Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 61 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 61 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
VeronikaAbovaДата: Пт, 12.06.2015, 22:18 | Сообщение # 1801
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
moony,


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
милаяДата: Сб, 13.06.2015, 11:31 | Сообщение # 1802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
moony,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
moonyДата: Вт, 16.06.2015, 01:27 | Сообщение # 1803
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
VilenaДата: Чт, 02.07.2015, 15:33 | Сообщение # 1804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста оклемается ли МЧ от инсульта до конца июля (произошло сегодня ночью), парализовало правую сторону, немного стал конечностями шевелить к вечеру, смог поесть и немного разговаривает, т.е. динамика положительная, меньше, чем за сутки, спровоцировало инсульт употребление алкоголя, который ему категорически запрещен и жара, вот какие карты вышли дама монет мир 8 жезлов итог 4 кубков - речь восстановится вроде, а вот движения не вижу, может сидеть начнет хотя бы сам cry ру
 
НимфаДата: Чт, 02.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
оклемается ли МЧ от инсульта до конца июля (произошло сегодня ночью), парализовало правую сторону, немного стал конечностями шевелить к вечеру, смог поесть и немного разговаривает, т.е. динамика положительная, меньше, чем за сутки, спровоцировало инсульт употребление алкоголя, который ему категорически запрещен и жара, вот какие карты вышли дама монет мир 8 жезлов итог 4 кубков - речь восстановится вроде, а вот движения не вижу, может сидеть начнет хотя бы сам

Я считаю, что с помощью некой Дамы и использовании различных методик восстановления после инсульта, движение может восстановиться, но по 4 кубков- результат будет отличаться от желаемого.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 02.07.2015, 16:13
 
милаяДата: Чт, 02.07.2015, 17:12 | Сообщение # 1806
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
оклемается ли МЧ от инсульта до конца июля - дама монет мир 8 жезлов итог 4 кубков -

скажите, какая у вас колода? навскидку прочитала, что придет в себя очень быстро, откажется от спиртного.
Если позволите, я на своей колоде хочу посмотреть ситуацию


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
милаяДата: Чт, 02.07.2015, 21:54 | Сообщение # 1807
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Vilena,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
ZemkeithДата: Вт, 21.07.2015, 14:25 | Сообщение # 1808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Kasto, ваши вопросы на Таро призраков:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Zemkeith,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eleДата: Вт, 21.07.2015, 16:23 | Сообщение # 1810
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Рита ()
посмотрите на предмет здоровья человека


ПИШЕТ Рита
(первое сообщение случайно удалено при модерации остальных сообщений пользователя)

Цитата Zemkeith ()
Итак, я не врач, разумеется, диагноз ставить не готова, но я бы вот что предположила. Имхо, здесь есть отсыл к вялотекущим следовым эффектам воспалительного процесса, локализованного в том месте, где уже имели место быть проблемы, а именно – в области женских органов.

У Лены рак шейки матки

Цитата ele ()
И если раньше организм разрушался медленнее, ну или был процесс скрытый, то сейчас пришло (или придет) понимание того, что этот процесс ускоряется.

да вы правы еще год назад при обследовании этого не было обнаружено. А сейчас вдруг- запущенный рак причем ставят под вопросом 2 и 3 степень....
Цитата ele ()
Мне показалось, критическое время - менее месяца. Если этот срок благополучно минет, то следующий критический период - в диапазоне от двух до трех месяцев. Простите за печальную информацию.

это будет ужасно... я не могу просто в это поверить. Это самый близкий мой человек.

Извините за эмоции, но вчера когда диагноз поставили меня как громом ударило. Спасибо Всем кто откликнулся, помог, посмотрел ситуацию. Будем бороться

ой извините думала мой расклад Zemkeith, ... был вот и прокомментировала.ele спасибо вам еще раз.
 
АндромедаДата: Вт, 11.08.2015, 01:31 | Сообщение # 1811
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, Нергал, Моя ОС по вопросу http://tarot.my1.ru/forum/53-328-938579-16-1430250228
Благодарю вас за оказанное внимание и помощь!
Все увидели ситуацию достаточно точно!Молодцы! flowers
Нергал,
Всё верно!
airin,

Всё в точку!И добавить нечего! smile


Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 11.08.2015, 01:41
 
KlemДата: Вт, 18.08.2015, 08:39 | Сообщение # 1812
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Леди, делала расклад на тему здоровья Вот этот и вышло вот чего : 1) 9ж+2)умеренность+3)9к+4)9пен+ 5) Жрец...

Как пишется вы описании расклада если 3 МА и 2СА те органы что на СА проблемные.. Это у меня что проблемное? Хомячить меньше надо и голову беречь? не поняла((((...


Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
НимфаДата: Вт, 18.08.2015, 09:14 | Сообщение # 1813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Klem ()
Леди, делала расклад на тему здоровья Вот этот и вышло вот чего : 1) 9ж+2)умеренность+3)9к+4)9пен+ 5) Жрец...

Как пишется вы описании расклада если 3 МА и 2СА те органы что на СА проблемные.. Это у меня что проблемное? Хомячить меньше надо и голову беречь? не поняла((((...

Данные карты говорят о нарушенном обмене веществ и возможных эндокринных заболеваниях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
velvetДата: Чт, 20.08.2015, 15:35 | Сообщение # 1814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой карт пожалуйста, у дедушки уже полгода сильный кашель, перепил уже разные таблетки и лекарства, к врачу категорически идти не хочет. Вытянула три карты на вопрос в чем причина такого сильного кашля.. что за болезнь Королева монет-Смерть-Король мечей

Видимо что то хроническое, с чем человек в принципе уже свыкся, хронический бронхит? Дед много лет курит.. Или что то посерьезнее? Смерть-Король мечей напрягают wacko
 
VendettovnaДата: Чт, 20.08.2015, 15:39 | Сообщение # 1815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата velvet ()
Королева монет-Смерть-Король мечей

считаю какой бы не была болезнь, но ему необходимо вмешательство доктора и просто так оно не пройдет. Можно затянуть так, что понадобится операция.

З.Ы. на здоровье не большая практика и потому могу ошибаться. Это сугубо мое мнение.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SilaДата: Чт, 20.08.2015, 17:04 | Сообщение # 1816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
Вытянула три карты на вопрос в чем причина такого сильного кашля.. что за болезнь Королева монет-Смерть-Король мечей



ВСЕ - только на РУ.
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 19:12 | Сообщение # 1817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
в чем причина такого сильного кашля.. что за болезнь Королева монет-Смерть-Король мечей

Карин, дедуля курит?)
А то может так и карты показали, что ему Королева мечей ( жена, родственники, да.. даже симпатичная продавщица сигарет - это по ситуации)- несут реально СМЕРТЬ королю мечей, с куревом, покупают, или продают ему . wacko cool
Там ХОБЛ, набери в инете, или бронхоэктазы. Сделайте МСКТ , ежели понадобится- бронхоскопию и исключите рак.
Здоровья дедуле)) курить вредно) tongue


Сообщение отредактировал airin - Чт, 20.08.2015, 19:17
 
velvetДата: Сб, 22.08.2015, 10:53 | Сообщение # 1818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()

считаю какой бы не была болезнь, но ему необходимо вмешательство доктора и просто так оно не пройдет. Можно затянуть так, что понадобится операция.

З.Ы. на здоровье не большая практика и потому могу ошибаться. Это сугубо мое мнение.

Цитата Sila ()
Королева монет - наросты, полипы и т.д. какие-то уплотнения

Смерть - факт, того что это вредно для организма в целом и может полвлечь за собой непрятные последствия и 13СА - это уже давно есть.

Король М - он, ему надо или "проколоть" эти наросты или быть благоразумным, мечи все-таки, и занятся здоровьем. Больше склоняюсь в несильному хирур. вмешательству.


Цитата airin ()
Карин, дедуля курит?)
А то может так и карты показали, что ему Королева мечей ( жена, родственники, да.. даже симпатичная продавщица сигарет - это по ситуации)- несут реально СМЕРТЬ королю мечей, с куревом, покупают, или продают ему .
Там ХОБЛ, набери в инете, или бронхоэктазы. Сделайте МСКТ , ежели понадобится- бронхоскопию и исключите рак.
Здоровья дедуле)) курить вредно)


Девочки, спасибо большое, будем дальше уговаривать пойти к врачу, курит 60 лет уже((
 
ElenДата: Вс, 23.08.2015, 14:53 | Сообщение # 1819
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки,а за здоровье собаки можно в этой теме спросить?щенок подцепил энтерит,сейчас самые критические дни,очень ей плохо,капельницы два раза в день.делаем что в наших силах,а сердце разрывается .

Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
FunsunДата: Вс, 23.08.2015, 16:20 | Сообщение # 1820
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Elen, сделала расклад на собачку:



Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
ElenДата: Вс, 23.08.2015, 17:27 | Сообщение # 1821
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Funsun, Спасибо большое за надежду,а то уже все глаза выплакала(((

Funsun, Наша Мегуша идет на поправку,ей уже значительно легче.Еще раз спасибо. flowers


Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
FunsunДата: Ср, 28.10.2015, 21:03 | Сообщение # 1822
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата златочка ()
Всем привет! Правда здесь уже два месяца никто не появлялся,но вдруг повезет и кто нибудь откликнется. Вопрос такой :насколько критично состояние Алексея 15.08.56?




Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
ШАНЬДата: Чт, 29.10.2015, 08:09 | Сообщение # 1823
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Funsun, спасибо,что откликнулись...точного диагноза пока нет,но действительно были проблемы с дыханием и с сердцем. а эйфорическое состояние потому что на этот момент он уже умер и он был на аппарате искусственного дыхания.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
eleДата: Ср, 04.11.2015, 00:28 | Сообщение # 1824
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
какое состояние здоровье у Екатерины 21,10.54

 
talismanДата: Ср, 04.11.2015, 08:57 | Сообщение # 1825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
Помогите понять, какое состояние здоровье у Екатерины 21,10.54

Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
IngridДата: Чт, 21.01.2016, 22:44 | Сообщение # 1826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, жив человек по картам?
Кроули

4 жезлов, 5 мечей, туз чаш -
Дно: Башня.
может быть насильственная смерть под влияние алкоголя? как вариант может быть падение из здания (башня)?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ilkaДата: Чт, 21.01.2016, 22:57 | Сообщение # 1827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ingrid,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 21.01.2016, 22:57
 
IngridДата: Чт, 21.01.2016, 23:00 | Сообщение # 1828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
ilka, человека ищут и я думаю, если он погиб, то власти сообщат родным рано или поздно.
Я конечно, отпишусь.
Есть конечно вариант что он в тюрьме и ему не дают позвонить. Но к сожалению был слушок о гибели человека как раз при падании из здания в период, когда человек уже не выходил на связь с родными.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ilkaДата: Чт, 21.01.2016, 23:02 | Сообщение # 1829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ingrid, ну тогда возможен если он жив то в здании находится в каком то или умер в здании,но в целом карты на мой взгляд не очень позитивные,надеюсь я ошибаюсь

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АндромедаДата: Чт, 21.01.2016, 23:58 | Сообщение # 1830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ingrid,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz