Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 292 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 292 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kameiaДата: Вс, 06.04.2014, 14:08 | Сообщение # 8731
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
jyls,
Цитата jyls ()
Кто может, гляньте пожалуйста, есть ли беременность?

 
MilaДата: Вс, 06.04.2014, 15:09 | Сообщение # 8732
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
jyls,
Цитата jyls ()
Девочки, привет! Кто может, гляньте пожалуйста, есть ли беременность?



Сообщение отредактировал Mila - Вс, 06.04.2014, 17:10
 
scorpivannaДата: Вс, 06.04.2014, 21:07 | Сообщение # 8733
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
jyls,
 
JamitteДата: Вс, 06.04.2014, 21:43 | Сообщение # 8734
Группа: Удаленные





jyls,
 
VargoДата: Пн, 07.04.2014, 11:56 | Сообщение # 8735
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
jyls,
Цитата jyls ()
то может, гляньте пожалуйста, есть ли беременность?

Девианты
 
jylsДата: Пн, 07.04.2014, 13:27 | Сообщение # 8736
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата Pantera ()
На Таро Божественного Наследия.
- жрица, 10 мечей, маг, дно- шут, звезда.
- не вижу беременности в настоящее время, но если вы планируете ребенка, то в ближайшем будущем у вас это получится.


Спасибо Pantera, странно, что у Вас Жрица не говорит о беременности, а как Вы ее трактуете? Поделитесь пожалуйста.

Цитата kameia ()
Таро Тёмных сказок: 6 кубков - 5 жезлов - 7 мечей Итог: 10 мечей (Дно: Правосудие)
Колдовское Таро: Сила - 7 мечей - Солнце (Дно: 9 мечей)
Не вижу беременности у вас.


kameia, спасибо! Будем ждать результатов. Пока однозначного ответа сказать не могу.

Цитата Mila ()
4 жезла, 10 пентаклей, Королева пентаклей (дно Рыцарь пентаклей, квинт Умеренность) - беременности не вижу. Но как-то читала, что Королева пентаклей у некоторых указывает на это....
Хотела еще на Дверках разложить и при перемешивании колоды выпали 9 жезлов и 9 пентаклей - задержка. Так и хочется сказать, что шанс есть


Mila, спасибо! У всех ответы - отрицательные и только у Вас одной не совсем НЕТ, что ж, посмотрим. Про Королеву пентаклей наслышена )) Да и Умеренность, честно говоря тоже в ту же сторону карта). Будем ждать.

Цитата scorpivanna ()
На Ло Скарабео: Королева кубков, Императрица, 2 мечей, итог - 4 мечей.
Тут я скорее вижу ваше сильное желание иметь ребенка. Судя по итогу - просто задержка. Хотя может я и ошибаюсь -не часто смотрю такие вопросы


scorpivanna, спасибо, но абсолютная неправда про сильное желание. Наоборот, я никогда не горела сильным желанием иметь детей, и мой муж об этом прекрасно знает, поэтому берет инициативу в свои руки, потому что ждать от меня решимости в этом вопросе явно не стоит). Я хорошо отношусь к деткам, но я материалист и карьеристка. Видимо карты говорят немного о другом ) Королева Кубков и Императрица очень даже на беременность смахивают, а вот мечи в принципе я думаю к тому, что первая моя беременность далась мне нелегко, вторая - сорвалась, в общем, выносить трудно.

Цитата Jamitte ()
78 дверей: Умеренность, туз мечей, Король пентаклей
Ленорман: Дерево, Башня, Сад

нет беременности


Jamitte, спасибо!

Опять же интересно у каждого таролога свои трактовки и карты по-разному отыгрываются, для меня Умеренность - беременность есть. Посмотрим wink

Цитата Vargo ()
Паж жезлов - Суд (доп. Туз мечей) - 10 жезлов, дно Император
Нет беременности


Vargo и Вам спасибо! И снова странно для меня - паж жезлов ... В общем, будем ждать smile Как только придут месячные или покажет тест, УЗИ - сообщу. flowers


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
VargoДата: Пн, 07.04.2014, 13:32 | Сообщение # 8737
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата jyls ()
и Вам спасибо! И снова странно для меня - паж жезлов ... В общем, будем ждать

Я когда делала расклад по Пажу жезлов сразу были мысли, что у вас уже есть ребенок. У вас есть дети?
 
jylsДата: Пн, 07.04.2014, 13:42 | Сообщение # 8738
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата Vargo ()
Цитата jyls ()
и Вам спасибо! И снова странно для меня - паж жезлов ... В общем, будем ждать

Я когда делала расклад по Пажу жезлов сразу были мысли, что у вас уже есть ребенок. У вас есть дети?


Vargo, да у меня сын 4-х лет)


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
scorpivannaДата: Пн, 07.04.2014, 14:56 | Сообщение # 8739
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
jyls,
 
FoxyLadyДата: Пн, 07.04.2014, 15:39 | Сообщение # 8740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата jyls ()
то у Вас Жрица не говорит о беременности, а как Вы ее трактуете?

Я вмешаюсь
она ни у кого не может говорит о беременности, Жрица бесплодна , или стерильна, или в лучшем варианте занята другими приоритетами, ну никак не материнство.
 
KastoДата: Пн, 07.04.2014, 15:58 | Сообщение # 8741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
она ни у кого не может говорит о беременности, Жрица бесплодна , или стерильна, или в лучшем варианте занята другими приоритетами, ну никак не материнство.


лично у меня нет вообще никаких наработок по беременности... со временем появятся))) НО

если Жрица бесплодна, то сочетание

Цитата jyls ()
Цитата Pantera ()
На Таро Божественного Наследия.
- жрица, 10 мечей, маг, дно- шут, звезда.
- не вижу беременности в настоящее время, но если вы планируете ребенка, то в ближайшем будущем у вас это получится.

Спасибо Pantera, странно, что у Вас Жрица не говорит о беременности, а как Вы ее трактуете? Поделитесь пожалуйста.


в данном случае 10М говорит об окончании бесплодности и уже Маг как начале процесса...

и еще мысль , почему в теории Жрица может показать беременность...потому что это таинство, тайна... до поры до времени...

но это пока мои теоретические мысли..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.04.2014, 15:59
 
VargoДата: Пн, 07.04.2014, 16:03 | Сообщение # 8742
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
она ни у кого не может говорит о беременности, Жрица бесплодна , или стерильна, или в лучшем варианте занята другими приоритетами, ну никак не материнство.

Интересно.... я никогда Жрицу не рассматривала как "стерильность" или бесплодную. У меня Жрица показывает на женщину, у которой есть дети, причем которая хорошо заботится о семье. Если бы у меня она выпала в раскладе на беременность, я бы читала в положительную сторону.
Надо поднять свои расклады с практики ))
 
ИнессаДата: Пн, 07.04.2014, 16:44 | Сообщение # 8743
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Зайченка, ваш расклад "Зачатие" на 12 месяцев
Колода "Зеркало Судьбы"


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
JamitteДата: Пн, 07.04.2014, 16:49 | Сообщение # 8744
Группа: Удаленные





jyls,
 
IssilielДата: Пн, 07.04.2014, 16:53 | Сообщение # 8745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, есть ли на данный момент беременность, Спасибо


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Пн, 07.04.2014, 16:56
 
VargoДата: Пн, 07.04.2014, 16:59 | Сообщение # 8746
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
если можно, я свои 5 копеек вставлю.
Жрица - это девственница в теории, поэтому сама по себе о беременности говорить не может.

3 пентаклей + Жрица показало беременность wacko
 
JamitteДата: Пн, 07.04.2014, 17:00 | Сообщение # 8747
Группа: Удаленные





Issiliel,


Vargo,
Цитата Vargo ()
3 пентаклей + Жрица показало беременность

я же говорю про Жрицу саму по себе. а тут по 3 пентаклей вполне может быть беременность, а по Жрице маленький срок


Сообщение отредактировал Jamitte - Пн, 07.04.2014, 17:01
 
СимфонияДата: Пн, 07.04.2014, 17:06 | Сообщение # 8748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Issiliel,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
VargoДата: Пн, 07.04.2014, 17:16 | Сообщение # 8749
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Issiliel,
Цитата Issiliel ()
Девочки, посмотрите пожалуйста, есть ли на данный момент беременность

Девианты


Цитата Jamitte ()
я же говорю про Жрицу саму по себе. а тут по 3 пентаклей вполне может быть беременность, а по Жрице маленький срок

А по одной карте сложно судить есть беременность или нет, мы же читаем расклады в сочетаниях.
 
ИнессаДата: Пн, 07.04.2014, 17:22 | Сообщение # 8750
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
jyls,
Цитата jyls ()
Девочки, привет! Кто может, гляньте пожалуйста, есть ли беременность?

Выпало: отшельник,император,звезда (справедливость- дно)
Я бы сказала,что да,беременность есть... ещё хочется сказать,что отшельник это вы,и не очень жаждите ребёнка( сейчас по крайней мере)... император это муж- постарался в этом вопросе,что бы вы зачали,а звезда ,что зачатие произошло))
А с чего вы решили,что Б? )


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пн, 07.04.2014, 17:25
 
jylsДата: Пн, 07.04.2014, 17:29 | Сообщение # 8751
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата Vargo ()
jyls, ясно спасибо! Будем ждать от вас ОС! Удачи !

Vargo, спасибо! Удача пригодится в любом случае biggrin wink

Цитата scorpivanna ()
Согласна, КК+Имератрица - очень показательные карты для беременности, но смущают именно мечи Что же, будем ждать от вас ОС


scorpivanna, ох уж эти мечи... может снова сорвется, как в прошлом уже у меня было. Я и первого берегла как могла, вечно на сохранениях лежала sad Время покажет и прояснит о чем карты говорили.

Цитата FoxyLady ()
Я вмешаюсь
она ни у кого не может говорит о беременности, Жрица бесплодна , или стерильна, или в лучшем варианте занята другими приоритетами, ну никак не материнство.


FoxyLady, я бы за всех говорить не стала. У меня она отыгрывалась, как беременность, которую не ждали, она как бы открытие была. То есть пила ОК и забеременела девушка, был вариант еще что врачи говорили, что не может иметь ребенка, а она забеременела (от другого мужчины). Опять же смотря на окружение, иногда она - просто мать (уже есть ребенок).

Kasto, согласна про Жрицу в плане, что тайна до поры до времени. То есть беременность, которая - неожиданность (см. выше как у меня отыгралась и не раз Жрица).

Vargo, согласна! У меня аналогично. В зависимости от окружения конечно, но никогда не говорила о бесплодии, а наоборот, о том, что есть дети или беременность, о которой еще не знают ))

Цитата Jamitte ()
у меня в 99% случаев показывает отсутствие беременности. надеюсь, я ошиблась. желаю Вам удачи!

Jamitte, спасибо! Я не спорю, просто мысли вслух и интерес к картам, которые реально у всех по-разному отыгрываются smile И про
Цитата Jamitte ()
если можно, я свои 5 копеек вставлю.
Жрица - это девственница в теории, поэтому сама по себе о беременности говорить не может.
повторюсь, что у каждого своя теория и по-разному одна и таже карта отыгрывается biggrin

Цитата Инесса ()
jyls,
Цитата jyls ()
Девочки, привет! Кто может, гляньте пожалуйста, есть ли беременность?

Выпало: отшельник,император,звезда (справедливость- дно)
Я бы сказала,что да,беременность есть... ещё хочется сказать,что отшельник это вы,и не очень жаждите ребёнка( сейчас по крайней мере)... император это муж- постарался в этом вопросе,что бы вы зачали,а звезда ,что зачатие произошло))
А с чего вы решили,что Б? )


Инесса, спасибо! Отчитаюсь, как все прояснится. Могу лишь дать частичную ОС по тому, что знаю biggrin Отшельник - это я? Ну да, я правда замкнута сейчас в себе и вообще чувствую, себя один на один со всем, всё сама как говорится. А муж - да, постарался блин. Захотел второго и на тебе - дал волю себе. Дальше уже ничего не скажу. Не знаю. Тесты всегда у меня показывали поздно, поэтому я их даже и не делаю. Не хочу нервничать лишний раз.
P.S. Я абсолютно не решила, что беременна. Просто знаю, что в этом цикле могла быть Б. (муж постарался :D), вот решила уточнить у девочек и мне интересно карты понять и девочкам. Да и симптомы очень схожи с первой Б. (они еще до задержки были) + циклы у меня короткие стали и программа сегодня показывает уже 5-ый день задержки. Ну это так, попутно, на это я внимания не обращаю. У меня всякое в жизни бывало с циклами biggrin


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Пн, 07.04.2014, 17:39
 
IssilielДата: Пн, 07.04.2014, 17:50 | Сообщение # 8752
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Vargo, Симфония, Jamitte,
Девочки, спасибо что посмотрели, через несколько дней пойду к врачу, напишу после что да как happy


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
MilaДата: Пн, 07.04.2014, 18:37 | Сообщение # 8753
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Issiliel,
 
IssilielДата: Пн, 07.04.2014, 18:39 | Сообщение # 8754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Mila,
Цитата Mila ()
3 меча, Влюбленные, паж жезлов (дно Король пентаклей, квинт Отшельник) - беременности не вижу. В личной жизни проблемы что ли?

Ну да, есть немного проблем в ЛЖ happy


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
PanteraДата: Пн, 07.04.2014, 20:01 | Сообщение # 8755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата jyls ()
Спасибо Pantera, странно, что у Вас Жрица не говорит о беременности, а как Вы ее трактуете? Поделитесь пожалуйста.


В данном случае я взяла за основу 10 мечей, и потом ее же сочетала с другими картами. Это мое личное видение, возможно, кто-то бы взял Жрицу или Мага....опять же повторюсь, это каждый для себя определяет сам, в соответствии с его наработками и общением с колодой.
 
ИнессаДата: Пн, 07.04.2014, 20:28 | Сообщение # 8756
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Issiliel, колесница,сила,повешенный(дно-императрица) думаю да, есть Б,повешенный- как плод на пуповине,императрицу вообще считаю карта беременности)

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Пн, 07.04.2014, 20:33
 
PanteraДата: Пн, 07.04.2014, 22:12 | Сообщение # 8757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Девочки, теперь я к вам с просьбой))) Задержка 4 дня (обычно все по графику, отмечаю в календаре). Посмотрите, пожалуйста, есть беременность?
 
JamitteДата: Пн, 07.04.2014, 23:15 | Сообщение # 8758
Группа: Удаленные





Pantera,
 
NikeДата: Пн, 07.04.2014, 23:19 | Сообщение # 8759
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Pantera,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
PanteraДата: Пн, 07.04.2014, 23:52 | Сообщение # 8760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Nike,

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz