Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Мара (Kalinka) - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Мара (Kalinka) - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Акция от Мара (Kalinka)
ГликерияДата: Вс, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приветствую Вас в своей Акции
и прошу ознакомиться с Правилами.


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.

Если Вам нужно что-то особенное, срочно и т.д., условия Здесь.


Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail kalinka.koritsa@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
МараДата: Пн, 23.05.2016, 22:24 | Сообщение # 331
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Riha,
Цитата Riha ()
Внутренний запрет



gaevoy1981,
Цитата gaevoy1981 ()
измениться ли мое финансовое положение в лучшую сторону в ближ.время
уточнила срок: за лето.



Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 23.05.2016, 22:40
 
МараДата: Вт, 24.05.2016, 00:20 | Сообщение # 332
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ТЬМА666,
Цитата ТЬМА666 ()
Бывший или нынешний.
 
gaevoy1981Дата: Вт, 24.05.2016, 09:32 | Сообщение # 333
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
зменится ли? - 5демонов - нет. Причем вы знаете о каких-то существующих проблемах и стараетесь их избежать по мере возможностей. Судя по этой карте вы и сами знаете, что не изменится так быстро, как вы бы этого хотели.
Почему? - Повешенный, Паж теней, Звезда - похоже, что у вас есть какая-то задумка, то ли она долгоиграющая, что вряд ли, иначе бы вы не спрашивали "изменится ли в ближайшее время", то ли у вас не получается ее реализовать по плану, все затягивается и оттягивается, требуется больше усилий и ресурсов, а движение весьма медленное. Кроме того, это самое дело для вас судя по всему вновь, не хватает опыта и знаний и вам приходится все по ходу дела узнавать.
Позже есть шанс переломить ситуацию - последней легла Звезда. С одной стороны это карта отсрочки, т.е. то, что ждем отдаляется по срокам, но при этом говорит, что дело стоящее только прямо сейчас не время. Чуть позже все будет. По дну (Иерофант) похоже, что речь идет о чем-то официальном, либо вы офиц. работаете и это проект в рамках работы, либо дело связано с обязательным оформлением официальных документов. Это не просто посредническая деятельность с комиссией в конверте.

Доброе утро.извините не знаю вашего имени.вы правы,есть у меня и задумки,вроде вполне реальные,но не хватает денег тобишь их просто на данный момент нет,да и с работами не очень везет,вроде все нормально делаешь,лучше других но особо это по-моему никому не нужно.хотелось открыть дело,но на это нужны деньги,вот и сейчас работаю,можно сказать за двоих,один сотрудник полный ноль,но похоже начальству это неинтересно,на данной работе тоже есть задумки,но тоже думаю всем по барабану.ну ничего главное не сдаваться,прорвемся.хотел менять работу,но пока альтернативы не нашел.Огромное Вам спасибо.с уважением к Вам и Вашему труду.
Kalinka, добрый день.вы писали что финансовое положение измениться чуть позже,а вот про работу случайно ничего не видно,добавление к зарплате и тд.с уважением к вам и вашему труду.
 
RihaДата: Вт, 24.05.2016, 17:04 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kalinka,


Сообщение отредактировал Riha - Вт, 24.05.2016, 17:09
 
ТЬМА666Дата: Ср, 25.05.2016, 13:34 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
ТЬМА666,
Цитата ТЬМА666 ()
Бывший или нынешний.

Уххххх, читала на одном дыхании, низкий поклон Вам Kalinka.

 
МараДата: Ср, 25.05.2016, 20:55 | Сообщение # 336
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Как пройдет предзащита диплома?



Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 26.05.2016, 01:44
 
МараДата: Чт, 26.05.2016, 01:52 | Сообщение # 337
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
gaevoy1981,
Цитата gaevoy1981 ()
добавление к зарплате и тд
 
МараДата: Чт, 26.05.2016, 02:19 | Сообщение # 338
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Tinka,
Цитата Tinka ()
можно к Вам на расклад

Выбор.



Slana, Elena333, gaevoy1981, okksanna, Riha, спасибо за ОС :)

ТЬМА666, либерман, девушки, потерпите. У меня форс-мажор. Есть шанс, что дня на 3 затяну с раскладами. Не факт, но шанс есть.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 26.05.2016, 02:25
 
LamyДата: Чт, 26.05.2016, 02:41 | Сообщение # 339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей, 4кубков. Дно 3 жезлов. Квинт Император.
Похоже, вы правы, влетит. Еще, скорее всего все это дело затянется, придется ждать, даже если есть четко назначенное время. И постарайтесь увидеть какое-то рациональное зерно в критике, либо альтернативу – в 4 кубков мужчина не обращает внимания на кубок, который ему протягивает рука с небес, он слишком сосредоточен на трех, стоящих перед ним. Вам нужно через свой эмоциональный фон увидеть эту самую альтернативу/возможность и т.д.
Квинт у меня Император – куратор профессор? Может быть даже мужчина?

Да, мужчина. Он назначил время не такое как у других, все идут утром, а моя группа позже, т.к утром его не будет. Мне главное,чтоб допустил)) Если наедет и остынет,то я готова)


Сообщение отредактировал Lamy - Чт, 26.05.2016, 02:42
 
МараДата: Чт, 26.05.2016, 02:57 | Сообщение # 340
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy, тогда готовьтесь к "наезду" с его стороны и ищите в его словах то самое, что даст вам возможность решить вопрос. Он точно скажет. Но как-то не очевидно (рука с кубком справа, т.е. нужно самому повернуть голову и увидеть, а "под нос, т.е. очевидно на 100% его/кубок рука не перемещает)
 
TinkaДата: Чт, 26.05.2016, 07:11 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Kalinka, благодарю за расклад!! моя о.с.
 
gaevoy1981Дата: Чт, 26.05.2016, 15:37 | Сообщение # 342
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Добрый день Анна спасибо вам огромное за проделанную вами работу.моя ос. 5жезлов,Рыцарь мечей, 10пентаклей. Дно Колесница, Квинт Дьявол.
Такое впечатление, штро работа связана с продажами и разъездами. Еще с %. Т.е. оклад + %. По триплету я считаю, что вам нужно самому пообщаться с руководством, показать свою эффективность в "сухих" цифрах и продемонстрировать профессионализм. Сразу не повысят, а вот к концу срока - да. Либо будет разовая крупная выплата.


Ну как сказать,моя должность пока на прямую не связана с продажами,хотя фирма активно торгует продукцией,я в основном по складской деятельности,хотя занимался продажами раньше,вообще мне нравится заниматься продажами,но как-то не попадал в нормальную фирму где есть возможность нормально заработать.процентов нет есть просто ставка.с руководством общался о прибавке сказали что подумают,сейчас пойду в отпуск.после пойду еще раз поговорю о зарплате.с уважением к вам и вашему труду.

Kalinka, добрый вечер Анна.вы знаете мне вспомнилось гадание одной женщины,оно было давненько,и кое-что посбывалось.а вот то что она мне сказала,что в 2016 году у меня появиться свой дом,как-то меня чуть рассмешило,потому как финансы поют романсы.а вы очень точно,по всем моим вопросам ответили.просто интересно на счет дома,мне кажется,что ей не то карты показали.если у вас будет минутка,можете глянуть еще эту ситуацию,честно говоря я наверное вас уже достал,сам это чувствую,но очень бы хотелось узнать.
 
LamyДата: Пт, 27.05.2016, 04:00 | Сообщение # 343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka, Благодарю! Моя ос о предзащите)


Сообщение отредактировал Lamy - Сб, 28.05.2016, 01:05
 
МараДата: Сб, 28.05.2016, 12:27 | Сообщение # 344
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ТЬМА666,
Цитата ТЬМА666 ()
ситуацию с дамой с которой жил (какие у них отношения, чувства...).



Tinka,


Lamy, спасибо за ОС :)


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 28.05.2016, 12:40
 
МараДата: Вс, 29.05.2016, 00:33 | Сообщение # 345
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
gaevoy1981,
Цитата gaevoy1981 ()
в 2016 году у меня появиться свой дом



либерман, блицы


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 29.05.2016, 00:49
 
МараДата: Вс, 29.05.2016, 00:52 | Сообщение # 346
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Самостоятельная,
Цитата Самостоятельная ()
Перспективы отношений на квартал



Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 29.05.2016, 01:31
 
ТЬМА666Дата: Вс, 29.05.2016, 10:01 | Сообщение # 347
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Его Мысли-Чувства-Цели - Иерофант, Луна, 7кубков - вот первая мысль мелькнула, что она что-то делает на него и он подозревает это. Цели у него как таковой нет, он по 7кубков как в дурмане сидит и воздушные замки строит, как из трубки дым, а в нем вырисовываются фантазии его, иллюзии.
Если без налета особенностей колоды говорить (в разрезе воздействий), то думает о ней, что ему приходится приносить какие-то жертвы существенные, она как-будто то ли при серьезной публичной должности, то ли сама по себе догматичный человек. Чувства - Луна - это чувство недоверия и страха, опасности от человека, неуверенности и подозрений.
Ее мысли-чувства-цели - 5мечей, 5кубков, Умеренность - она в нем видит человека, который пытается избежать ответственности за свои поступки в прошлом. При этом он управляет этой ситуаций, он в курсе, что допустил ошибки и в курсе, что другие тоже в курсе. Так вот зная это он прикладывает усилия, чтобы "обратка" была минимальной. По этой карте также можно сказать, что она не доверяет ему. По чувствам - весь расклад в целом очень напоминает процесс расставания, либо серьезный конфликт - она сейчас в серьезном эмоциональном кризисе, это боль разрыва, страх за будущее и нерешительность. Ее цель в отношениях это вернуться к благополучию, размеренности, спокойной устоявшейся жизни. Цель в желании исцелить отношения, вернувшись к гармонии. И опять прошла мысль, что она пытается его привязать к себе - по Умеренности и Луне это через жидкость должно быть сделано и по фазе Луны.
Характеристика отношений - Шут - в отношениях непонимание, сложности, отсутствие определенности, направления развития. Это жизнь моментом и он не лучший.



Сообщение отредактировал ТЬМА666 - Вс, 29.05.2016, 22:18
 
LamyДата: Вс, 29.05.2016, 18:30 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka, Что-то итернет глюканул. Моя ос)


Сообщение отредактировал Lamy - Вс, 29.05.2016, 23:32
 
FerreДата: Вс, 29.05.2016, 22:00 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
gaevoy1981Дата: Ср, 15.06.2016, 13:25 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Kalinka, Моя ос.

4снов, 6демонов, 6снов. Дно Императрица, Квинт Башня. - а может она и права... у вас есть кто-то из родственников преклонного возраста со своей недвижимостью? Женщина, вероятнее всего. И, скорее всего, живет либо за городом, либо в другом городе. Думается мне, что есть шанс действительно обзавестись недвижимостью, что-то типа наследства может, скорее всего жилье не новое, не особо вас это порадует. Да, еще это похоже на дом (квартиру) с которым у вас связаны воспоминания, судя по всему вы много времени там раньше проводили.

ну честно говоря не знаю,нет у меня таких родственников которые оставили бы мне рнаследство.был дом где я проводил много времени в детстве,но его уже продали,и новые жильцы сново его недавно продали,и дом этот уже снесен.так что не знаю.
 
МараДата: Сб, 18.06.2016, 07:07 | Сообщение # 351
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy, спасибо за ОС

natahvostik, ТЬМА666, Дева, сделаю сегодня к вечеру smile
 
МараДата: Вс, 19.06.2016, 07:03 | Сообщение # 352
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
natahvostik,
Цитата natahvostik ()
Можно прогноз отношений на квартал.



Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 19.06.2016, 07:03
 
МараДата: Вс, 19.06.2016, 07:35 | Сообщение # 353
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
natahvostik,
Цитата natahvostik ()
Текущее состояние человека

 
МараДата: Вс, 19.06.2016, 07:54 | Сообщение # 354
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ТЬМА666,
Цитата ТЬМА666 ()
Внутренний запрет



Дева,
Цитата Дева ()
Очень нужно знать будущее отношений

Триплет на Гримуаре до конца 2016г.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 19.06.2016, 08:07
 
LamyДата: Вс, 19.06.2016, 14:52 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
А что за показ у него был? Очень похоже, что Императрица напрямую отыгралась. Показы у него цикличные?
Вообще, судя по вашей ОС арканы отлично легли. Но я с дном все упрямлюсь, а зря.

Ну там отчетное выступление. Шли в течение месяца периодически. сейчас уже нет. А как думаете ,императрица тут о чем говорила?


Сообщение отредактировал Lamy - Пн, 20.06.2016, 04:42
 
ТЬМА666Дата: Вс, 19.06.2016, 19:21 | Сообщение # 356
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Моя ОС "Внутренний запрет"


Сообщение отредактировал ТЬМА666 - Вс, 19.06.2016, 19:25
 
МараДата: Пн, 20.06.2016, 17:34 | Сообщение # 357
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
natahvostik, хорошо smile но очень бы хотелось понять как сейчас обстоят дела smile и почему так много пентаклей у вас в раскладе - это общее имущество, помощь или совместная работа? Или определенный практичный расчет в отношених.
katy,
Цитата katy ()
Есть ли какие-то чувства ко мне у мужчины и чего он от меня хочет?

 
BellKaДата: Пн, 20.06.2016, 17:48 | Сообщение # 358
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Kalinka, спасибо большое, не ожидала настолько быстрого ответа flowers



Сообщение отредактировал katy - Пн, 20.06.2016, 17:51
 
МараДата: Вт, 21.06.2016, 04:05 | Сообщение # 359
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ТЬМА666, спасибо большое за ОС smile рада, что получается сработаться с Гримуарами и верно толковать. Удачи вам, скоро все наладится :flowers:

Lamy,
Цитата Lamy ()
А как думаете ,императрица тут о чем говорила?
я ее увидела как указатель мира красоты, искусства, самовыражения.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 21.06.2016, 04:06
 
МараДата: Вт, 21.06.2016, 05:00 | Сообщение # 360
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
Работа над разрывом отношений

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz