Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Мара (Kalinka) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Мара (Kalinka) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Акция от Мара (Kalinka)
ГликерияДата: Вс, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приветствую Вас в своей Акции
и прошу ознакомиться с Правилами.


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.

Если Вам нужно что-то особенное, срочно и т.д., условия Здесь.


Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail kalinka.koritsa@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
МараДата: Чт, 14.04.2016, 20:15 | Сообщение # 241
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy, работа над разрывом отношений

 
vilkaДата: Чт, 14.04.2016, 20:16 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kalinka, Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МараДата: Чт, 14.04.2016, 20:31 | Сообщение # 243
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
vilka,
 
МараДата: Чт, 14.04.2016, 20:58 | Сообщение # 244
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Nirvana,
Цитата Nirvana ()
Вопрос:что ждет в личной жизни в ближ месяц)

период с 14.04 по 13.05.2016
 
NirvanaДата: Чт, 14.04.2016, 21:15 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline

Спасибо большое))я одна совсем недавно тяжко рассталась(((((ну видимо буду пока переживать дальше)благодарю вас.


Все возвращается в Тишину
 
МараДата: Чт, 14.04.2016, 22:59 | Сообщение # 246
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27, работа над разрывом отношений

 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 23:19 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, огромное вам спасибо
Цитата Kalinka ()
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. – 7пентаклей – долгие и бесплодные ожидания. Как развития отношений, так и внимания, заботы от партнера.

Да, будущего совместного не видела я. Он наверное тоже. Слишком много рушить, дети у обоих.
Цитата Kalinka ()
3. Как он содействовал разрыву. – Тмечей – я думаю, что здесь Тмечей стоит трактовать, как разговор, который между вам состоялся, в котором мч наконец ясно сказал о своих планах и намерениях

Разговора не было, он не нашел нужным объясниться до сих пор...Просто ушел, после визита моего бывшего мужа к его жене))) Ревность у супруге.

Цитата Kalinka ()
5. Что вы чувствуете из-за этого. – 2жезлов – те же самые надежды и ожидание, скорее всего вы все еще строите планы, но активных действий вы никаких не предпринимаете.

Не предпринимаю. Отношений с ним не жду. Почему то до сих пор просто важно мне объяснения от него. Почему, сама не понимаю.

Еще раз огромная благодарность.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
МараДата: Чт, 14.04.2016, 23:30 | Сообщение # 248
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
katy, Айсберг
 
LamyДата: Пт, 15.04.2016, 02:25 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka, спасибо Вам! Моя ос


Сообщение отредактировал Lamy - Пт, 15.04.2016, 02:43
 
МараДата: Пт, 15.04.2016, 14:08 | Сообщение # 250
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Хм..даже не знаю.. вообще нет.. Может быть сейчас он такой, но когда мы были вместе он ни на кого не смотрел и наоборот подстебывал даже девушек. Хотя он как-то полюбил производить впечатление , брать юмором, многим он нравится, скорее всего, он этим пользуется сейчас, да, заигрывает и радуется)

а можно мч так примерно описать: неконфликтный, приветливый, внимательный? По Ркубков не обязательно быть ловеласом, но это услужливый мч, его поступки женщины часто воспринимают как ухаживание, хотя он просто проявляет вежливость (дверь открыть, поздно ночью проводить незнакомую девушку домой и т.д.)

Да, вопросы возьму smile
 
LamyДата: Пт, 15.04.2016, 15:54 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
а можно мч так примерно описать: неконфликтный, приветливый, внимательный? По Ркубков не обязательно быть ловеласом, но это услужливый мч, его поступки женщины часто воспринимают как ухаживание, хотя он просто проявляет вежливость (дверь открыть, поздно ночью проводить незнакомую девушку домой и т.д.)

Как описание это больше подходит,да) Неконфликтный, приветливый, внимательный, но и еще очень ревнивый. Услужливый не сказала бы, из вежливости поможет, под каблуком не будет) Может и воспринимают, вполне, даже было такое. Если его попросят помочь, за редким исключением откажет, если свосем не знает человека. За этим действительно ничего не будет стоять. Но это не влияло на разрыв, как только он понимал, что это не так воспринимается, прекращал общение


Сообщение отредактировал Lamy - Пт, 15.04.2016, 16:05
 
TetyanaДата: Пт, 15.04.2016, 19:28 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Kalinka,

Спасибо, вы очень хорошо меня охарактеризовали.
 
МараДата: Пт, 15.04.2016, 20:53 | Сообщение # 253
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
1. поступлю ли я в магистратуру летом в свой же вуз, который заканчиваю?


Цитата Lamy ()
2. свободен ли молодой человек?

 
BellKaДата: Пт, 15.04.2016, 23:47 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Kalinka, спасибо большое.
Цитата Kalinka ()
1. маска, которую человек надевает для этих отношений - 9жезлов – он намеренно держит расстояние между вам, всем видом показывает, что готов отстаивать свое положение, место.

Да, он очень явно отстраняется, держит дистанцию. Наверное, хочет показать, что не по статусу ему держаться со мной на равных...
Цитата Kalinka ()
2. что он получает от этих отношений -3жезлов – надежную основу. Пока вы выполняете свою работу он имеет возможность выбирать новые направления и строить дальнейшие планы по завоеванию мира.

Я готовлю для него много информации, аналитики, с готовыми данными он уже работает дальше. Действительно, я стараюсь быть такой "надежной основой", тылом. Он у меня уже не первый начальник на этом месте. Предыдущие очень высоко оценивали этот тыл, от него же не получаю никакого поощрения даже на словах, только изредка сухое "спасибо".
Цитата Kalinka ()
3. что он отдает в эти отношения – Звезда – а ничего. Мутные перспективы в отдаленном будущем. Опять же подчеркивается тема, что человек держит дистанцию, общается скорее всего с вами не напрямую, а через почту, звонки.

Верно, общается по минимуму, особенно в последнее время. Как я выше написала, за свою работу я от него не получаю ничего)) ну если не считать зп, но ее-то не он платит...
Цитата Kalinka ()
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Умеренность – не знаю на вскидку. Подумаю. Может необходимость равномерно распределить обязанности - та– возникла ваша вакансия и это и есть причина возникновения связи.

Ну я задолго до него здесь стала работать, а причины возникновения связи - поменялся руководитель просто у меня...
Цитата Kalinka ()
5. препятствия, мешающие в данный момент – Пжезлов – я так думаю, между вами «третий» завелся. Это человек.

Вот про этого или ЭТУ хотелось бы узнать подробнее wacko Вполне могут некоторые люди оказывать влияние... Я писала, что поначалу он очень хорошо ко мне относился. Возможно, кто-то позавидовал (или приревновал) и стал ставить палки в колеса...
Цитата Kalinka ()
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – 7кубков – он по 7кубков объективной картины не видит, реальность не осознает. А может просто не знает сам чего хочет. Он у вас не пьет иногда?

Он реально не знает чего хочет((( Но нет, не пьет, разве что по особым случаям. Возможно ли какое-то магическое влияние на него? (Или это я уже расфантазировалась?) Просто уж очень кардинальные изменения с ним происходят...
Цитата Kalinka ()
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – 2жезлов – да мне кажется нет здесь второго дна. Аркан не активный, присматривается к вариантам для дальнейшей работы – как вариант. Кстати, нет разговоров о сокращении?

Вы думаете, он рассматривает вариант другой работы? или это меня касается?
Немного раньше была реальная угроза сокращения, сейчас вроде стало все потихоньку налаживаться.
 
LamyДата: Сб, 16.04.2016, 04:36 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
2. свободен ли молодой человек?

5кубков+4пентаклей+Сила, Дно Дмечей, Квинт Суд.
Формально свободен, но скорее всего недавно был разрыв отношений, он в печали, закрыт к контактам и сильно себя контролирует, сдерживает.

Я тоже так думаю.. Только там скорее всего она ему нравилась очень , но она отказала. Закрыт, да, в себе весь
Про вуз отпишусь прям мне интересно, как сложится в итоге)
Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamy - Сб, 16.04.2016, 04:43
 
FerreДата: Сб, 16.04.2016, 11:05 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МараДата: Сб, 16.04.2016, 22:21 | Сообщение # 257
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy,


katy, спасибо за ОС


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 16.04.2016, 22:39
 
LamyДата: Сб, 16.04.2016, 22:39 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka, Как пройдет для меня завтра кастинг в постановку?
Цитата Kalinka ()
7мечей+6пентаклей+5пентяклей. Дно Ткубков, Квинт Луна.
Судя по картам не особо удачно. 7мечей то ли вы, то ли по отношению к вам кто-то хитрить будет, но скорее всего незамеченным это не пройдет. В квинте Луна - разочарование и сомнения после него останутся, может в своих силах, либо в честности мероприятия. По дну - вы большие надежды на него возлагаете? Вернее у вас с ним связано много эмоциональных переживаний?

Как-то сама предчувствую что-то странное.. Ну возможность хорошая, да, возлагаю.. Не переживаю,просто рассматриваю как хорошую возможность, но сомнения одолевают стоит ли тратить силы свои, т.к блат там очень даже возможен


Сообщение отредактировал Lamy - Сб, 16.04.2016, 22:41
 
МараДата: Сб, 16.04.2016, 22:42 | Сообщение # 259
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy,


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 16.04.2016, 22:43
 
BellKaДата: Вс, 17.04.2016, 00:21 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Он может опасаться, что вы претендуете на его место? И есть ли у вас для этого объективные шансы (не желание у вас, а именно способности и возможности заменить его)?

Нет, однозначно, я на его место претендовать не могу, и он вряд ли допускает такую мысль.
 
TetyanaДата: Вс, 17.04.2016, 05:23 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Kalinka,
Моя ОС на Набросок личности

Очередной раз спасибо за анализ.
 
МараДата: Вс, 17.04.2016, 20:58 | Сообщение # 262
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
1) Купит ли моя знакомая на следующей неделе товар для меня в другом городе? ОС через неделю или пораньше.



Солнце+6мечей+5пентаклей, дно Сила, квинт Справедливость
Я так думаю она ее не купит, вроде и поедет, и намерение такое будет, но в результате не купит, может денег не хватит (например, цена поменяется, может такое быть?) или не успеет до закрытия (по картинке в 5пентаклей люди мимо витражей идут).
Цитата Ferre ()
2) Сам товар мне привезут через 2-3 недели. Останусь ли я довольна покупкой? (у меня нет возможности оценить в живую и померить)

Здесь смысла нет раскладывать. А если она не купит на след. неделе, то потом вещь уже не нужна или вы перенесете покупку на следующую неделю?
Так как купили, то:


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 20.04.2016, 23:14
 
FerreДата: Вс, 17.04.2016, 21:18 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 17.04.2016, 21:20
 
МараДата: Вс, 17.04.2016, 21:21 | Сообщение # 264
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ferre,
 
LamyДата: Пн, 18.04.2016, 03:33 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Lamy ()
Kalinka,Как пройдет для меня завтра кастинг в постановку?
Цитата Kalinka ()
7мечей+6пентаклей+5пентяклей. Дно Ткубков, Квинт Луна.
Судя по картам не особо удачно. 7мечей то ли вы, то ли по отношению к вам кто-то хитрить будет, но скорее всего незамеченным это не пройдет. В квинте Луна - разочарование и сомнения после него останутся, может в своих силах, либо в честности мероприятия. По дну - вы большие надежды на него возлагаете? Вернее у вас с ним связано много эмоциональных переживаний?


Сообщение отредактировал Lamy - Вт, 19.04.2016, 00:12
 
МараДата: Вт, 19.04.2016, 18:40 | Сообщение # 266
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Fanni,
Цитата Fanni ()
Устроюсь ли в клинику "Скандинавия" в течении месяца?

 
МараДата: Ср, 20.04.2016, 18:00 | Сообщение # 267
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ольга1985,
Цитата ольга1985 ()
Можно к вам на расклад 3

Развитие отношений в паре на 3 месяца

 
ольга1985Дата: Ср, 20.04.2016, 18:54 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Kalinka, Благодарю за расклад ,очень интересно получилось !!!!
П
Даю предварительную ОС ,что на данный момент происходит !!!
 
МараДата: Ср, 20.04.2016, 22:37 | Сообщение # 269
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ольга1985, спасибо за ОС.
 
FanniДата: Ср, 20.04.2016, 22:45 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Kalinka, Благодарю Вас flower

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz