarot, The Daemon tarot, XIII Tarot, Гримуар, Мистический Оракул Дыхание Ночи и другие "Темные" Таро и Оракулы – на мой выбор.
2. Проработка Рун
3. Просмотр по фото

1. Таро и Оракулы + Руны (в части кол-ва Заявок)- от 5 до 10 человек в неделю с одним вопросом.
Вопросы для Таро и Оракулов ТОЛЬКО с негативным оттенком.

Внимание:в Акцию НЕ входят расклады свыше 10 позиций, а также НЕ входят Расклады на определение Магических способностей, если об ином не объявлю в Акции в очередной набор:

2. Руны - полная проработка. Темы буду обозначать на каждую неделю отдельно.
3. Просмотр по фото – 1 (один) человек в неделю. Наличие защиты и/или непрогляды НЕ являются ограничением для участия в Акции.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Открытие записи: каждый Понедельник утром моим постом.
3. Закрытие записи: в момент поступления от 5 до 10 заявок (количество человек на неделю указываю в своем посте, см. п. 2) на Таро, Оракулы и Руны и 1(одна) на Просмотр.
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: Таро, Руны или Просмотр, сам вопрос, данные под спойлер. Для Просмотра сразу (следом за Заявкой в Акции) отправляете фото на почту kalinka.koritsa@gmail.com , продублировав ФИО и д.р. + Ник на Форуме.
5. Требования к фото: сделанное не более 3(трех) месяцев назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых), хорошее качество. НЕ групповое.
6. Форма записи: Моё сообщение в Акции, со списком заявок на предстоящую неделю.
7. В иное время заявки в рамках Акции не принимаю.. Если Вам что-то нужно "срочно" и "прямо сейчас", условия здесь.
8. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток после выполнения Заявки. ОС в ЛС НЕ принимаю.
9. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
10. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Businka - Четверг, 29.09.2016, 23:31

ЭлленДата: Четверг, 14.07.2016, 07:29 | Сообщение # 601
Старожил
Kalinka, Спасибо! smile О.С.
Цитата Kalinka ()
внутренне у вас бурлят эмоции, часто негативные, ярость, раздражение, ревность

Такое бывает только в связи с этим (в остальном доброжелательна и спокойна):
Цитата Kalinka ()
Вероятны срывы планов (в разных направлениях, к примеру, на работе, в проф. Деятельности

Цитата Kalinka ()
Кроме того, вас может сильно тянуть к магии, при этом деструктивного характера. И по Асмодею можно говорить о вредных привычках разного толка. Азартность в том числе.

К магии не тянет. А вредная привычка появилась. Взялась за сигареты - уже месяц. Решила завязывать.
Цитата Kalinka ()
2. Внешнее «Я», маска, поведение – Лорд Пенгерсвик – внешне вы проявляете себя человеком, склонным к уединению и погружению в изучение и практику интересующих вас предметов/явлений/знаний и т.д., При этом вы допускаете очевидные для окружающих ошибки, связанные с тем, что упускаете некие детали и нюансы, которые не дают закончить дела в удовлетворительном варианте. Вероятны срывы планов (в разных направлениях, к примеру, на работе, в проф. Деятельности) из-за недостатка знаний и переоценки своих возможностей. Поведение благожелательное, ровное, спокойное, без явных перепадов настроения. По это карте можно предположить, что вы замужем и у вас более активная позиция, чем у мужа. Опять же, акцент на ближайший круг, семья, самые близкие друзья – вы не склонны быть в больших компаниях.

В остальном всё правильно. Позиция активная, но я не замужем, а воспитываю одна 2_х детей (семьи у меня нет: ни родственников, ни мамы ни папы, ни братьев-сестёр - моральной и материальной поддержки ждать не откуда).
Цитата Kalinka ()
3. Внешность – Кольцо Фрастраты – Грааль – волосы светлые, максимум светло-каштановые, глаза также должно быть светлые, голубые (разных оттенков), кожа светлая. Рост средний, телосложение нормальное, женственные формы, скорее всего есть склонность к полноте. Да, еще, вы должны быть притягательны для мужчин и женщин внешне, это ощущение внутреннего расположения, которое можно испытывать в момент появления человека в помещении.

Рост 168 см. (для женщины это выше среднего). Я - брюнетка, светло-карие глаза, кожа светлая (слоновая кость), но быстро и легко загораю, отчего летом смуглая (родилась в Баку - мама блондинка, а папа восточный мужчина)) На данный момент мулатка-шоколадка. Склонна к полноте. См. фото под спойлером: я - в зелёном платье (рядом дочь)

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Эллен - Четверг, 14.07.2016, 08:18

KalinkaДата: Четверг, 14.07.2016, 07:44 | Сообщение # 602
Старожил
Эллен, спасибо за ОС smile

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

ЭлленДата: Четверг, 14.07.2016, 07:54 | Сообщение # 603
Старожил
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
1. Внутреннее «Я» - Асмодей – внутренне у вас бурлят эмоции, часто негативные, ярость, раздражение, ревность – вы должны их зачастую испытывать. Это деструктивная энергия разрушения в разных направлениях. У вас есть желание управлять и подчинять себе людей. Умеете вытянуть из окружающих все их самые скрытые пороки, но здесь не только вытягивание, но и провокация на действие есть. Кроме того, вас может сильно тянуть к магии, при этом деструктивного характера. И по Асмодею можно говорить о вредных привычках разного толка. Азартность в том числе.

Подумала, и решила дописать (вспомнила): когда меня кто-то незаслуженно обидит, то во мне действительно бурлят
Цитата Kalinka ()
эмоции, часто негативные, ярость, раздражение, ревность – вы должны их зачастую испытывать. Это деструктивная энергия разрушения в разных направлениях
Я начинаю злиться (эмоционально), а в ответ у этих людей случаются (незамедлительно) неприятности. Видимо это и есть деструктивная магия.
Цитата Kalinka ()
Дочь, как и мама, красавица

Спасибо, мне приятно smile

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

либерманДата: Четверг, 14.07.2016, 08:50 | Сообщение # 604
Постоялец
в принципе уде могу дать ос:

Можео на триплет:

dikiiangel25Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:04 | Сообщение # 605
Узнаваемый
1 вопрос. Живее всех живых ))) Есть ребенок, но нет мужа. Но мужчинам она очень нравится.

Да жива)есть муж ,семь лет в браке )шестеро детей)
2вопрос. Эскалибур, Ваалверит, Шабаш. Дно Отраженный свет. Как такового негатива нет. Есть ваши страхи и неуверенность в будущем, причем мысли могут посещать самые плохие, но это не магическое внешнее воздействие на вас с целью навредить. У вас есть некий круг общения, скорее женский, который неблагоприятно на вас влияет, вы сильно зависите от мнения этих людей, хотя по Эксалибуру у вас отличный уровень личной силы, защиты и одаренности, которые вы перекрываете своими страхами и зависимостью от чужого мнения.

Тут все верно .я практик магический уже как шестой год ,есть и сила и защита и одарённость и негатива нет .и завистников женского пола у меня очень много,тоже верно

Спасибо большое)

в личке не гадаю.

KalinkaДата: Четверг, 14.07.2016, 09:10 | Сообщение # 606
Старожил
dikiiangel25, спасибо за ОС.

ТрифенаДата: Четверг, 14.07.2016, 10:23 | Сообщение # 607
Узнаваемый
Kalinka, Доступно только для пользователей

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

KalinkaДата: Четверг, 14.07.2016, 10:28 | Сообщение # 608
Старожил
Elana, ваш расклад

vilkaДата: Четверг, 14.07.2016, 12:56 | Сообщение # 609
Старейшина
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

ElanaДата: Четверг, 14.07.2016, 16:32 | Сообщение # 610
Старейшина
Kalinka,

реально только то, что надо спешить жить

VorojeyaДата: Четверг, 14.07.2016, 19:29 | Сообщение # 611
Завсегдатай
Kalinka, моя ОСка:

Сообщение отредактировал Vorojeya - Четверг, 14.07.2016, 19:30

KalinkaДата: Пятница, 15.07.2016, 10:42 | Сообщение # 612
Старожил
Elana, спасибо за ОС :)

ElanaДата: Пятница, 15.07.2016, 11:14 | Сообщение # 613
Старейшина
Kalinka,

реально только то, что надо спешить жить

KalinkaДата: Пятница, 15.07.2016, 17:28 | Сообщение # 614
Старожил
okksanna, характеристика личности

dikiiangel25, характеристика личности

Сообщение отредактировал Kalinka - Пятница, 15.07.2016, 17:54

dikiiangel25Дата: Пятница, 15.07.2016, 18:02 | Сообщение # 615
Узнаваемый
Цитата Kalinka ()
1. Внутреннее «Я» - Обжорство - здесь можно говорить, о том, что вы хотите иметь больше, чем это вам объективно нужно. Есть некий перекос внутри, касаться может всего, это избыток общения, увлечений, интересов, дел, за которые беретесь. И упор делается именно на количество и накопление. Важна материальная, осязаемая сторона жизни. Но на внешнем плане лежит Хашит, скорее всего ваши желания напрямую сопряжены с личными отношениями, браком, детьми, творчеством, искусством. Все перечисленное для вас важно, а действия направлены на получение и удержание. Но тут важно понимать, что аркан имеет негативный оттенок, т.е., возвращаясь к началу, вы хотите и берете то, что вам объективно не нужно, а в некоторых случаях и не принадлежит.
2. Внешнее «Я», маска, поведение – Хагит – здесь подчеркнута женская суть, вы ведете себя как женщина, никогда и нигде об этом не забываете, склонны к кокетству, обаятельны. Своих целей достигаете за счет мягкости в обращении с теми, кто решает или влияет на получение желаемого вами. Сглаживаете острые углы, идете на компромиссы, доброжелательны к окружающим, с теплотой относитесь ко все нуждающимся (не важно в чем). Стеснительны, нерешительны. Словом Женщина на внешнем плане на 100% Вот интересно, ваша работа не связана со сферой красоты, ухода за собой?
3. Внешность – Волшебная мазь – фигура должна быть женственной, с круглыми формами, рост чуть выше среднего, волосы темные, кожа светая, глаза не знаю, или синие/глубоки голубые или темные. Должны быть украшения, одежда, скорее всего женственная с разными элементами, типа воланов, рюшек, вышивки и т.д., волосы ниже плеч, но и не до талии, скорее по лопаток. И в вашей внешности есть нечто необычное, вы как-будто дурманите глаз, не знаю что это, но должно быть что-то, что притягивает к вам внешне. Может быть весь образ в целом. Кстати, глядя на карту мне подумалось, что это грудь ))) зона декольте на картинке подчеркнута. А еще, я думаю, что у вас разные размеры пиджака и юбки. Пиджак меньше. По комплекции вы, скорее всего нормальная, про вас нельзя сказать, что вы худая или полная.

Cпасибо большое) Моя работа связана с помощью людям , я практик магической сферы . в первую очередь помогаю бесплодным парам как целитель , поэтому вы правы что я отношусь ко всем с теплотой, для меня действительно каждый клиент как брат и сестра . И да ,я "обжора" люблю за многое хвататься это точно,это тоже по большей части моей работы касается ) Что касается внешности:глаза черные , я крашеная блондинка , волосы ниже лопаток , а свои волосы темного цвета , телосложение нормальное и насчет груди вы тоже правы , она у меня очень большая,это мой недостаток.пс вы меня уже видели в прошлой акции smile

в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Пятница, 15.07.2016, 18:08

KalinkaДата: Суббота, 16.07.2016, 01:00 | Сообщение # 616
Старожил
alenka8806, характеристика личности

KalinkaДата: Суббота, 16.07.2016, 01:32 | Сообщение # 617
Старожил
ksenavoin, характеристика личности

KalinkaДата: Суббота, 16.07.2016, 02:00 | Сообщение # 618
Старожил
Dark,
Цитата Dark ()
расклад "Маска".

либерман,
Цитата либерман ()
сможем ли мы избежать развод до н.г.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 16.07.2016, 02:03

DarkДата: Суббота, 16.07.2016, 02:36 | Сообщение # 619
Пользователь
Kalinka, Спасибо вам за расклад) В принципе всё так, как я ожидала и как мне показывали карты.

Спасибо ещё раз) Вы чудесно понимаете карты. Жду снова открытие вашей акции, очень интересуют два расклада)

KalinkaДата: Суббота, 16.07.2016, 02:45 | Сообщение # 620
Старожил
Dark, спасибо за ОС

alenka8806Дата: Суббота, 16.07.2016, 08:39 | Сообщение # 621
Узнаваемый
Kalinka, спасибо

ksenavoinДата: Суббота, 16.07.2016, 10:16 | Сообщение # 622
Узнаваемый
Kalinka, моя ОС

Цитата Kalinka ()
1. Внутреннее «Я» - Энвольтирование – аркан говорит о внутреннем надрыве, склонности к меланхолии, пессимизму, задавленности обстоятельствами, людьми. Возможно, намекает о карме. Кроме того, говорит, что вы находитесь под ощущением гнета, давления со стороны окружающих, что сильно влияет на ваш внутренний мир и восприятие себя. Вряд ли вы комфортно ощущаете себя в обществе, должно быть сильно желание находиться в уединение, так легче, так не давит.

очень люблю общество, хотя не без того, что периодически уединяюсь, для того, чтобы побыть в тишине, отдохнуть и набраться энергии для дальнейшего общения) Совершенно не чувствую никакого давления из вне, наоборот, сама могу задавить кого-нибудь, при чем нечаянно, своим "Я" biggrin
Цитата Kalinka ()
2. Внешнее «Я», маска, поведение – Ваалверит – вы производите впечатление человека, который имеет внутренние проблемы, человека, который не договорился с собой, со своей Тенью и это должно быть видно. Это неуверенность в себе, нерешительность, колебания, сомнения, неопределенность. Маска стала продолжением внутреннего состояния и это видят. Кроме того, со стороны должно казаться, что вы совершаете ошибочные поступки, неверно принимаете решения и это собственные ошибки, которые приводят к проблемам в жизни.

произвожу впечатление очень уверенного в себе человека, довольного собой и своей жизнью, хотя конечно, как и у всех нормальных людей у меня бывают депрессии и апатии, но этого никому не показываю.
Цитата Kalinka ()
Внешность – Тролли – рост либо ярко выраженный высокий, либо такой же, но низкий, плотное телосложение, возможно, есть склонность к полноте. Волосы, думаю, светлые, но, скорее всего, не густые, глаза темные. Внешне вы можете чем-то отталкивать людей. Что касается одежды, то вы, скорее, предпочитаете повседневный стиль.

моё телосложение пропорционально, рост средний 167, склонности к полноте нет, ем все, что захочу, мой вес 57 кг. Волосы темно-русые, очень густые, кучерявые,мои волосы всегда обьект обсуждения, в хорошем смысле. Глаза светлые. Всю жизнь притягиваю людей своей внешностью, возможно энергетикой тоже. Одеваюсь ярко, со вкусом, всю жизнь была зависима от веяний мод))
Итог, совершенно мимо, совсем не про меня( wacko
спасибо, за расклад)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

KalinkaДата: Суббота, 16.07.2016, 16:10 | Сообщение # 623
Старожил
ksenavoin, я не против своих ошибок, но за откровенную ОС, которая предполагается правилами форума и самой сутью/целью Акции по проработке Таро.
Я полагаю, что есть некоторые неточности, т.к.:
Цитата ksenavoin
спасибо, точно Вы подметили, я не совсем уверена в себе и вечно сомневаюсь)
Весы по гороскопу))
здесь
Цитата ksenavoin
да это у меня стабильно- нервничать, и вечно что -нибудь не так, я привыкла, это моё наказание, всё что касается документов, всегда проблемы))
здесь
Цитата ksenavoin ()
я далеко не всем нравлюсь по жизни))) возможно, мои какие-то неудачи связанны с моими тайными врагами. Тайными -потому что никто открыто, как во сне, мне ничего не выражает, но интуитивно я чувствую некоторую неприязнь ко мне.

okksannaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:11 | Сообщение # 624
Завсегдатай
Kalinka, моя ОС
Спасибо огромное,очень интересно и в тему smile

KalinkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:16 | Сообщение # 625
Старожил
Фее4ка, фото

Сообщение отредактировал Kalinka - Понедельник, 18.07.2016, 11:41

KalinkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:27 | Сообщение # 626
Старожил
alenka8806, фото

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 17.07.2016, 23:45

alenka8806Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:05 | Сообщение # 627
Узнаваемый
Kalinka, ос, по написанному)

Сообщение отредактировал alenka8806 - Понедельник, 18.07.2016, 11:27

KalinkaДата: Понедельник, 18.07.2016, 02:52 | Сообщение # 628
Старожил
Forestlady, фото

Сообщение отредактировал Kalinka - Понедельник, 18.07.2016, 02:53

FerreДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:35 | Сообщение # 629
Старожил

KalinkaДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:35 | Сообщение # 630
Старожил
popovca25, фото

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Kalinka. (проработка колод.)
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz