Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определяем победителей соревнований - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахОпределяем победителей соревнований - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
Определяем победителей соревнований
ВалерияДата: Пт, 05.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем расклады на определения победителей различных соревнований


Правила:

1.Пишется вопрос с выходными данными соревнования.
2.Желающие поучаствовать выкладывают свои прогнозы,с указанием карт и желательно колоды.
3.Тот,кто повесил вопрос в теме должен дать ответ в разумные сроки,после окончания соревнования.
4. Вопрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:

1.Удалять ответы\вопрос спустя время.
2.Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо за оглашение результатов", "кто еще задание повесит","замечательно" ,"какая ты молодец" и пр. - для этого есть личные сообщения.
3.Писать ответ, не указывая выпавшие карты.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
БлодведДата: Вс, 08.07.2018, 00:25 | Сообщение # 3991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
foxes, я на чм смотрю сейчас постоянно, проверяю так сказать. у меня выпадали такие карты на россия =-хорватия
МАГ - (БАШНЯ) - 4 чаш(туз монет)
как не было прискорбно, но своим сразу сказала, что продуем и тут даже сказала, что ошибиться буду рада((


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ЛинаДата: Вс, 08.07.2018, 10:09 | Сообщение # 3992
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Настроение конечно ужасное, обидно, что проиграли.
А по своим картам теперь понимаю, что 2 буб ( 2 пент)- это 2 незабитых пенальти. Колода совсем новая, требует проработки)
 
alex75Дата: Пт, 05.10.2018, 11:33 | Сообщение # 3993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
06.10.2018г. бой в ЮФС (бои без правил) Хабиб Нурмугамедов и Коннор Макгрегор. Каковы шансы??)))


Сообщение отредактировал alex75 - Пт, 05.10.2018, 11:35
 
PorataДата: Пт, 05.10.2018, 20:13 | Сообщение # 3994
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
alex75,
 
airinДата: Пт, 05.10.2018, 20:44 | Сообщение # 3995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alex75,

Леша)) щас попробую... wacko но. это не моя тема...

Цитата alex75 ()
Хабиб Нурмугамедов и Коннор Макгрегор.


 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 06.10.2018, 13:42 | Сообщение # 3996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alex75,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 06.10.2018, 13:45
 
ЛинаДата: Сб, 06.10.2018, 21:23 | Сообщение # 3997
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
06.10.2018г. бой в ЮФС (бои без правил) Хабиб Нурмугамедов и Коннор Макгрегор. Каковы шансы??)))




Сообщение отредактировал Лина - Вс, 07.10.2018, 02:42
 
alex75Дата: Вс, 07.10.2018, 08:36 | Сообщение # 3998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Хабиб победил!! В 4 раунде удушением. Коннор сдался.
Поздравляю Хабиба и тех, кто предсказал его победу!! Остальным - ясного взгляда и крепких рук!! wink

Лина,
Цитата Лина ()
Бои без правил... и Манара чуть не уп---)))

И такое бывает!! tongue
 
airinДата: Вс, 07.10.2018, 09:10 | Сообщение # 3999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alex75,

да уж, "захват " то был, только не Макгрегора))
че то хррустело, точно)) то ли руки то ли шя))

ну, я говоряла, что это моя "пролетная" тема почти всегда) wacko cry tongue

но все равно интересно .
спасибо за задание), Леша)

можно и еще заданий, чето то ранее такая живая тема и тема "заглохла", жаль...((
может кто то еще даст задание, а?) wink

Лина, молодца)) biggrin одна правильно сказала)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.10.2018, 09:12
 
alex75Дата: Вс, 07.10.2018, 12:09 | Сообщение # 4000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
airin, пересмотрел бой - Коннор выглядел ребенком и основную партию играл Хабиб. У меня в перспективах Хабиба было в финале Зеркало (Манара) - он действительно крутил Коннора, как хотел. А у Коннора Императрица в приоритете - он пролежал пол раунда закрываясь, как слуга на карте.
Я тоже говорил об удушении, но опять же на Коннора)) Было интересно нужно будет повторить!!


Сообщение отредактировал alex75 - Вс, 07.10.2018, 12:10
 
PorataДата: Вс, 07.10.2018, 21:27 | Сообщение # 4001
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
alex75,
Я ошиблась. Это хорошо. Это еще раз доказывает, что расклад на одну-две карты - просто угадайка. Для меня, по крайней мере. Тут не могу не согласиться с Kasto, за все надо платить - и своей энергией особенно.
По поводу "влетит". Если баланс брать-отдавать не соблюден, то, весьма вероятно, что и влетит. Но если вкладывать в расклад энергию+внимание+время, учиться и быть благодарным, равновесие соблюдается. Тем более, что спорт - это Власть и Деньги. Всё. Движение само собой подразумевается. Но - ничего сакрального. Как насчет просмотра возможной беременности? родов? пола ребенка? Вот тут может влететь неслабо. Просмотр исхода спортивных событий - это вход в синхронную связь, просмотр беременности же - это вход в синхронную связь +. А вот что там после этого знака? Кто знает. И что можно подцепить? Там и карма, и судьба, и наследственность, и дисбаланс. Подозреваю, что много чего. Зарождение жизни и смерть смотреть потенциально опасно. И еще неизвестно, что опаснее. И - неэтичнее.
 
kameiaДата: Пн, 08.10.2018, 13:12 | Сообщение # 4002
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Похоже не все понимают о чём речь. Kasto, пишет не страшилку, чтобы кого то попугать. Есть определённые правила при занятиях мантикой. Не знание этих правил не освобождает от ответственности. Прислушиваться или нет это личное дело каждого. Даю ссылку на видео одного практикующего таролога, где она затрагивает как раз эту тему. Буквально в начале видео первый ответ посвящён этой теме: Здесь
 
ЛинаДата: Пн, 08.10.2018, 17:09 | Сообщение # 4003
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки, здесь спортивная тема))) smile а все остальное, в другое место, может быть сюда

http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-1138449-16-1539007650
 
alex75Дата: Пн, 08.10.2018, 20:14 | Сообщение # 4004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Не буду ни к кому обращаться конкретно, просто выскажу свое мнение на эту тему. В чем разница между предсказаниями за деньги и просто так? Только в субьективном отношении участников этого процесса. Предполагается, что платное предсказание должно быть максимально точным и полезным. Бонус для предсказателя - деньги, для кверента - ясная карта действий на спрашиваемый вопрос. Инфополе или что-либо другое, с чем задействует предсказатель в любом случае оказывается оплаченным той энергией, которая влаживается в процесс прорицания. Чем опытней предсказатель, чем сильнее - тем больше возможность стать историей его предсказанию, т.е. воплотиться в жизнь.
Подразумевается, что энергия затраченная в процессе гадания, интерперетации и осознавания результата реализуется в изменение хода вероятностей судьбы, осознавания прошлых и настоящих ошибок.
При предсказаниях на результаты матчей и т.п. с одной стороны вроде бы ничем и не отличается, но насколько результат гадания соответствует именно запросам гадателя? Насколько обьективно то, что получаемо в процессе гадания?
Человек подсознательно хочет выиграть или проиграть, и в данном вопросе замешан еще корыстный мотив, что лишь отягощает процесс. Если нет чистого запроса, а есть подсознательное желание получить прибыль (любым образом), т.е. результат может быть искажен.
Скажу о своем опыте, что опять же не является аксиомой. Играл одно время на автоматах. Когда играешь на желание выиграть, то всегда проигрываешь. Но, если тебе не особо важен результат и ты играешь просто, чтобы убить время или развлечься, то к удивлению выигрываешь (хоть и не всегда))).
С другой стороны, как бы не игралось выигрывал минимум..))
В случае с играми на деньги - это другой совершенно эгрегор, чем эгрегор Таро и попытаться вписать правила Таро в эту систему мне кажется бессмысленным. Да, может быть и выпадет счастливый шанс. Да, может быть и повезет. Но все будет скорей благодаря тому, что много времени будет потрачено на это - покупка билетов, отслеживание результатов, поиск инфы или же этот выиграш возможен на Дурака. т.е. счастливая случайность. В этом случае есть риск спустить все в попытке снова испытать это счастье.

П.С. О карме, обратке и расплате за случайное счастье - говорить нет смысла. Единственно, что хотелось бы сказать в этом ракурсе - все дается зачем-то и для чего-то. Есть разные примеры получения людьми выиграша - одни вкладывают в дело, а у других начинают болеть родные и приходят другие беды.
Но, с другой стороны - почему бы и не попробовать?? Может Вы и есть исключение из правил!!
 
PorataДата: Вт, 09.10.2018, 00:22 | Сообщение # 4005
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
kameia,

 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 00:38 | Сообщение # 4006
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Porata,


Сообщение отредактировал kameia - Вт, 09.10.2018, 00:46
 
alex75Дата: Пт, 12.10.2018, 22:49 | Сообщение # 4007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Продолжаем делать ставки. 13.10.2018г. бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом. Кто на кого ставит?


Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 13.10.2018, 13:06
 
ЛинаДата: Сб, 13.10.2018, 01:26 | Сообщение # 4008
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом


 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 13.10.2018, 02:12 | Сообщение # 4009
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 13.10.2018, 20:32
 
airinДата: Сб, 13.10.2018, 15:15 | Сообщение # 4010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alex75,

Цитата alex75 ()
13.10.2018г. бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом.

Таро Ночного Солнца.

 
alex75Дата: Вс, 14.10.2018, 08:39 | Сообщение # 4011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Федор победил! Слава Последнему Императору!) Мои поздравленья, тем кто попал!
 
airinДата: Вс, 14.10.2018, 10:12 | Сообщение # 4012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alex75,

да уж)) как ощущала что неправа я...:D туз жезлов был крут в картах на Федора, это его удар..я то думала ему врежут. СМЕРТЬ прямо смутила..
а паж мечей это его ощущение: опа..ничего себе, как это я "сделал" его..я ж не хотел так жестко то.. sad cool
ну а ЗВЕЗДА на Соннена теперь понятна. "звезданули " ему кррруто)) АЖ искры и "звезды" в глазах у парня видимо были... wacko

Тема не моя, но все равно интересно) tongue
Спасибо за задание) smile
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 14.05.2019, 03:08 | Сообщение # 4013
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
народ, а чего мы сидим, оказывается, чм по хоккею идет и наши там хорошо выступают. предлагаю пораскладывать на команду России до конца первенства.

15.05. в 21.15 будет матч с Россия-Италия. кто выиграет?

Италия два раза до этого проиграла своим соперникам, Россия у своих 3 раза выиграла. данные отсюда .

моя версия:



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 14.05.2019, 23:33
 
-GEMANY-Дата: Вт, 14.05.2019, 08:20 | Сообщение # 4014
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Кстати да, интересно будет посмотреть. Спасибо за задание.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 15.05.2019, 23:24 | Сообщение # 4015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
наши победили со счетом 10-0.

сказали, что в этом году больше команд, чем обычно,ибо чем больше игр, тем прибыльный чемпионат, и попали достаточно слабые. поэтому смысла, наверное, нет гадать до четвертьфинала, а то нет интриги.
 
ЛинаДата: Чт, 16.05.2019, 23:44 | Сообщение # 4016
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата -GEMANY- ()
Выиграет Россия - XIV Умеренность (пер.)
Выиграет Италия - 4 Пентаклей (пер.)


Обратила внимание на числа карт, от 14 Умеренность отнимаем 4 пент, получаем 10!!! -GEMANY- браво!!! biggrin
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 16.05.2019, 23:59 | Сообщение # 4017
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Лина, )) да, я вчера посмотрела на Россию с Италией коэфф был 1,001)) повеселилась, первый раз такое вижу. оказалось, что пока все понятно и без карт.

я гадала на матч Россия-Чехия и вышли квинты луна-влюбленные - три к одному и счет был 3-0. а в триплете на Россию-Италию первая карта 10, последняя 0. но это все видно и можно привязать после результатов, а заранее не догадаться. но я тренируюсь щас каждый день на всех подряд матчах, мне нравится.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 17.05.2019, 00:14
 
ЛинаДата: Пт, 17.05.2019, 00:11 | Сообщение # 4018
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
а в триплете на Россию-Италию первая карта 10, последняя 0. но это все видно и можно привязать после результатов, а заранее не догадаться.


AnnaZagorskaya, согласна полностью, такой счет думаю никто предусмотреть не смог, но радует то, что карты все-таки это отображают)))
 
-GEMANY-Дата: Пт, 17.05.2019, 08:12 | Сообщение # 4019
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
оказалось, что пока все понятно и без карт.

Ну, может быть. Я как человек, который не фанатеет от спорта, а тем более от футбола, хоккея и т.д. для меня, честно говоря, сложно было предугадать результат этого матча. smile

Но соглашусь, разрыв какой-то уж совсем большой. Предугадать результат сложно было.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 17.05.2019, 13:22 | Сообщение # 4020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
-GEMANY-, а я тоже не разбираюсь в хоккее, поняла по ходу. я вот нашла примерно равные команды на сегодня Австрия-Норвегия, обе видимо слабые, обе проиграли я насчитала по 4 раза. и обе проиграли, например, Швейцарии с одинаковым счетом - 4-0 и 4-1 соответственно. поэтому, возможно, сравнительно Норвегия чуть посильнее, и коэфф их - 2,9-2,0 соответственно.

Австрия-Норвегия кто выиграет.
матч 17 мая в 17.15.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 17.05.2019, 13:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz