Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 329 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 329 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Сб, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
FerreДата: Сб, 07.09.2019, 21:26 | Сообщение # 9841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лина
 
TurquoiseДата: Сб, 07.09.2019, 22:08 | Сообщение # 9842
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лина,
 
TurquoiseДата: Сб, 07.09.2019, 22:21 | Сообщение # 9843
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лина,


Сообщение отредактировал Turquoise - Сб, 07.09.2019, 22:22
 
AvroraДата: Вс, 08.09.2019, 00:17 | Сообщение # 9844
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лина, попробую и я.


Сообщение отредактировал Avrora - Вс, 08.09.2019, 00:28
 
MarfushaДата: Вс, 08.09.2019, 08:18 | Сообщение # 9845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Лина,
Чёрные коты
Цвет 8 к-чёрный
Форма рыц жез- вытянутая
Назначение 4 жез-этот предмет нужен для общения!! , для встреч с друзьями , для приятного проведения времени, для установления контакта с людьми ( а может и не с людьми, а с какими нибудь высшими силами)
Возможно стол за которым часто все собираются .


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
airinДата: Пн, 09.09.2019, 17:37 | Сообщение # 9846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лина,
 
FeelДата: Пн, 09.09.2019, 17:59 | Сообщение # 9847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Лина,


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
СантияДата: Пн, 09.09.2019, 20:04 | Сообщение # 9848
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лина,


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 09.09.2019, 20:05
 
ЛинаДата: Пн, 09.09.2019, 21:18 | Сообщение # 9849
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Ответ на задание




Цитата Ferre ()
Цвет: зелёно-голубой, желтый и красный. Форма -вытянутый вверх прямоугольник. Этот предмет для чего-то увлекательно-развлекательного. Мне подумалось, что может это ультрамодная электрическая зубная щётка)))

Цитата Ferre ()
Жёлтый


Ferre, я с вами согласна, что содержимое кошелька помогает развлечься)))

Цитата Turquoise ()
Что это? Правосудие - паспорт документ какой то.
Цвет - Башня, затрудняюсь, черный, оранжевый, сизый.
Назначение предмета - Туз мечей. Свидетельство, аргумент официальный.
Ещё аттестат может быть, они как раз таких цветов.

Цитата Turquoise ()
пусть будет сизый, серединка :)


Turquoise, в нем действительно лежат все официальные документы по международным правилам ( и паспорт, и мед.карточка и вод. права и банковская карта и др) smile

Цитата Avrora ()
Цвет, форма: королева мечей, король пентаклей - вытянутый предмет, можно взять в одну руку, цвет стали.
Предназначение: 3 мечей, король мечей, дурак - предположу, что предмет острый, им можно разрезать, может применяется при операциях... Или может быть каким-то образом предмет помогает избавиться от проблем даже не знаю, избавиться от тяжёлых мыслей, что ли. Много мечей... Тогда скажу, что это нож или скальпель Хотя без карт первое, что пришло в голову, это телевизор почему-то) Не судите строго, тренируюсь в процессе обучения)


Avrora, когда я прочитала ваш ответ, и анализирую предыдущие, то пришла к выводу, что карты мечей очень хорошо отразили сущность денег, то есть из-за них часто бывают скандалы, ссоры и тд. и вот мечи это отразили, просто удивительно, что мечи у многих выпали)

Цитата Marfusha ()
Чёрные коты
Цвет 8 к-чёрный
Форма рыц жез- вытянутая
Назначение 4 жез-этот предмет нужен для общения!! , для встреч с друзьями , для приятного проведения времени, для установления контакта с людьми ( а может и не с людьми, а с какими нибудь высшими силами)
Возможно стол за которым часто все собираются .


Marfusha, вы все верно описали, содержимое кошелька позволяет собираться за столом и приятно проводить время. Хороший ответ)

Цитата airin ()
Дух Солнца. Таро Теней Веры Скляровой

Зеленая типа гребешка.. типа расческа но...что то похожее..
Но освещает путь..
Фонарь .. мб...
Сорри..я быстро с телефона пишу. Аркан был как "в голове"..
Мб ерунда
Но мне интересно что там...))


airin, кошелек с деньгми очень многие " держат" в голове, думы все время о них))) biggrin

Цитата Feel ()
4 пент (8 пент)
КК (мир) цвет желтый или золотой
КЖ (дм)форма- вытянутая, как палка
назначение- Башня (рм)- поджигать.. светить....резать... может наносить удары
нож или фонарик


Feel, у вас у одной выпали все карты именно пентакли ( функция предмета)) а башня с совокупностью 8 пент может указывать на зарабатывание денег, то есть на официальность) выпавшие карты на ответ очень понравились)

Цитата Сантия ()
На Everyday witch tarot
Выпали из колоды Повешенный ПП, Колесница ПП. Вытянула ещё Короля жезлов.
Га Повешенном очень крупно метла, а Колесница тут мотоцикл, мне напомнило пылесос.

Цвет жёлтый, продолговатое, с ручкой, для уборки, наведения порядка, т.е. мне кажется, что метла


Девушки, не смотря на то, что точного ответа не было, но вы сами видите, что у всех карты отразили сущность этого предмета, лично для меня открылась масть мечей в закрытых картинках, спасибо большое за участие в задании)))


Сообщение отредактировал Лина - Пн, 09.09.2019, 21:19
 
AvroraДата: Пн, 09.09.2019, 23:18 | Сообщение # 9850
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лина, спасибо. Интересное задание! Есть над чем подумать...


Сообщение отредактировал Avrora - Пн, 09.09.2019, 23:31
 
ЛинаДата: Пн, 09.09.2019, 23:48 | Сообщение # 9851
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Avrora ()
Есть над чем подумать


Avrora, я тоже такого мнения, что над выпавшими картами можно хорошо поработать, в смысле поразбирать)

Я для себя даже некоторые комбинации несколько раз просмотрела, очень интересные показались)

Цитата Avrora ()
Что интересно, у меня кошелек стального (серебряного) цвета


Avrora, может это цвет денег, имею ввиду купюр? Кстати, у многих цвет был приблизительно такой)
 
FeelДата: Пн, 09.09.2019, 23:55 | Сообщение # 9852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Лина,
да по 4 пент по сути можно было уже сказать, что "копилка" biggrin
ох.... ну и задание biggrin
спасибо!!!!
а Вам его случаем не мужчина дарил?


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AvroraДата: Вт, 10.09.2019, 01:20 | Сообщение # 9853
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
может это цвет денег, имею ввиду купюр?
Ох, уж не знаю... Типа, деньги, но не золото))) маловато будет))) У меня такие ассоциации разве что))))) Более опытные может ответят... Вот у Airin, по-моему, очень денежная карта была! Я бы не догадалась никогда по моим картам, что это с деньгами связано))), ни по цвету, ни по иному признаку blink , а уж на кошелек и намека не было)))


Сообщение отредактировал Avrora - Вт, 10.09.2019, 01:24
 
ЛинаДата: Вт, 10.09.2019, 08:38 | Сообщение # 9854
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Feel ()
да по 4 пент по сути можно было уже сказать, что "копилка"


Ага, точнее и не сказать))) biggrin

Цитата Feel ()
а Вам его случаем не мужчина дарил?


Feel, я эту картинку в инете увидела, мне так понравился насыщенный цвет кошелька, что вот даже захотелось задание сделать) biggrin

Цитата Avrora ()
Я бы не догадалась никогда по моим картам, что это с деньгами связано)))


Avrora, поэтому темы с заданиями сделали, чтобы карты с другой стороны увидеть))) biggrin
 
TurquoiseДата: Вт, 10.09.2019, 13:10 | Сообщение # 9855
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лина, Сижу, думаю wacko над картами своими. Если Правосудие можно отнести к деньгам: официальная валюта, имеет цену (весы), Фемида, закон, они частенько становятся причиной судебных дел. то Туз мечей, как хранилище не увязывается совсем, это же обычный кошелёк?
Спасибо за задание.
 
ЛинаДата: Вт, 10.09.2019, 13:21 | Сообщение # 9856
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
Туз мечей, как хранилище не увязывается совсем, это же обычный кошелёк?


Turquoise, а я увязываю, как средство ссор, туз мечей часто показывают именно на конфликтные ситуации, ссора из-за "кошелька, из-за денег", я там выше писала, но это я уже как цепочку веду...
Я для себя из выпавших карт очень много увидела)))


Сообщение отредактировал Лина - Вт, 10.09.2019, 13:23
 
TurquoiseДата: Вт, 10.09.2019, 14:23 | Сообщение # 9857
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я тоже хочу предложить задание. Скрыто изображение человека. Расскажите о нем: мужчина или женщина, жив или мертв, характер, род занятий, чем знаменит, особенности человека, семейное положение, внешность.

12.09. в 12:00 (Мск) вы узнаете кто это.


Сообщение отредактировал Turquoise - Вт, 10.09.2019, 14:37
 
MarfushaДата: Вт, 10.09.2019, 19:48 | Сообщение # 9858
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Turquoise,
Ленорман
- мужчина или женщина - башня
это женщина
-жив или мертв
Сова ключ крест
Мертва
- характер
Лилии
Сексуальная , красивая , обаятельная , возможно уже в возрасте
-род занятий
Медведь
Мужская какая-то деятельность , может политика, власть
-чем знаменит
Сердце тучи метла
Любовный скандал
особенности человека,
Развилка букет гора
Прокладываетесь своё дорогу через какие -то проблемы
-семейное положение
Якорь
Одинока
- внешность.
Кольцо
округлая фигура/лицо


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
EmpressДата: Ср, 11.09.2019, 02:20 | Сообщение # 9859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Turquoise,




Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NikaKlausДата: Ср, 11.09.2019, 11:04 | Сообщение # 9860
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Turquoise, Спасибо за задание

 
AvroraДата: Ср, 11.09.2019, 12:39 | Сообщение # 9861
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Turquoise, спасибо за задание.
 
ЛинаДата: Ср, 11.09.2019, 19:09 | Сообщение # 9862
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
Скрыто изображение человека. Расскажите о нем: мужчина или женщина, жив или мертв, характер, род занятий, чем знаменит, особенности человека, семейное положение, внешность.




Сообщение отредактировал Лина - Ср, 11.09.2019, 19:15
 
TurquoiseДата: Чт, 12.09.2019, 14:03 | Сообщение # 9863
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Даю ответ.

Это Сирано де Бержерак.
Цитата Empress ()
6 ж (Принцесса мечей+Отшельник) Мужчина

Цитата Лина ()
Пусть будет мужчина

Цитата Marfusha ()
Сова Ключ Крест Мертва

Цитата Empress ()
КФ+Башня+2к+8к либо мертв

Цитата nika_klauz ()
Влюбленные, Паж П, 6 м- какое-то пограничное состояние, думаю что мертва

Цитата Avrora ()
рыцарт кубков пп - мертва

Цитата Лина ()
не жив

Цитата Empress ()
7ж+Туз к+Принцесса п - живёт по нормам социума, есть творческая жилка, скрытный, хотел бы все изменить
был либертеном, писал стихи, умел скрывать свои личные дела, участвовал в движении против кардинала Мазарини.

Цитата nika_klauz ()
Император, Королева Ж, 4 ч- творческая личность и очень известная, все время на виду, может быть певица, актриса, дизайнер, вообще человек достиг больших вершин, был кумиром многих, но как-то сам разочаровался что-ли, хотя многого достиг, по характеру деятельный, активный, но внутри закрытый человек, то есть есть обложка и видимость счастливой и насыщенной жизни, но есть у человека личная драма.
В точку, одно время был личным поэтом графа, ходила шутка "де Бержерака знают все, но никто его не читал", за несколько лет до смерти жалел о том как прожил свою жизнь.

Цитата Avrora ()
4 мечей пп, дурак - не уверена, конечно, но как буд-то не все дома) нет покоя в голове, много мыслей "креативных", инфантильность может..
У него была травма головы, на него упал кусок балки, в конце жизни он нуждался в уходе, хотя умер всего в 36 лет.

Цитата Marfusha ()
Медведь мужская деятельность, политика, власть.

Цитата Empress ()
7Ж+Принц П+3М - что-то связанное с законом


Цитата Avrora ()
выпала 5 мечей... без понятия чем-то плохим занималась, убийца, маньячка?

Цитата Лина ()
от него идут знания в массы, это могут быть различные семинары, тренинги, гороскопы, астрология и тд. Человек творит своим умом, но не всегда это вознаграждается, иногда это просто щедрость с его стороны.

Это все о нем, сначала он служил в гвардии, участвовал в войне, потом преподавал математику, ходил на лекции и водил знакомства с учёными того времени, написал первый в мире научно-фантастический роман. Писал различные открытые письма политического характера. Был щедр.
Цитата Marfusha ()
Сердце Тучи Метла любовный скандал
Его любовник был вынужден бежать из Парижа, опасаясь мести Сирано и ареста за мужеложство.
Цитата Empress ()
Смерть+4Ж+КФ (10П) - не финансист ли? Хотя, изобретением чего-то нового. Хотя под это еще и коучи подошли бы, и люди сделавшие себя, например, восстановившиеся после серьезных травм
В его романе Государства и Империи Луны и Солнца, описаны многие нынешние приборы и предметы, преподавал. После двух ранений он отправился и многое успел, после удара балкой по голове прожил ещё два года.
Цитата Avrora ()
смерть пп, 5 пентаклей

Цитата Avrora ()
убила два человека)))
Вы совершенно правы, на него и его друга напали сто наемников, двое из них были убиты, семеро ранены, остальные убежали. После этого случая за Сирано закрепилось прозвище Неустрашимый.
Цитата Marfusha ()

Якорь
Одинока

Цитата Empress ()
9М --- вдовец?
не был женат, его кузина на которой он женился незадолго до своей смерти была вдовой.

Цитата nika_klauz ()
6 м, 9 п, 10 ж- мне кажется, личная жизнь была неудачной, расставания, разрывы

Цитата Лина ()
очень любит любовь, но думаю, что брак был расторгнут или же кто-то ущел в мир иной.

От него есть множество любовных стихов, ему не написано ни одного любовного письма или записки.
Цитата Avrora ()
Суд, Луна
Сирано де Бержерак очень точно описал ощущение полета, ракеты, Луну, по вашим картам можно подумать что он и правда там был biggrin
Цитата nika_klauz ()
светлые волосы и глаза, может с рыжим оттенком, рост не высокий, очень большое внимание уделял своей внешности, идеалист, всегда на высоте, как вариант человек мог был быть слишком помешан на своей внешности, возможны пластические операции

Цитата Avrora ()
король кубков... н-да, наверное мужские черты, светлые недлинные волосы,

Цитата Лина ()
не высокий, имеет рыжий цвет волос или же просто кожа чувствительна к солнцу

Волосы светлые, глаза светлые, огромный нос, будь в его время пластическая хирургия он бы обратился, очень переживал и был отчаянным дуэлянтом.
Спасибо за участие, карты у вас конечно волшебные, все в точку. У кого показали женщину, возможно так колода показывает им нетрадиционную ориентацию.
 
EmpressДата: Чт, 12.09.2019, 14:28 | Сообщение # 9864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Turquoise, спасибо, интересно очень получилось




Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 12.09.2019, 14:36
 
TurquoiseДата: Чт, 12.09.2019, 14:42 | Сообщение # 9865
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал Turquoise - Чт, 12.09.2019, 15:03
 
ЛинаДата: Чт, 12.09.2019, 21:09 | Сообщение # 9866
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
Сделал себя сам. Такой вот он.


Turquoise, у меня из колоды 2 раза произвольно выпадал Маг, а это как известно, именно действия самого человека, очень подходит)
И я конечно забыла дописать, что Солнце очень часто показывает писателей, при чем ярких, знаменитых, вот как на Солнце, лежит и греется в лучах славы))) biggrin

Спасибо за задание, ждем еще))
 
TurquoiseДата: Чт, 12.09.2019, 21:24 | Сообщение # 9867
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Маг, а это как известно, именно действия самого человека, очень подходит)

Вот Мага я более менее понимаю, это всегда манипулятор, врачи тоже манипулируют пациентами в какой то степени.
 
ЛинаДата: Чт, 12.09.2019, 21:32 | Сообщение # 9868
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Turquoise, я заметила, что Маг выпадает манипулятором, когда задают вопрос об отношениях, типа блиц-вопросов или просто в раскладах на отношения, а если картинка в задании, то чаще всего это именно так, как вы написали, что человек сделал себя сам)
 
TurquoiseДата: Чт, 12.09.2019, 21:52 | Сообщение # 9869
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лина, в данном случае Сирано воспользовался случаем, его предок купил имение дворян де Бержерак, что называется и карты ему в руки, если не претендовать на дворянские привелегии, то не раскроется, хотя он и не скрывал своего происхождения. С гасконцем также, дело случая. Главное баланс соблюдать, прям как Маг из таро Тота.
 
AvroraДата: Пт, 13.09.2019, 18:22 | Сообщение # 9870
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Turquoise, классное задание!!! Почитала дополнительно про личность, интересная) Для обучения шикарно) Теперь на свои карты смотрю и думаю, что не так трактовала, ну не такой он "больной на голову"))) видимо показало, что он провидец, спиритуалист! Очень познавательно!!! Спасибо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz