Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 312 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 312 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Сб, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
BlackcatДата: Ср, 06.09.2017, 14:17 | Сообщение # 9331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
nika_klauz,
Спасибо за задание! smile По 9 пентов была мысль, что это либо флорист, либо дизайнер. Сбила с толку карта справедливость, поэтому сделала еще предположение на научное направление. Кстати, астрологически справедливость соответствует знаку Весы. Встречала такое значение, что Весы обладают рафинированным чувством вкуса.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Ср, 06.09.2017, 14:21
 
smiolgaДата: Ср, 06.09.2017, 18:12 | Сообщение # 9332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день. и я попробую.
Смотрела на ленорманд- она-книга- гора. Учение о защите. может быть охраник,спортмен или военный biggrin
 
NikaKlausДата: Чт, 07.09.2017, 05:19 | Сообщение # 9333
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
smiolga,
 
BusinkaДата: Сб, 09.09.2017, 12:15 | Сообщение # 9334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Уважаемые участники данной темы.


Никто не отменял правила, которые прописаны в первом сообщении.

Цитата Malinka ()
в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.


По Экстрасенсорике у нас есть целый раздел, специально созданный для вас.
 
Фрези_ГрантДата: Чт, 14.09.2017, 11:31 | Сообщение # 9335
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Новое задание
Доступно только для пользователей
На фото три представителя фауны одного класса.
Двое из них взаимодействуют.
Двоих можно определить в одну группу.
Один по размеру отличается от двух других (по весу примерно раз в 10).

Вопросы:
1. Какого класса животные изображены на фото - рыбы, птицы или звери?
2. Как взаимодействуют двое из них? Что делают?
3. Тот, что отличается по размеру - наблюдатель или участник взаимодействия? Он больше или меньше по размеру?
4. По какому признаку двоих из этой троицы можно объединить в одну группу?

Подсказка: детенышей, птенцов и мальков нет - все взрослые)))

Ответ дам в воскресение, 17 сентября, вечером


Сообщение отредактировал Фрези_Грант - Чт, 14.09.2017, 11:40
 
NikaKlausДата: Чт, 14.09.2017, 13:27 | Сообщение # 9336
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Фрези_Грант, Спасибо за задание, очень интересно Таро РУ
 
BlackcatДата: Сб, 16.09.2017, 13:31 | Сообщение # 9337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Фрези_Грант,
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ТАРО


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Sun_JadeДата: Вс, 17.09.2017, 19:08 | Сообщение # 9338
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Таро Ленорман
Цитата Фрези_Грант ()
1. Какого класса животные изображены на фото - рыбы, птицы или звери?

10 Пентаклей, 3 Посохов, Паж Посохов -- класс животные.

Цитата Фрези_Грант ()
2. Как взаимодействуют двое из них? Что делают?

10 Кубков, 6А Влюбленные, 12А Повешенный -- у меня тоже ассоциация появилась с обезьянами, которые держат друг дружку (один свисает, другой держит), либо животные лапами соприкасаются.

Цитата Фрези_Грант ()
3. Тот, что отличается по размеру - наблюдатель или участник взаимодействия? Он больше или меньше по размеру?

Королева Пентаклей, 4 Кубков, 17А Звезды -- отличается по размеру участник меньший и он наблюдает.

Цитата Фрези_Грант ()
4. По какому признаку двоих из этой троицы можно объединить в одну группу?

Рыцарь Кубков, 10А Колесо, Королева Мечей -- предположу, что двое - женского пола. Либо двое, может, с длинными ногами, они шустрее передвигаются.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать! (с)
 
Фрези_ГрантДата: Вс, 17.09.2017, 22:56 | Сообщение # 9339
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодерю всех участниц!Ну вы сильны!!! Я получила удовольствие, читая ваши ответы!

а вот и правильный ответ:



Проще всего угадали размер, сложнее - взаимодействие. Но карты подсказывали, как могли - например аркан Повешенный)))))



Надеюсь, ответ вам поднял настроение)))))


Сообщение отредактировал Фрези_Грант - Вс, 17.09.2017, 23:20
 
МиЛЕДИДата: Чт, 12.10.2017, 10:05 | Сообщение # 9340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
*Пост согласован с администрацией*
Друзья! У меня очень интересное задание. Фото будет открыто, т.к. требуется максимум ваших сил в воссоздании правды. Предыстория, что известно о фото.
"На фото изображена т.Лариса в 13 лет будучи в школе-интернате. Фото сделано примерно 53 года назад. Все это время фото бережно хранилось в старой рамке в родовом доме. На днях моя сестра, чья тетя изображена на фото, решила старые фотки сложить в кучу и стала все из рамок доставать. И тут-то ее ждал шок. С обратной стороны этого фото (видимо уже давно) проявился образ мужчины. По воспоминаниям близких родственников удалось узнать, что данный образ очень похож на покойного мужа, изображенной на фото т.Ларисы. На момент фото они еще не были знакомы. т.Ларисе сейчас уже 66 лет, ее муж умер примерно в 2001-2002 годах. Данный снимок и образ ей не показывали, т.к. она живет в другом городе и слишком суеверна. Мнение моих родных-снимок нужно сжечь, они считают его мистическим. "
Пока же я забрала оригинал к себе, отсканировала и делюсь с вами. Чисто по ощущениям я мистики никакой не чувствую, но на всякий случай посижу с картами над фото в выходные.
Я предлагаю вам свободу действий для анализа данного фото. Вопросы с вашей стороны могут быть любыми. Я буду рада любой увиденной вами информации. Но главный конечно вопрос "Имеет ли образ мистическое происхождение и опасно ли его держать дома".


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 12.10.2017, 10:21
 
relomaДата: Чт, 12.10.2017, 10:21 | Сообщение # 9341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
МиЛЕДИ, а не мог ли этот снимок проявиться от старой рамки. Т.е. раньше в рамке находилась его фотография а потом его фото изъяли а ее фото туда вставили. В условиях повышенной влажности старые снимки имеют свойство оставлять отпечаток.

Таро 78 дверей.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 12.10.2017, 10:22 | Сообщение # 9342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
reloma, нет. Фото в рамке всегда было только одно. Эта информация точная wink

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
relomaДата: Чт, 12.10.2017, 10:34 | Сообщение # 9343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
МиЛЕДИ,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Чт, 12.10.2017, 10:35
 
BusinkaДата: Чт, 12.10.2017, 11:56 | Сообщение # 9344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
 
МиЛЕДИДата: Чт, 12.10.2017, 12:05 | Сообщение # 9345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Businka,
Цитата
я больше склоняюсь к тому, что фото лежало в альбоме каком-то ,и возможно отпечатался другой снимок.

в рамочке старой было фото все эти долгие годы. Больше под рамкой не было других фото...
Цитата
кого то из школьниц?Может дочь тёти?

у нее только сын. Ему сейчас 43 года примерно. Но посмотрим еще раз фотки, может попадется что-то похожее smile
Цитата
Мне из колоды всё время выпадала Луна и Ребёнок, это карта родственника и соответственно Ребёнка.

да, это родная тетя моей двоюродной сестры по ее отцу) То бишь родная сестра отца


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
BusinkaДата: Чт, 12.10.2017, 12:41 | Сообщение # 9346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
 
МиЛЕДИДата: Чт, 12.10.2017, 12:52 | Сообщение # 9347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Businka,
Цитата
Развилка говорит о том, что фото было между чем то, как вложено в узкую щель.Вот и подумалось, что лежало между страниц или среди других фото

поняла, уточню.


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
NikaKlausДата: Чт, 12.10.2017, 16:49 | Сообщение # 9348
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
МиЛЕДИ, Попробую посмотреть ваше задание Таро РУ
 
УранианаДата: Пт, 13.10.2017, 00:33 | Сообщение # 9349
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
МиЛЕДИ,


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 13.10.2017, 01:01
 
МиЛЕДИДата: Пт, 13.10.2017, 09:27 | Сообщение # 9350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
nika_klauz,
Цитата
Почему это лицо проявилось Шут, Смерть, Звезда- мне кажется это какой-то брак бумаги или кадра получился, дурак говорит об ошибке какой-то,
у меня кстати была такая мысль, что бумага возможно раньше могла быть использована под фото, но по какой-то причине снимок не проявился и ее решили использовать вновь. А спустя годы произошло проявление wacko

Ураниана,
Цитата
относится к мистическому и необъяснимому явлению, связано с женщиной
может все таки муж?
Цитата
какова причина появления- возвышение- "защита души пока та покидает землю"
т.е. получается, что если допустить, что это все таки ее покойный муж, то на момент своей смерти (в 2000х) образ проявился и остался может как ангел-хранитель. Интересно!
А судя по следующим вашим картам т.Лариса вполне таки узнает, кому принадлежит образ, и правильно, главное ей не сойти с ума от этой "связи". wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МараДата: Пт, 13.10.2017, 09:38 | Сообщение # 9351
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Цитата МиЛЕДИ ()
Но главный конечно вопрос "Имеет ли образ мистическое происхождение и опасно ли его держать дома".
 
BusinkaДата: Пт, 13.10.2017, 14:09 | Сообщение # 9352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
 
МиЛЕДИДата: Пт, 13.10.2017, 16:34 | Сообщение # 9353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Businka, у меня уже руки чешутся самой все посмотреть. На неделе некогда, буду в выходной смотреть. Все ответы я уже передала своей сестре. Если она что вспомнит, то я конечно буду здесь отписываться!!!! Девочки молодцы!!! Надеюсь за выходные еще народ подтянется smile

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МиЛЕДИДата: Сб, 14.10.2017, 19:11 | Сообщение # 9354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Сигнификатор образа-то, с чем у колоды характеризуется образ-2меч,туз пос, колесница. Квинты Императрица+Правосудие=КФ. Судя по 1й карте-2меч-и итоговой КФ карты говорят о двойственности и сомнениях. Нет определённого понимания образа. Мне кажется образ как бы не полный, не хватает ещё какой-то детали для полной картины

Является ли образ мистическим проявлением?-5 куб, король пент, отшельник. Квинты Солнце+Колесница=Правосудие. Нет никакой мистики. По квинтам это просто бытовое стечение обстоятельств. случайность.

Почему образ проявился?-Башня, 9пент, 6меч. Нарушение температурного режима. 9пент и 6 меч наводит на мысль наслоения кадра, а башня и 9пент как брак, некачественная бумага или вторично использовали.

Какую энергетику несет данное фото?-повешенный, 2куб, рыц.меч. Скорее нейтральную. Квинты умеренность+умеренность=КФ. Факт замершего прошлого.

В общем у меня сложилось мнение, что образ проявился случайно, из-за нарушений условий хранения. Также имеет место быть брак бумаги. Я не почувствовала связи фото с образом. Да и общий квинт почти всегда КФ говорит о случайности. happy

Спасибо всем, кто поучаствовал!!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
СимфонияДата: Вт, 07.11.2017, 18:50 | Сообщение # 9355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Я вот соскучилась за работой с картинками и предлагаю воскресить тему. Ибо это хороший способ получать объективную ос.

Сразу скажу, что там картина известного художника. Мы смотрим:
1. что или кто на картинке
2. сюжет этой картины (что происходит)
3. цвета
4. как называется картина (это конечно, по возможностям, вдруг у кого-то получится).

Ответ будет в пятницу вечером. Всем успехов! Жду ваших ответов! icecream


Еще может кто подскажет нормальный фотохост вместо радикала?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
relomaДата: Вт, 07.11.2017, 19:49 | Сообщение # 9356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Симфония,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 07.11.2017, 22:58
 
SnezhkaДата: Вт, 07.11.2017, 19:59 | Сообщение # 9357
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Симфония, На Таро РУ:
1. что или кто на картинке - Король Чаш + 4 Жезлов + 9 Монет = изображен мужчина, богатый, владелец чего-то (поместья или какой-то местности, королевства и т.д.).
2. сюжет этой картины (что происходит) - 4 Мечей + Сила + Повешенный = сюжет не очень радостный. Мужчина вынужден быть под давлением, он подчинен обстоятельствам. Сюжет не динамичный, а наоборот, пассивный. Человек или сидит уставший, или подвергается чьему-то влиянию.
3. цвета - Шут + Рыцарь Монет = цвета желтый либо телесный, зеленый, черный.
4. как называется картина (это конечно, по возможностям, вдруг у кого-то получится). - Названия карты, конечно, не скажут, но у меня выпали 3 тройки: 3 Монет, 3 Чаш и 3 Мечей, я думаю, это что-то значит и как-то связано с названием картины.
Спасибо за задание flower
 
flyerДата: Вт, 07.11.2017, 20:53 | Сообщение # 9358
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте.
Опыта маловато, но попробую.

Купил новую колоду - это первый расклад на ней.

-----------



Сообщение отредактировал flyer - Вт, 07.11.2017, 22:25
 
УранианаДата: Вт, 07.11.2017, 22:51 | Сообщение # 9359
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
10 чаш, кф, 9м- изображен процесс. одно приходит на смену другому и обратно. суть в цикличности. счастливым быть всегда невозможно. может там маски? что-то связано с изменением, с эмоц-психологическим фоном, либо какой-то трешак. там изображено понятное, приятное и одновременно абсурдное или действующее на нервы.
не знаю, может связано со страхами, нервами, эйфорией, тп. пока что мне приходит в голову только наркота


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вт, 07.11.2017, 22:55
 
airinДата: Вт, 07.11.2017, 22:53 | Сообщение # 9360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Симфония,

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz