Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определяем победителей соревнований - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахОпределяем победителей соревнований - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
Определяем победителей соревнований
ВалерияДата: Пт, 05.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем расклады на определения победителей различных соревнований


Правила:

1.Пишется вопрос с выходными данными соревнования.
2.Желающие поучаствовать выкладывают свои прогнозы,с указанием карт и желательно колоды.
3.Тот,кто повесил вопрос в теме должен дать ответ в разумные сроки,после окончания соревнования.
4. Вопрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:

1.Удалять ответы\вопрос спустя время.
2.Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо за оглашение результатов", "кто еще задание повесит","замечательно" ,"какая ты молодец" и пр. - для этого есть личные сообщения.
3.Писать ответ, не указывая выпавшие карты.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
FunsunДата: Сб, 11.06.2016, 09:07 | Сообщение # 3781
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Итак, Франция-Румыния 2:1.
Краткая характеристика матча с сайта sportbox:
Сборная Франции, не показав своей лучшей игры, в матче открытия добивается трудной победы. Румынская команда своей игрой сегодня всех удивила и, конечно же, не заслуживала того, чтобы остаться без набранных очков. Но футбол есть футбол и победы добился более опытный и искушенный соперник.
Подробнее здесь

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
10.06, Франция - Румыния2кубков - 6пентаклей - Обе карты не плохие, но ставлю на победу Франции.

Верно!

Funsun,
Цитата Funsun ()
Франция - Старший жезловРумыния - Туз мечейПобедит Франция, но не вот прям легко. Румыны настроены решительно.

Верно! Победа далась нелегко.

Элли,
Цитата Элли ()
Открытие и матч сборных Франции и Румынии: Дурак - 9 кубков. Думаю, что французы легкомысленно отнесутся к этому матчу, недооценят соперников, чем не преминет воспользоваться Румыния и, соответственно, окажется в фаворе;


У Румынии были все шансы, но увы. Франция.

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
Франция - ПовешенныйРумыния - 4 мечей

Верно! (просьба в следующий раз писать кратко, кто победит, т.к. при цитировании не видно, что вы выделили Францию smile )

MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Матч : Франция-РумынияТаро ТотаФранция: 8Ж-9Ч-ВселеннаяРумыния: 6П-8М-Принцесса ДисковИгра будет на равных,но победят французы....2:1 предположу

Абсолютно верно! Даже счет угадали!


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
FunsunДата: Сб, 11.06.2016, 18:22 | Сообщение # 3782
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Албания-Швейцария 0:1

Подробности матча на сайте

Funsun,
Цитата Funsun ()
Албания - Швейцария 6 кубков - Посвященный кубков Игра будет довольно эмоциональной, но, думаю, будет ничья. Скорее всего 1:1 или 2:2.

Игра была эмоциональной (даже красная карточка была). Албанцы были близки, чтобы сравнять счет, но не смогли.

Элли,
Цитата Элли ()
Албания - Швейцария 8 пентаклей - Солнце. Албания будет очень стараться, но победа достанется Швейцарии

Всё верно! Албанцы хорошо себя показали, было много голевых моментов, но не смогли. Возможно, просто времени не хватило. Швейцария победила.

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Албания - Маг Швейцария - Рыцарь Пент

Нет, увы. Албанцы проиграли.

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
Албания - Паж пент победа Швейцария - 4 пент обе карты очень статичные, не исключаю ничью.....как вариант

Нет, победила Швейцария. Но албанцы были близки к тому, чтобы сравнять счет.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
MALINKA81Дата: Сб, 11.06.2016, 21:09 | Сообщение # 3783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Россия-Англия
 
FunsunДата: Сб, 11.06.2016, 21:13 | Сообщение # 3784
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Уэльс - Словакия 2:1

Подробности матча на сайте

Funsun,
Цитата Funsun ()
Уэльс - Словакия Туз жезлов - Дьявол Победит Уэльс. Словакам что-то помешает. Может, будут не в очень хорошей физической форме или даже травма у кого-нибудь? Или судья игрока удалит с поля.

Верно, победил Уэльс! Вроде ничего словакам не мешало (кроме Уэльса biggrin ).

Элли,
Цитата Элли ()
Уэльс - Словакия 3 жезлов - 10 пентаклей. У Уэльса будут шансы на победу, но все-таки достанется она словакам

Скорее наоборот) у словаков были шансы, но победа досталась Уэльсу.

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Уэльс - ТузКубков Словакия - Дьявол

Верно, Уэльс! Как интересно: у вас тоже на словаков Дьявол выпал. Что-то не всё ладно, видимо, у них в команде.

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
Уэльс - 4 меч Словакия - Шут победа

Увы, нет. Победил Уэльс.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
FunsunДата: Вс, 12.06.2016, 11:29 | Сообщение # 3785
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Россия - Англия 1:1

Матч шел вполне ожидаемо. Россия больше оборонялась, Англия больше атаковала. Но концовка получилась фееричной - за минуту до финального свистка Россия смогла сравнять счет!
Подробности матча на сайте

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
11.06, ОРТ, 21.50 - Россия - Англия;9 мечей - 7 жезлов - и там и там карты тяжелые. думаю к победе все же англия больше шансов имеет.

Шансов действительно было больше у Англии. Но Россия смогла на последней минуте сравнять счет! Скажем так, наши смогли унять отчаяние 9 мечей, собраться и забить.

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
11.06, Россия - АнглияКорольКуб - ПажМечей - Как по мне - России придется больше нах-ся в обороне, а Англия будет пытаться нащупать слабые места для удара. Но я склоняюсь, что ничья будет.

Абсолютно верно! Ничья!

Funsun,
Цитата Funsun ()
Россия - СправедливостьАнглия - 2 кубковЭх... Победит Англия, судя по 2 кубков.. А, учитывая что России выпала Справедливость, наши получат то, что заслужили. Т.е. играть будут откровенно плохо. Правда, здесь возможен и второй вариант - ничья. Это если идти от обратного - хорошо будут играть и заслужат ничью. Победы России не будет точно, т.к. по 2 кубков Англия не будет огорчена результатом в любом случае.

В начале наши действительно играли не очень. И счет 0:1 в пользу Англии казался вполне справедливым. Но под конец наши разыгрались немного и смогли забить! Так что ничья - по справедливости) А вот насчет того, что Англия не будет огорчена - еще как была! Не ожидали они такого под занавес матча. Игроки с поля уходили опечаленные.

Элли,
Цитата Элли ()
Россия - Англия. 4 мечей - 7 пентаклей. Скучный будет матч. Россия будет совсем "мертвой", но англичане не поспешат этим воспользоваться. Ставлю на ничью либо на минимальную, вымученную победу Англии;

Правильно, ничья! Россия почти всю игру сидела в обороне (это их обычный стиль). И только под конец смогли вывести игру на ничью.

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
Россия - Туз кубковАнглия - 10 жезлов

Вы поставили на победу России. На самом деле ничья. Здесь, думаю, карты отыгрались как эмоции после матча. Россия радовалась ничьей так, как будто уже выиграла Чемпионат, а англичане были подавлены из-за неожиданно выпущенной из рук победы.

MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Россия-АнглияРоссия-5П-ДЧаш-ШутАнглияПринцессаМ-10М-ТП Победит Англия 1:0

К этому и шло, но всё решила последняя добавочная минута. Россия смогла сравнять счет.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
ГликерияДата: Вс, 12.06.2016, 12:12 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Funsun,
Цитата Funsun ()
И счет 0:1 в пользу Англии казался вполне справедливым.

не соглашусь))) наши забили с игры, а англичане с сомнительного штрафного...разного уровня голы!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вс, 12.06.2016, 12:18 | Сообщение # 3787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,

После гола англичан я спросила : забьют ли Россия засчитанный гол Англии в этой игре Принц мечей доп.7 кубков ( таро Иллюминатов) решила ,что нет, а тут такой сюрприз biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 12.06.2016, 17:47
 
БлодведДата: Вс, 12.06.2016, 13:15 | Сообщение # 3788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Funsun, ну вот были у меня мысли, что ничья, или еще какая подстава. так как карты не радужные у обеих команд. и вот заметила, что 7 жезлов опять проигрывается как большая жирная крышка на гроб)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MALINKA81Дата: Вс, 12.06.2016, 14:11 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
а у меня Шут на Россию прикольно отыгрался))) за минуту до обрыва, все-таки развернулись и в пропасть не упали....гол забили неожиданно для всех..на дурака можно сказать.
Цитата Funsun ()
А вот насчет того, что Англия не будет огорчена - еще как была! Не ожидали они такого под занавес матча. Игроки с поля уходили опечаленные.

и как обычно устроили потасовку, одного нашего взяли под арест, один ихний в тяжелом состоянии в больнице...ну и куча многочисленных несмертельных побоев..... wacko
 
MALINKA81Дата: Вс, 12.06.2016, 16:14 | Сообщение # 3790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Турция-Хорватия


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вс, 12.06.2016, 16:14
 
FunsunДата: Вс, 12.06.2016, 17:32 | Сообщение # 3791
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
не соглашусь))) наши забили с игры, а англичане с сомнительного штрафного...разного уровня голы!

англичане в целом играли лучше и больше создавали моментов...

А давайте на следующие два дня карты разложим?

13 июня 2016 г., понедельник
16:00 Испания - Чехия
19:00 Ирландия - Швеция
22:00 Бельгия - Италия

14 июня 2016 г., вторник
19:00 Австрия - Венгрия
22:00 Португалия - Исландия


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
FunsunДата: Вс, 12.06.2016, 18:07 | Сообщение # 3792
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Мои прогнозы на Языческом таро:

Испания - Чехия


Ирландия - Швеция


Бельгия - Италия


Австрия - Венгрия


Португалия - Исландия


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
VIP_LeonДата: Вс, 12.06.2016, 19:17 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Funsun,

13 июня 2016 г., понедельник

-------------------------------------------------------
14 июня 2016 г., вторник


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
БлодведДата: Вс, 12.06.2016, 19:59 | Сообщение # 3794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Funsun,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FunsunДата: Вс, 12.06.2016, 21:17 | Сообщение # 3795
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Турция - Хорватия 0:1

Подробности матча на сайте



Польша - Северная Ирландия 1:0

Поляки много атаковали и вообще были активны, чего не скажешь о Северной Ирландии.

Подробности матча на сайте



Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
FunsunДата: Пн, 13.06.2016, 09:22 | Сообщение # 3796
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Германия - Украина 2:0

С сайта sportbox:
Германия добивается победы и подтверждает свой статус фаворита группы, хотя, с игрой у команду Лева далеко не все в порядке. Украинцы, отлично проведя первый тайм, во втором действовали не так ярко, но шансы забить имели, но не реализовали их.

Подробности матча на сайте

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
12.06, ОРТ, 21.50 - Германия - Украина.туз жезлов - 10 монет - на Германию ставлю)

Верно!

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
12.06, Германия - УкраинаКоролеваКуб - 7жезлов - По идее должна выиграть Германия, она спит и видит себя следующим чемпионом, Украине остается ток защищаться.Но есть смутные подозрения, что игру могут прекратить досрочно, и защитать поражение Германии?

Никаких неожиданностей вроде досрочного прекращения игры не было) Германия победила.

Funsun,
Цитата Funsun ()
Германия - 5 жезлов Украина - 5 кубковПо 5 жезлов - у Германии какая-то несогласованность действий может наблюдаться (удивительно, неужели немецкая машина может действовать несогласованно?). Украина же в печали, но не всё еще потеряно. Т.е. если и проиграет, то не с разгромным счетом. Как бы больше похоже на победу Германии, но квинт - Колесо Фортуны. А это значит большую роль будет играть его величество случай. Ну и так же возможна ничья.

Была у Германии несогласованность - чуть было не забили в собственные ворота) А один раз защитник чудом успел вынести мяч из ворот, не дав ему пересечь линию. Вообще у немцев сильно обновился состав, не знаю, как они собрались чемпионат выигрывать. Но тем не менее в этом матче победа за Германией.

Элли,
Цитата Элли ()
Германия - Украина. Королева жезлов - 10 мечей. Тут уже все однозначно. Германия цветет и торжествует, Украина повержена с крупным счетом.

Верно! 2:0, конечно, считается не очень крупным счетом. Но это первый на этом чемпионате матч с разницей в 2 мяча.

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
Германия - 8 жезловУкраина - Влюбленные

Верно! Германия победила.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445


Сообщение отредактировал Funsun - Пн, 13.06.2016, 09:25
 
ЭллиДата: Пн, 13.06.2016, 11:11 | Сообщение # 3797
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Funsun,



Сообщение отредактировал Элли - Пн, 13.06.2016, 11:15
 
NojabrinaДата: Пн, 13.06.2016, 12:54 | Сообщение # 3798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девочки, интересно однако по прошедшим матчам разобраться с картами, почему команда, которой карта шла нормальная, оказалась в проигрыше?



И новые матчи на Зеленой ведьме

13.06 - Понедельник


14.06 - Вторник


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
MALINKA81Дата: Пн, 13.06.2016, 15:02 | Сообщение # 3799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Nojabrina,
 
MALINKA81Дата: Пн, 13.06.2016, 16:15 | Сообщение # 3800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Чехия-Испания


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пн, 13.06.2016, 16:41
 
NojabrinaДата: Пн, 13.06.2016, 17:14 | Сообщение # 3801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
MALINKA81,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
FunsunДата: Пн, 13.06.2016, 19:09 | Сообщение # 3802
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Испания - Чехия 1:0

Подробности матча на сайте

Funsun,
Цитата Funsun ()
Испания: Элементаль кубков + 5 жезловЧехия: Шут + 5 кубковЧехи будут играть неуверенно. Испанцы - эмоционально. Победит Испания.

Верно! Чехи, в принципе, нормально играли, но всё же слабее Испании.

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
16:00 Испания - Чехия Жрец - король мечей. Победа Испании.

Верно!

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
16:00 Испания - Чехия - 2 жезлов(жрец) - 3 монет(7 мечей) - чехия будет похоже очень продуманно, стратегически играть, как бы почти на равных мне видится, будут. Но вот Испания как вырвет в последний момент свое, протиснется дальше.

Верно! Испанцы забили гол за 6 минут до конца матча.

Элли,
Цитата Элли ()
16:00 Испания - ЧехияРыцарь жезлов - Звезда горячие испанские парни будут много атаковать. Думаю, победа будет за ними

Верно! Много атаковали и под конец забили.

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Испания - 8мечейЧехия - 3жезла - Не смотря на карты хочется написать, что победу, в тяжелой борьбе, вырвет Испания , но Чехи тоже гол должны забить.

Верно, победила Испания. Но чехи не смогли забить ни одного...

MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
на РУЧехия 9П-2М-2ЧИспания ТМ-4Ч-8ППо картам ничья,,,хотя интуитивно кажется,что должна победить Испания..но даже квинты одинаковые, Смерть у обоихЕще на Тота поробуюЧехия ТДисков-9Д-ПринцД(РЖ)Испания ПринцМ-Фортуна-РД(Луна)СА выпали только у Испании,у меня это на побуду показывало,но у Ч.карты тоже неплохие, пусть и здесь будет ничья,либо победа Испании не более 1гола

Верно! СА вас не подводят) Испания победила с преимуществом в 1 мяч.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
MALINKA81Дата: Пн, 13.06.2016, 19:12 | Сообщение # 3803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Ирландия - Швеция
 
NojabrinaДата: Пн, 13.06.2016, 20:01 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Вот опять та же песня biggrin
Цитата Funsun ()
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Испания - 8мечейЧехия - 3жезла - Не смотря на карты хочется написать, что победу, в тяжелой борьбе, вырвет Испания , но Чехи тоже гол должны забить.

Верно, победила Испания. Но чехи не смогли забить ни одного...


У Испанцев выпала 8 мечей, карта негативная, когда человек не видит выбора и тп, а Чехам досталась 3 жезлов - все норм тут, есть помощь со стороны...
Написала, что выиграет Испания, только основываясь на предыдущих аналогичных раскладах))


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
FunsunДата: Пн, 13.06.2016, 21:05 | Сообщение # 3805
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Ирландия - Швеция 1:1

Игра была очень захватывающей! Обе команды очень яркие, активные. Шведы может чуточку поинтереснее играли (но я за них болела, могу быть субъективна biggrin ). А еще там был автогол (ирландцы забили сами себе нечаянно), но, возможно, гол был бы и так - классный момент создали шведы.

Подробности матча на сайте

Funsun,
Цитата Funsun ()
Ирландия: Новичок пентаклей + 6 пентаклейШвеция: 8 жезлов + Старший кубковШвеция победит.

Увы, нет. Не понятно, почему так карты отыгрались(( Я думала, что Ирландия забьет, но была уверена, что Швеция забьет больше...

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
19:00 Ирландия - Швеция 4 жезлов - жрец.победа Швеции.

Нет, ничья.

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
19:00 Ирландия - Швеция - король чаш - 6 чаш - наверно на Ирландию поставлю.

Ничья.

Элли,
Цитата Элли ()
19:00 Ирландия - ШвецияПаж чаш - 6 пентаклейПобедит Ирландия

Ничья.

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Ирландия - РыцарьКубковШвеция - ЛунаСтавлю на Ирландцев, Шведы тоже не плохи, но чрезмерная эмоциональность и может неуверенность , могут помешать реализовать себя в полной мере. И может случиться ничья.

Вот она и случилась) Ничья!

MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Ирландия - ШвецияИрландия -Повешенный-Шут-Рыцарь Д Швеция-Искусство-7М(тщетность)-ЗвездаНу и карты....у каждой команды по 2СА,,,игра обещает быть захватывающей,голы будут с каждой стороны, а победа не знаю даже....СА мне больше нравятся у Швеции...

Да, игра была очень захватывающей! Голы были и с той и другой стороны. Ничья.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
MALINKA81Дата: Пн, 13.06.2016, 21:12 | Сообщение # 3806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
вот ведь было одинаковое количество СА, что означает ничью,,,Швецию выбрала потому что тоже за нее болела smile
Меня этот процесс начинает увлекать
 
MALINKA81Дата: Пн, 13.06.2016, 22:03 | Сообщение # 3807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Бельгия-Италия
 
MALINKA81Дата: Вт, 14.06.2016, 15:02 | Сообщение # 3808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Австрия-Венгрия

 
FunsunДата: Вт, 14.06.2016, 17:31 | Сообщение # 3809
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Бельгия - Италия 0:2

Подробности матча на сайте

Funsun,
Цитата Funsun ()
Бельгия: Колесо + 6 пентаклейИталия: Элементаль кубков + Новичок пентаклейСкорее всего ничья, результативная (т.е. 1:1 или 2:2)

Нет, увы.

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
22:00 Бельгия - Италия суд - 6 жезловпобеда Италии, хотя похоже на ничью.

Верно, Италия впереди!

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
22:00 Бельгия - Италиятуз монет - 4 монет - Бельгия

Нет, увы.

Элли,
Цитата Элли ()
22:00 Бельгия - ИталияБашня - Туз пентаклейПобедит Италия, показав очень содержательную игру и буквально повергнув соперника

Верно, Италия победила!

Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Бельгия - Башня, МагИталия - 8Пент, Рыц жезловВсе таки отдам победу Итальянцам.

И правильно сделали)

MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Бельгия 7Ч(испорченность)-Смерть-7Ж(доблесть)Италия Солнце-9П-ТузЧашОпять,если судить по СА то ничья, 1:1,,,,но по интуиции Италия 1:0

Интуция не подвела) Италия победила.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
FunsunДата: Вт, 14.06.2016, 17:40 | Сообщение # 3810
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Выложу матчи на завтра:

15 июня 2016 г., среда, время московское

16:00 Россия - Словакия
19:00 Румыния - Швейцария
22:00 Франция - Албания


Мой прогноз на Языческом таро:

Россия - Словакия


Румыния - Швейцария


Франция - Албания


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz