Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика определения местности с помощью Таро - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактика определения местности с помощью Таро - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика определения местности с помощью Таро
Практика определения местности с помощью Таро
vara84Дата: Чт, 07.06.2012, 23:14 | Сообщение # 571
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Молодцы, здорово получилось. Все какие-то черты увидели правильно.
Во второй половине июня я была в археологической экспедиции в Генуэзской крепости в Судаке, Крым. Я туда много лет подряд ездила. А теперь подробнее.


Сообщение отредактировал vara84 - Чт, 07.06.2012, 23:14
 
GivenchiДата: Чт, 07.06.2012, 23:19 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
vara84,
Спасибо за задание,отмечу карты по стране для себя


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
МалеДата: Чт, 07.06.2012, 23:28 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные





vara84, спасибо, я тоже сейчас смотрю свои карты, и солнце- ну очень напоминает татар biggrin
 
JokerДата: Пт, 08.06.2012, 00:21 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные





vara84, спасибо! я собой довольна, по одной карте хорошо увидела) с территорией ошиблась конечно, но все равно не плохо)
 
ShamankaДата: Пт, 08.06.2012, 09:21 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
vara84, спасибо. я собой довольна biggrin punk

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
drakonДата: Пт, 08.06.2012, 19:01 | Сообщение # 576
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
vara84, спасибо за задание! На карте цветение действительно вода,
лилия же в воде цветёт, ноя не обратила внимание smile


Золотое Универсальное Таро
 
GivenchiДата: Вс, 10.06.2012, 19:24 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Дам новое задание.
На фото местность,опишите как она выглядит,что там,цвета,материалы,где находится ?
Подсказка:на границе двух стран.



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
КсюньДата: Вс, 10.06.2012, 19:37 | Сообщение # 578
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Givenchi)
Дам новое задание.
На фото местность,опишите как она выглядит,что там,цвета,материалы,где находится ?
Жрица+9 жезлов+6 жезлов - дорога деревья забор деревянный и камень, и знак как полу месяцем...что так...есть плоды возможно гранаты и все закрыто небо тоже есть...и все между Императрица+маг+8 мечей+Повешеный
знаете, тут граница двух держав одна по развитию как мать, а другая как жертва в общем не очень стабильна, США и Мексика а может Европа и Украина хихи. wacko
Подсказка:на границе двух стран.
 
ApollinariaДата: Пн, 11.06.2012, 12:55 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Givenchi,
Quote (Givenchi)
На фото местность,опишите как она выглядит,что там,цвета,материалы,где находится ?
Подсказка:на границе двух стран.



РУ, Таро 78 дверей, Ленорман, Колдовское Таро

Сообщение отредактировал Apollinaria - Пн, 11.06.2012, 12:55
 
FialcaДата: Пн, 11.06.2012, 14:46 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Givenchi,



Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
irochka1221Дата: Пн, 11.06.2012, 17:57 | Сообщение # 581
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Givenchi


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ShamankaДата: Пн, 11.06.2012, 19:13 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Givenchi,
Quote (Givenchi)
На фото местность,опишите как она выглядит,что там,цвета,материалы,где находится ?
Подсказка:на границе двух стран.



Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Пн, 11.06.2012, 19:14
 
GivenchiДата: Пн, 11.06.2012, 21:02 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Ответ

Монбла́н (фр. Mont Blanc, итал. Monte Bianco, букв. «белая гора») — кристаллический массив, является высочайшей горой в Альпах, принадлежит к Западным Альпам, находится на границе Франции и Италии, самая высокая гора в Западной Европе (4810 м). Длина 50 км. Площадь оледенения свыше 200 км², крупный ледник Мер-де-Глас. Центр альпинизма.



Quote (Ксюнь)
Дам новое задание.
На фото местность,опишите как она выглядит,что там,цвета,материалы,где находится ?
Жрица+9 жезлов+6 жезлов - дорога деревья забор деревянный и камень, и знак как полу месяцем...что так...есть плоды возможно гранаты и все закрыто небо тоже есть...и все между Императрица+маг+8 мечей+Повешеный
знаете, тут граница двух держав одна по развитию как мать, а другая как жертва в общем не очень стабильна, США и Мексика а может Европа и Украина хихи.
Подсказка:на границе двух стран.


Quote (Apollinaria)
Таро 78 дверей.
Основные цвета местности?
9 пентаклей - зеленый, коричневый, серый, черный
Как она выглядит? Что там? Материалы?
10 мечей, 9 мечей - природы толком никакой не наблюдается, либо голая стена, большая высокая, что-то острое, возможно решетка, колючая проволока, камень, металл.
Спросила где это (юг, север, запад, восток)?
Королева жезлов - юг.
Между какими странами граница?
5 мечей и 2 жезлов - ощущение, что отношения между странами не очень хорошие, возможно одна из стран даже враждебна по отношению к другой.


Quote (Fialca)
влюбленные, солнце, император - погода скорее всего солнечная, ясная. Есть зелень - травка, деревья, скорее всего как фон. Складывается ощущение что есть горы, достаточно высокие. Скалистая местность.

цвета
10 куб, король меч - голубой, серый и что-то темное, может коричневый.

Quote (Givenchi)
Подсказка:на границе двух стран.

Одна страна с хорошей развитой экономикой, развитая страна, а вот вторая во многом ей уступает. Не равные страны. Возможно и конфликтуют.


Молодец !!!

Quote (irochka1221)
2к, тж- это какое-то открытое пространство, очень хорошо видно горизонт, небо. Природа , горы вдалеке.Климат такой, что там бывает засуха и растительность засыхает, но потом опять возраждается.

Quote (Givenchi)
,цвета,материалы
тж, 7ж, коричневые, рыжие а если еще и 2 к , то серо-черные тоже присутствуют.
Страна- на флаге этой страны преобладает красный, либо есть красный и совсем немного желтого.
паж п пп- страна которая делает очень много ошибок и с завидной регулярностью наступает на эти грабли. Там забастовки или митингив лучшем случае, а в худшем бесконечные боевые действия. С них может быть даже требуют возврата долга. Положение в мире у них какое-то шаткое.

Молодец !!!

Quote (Shamanka)
правосудие, 4 посохов, 7 пент, повешенный, 10 посохов
хм... местность равнина, если горы есть то не большие ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,по 5 пент могу судить счто земледелие дается там тяжело. возможно есть какие то кустарники или деревья. но они какие то высохшие что ли...
цвета песочный, коричневый, голубой. по картам вообще кажется что какая то пустыня %)


Всем спасибо!


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

Сообщение отредактировал Givenchi - Пн, 11.06.2012, 21:03
 
FialcaДата: Пн, 11.06.2012, 21:46 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Givenchi,
Спасибо за задание!!
Я собой довольна!! И карты мои умнички!!! smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
ApollinariaДата: Пн, 11.06.2012, 22:44 | Сообщение # 585
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Givenchi, сапасибо за задание! У меня на вопрос Что там? Выпало 10 и 9 мечей, оказывается это гора! А я все какую-то стену описывала. Карты никогда не врут, это точно!

РУ, Таро 78 дверей, Ленорман, Колдовское Таро
 
irochka1221Дата: Ср, 13.06.2012, 09:21 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Givenchi, спасибо за задание. Очень интересно smile На тузе жезлов прям такая же картинка гор. Умнички мои кисочки.
Apollinaria, вот именно что карты всегда показывают правду, но иногда мы ее не видим и не можем понять. Я просматриваю спустя какое-то время свои расклады и как другими глазами смотрю (особенно когда они касаются меня), вижу либо что-то новое, либо кардинально другое


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ShamankaДата: Ср, 13.06.2012, 10:00 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Givenchi, спасибо за задание. теперь тоже лучше поняла что карты хотели сказать...
4 жезлов как что-то высокое... а 10 посох--тяжело идти по этой местности.. да и повешенный тоже висит, что значит высь biggrin знать где и как упасть соломку постелила бы happy
кто следующий дает задание? smile


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
youlija09Дата: Ср, 13.06.2012, 11:24 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девочки, даю задание!
Определите местность, страну и вообще, что изображено - всемирно известная достопримечательность


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Ср, 13.06.2012, 22:10
 
ShamankaДата: Ср, 13.06.2012, 20:11 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
youlija09, а можно другим цветом залить картинку, а то сливается и сбивает cry

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ScyllaДата: Чт, 14.06.2012, 19:53 | Сообщение # 590
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
youlija09,
Quote (youlija09)
Определите местность, страну и вообще, что изображено - всемирно известная достопримечательность



Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.

Сообщение отредактировал Scylla - Чт, 14.06.2012, 19:54
 
GivenchiДата: Чт, 14.06.2012, 20:51 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
youlija09,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
ShamankaДата: Чт, 14.06.2012, 21:01 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
youlija09,


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
КсюньДата: Чт, 14.06.2012, 21:22 | Сообщение # 593
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (youlija09)

Девочки, даю задание!
Определите местность, страну и вообще, что изображено - всемирно известная достопримечательность

 
drakonДата: Чт, 14.06.2012, 21:53 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
youlija09, youlija09,
Quote (youlija09)
Определите местность, страну и вообще, что изображено - всемирно известная достопримечательность



Золотое Универсальное Таро
 
irochka1221Дата: Чт, 14.06.2012, 22:45 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (youlija09)
Определите местность, страну и вообще, что изображено - всемирно известная достопримечательность

Языческие кошки-

Когда ответ будет?


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
youlija09Дата: Чт, 14.06.2012, 22:49 | Сообщение # 596
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Давайте через час дам ответ. Может кто-то ещё успеет.

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
irochka1221Дата: Пт, 15.06.2012, 00:10 | Сообщение # 597
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
youlija09,
Дверки


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
youlija09Дата: Пт, 15.06.2012, 00:16 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Даю ответ!
Это Стоунхедж

Стоунхендж (англ. Stonehenge, букв. «каменный хендж») — внесённое в список Всемирного наследия каменное мегалитическое сооружение (кромлех) на Солсберийской равнине в графстве Уилтшир (Англия). Находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона, примерно в 3,2 км к западу от Эймсбери и в 13 км к северу от Солсбери.

Один из самых знаменитых археологических памятников в мире, Стоунхендж состоит из земляных сооружений, окружающих кольцевые и подковообразные конструкции из больших менгиров. Он находится в центре самого плотного комплекса памятников неолита и бронзового века в Англии. Сам памятник и его окрестности были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1986 г. вместе с Эйвбери. Стоунхендж передан британской короной в управление «Английскому наследию», тогда как ближайшие окрестности принадлежат Национальному тресту.
Scylla

Givenchi

Shamanka

Ксюнь

drakon

irochka1221


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
irochka1221Дата: Пт, 15.06.2012, 00:43 | Сообщение # 599
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
youlija09, понять не могла что там падает. А там части камней упали на землю. Ну и на дверках второй раз посмотрела- смерть как раз в тему. Скарлет из унесенных ветром для обретения сил приезжала к этим камням..

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
КсюньДата: Пт, 15.06.2012, 09:16 | Сообщение # 600
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (youlija09)
Даю ответ!
Это Стоунхедж

Все точно, от карты молодцы, а я ту пень, вот тебе и Жрица, вот тебе и МАг
Спасибо за задание, супер


Сообщение отредактировал Ксюнь - Пт, 15.06.2012, 09:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика определения местности с помощью Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz