Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
airinДата: Ср, 15.04.2015, 18:21 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid, интересно все таки.. что сейчас с Надеждой Савченко..... wacko cool

Дамы, выложу сюда, оочень интересно , дже забавно "проигрались" карты на вопрос конкретного диагноза, ДЬЯВОЛ оправдывает свое коварство....
если есть у кого желание, я выложу карты, а вы попробуйте протрактовать карты в плане диагноза МЧ. Сразу скажу, что рассматривайте именно проблемы головы , но не умственные...( дальше по "телу"- не лазить))



Но, если кому то интересно выложить самим, то данные такие: М, 37 лет, 19.06.1977.
1. острое или хроническое?
2. двусторонее или нет?
3. сколько прохворает?
ОС- через- неделю, 21.04.15.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.04.2015, 18:27
 
ZemkeithДата: Ср, 15.04.2015, 18:31 | Сообщение # 1772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
airin,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
АндромедаДата: Чт, 16.04.2015, 02:26 | Сообщение # 1773
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, Попробую,сфера для меня сложная...
 
IngridДата: Сб, 18.04.2015, 14:49 | Сообщение # 1774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Надежда Савченко - что будет дальше на 2 неделе?

17 марта - 31 марта
Цитата airin ()
туз мечей(пп), 10 кубков, 6 мечей.. потом... 3 жезлов, БАШНЯ+ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...дно ИМПЕРАТОР. Золоченое, Марчетти.
квинт ( по трем основным картам- ДЬЯВОЛ.
болей там точно нет, но голодовку то она, думаю, что продолжит, может- и дней до 15.... wacko причем резких ухудшений в ее состоянии тут не будет.. ну, слабость, тяжесть в голове, некая отстраненность в поведении, апатия...Все это похоже на провокационное поведениие достаточно физически крепкого чела, кста, у меня тут мысль, что дама прямо таки желает попасть в больничку, "разрушив все порывы ПРАВОСУДИЯ к возмездию)))


громких известий не было, поэтому пришлось покопаться в сети:
Краткие итоги с 17марта до 3 апреля:
С момента задержания С. похудела до 50кг. При чем это упоминалось дважды за 2 неделе: видимо, для устрашения... Хотя цифры очень приличные...
Сахар в крови у нее понимажался до 2,9-2,6. Отказывалась от глюкозы - давали простой сахар.
16 марта она возобновила голодовку, а 3 апр в новостях она объявила, что приостанавливает ее, чтобы быть на суде,.
Интересно, в статьях она заявляла, что смотрит сериал След и кулинарные программы ... Человек мазохист? wacko
Жалобы на усталость, пониженное настроение, головокружение. В обморок не падала.
Вот такие итоги.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 11:32 | Сообщение # 1775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Zemkeith, Андромеда, ОС по хворому МЧ))
Итак, там двусторонний гайморит, затянутое течение , и, в принципе, я бы тут назвала это ОБОСТРЕНИЕМ хронического процесса.
Сейчас получше, на фоне двух антибиотиков и прочего ( капли, спреи, промывания..).
У моих карт меня впечатлил ДЬЯВОЛ ( нос закрыт..я сначала одну карту тянула, именно ДЬЯВОЛА). Кста, болеет пациент уже дней около 15, как выяснилось позже...
ВСЕ МОЛОДЦЫ!! А как классно показало у АНДРОМЕДА "забитый нос")) я ржала сидела) смотрите: 4 пента( забито), 2 кубка ( влага...отек), и.. СУД!!! ПРОДЫШАЛСЯ, родимый)) а квинт- ОТШЕЛЬНИК.. терплю.. не жалуюсь.. считаю, что "справлюсь сам" wacko biggrin
 
АндромедаДата: Вт, 21.04.2015, 12:03 | Сообщение # 1776
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, biggrin Ну,надо же!Гайморит,точно по 4 пентаклей,забит да!А я то подумала аллергик,там же тоже у них всё забито и с дыханием проблемы!!!
Да,Дьявол часто странно выпадает в вопросах здоровья,я его даже перестала бояться в раскладах на самочувствие,там он и приколотъся может!
Кстати неплохая идея,выкладывать реальные случаи тут на рассмотрение!Неплохая практика в такой сложной сфере как здоровье! smile
 
airinДата: Вт, 21.04.2015, 12:11 | Сообщение # 1777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
неплохая идея,выкладывать реальные случаи тут на рассмотрение!

а тут , в основном, реальные случаи и выкладываем...) часто- печальные..
Могу еще выложить, посложнее.. )
кто захочет- посмотрит)

Сергей С, 21.03.1979.
1 какие ВЕДУЩИЕ симптомы заболевания?
2. система организма, страдающая БОЛЕЕ всего, ( сердечно- сосудистая, или дыхательная или...так далее....).
3. Способы лечения, которые сейчас используются?

ОС 25 .04 15, или- как скажете раньше если)


Сообщение отредактировал airin - Вт, 21.04.2015, 12:18
 
АндромедаДата: Вт, 21.04.2015, 13:39 | Сообщение # 1778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Сергей С, 21.03.1979.
1 какие ВЕДУЩИЕ симптомы заболевания?
2. система организма, страдающая БОЛЕЕ всего, ( сердечно- сосудистая, или дыхательная или...так далее....).
3. Способы лечения, которые сейчас используются?

1 какие ВЕДУЩИЕ симптомы заболевания?-ЖРЕЦ,5 жезлов,ДьЯВОЛ -опять Дьявол,приступ у него,может даже у него ограничения в движении есть,или с трудом передвигается...может воспалительный процесс,сопровождаемый температурой,может борется он с какой-то инфекцией...
2. система организма, страдающая БОЛЕЕ всего, ( сердечно- сосудистая, или дыхательная или...так далее....).-3 пентаклей,5 мечей,Туз мечей,ну по мечам думаю быстрым выздоровление не будет...может даже эта болячка потянет за собой ещё какие-то болячки или пострадает ещё какой-то орган...думаю,что-то с кровью и сосудами у него...Тут сложно для меня!) wacko
3. Способы лечения, которые сейчас используются?-5 кубков,Паж мечей,10 пентаклей,7 кубков -Думаю,много у него медикаментов в приёме,может даже тяжеловатых,как-то они его даже угнетающе действуют,антибиотики наверно,и ему покой нужен,но вряд ли он встационаре будет долго,может его домой отпустят долечиваться,паж мечей смущает,может уколы или капельницы...
Пока остановлюсь в рассуждениях а то занесёт не туда...Подождём ответа,интереееснооо! smile
 
ZemkeithДата: Вт, 21.04.2015, 14:00 | Сообщение # 1779
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
airin, спасибо за задания с реальными случаями smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 21.04.2015, 14:02
 
LEXXДата: Вт, 21.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата airin ()
Сергей С, 21.03.1979.
1 какие ВЕДУЩИЕ симптомы заболевания?
2. система организма, страдающая БОЛЕЕ всего, ( сердечно- сосудистая, или дыхательная или...так далее....).
3. Способы лечения, которые сейчас используются?

а можно я без карт попробую по ощущениям..
ну так попробовала,спасибо.


Сообщение отредактировал LEXX - Вт, 21.04.2015, 22:09
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 10:53 | Сообщение # 1781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Zemkeith, Андромеда, LEXX,

ОС по Сергею С.

МЧ страдает тяжелой формой ревматоидного полиартрита , с поражением не только мелких суставов, но и крупных ( коленные, плечевые). передвигается с опорой на трость или костыли ( в период обострения резко ограничена двигательная функция, выраженный БОЛЕВОЙ синдром, и.. жуткая депрессия). И , что еще хуже.. на фоне всего этого кошмара- есть подозрения на остеорсаркому, проходит обследования сейчас.. sad
Лечение- химиотерапия, аналгетики (нестероиды и гормоны курсами), и масса других препаратов. Лечение консервативное пока. Прогноз плохой, МЧ не работает, на группе инвалидности. Заболевание развилось за последние 5 -6 лет , с быстрым прогрессированием.

ВСЕ МОЛОДЦЫ)) Задание- оч. сложное..

Zemkeith,а выделительная система у него там точняк страдает, на фоне "термоядерной " химии.... sad рост значений креатинина и мочевины крови и... т.д....

LEXX,
Цитата LEXX ()
идет, запах сладковатый пошел...от пота..мне не приятен,..мч скорее всего в сон клонит часто

так от обезболивающих часто клонит в сон.. Запах - возможно.. это то что при подъемах температуры- реально и потливость...Ну..и онкопатология тоже не исключена.. она тоже плохо "пахнет"...
Цитата LEXX ()
.а кем работает скажите мне...потому что акцент идет на руки

Цитата LEXX ()
показывают акцентом именно в районе рук и плеч...мне все время хочется посмотреть именно на плечи и руки до локтя.

все так, показало тут по выраженности ограничения функций и болей.. мелкие суставы рук, кисти..и плечи..
потом- колени..

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
-ЖРЕЦ,5 жезлов,ДьЯВОЛ -опять Дьявол,приступ у него,может даже у него ограничения в движении есть,или с трудом передвигается...может воспалительный процесс,сопровождаемый температурой,

по лечению- паж мечей- уколы.. пентакли- таблетки, причем много и дорогостоящие.

А так- абсолютно верно)) МОЛОДЦА!! smile first

Еще многие как бы увидели проблемы с дыханием... тут вроде как нет особо выраженного чего то, но.. когда то, в юности, МЧ ставили диагноз бронхиальной астмы....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 11:10
 
LEXXДата: Сб, 25.04.2015, 11:17 | Сообщение # 1782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
мм ну с дыханием понятно..это скорее последствия того что передвигается тяжело и дышит отсюда тяжело-ему тяжело двигаться...одышка
слушайте а можно же остановить накопление мочевины и креатинина..и выведение их..знаю что из за этого быстро развивается же как раз рост хрящевых тканей и костей как следствие..
Цитата LEXX ()
.а мч сам очень нервничает...а что у него с ногами?мало передвигается что ли

понятно..видела что активности совсем мало..и хотелось сказать что не на ногах а часто ездит...в плане-что ногами не вижу что ходит активно
спасибо за задание очень интересно и поучительно
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 11:26 | Сообщение # 1783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
можно же остановить накопление мочевины и креатинина..и выведение их..знаю что из за этого быстро развивается же как раз рост хрящевых тканей и костей как следствие.

патогенез ревматоидного артрита "завязан" на иммунологических механизмах, и МЧ получает весь необходимый комплекс мероприятий по лечению, но тут дело осложняется возможной онкологией, как то так...
если будет инфа еще по этому случаю- я дополню))
Это сын моей знакомой мед. сестры...печальная история. Раньше здоровый и крепкий парень был, а потом- как "подкосило"...

LEXX,
Цитата LEXX ()
что не на ногах а часто ездит..

там кресло- каталка есть.....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 11:28
 
VilenaДата: Сб, 25.04.2015, 11:31 | Сообщение # 1784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться расклад Зиккурат на молодого парня 16 лет, часто из носа идет кровь, на следующей неделе должен проходить обследование, он спортсмен, каждый день физические нагрузки
Настоящее состояние человека - 2 жезлов - не понятно
На какой стадии болезнь - колесница - прогрессирует
Причина болезни - мир 3 жезлов - может перепады давления у него
Что поможет вылечить, что нужно сделать - император 7 жезлов маг - тут явно нужна помощь врача
Чего надо избегать - 5 кубков - не унывать, не терять надежду, есть шанс выздороветь
Результат лечения - 3 мечей 4 монет правосудие - похоже на операцию, может у него сосуды слабые
 
АндромедаДата: Сб, 25.04.2015, 11:35 | Сообщение # 1785
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, Вот это жесть!!!У такого молодого,откуда такие болячки?! surprised
Из общей картины поняла я,что у него там цепная реакция идёт,одно танет другое,насчёт лекарств тоже поняла,что там их ужас сколько,но предположила антибиотики,потому,что рак увидеть по картам очень сложно для меня,да ещё и такого сорта....и поняла,что там безнадёга,домой умирать его видимо отправят...
Спасибо вам за такие интересные,полезные задания! thumbup


Сообщение отредактировал Андромеда - Сб, 25.04.2015, 12:07
 
airinДата: Сб, 25.04.2015, 11:44 | Сообщение # 1786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
Настоящее состояние человека - 2 жезлов

он не хочет признавать себя больным, и.. как то вроде и не ОЩУЩАЕТ что болет, но "просекает", что ЧТО то НЕ ТО....

Цитата Vilena ()
На какой стадии болезнь - колесница

да похоже, дебют заболевания, и прогрессирование..

Цитата Vilena ()
Причина болезни - мир 3 жезлов

возможно- наследственность, хотя и версию о гипертонии- тоже не исключаю.

Цитата Vilena ()
Что поможет вылечить, что нужно сделать - император 7 жезлов маг

совершенно верноым решением- будет показатся доктору, и пройти обследование.

Цитата Vilena ()
Чего надо избегать - 5 кубков -

кровотечений.. избегать кровотечений.

Цитата Vilena ()
Результат лечения - 3 мечей 4 монет правосудие

возможно, мероприятия, препятствующие кровотечениям, препараты, скорее- без оперативного вмешательства, возможно- уколы, инъекции.(гемостатики). Если повторятся обильные частые носовые кровотечения- могут по экстренке выполнить тампонаду носа( 4 пенткли).


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.04.2015, 11:46
 
АндромедаДата: Сб, 25.04.2015, 12:09 | Сообщение # 1787
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vilena, Напишу,как я вижу эту картинку.
Судя по тому,что у него куча жезлов:2,3,7,МИР-я бы предположила,что у него что-то сердечно-сосудистое,он не гипертоник?
Настоящее состояние человека - 2 жезлов - не понятно (тут думаю,могут бытъ и вены,расположенность к тромбозам,сужение сосудов)
На какой стадии болезнь - колесница - прогрессирует (тут да,мне тоже так видится,внезапно проявилась болезнь и набирает обороты)
Причина болезни - мир 3 жезлов - может перепады давления у него ( по карте МИР,да сердечно,сосудистая система,по 3 жезлов,думаю были у него уже всплески такие,может давление скакнуло,может иногда немели конечности,короче звоночки тревожные были уже,он наверно внимание не обратил на них)...
Что поможет вылечить, что нужно сделать - император 7 жезлов маг - тут явно нужна помощь врача-(да тут консервативное лечение мне видится,помогут только врачи,никакой домашней самодеятелъности,тут по 7 жезлов может бытъ ещё что-то скрытое пока,нужно хорошее обследование)
Чего надо избегать - 5 кубков - не унывать, не терять надежду, есть шанс выздороветь(вот тут думаю явная подсказка,что тревоги и депрессивные настроения,усугубят всё,думаю он точно имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой)
Результат лечения - 3 мечей 4 монет правосудие - похоже на операцию, может у него сосуды слабые (вот тут, результат зависит от него самого,на что постарается,то и получит.Может и будет что-то хирургическое,но не большого масштаба,по 4 пентаклей думаю,тут постоянно ему какой-то режим нужен будет,чтобы рецидивы не случались...
 
АндромедаДата: Вт, 28.04.2015, 22:43 | Сообщение # 1788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девочки,прокомментируйте пожалуйста,кто,что видит в раскладе:
 
НергалДата: Ср, 29.04.2015, 03:05 | Сообщение # 1789
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Андромеда, я не девачка ))) но попробую описать то что вижу -
1. ослабление иммунитета да есть, Дурак - вообще-то при просмотрах у меня показывает начало пути, выходит начало какое-то в болезни, новая фаза заболевания, Пентакли в этом случае я думаю что показывают возраст и не способность организма бороться, справляться с заболеваниями, шаткое здоровье, осложнения при общей видимости улучшений.
2. Опасность есть и реальная, может вызвать к жизни наследственные болезни а судя по картам - рак, проблемы с кровью, туберкулёз, воспаление. 6 Кубков - копайтесь в детстве - оттуда ноги осложнения растут или того что может вылезти.
3. Этот пункт вообще трэш ...
Шаткое не стабильное здоровье, потом будет улучшение, но не на долго и потом обострение произойдёт, сильное обострение, пойдёт удар по кровеносной системе, крови, температура и всё такое, то есть - антибиотики дадут улучшение на время, потом рецидив заболевания, ухудшение.
Совет - сходите к хорошим врачам, сделайте если это возможно УЗИ в 3Д, рентген у хорошего специалиста, сдайте мокроту на анализ, проведите комплексное обследование у ... повторюсь - хороших врачей, у специалистов.
Я по картам вижу что диагноз поставлен не правильно.
Так вижу ваши выпавшие карты.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
haegtessДата: Ср, 29.04.2015, 09:43 | Сообщение # 1790
Группа: Удаленные





Андромеда,
Цитата Андромеда ()
1.на какой стадии заболевание-ШУТ,Рыцарь пентаклей,2 пентаклей-ну,тут ослабление имунитета,организм ослаблен,медленно все процессы протекают,но по рыцарю,болезнь как-будто уходит медленно,но верно?...

на новой развивающейся в сторону двух очагов
Цитата Андромеда ()
2.несёт ли опасность это заболевание-9 мечей,СОЛНЦЕ,6 чаш-думаю тут опасность пройдёт стороной,но может в хронику перейти?..

несет конечно, а главное нужно точно выяснить причины
Цитата Андромеда ()
3.результат лечения антибиотиками-4 мечей,6 жезлов,7 жезлов-может ей предложат болъничные процедуры ещё?Вроде антибиотики дадут положительный результат?Или я уже нафантазировала?

антибиотики, которые ей сейчас назначили, не очень эффективны, и по-моему, чревато побочками
 
airinДата: Ср, 29.04.2015, 10:07 | Сообщение # 1791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
.на какой стадии заболевание-ШУТ,Рыцарь пентаклей,2 пентаклей

на стадии, когда что то то, чему не осоо придавали значение (ШУТ, грипп , которым она перебаливала..)- "вылилось", образно говоря, в что то постоянно -плотное...очаги..возможно- прикорневой ЛИМФАДЕНИТ ( по 2 пентакли), или- участки уплотнения в самой легочной ткани( фиброзирование или..реально, какие то ОЧАГИ..).

Цитата Андромеда ()
2.несёт ли опасность это заболевание-9 мечей,СОЛНЦЕ,6 чаш-думаю тут опасность пройдёт стороной,но может в хронику перейти?..

для ОКРУЖАЮЩИХ- скорее нет. Рентген или лучше МСКТ желательны, по СОЛНЦЕ..Вот тогда- можно и успокоиться, по поводу плохих прогнозов...

Цитата Андромеда ()
3.результат лечения антибиотиками-4 мечей,6 жезлов,7 жезлов-

ей по самочувствию будет получше, тут как "отграничение " очага идет..то есть хворь то до конца не победили..
(квинт ЗВЕЗДА).
Пы сы. Вообще то- сорри.. после назначения антибиотиков осмотр не более, чем через 3 дня.. ПО стандарту. А вас отпустили аж на 2 недели.. ЭТО че то не то...Там , возможно, проблемы с диагнозом, нет ЧЕТКОГО диагноза. Это не айс хорошо....Отсюда- и тактика лечения этакая..странная..имхо..... wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 29.04.2015, 10:08
 
АндромедаДата: Ср, 29.04.2015, 12:59 | Сообщение # 1792
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Спасибо всем,кто помог разобраться!!!
Спасибо всем ещё раз!Буду писать ОС по мере поступления новостей! flowers


Сообщение отредактировал Андромеда - Ср, 29.04.2015, 15:56
 
moonyДата: Чт, 11.06.2015, 21:46 | Сообщение # 1793
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Чт, 11.06.2015, 22:09 | Сообщение # 1794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата moony ()
Хотелось бы узнать, как пройдёт операция, удовлетворит меня результат (сразу после операции и с течением лет), не пожалею ли потом, что решилась.

операция НА ЧТО?...меня потянуло у вас вниз вправо в районе печени но не знаю что именно там..просто точку ту мне показывают правого подреберья...может операция вообще на другое а почему меня туда уводит?
 
moonyДата: Чт, 11.06.2015, 22:16 | Сообщение # 1795
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал moony - Чт, 11.06.2015, 22:30
 
LEXXДата: Чт, 11.06.2015, 22:19 | Сообщение # 1796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
moony, а что такое потянуло меня в то место...
у вас зрение падало?раз вы решились на операцию?она без скальпеля?лазерная? почему боитесь
 
moonyДата: Чт, 11.06.2015, 22:30 | Сообщение # 1797
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Чт, 11.06.2015, 22:34 | Сообщение # 1798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
у меня коллега сделала операцию..решалась она годами просто..боялась..а потом в один момент поехала на осмотр..и записалась на операцию и сделала...сейчас не жалеет..но так же сказали что с возрастом зрение может упасть но не так значительно как раньше..т.е. они обязаны и дать вам другую сторону понять последствий...хуже не будет однозначно, а вот насколько длительный эффект от особенностей организма..правильное поведение /питание, нервы, пользование каплями,компьюеры солнце/ думаю помогают сохранять достигнутое...
но она говорила что чуть потерпеть пришлось..болезненность была во время..зато сразу стала мир видеть

вы подумайте..анализы сдайте..и если решили то не сомневайтесь..я что то картами боюсь смотреть..сбивать энергетику..может девочки кто поглядит..а то я считываю сильные эмоции у кверента обычно в таких случаях


Сообщение отредактировал LEXX - Чт, 11.06.2015, 22:36
 
moonyДата: Пт, 12.06.2015, 02:30 | Сообщение # 1799
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Пт, 12.06.2015, 12:50 | Сообщение # 1800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
moony, мне кажется вы не готовы на операцию и по психологическим моментам, и по здоровью..как будто у вас не вскрыли причину падения рения и ее видимо можно удержать или прежде чем делать операцию нужно обследование..укрепить иммунитет,здоровье а возможно по 7 мечей есть что то внутри которое сбивает ваше зрение напрямую..и прежде чем делать операцию нужно провериться....проверьте биоанализы крови /печень-пробы/ возможно вам нужно и правда внутри чтото скорректировать а потом уже решать делать ли операцию..и такое момент-если женщина не рожала то ей не рекомендуют делать операцию..хотя..моей подруге сделали лазером в 19 лет а роды были после 25 и все у нее хорошо..нужен системный подход и консультация у спеца-раз вы так сомневаетесь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz