Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Пн, 31.08.2015, 17:17 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, 10 Жезлов+7 Жезлов+Башня
думаю, что ничего хорошего,страсти не шуточные, думаю, что парень погулять не против.Они с женой стоят друг друга, у каждого свои тараканы и каждый пытается доказать что то другому


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 31.08.2015, 17:41
 
InnitaДата: Пн, 31.08.2015, 17:34 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Innita, 10 Жезлов+7 Жезлов+Башня

Ой-ой, действительно как-то не очень карты.
 
igolkaДата: Вт, 01.09.2015, 09:58 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Повешенный+Влюбленные+Колесница

у меня сложилось такое чувство, что вы пытаетесь построить отношения, но не могу сказать что Мч вам нравится.Как будто пытаетесь чем то пожертвовать, только чтобы быть в паре. Его наверное привлекли воспоминания о вашей совместной юности -как бы есть общий интерес и парень видимо хотел общение продолжить. Но вас мучает то, что наверное не испытываете нужных чувств-здесь как на карте Влюбленные, каждый видит ситуацию о своему- вам хочется , чтобы он видел в вас музу, а что он видит в вас , пока не понятно. На данном этапе вы оказались нужны друг другу и со временем, может быть сможете выстроить отношения. Меня немного смущают квинты Луна , Смерть, которые говорят о желании романтических отношений, но в то же время есть сильный страх не суметь выстроить желаемое общение.
 
igolkaДата: Вт, 01.09.2015, 10:03 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада,
Скажите, получу я группу в этом году? Или придется ждать оформления документов после Нового года.Получится мне ее получить в этом году?
Королева Монет+Рыцарь Воздуха+4 Воздуха
думаю, что не получите, так как все карты тупиковые , видимо или забыли про вас или бумаги не до конца оформлены или специально не делают
 
igolkaДата: Вт, 01.09.2015, 19:49 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
mysteryof,
как будет дальше развиваться эта ситуация между мной и Ольгой?
7 Земли+9 Воздуха+4 Земли

думаю, что жизнь вас сведет снова и вы помиритесь или будете придерживаться приятельских отношений. Возможно что то узнаете, что позволит вам на эту ситуацию посмотреть по другому, а может просто проанализируете , что не стоит оно того, чтобы усугублять ситуацию и вас не касаются ее отношения с другими людьми
 
igolkaДата: Вт, 01.09.2015, 20:10 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lenchik,
Появится ли до конца 2015 года в моей жизни мужчина для серьёзных отношений ?
Звезда+Жрец+2 Воды

думаю что волне возможно знакомство.Насчет серьезности ничего не могу сказать. У вас видимо очень сильное желание, чтобы это знакомство состоялось, но возможно человек будет женат, поэтому и серьезность под вопросом.
 
MayaДата: Ср, 02.09.2015, 11:14 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Maya, Жрица+8 Воды+8 Земли,

думаю что не состоится

Все верно. Встреча не состоялась.
Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
mysteryofДата: Ср, 02.09.2015, 13:21 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
igolka, спасибо огромное!

ОС:


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
IngridДата: Ср, 02.09.2015, 21:35 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Чт, 03.09.2015, 16:22 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Пума,
Будет ли перемена места жительства в течении года?
Или что ожидает в течении года?
Звезда+3 Земли+9 Земли

думаю что перемены жилья в этом году не будет, но это не значит, что вы оставите свою идею и не будете об этом думать. Как видите вторая карта показывает, что вас ваше жилье не устраивает, вам нужно что то другое.Третья карта показывает, что вы ищите конкретное предложение или место проживания, которое вас будет устраивать. Вот когда у вас все составляющие совпадут, не последнее место занимает денежный вопрос, то я думаю вы сможете переехать- других препятствий не вижу.Может это случится к концу загаданного срока.
 
igolkaДата: Чт, 03.09.2015, 16:52 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
siberianlady,
Как пройдёт родительское собрание 5 сентября?
Каких осложнений от родителей можно ожидать?
Королева Мечей+2 Огня+Король Кубков

если это вы Королева Мечей, вы изначально будете настроены на деловой лад.Не знаю должны ли вы их в чем то заинтересовывать, но видимо полностью перед ними открываться не готовы. Есть вещи, которые вы будете обсуждать, есть вещи которые вы обсуждать еще не готовы. Вы должны четко обозначить свою позицию, на что родители могут рассчитывать, а что вне вашей компетенции. Наверное без нервов не обойдется , тем более будут некоторые мамаши, которые немного вызывающе себя будут вести- это типа родительского комитета, которые все знают и все показывают как надо вести себя учителю и что ему делать. Либо это будет более тесное знакомство с родителями.плохого ничего не проглядывается.Начнете сдержано -настороженно, но к концу собрания несколько расслабитесь и все должны остаться довольными друг другом. Может свои 5 копеек внесет чей то папаша или кроме вас будет еще преподаватель мужчина.
 
igolkaДата: Пт, 04.09.2015, 08:42 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre,
будет ли общение с МЧ в течение сентября-октября? Если будет, то какое?
2 Воздуха+Король Воздуха+2 Земли

все упирается в мужчину и он видимо чего то выжидает, ждет ваших шагов. Может его что то смущает в этих отношениях. Я не вижу негатива, хотя, возможно мужчина до сих пор не может определится в своих предпочтениях.
 
igolkaДата: Сб, 05.09.2015, 12:15 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya,
Пожалуйста посмотрите такой вопрос, уедет ли мой муж из города до 14 сентября
Мир+Король Колокольчиков+7 Желудей
думаю, что вполне может уехать.Это поездка по работе? Может он ждет каких то указаний или вы его хотите отправить в поездку а он сомневается


Сообщение отредактировал igolka - Сб, 05.09.2015, 12:17
 
EmeliyaДата: Сб, 05.09.2015, 12:19 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka,


Сообщение отредактировал Emeliya - Сб, 05.09.2015, 12:20
 
igolkaДата: Сб, 05.09.2015, 12:56 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, biggrin ну вот Мир показывает как вы его выталкиваете
 
igolkaДата: Вс, 06.09.2015, 10:09 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,
кие перспективы лж в целом на полгода?))))))))))))))
2 Мечей+Жрица+5 Монет

думаю, что перспективы не очень радужные. Вы продолжите добиваться своего-т.е. есть определенная цель и вы от нее отступать не намерены, пока не получите определенный результат. На первой карте мальчик пытается влезть в гнездо и забрать то что ему не принадлежит.о третьей карте ему удается забрать из гнезда яйцо. Ваша борьба или эта ситуация зашла в тупик и к сожалению ничего радостного в этот период не предвидится. Квинт Отшельник, говорит что будете вариться в своем соку.
 
igolkaДата: Вс, 06.09.2015, 11:39 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto,
Хотела бы поехать на море в первой половине октября.
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка ?

10 Монет+2 Мечей+ Влюбленные,
основной мотив наверное то, что вы сомневаетесь в своей поездке. Возможно рисунок натолкнет вас на мысль о том, что лучше не ехать, так как Птичка спасает свое гнездышко от разорения. Могу предположить, что вроде вы оба хотели бы поехать, но ситуация складывается, что будет определенный разлад из за этой поездки. Карты о поездке не говорят, возможно найдете альтернативу своему отдыху cry Да и квинты не обнадеживающие Повешенный, Башня, Луна
 
igolkaДата: Вс, 06.09.2015, 11:53 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lenchik,
Смогу ли я догулять отпуск с 14 сентября?
6 Мечей+Император+Умеренность
наверное сможете, но чуточку позже, по любому надо договариваться с начальством и как оно будет настроено- чтобы дать сразу или все таки придется чуть подождать
 
KastoДата: Вс, 06.09.2015, 15:09 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EnergiДата: Вс, 06.09.2015, 18:03 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Energia, Выйду ли я на работу в ближайшие 2 месяца?
Королева Монет+Туз Жезлов+8 Жезлов

как видите карты выпали хорошие и денежные и рабочие, поэтому если вы проявите расторопность, вполне можете устроится на работу. Единственно , что думаю, что вы мечтаете об одном, а получится может что то другое, несколько меньше например в зарплате или должности. Как мне кажется у вас есть амбиции, а вот как их воплотить вы не знаете, в этом может быть проблема. Поэтому если что то подвернется, надо действовать а не ждать

igolka, да, вышла. Не совсем моя тема и должность. С зарплатой всё в норме. Спасибо!
 
МирабеллаДата: Пн, 07.09.2015, 08:17 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()

на работе ждем приезда высоких гостей в сентябре. По рангу не меньше Королей Королевичей. Надежды на их приезд возлагаем немалые. Как пройдет все, подскажите пожалуйста.


Цитата igolka ()


4 Монет+5 Монет+Княгиня Кубков

действительно ожидания ваши большие 4 Монет- сказ о "Золотой Рыбке" такое ощущение что можно чего то просить, но очень осторожно, чтобы не потерять все, поэтому тут многое зависит от вашего(руководства) поведения и умения договариваться. Вторая карта- рассказывает нам историю Емели, когда он полагался только на счастливый случай, видимо в вашем варианте именно счастливое стечение обстоятельств может сделать так, что обе стороны будут довольны.


Ох, проводили высоких гостей в стольный град. Старались принять как можно лучше, просили с осторожностью. Обещали нам помочь в заключении важных контрактов, которые нас будут кормить. Но теперь только ждать остается. Спасибо!!!!!
 
igolkaДата: Пн, 07.09.2015, 19:01 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
yanchik, Паж Желудей+10Желудей+10 Колокольчиков

думаю что все в итоге должно завершится благополучно, хотя некоторого противостояния не избежать. А все в семье хотят чтобы вы продавали жилье?
 
yanchikДата: Вт, 08.09.2015, 10:32 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
igolka, спасибо!


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
igolkaДата: Ср, 09.09.2015, 15:14 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, 9 Листьев+Рыцарь Листьев+Королева Кубков

думаю что поистерит , поугрожает, но мне кажется дальше этого не пойдет, но осторожность соблюдать не помешает
 
igolkaДата: Ср, 09.09.2015, 15:24 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ланика, Сила+Рыцарь Монет+10 Жезлов
в принципе можно , но не ждите быстрых результатов. Я бы предположила, что можно параллельно, не бросая первого занятия , чтобы не потерять в деньгах. Наверное стоит посмотреть как пойдет дело, чтобы понять стоит оно того или нет.
Рыцарь Листьев+3 Листьев+4 Желудей

я думаю вам очень надо постараться, довести как то до сведения , тиа рекламы, чтобы народ знал что произошло , потому что изначально , заинтересованность будет слабая, но со временем, очевидно вы сможете наработать и заинтересовать народ.
 
ЛаникаДата: Ср, 09.09.2015, 16:10 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
igolka,
 
HelenДата: Ср, 09.09.2015, 16:32 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Ср, 09.09.2015, 16:54
 
igolkaДата: Чт, 10.09.2015, 19:14 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Король Мечей+Жрица+Башня

ну у меня два варианта- либо человек хочет тайных сексуальных отношений, либо тайно хочет отойти от общения. Либо между ними стоит некая женщина, которая влияет на эти отношения, внося некий разлад
 
igolkaДата: Чт, 10.09.2015, 19:21 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, 4 Монет+Мир+Отшельник

думаю, что вам придется очень трудно, так как с привлечением народа большие проблемы. А может быть что то надо менять в самой стратегии, так как суеты много, в на выходе мало что меняется. Нужно как бы больше возможности в сфере информирования населения. К сожалению изменений не будут за этот период.
 
LEXXДата: Чт, 10.09.2015, 21:35 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата igolka ()
2-7 Мечей+5 Жезлов+5 Монет

мне кажется, все что зависит от вас вы сделаете все и даже больше, а вот тот для кого вы делаете или скажем от противоположной стороны можно ожидать. что вас подведут. То ли с деньгами проблема возникнет, то ли интерес к объекту пропадет, хотя до этого будет бурная деятельность. квинт Звезда- может отложится на более позднее время.

сентябрь в разгаре..даю ос предварительную..поскольку дале смогу дать уже после 25 го..да, сделка не состоялась, интерес можно сказать покупательский совсем пропадает в нынешнее не простое время, и пришлось скинуть в цене..но все равно,пока глухо.Ты права, спасибо,еще отпишусь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz