Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
GardeniyaДата: Сб, 14.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1021
Группа: Удаленные





Операция назначена на понедельник, 16.04.2012 год. Выпишемся - отпишусь о результате. У врача золотые руки, главное, чтобы сыграла Королева пентаклей и все закончилось благополучно) Спасибо за все высказанные мнения! Врач мужчина
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 14.04.2012, 17:23 | Сообщение # 1022
Группа: Удаленные





FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
3 пентаклей как то на ювелира указывала и на ювелирную мастерскую...
А у меня она часто в вопросах здоровья идет как консультации со специалистом.

Gardeniya,
Quote (Gardeniya)
У врача золотые руки, главное, чтобы сыграла Королева пентаклей
Окажет помощь. Врач МЧ или женщинва все-таки?


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 14.04.2012, 17:23
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 23.04.2012, 19:32 | Сообщение # 1023
Группа: Удаленные





Vilena Для тебя Твое здоровье:
 
robertaДата: Чт, 26.04.2012, 16:27 | Сообщение # 1024
Группа: Удаленные





Добрый день всем! Прошу помощи в трактовке расклада, так как дело касается здоровья моей мамы. я очень переживаю и возможно неправильно трактую карты. У моей мамы рак груди 3 стадии, была операция год назад - удалили одну грудь сделали химию и выписали с назначением пить гормоны. Но уже через месяц произошел рецедив и сейчас ее опять химичат, но пока нет никаких результатов, она говорит что все ухудшается. Поскольку я не живу рядом, то не знаю, так ли все плохо, как она говорит - моя мама по жизни большой пессимист и паникер, вот я и обратилась к картам за прояснением ситуации.

Сделала расклад Крест здоровья:

1. Существующая ситуация ваше положение - Колесница - я думаю означает что болезнь прогрессирует
2. Что будет в течении ближайших 6 месяцев - 10 жезлов - здесь понятно, что будет очень тяжело организму справлятся со всем этим и плюс еще химия дает сильную нагрузку
3. Скрытые влияния сказывающиеся на ситуации - 4 пентаклей - здесь возможно то, что лечат ее все одним и тем же способом, не меняют способ лечения
4. Что человек должен знать о состоянии своего здоровья - 3 жезлов - здесь опять говорит о том, что болезнь развивается, прогрессирует
5. Совет которому человек должен следовать - Суд - здесь мне непонятно, возможно предпринять какие то радикальные меры, радикально сменить лечение или возможно операция ?
6. Долгосрочные перспективы - 9 пентаклей - здесь вообще не понимаю ,карта очень хорошая, но учитывая тяжесть заболевания не знаю о чем она может говорить, возможно об излечении в какой то степени или об улучшении состояния wacko
7. Период когда можно ожидать улучшения - Рыцарь Жезлов - тоже не понятно, возможно означает большое желание улучшения

Девочки дорогие, прокомментируйте пожалуйста, очень прошу или если кто-то может сам разложить карты буду очень благодарна!

Маму зовут Татьяна, родилась 18.02.1948

Я делала расклад на колоде Cosmic Tarot только прямыми картами
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 26.04.2012, 16:54 | Сообщение # 1025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
roberta, всегда повторяю, что чужие расклады сложно комментировать, тут важны ощущения самого гадающего. Предположу, однако, что Вашей маме необходимо мнение грамотного специалиста в данной области. Возможно, даже переезд куда- то, где такой грамотный специалист может найтись.. Это будет затратно весьма, но вполне можно изыскать такую сумму. Сделать это необходимо ввиду того, что необходимо ( и срочно) оперативное вмешательство.. При удачном стечении обстоятельств, изменений можно будет ожидать не раньше осени

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
robertaДата: Чт, 26.04.2012, 17:31 | Сообщение # 1026
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana большое спасибо за ответ. В начале зимы были у специалиста в Санкт Петербурге (мама живет в Краснодаре и там же ее лечат), он дал рекомендации по лечению, но к сожалению местные врачи не приняли их во внимание и продолжают лечить маму по своему видению. Хотели положить ее в больницу в Санкт Петербурге, но здесь сказали что без направления от краснодарских врачей положить не могут, так как мама не местная. А краснодарские врачи не дают направления, мотивируя тем, что они и здесь хорошо лечат и ей не нужно другое лечение. Вот я и пытаюсь разобратся то ли врачи не говорят правду и не лечат как нужно, то ли мама себя накручивает. Я уже извелась вся не знаю что делать - она плачет в трубку и говорит что ей недолго осталось wacko sad В мае будут опять смотреть ее на комиссии после химии и скажут нужна ли операция или нет. Потом обязательно отпишусь. Надеюсь на лучшее всегда, еще раз спасибо.
 
ViavitaДата: Чт, 26.04.2012, 23:26 | Сообщение # 1027
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
не придумала ничего лучше, спросила на 3 карты правильный ли мне диагноз поставили -артрит.
Посмотрите пож. Папесса перевернута, 4ж, Луна перевернута и 4 кубков

Вроде получается да диагноз верный? Проявление скрытого?
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 26.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
roberta, Я бы все- таки постарались каким- то образом перевести маму. Может заплатить кому за направление. Рассмотрите такой вариант, во всяком случае это то, что как мне кажется, подсказывают Вам карты. Может быть кто- то сделает вам доп расклад.. Если нет, я постараюсь посмотреть, как будет возможность.. Просто сейчас очень занята и так устаю, что не до раскладов(((

Viavita, у Вас уже не три, а целых четыре кары))) на мой взгляд, есть еще какое- то сопутствующее заболевание, которое не принимается во внимание, а должно было бы.. Потому что при лечении его обязательно надо учитывать


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 26.04.2012, 23:41
 
ViavitaДата: Чт, 26.04.2012, 23:52 | Сообщение # 1029
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Viavita, у Вас уже не три, а целых четыре кары))) на мой взгляд, есть еще какое- то сопутствующее заболевание, которое не принимается во внимание, а должно было бы.. Потому что при лечении его обязательно надо учитывать

точно 4)), доктор назначила лечение, хотя сомневалась в диагнозе. артрит кое как разглядела в 1 суставе, а ноют все и это в мои 32 wacko значит что-то еще.. спасибо
 
VilenaДата: Пт, 27.04.2012, 15:42 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Чайка_Джонатан моя ОС


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 28.04.2012, 02:41
 
GardeniyaДата: Пт, 27.04.2012, 15:59 | Сообщение # 1031
Группа: Удаленные





Quote (Gardeniya)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: был вопрос "Как пройдет операция, назначенная на определенный день", тянула три карты Таро Райдер-Уайта. Получились три прямые:
3 пентаклей
Страшный Суд
Королева пентаклей.
Если я правильно понимаю, то в целом все пройдет благополучно?


Операция была 16.04.2012. Прошла успешно. Врач приложил максимум усилий, чтобы все обошлось одной операцией. Но было трудное восстановление. И до сих пор ребенку тяжело дается мочеиспускание (операция по гипоспадии), потому что пока еще стоит катетер, который будет удален через 2 дня. Но в целом все терпимо. Королева пентаклей здесь по-видимому, это как раз постоянный присмотр и уход за ребенком, потому что успокаивать его надо буквально каждый час, очень капризным стал, при том, что всегда был сам по себе, особого внимания никогда к себе не требовал.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 27.04.2012, 16:46 | Сообщение # 1032
Группа: Удаленные





Gardeniya,
Quote (Gardeniya)
Королева пентаклей здесь по-видимому, это как раз постоянный присмотр и уход за ребенком, потому что успокаивать его надо буквально каждый час
Да видимо это она-поддержка и забота мамина.
Спасибо за ОС.
Скорейшего вам восстановления. smile

Vilena,

Quote (Vilena)
и кот только, что умер, пошли хоронить
Котика искренне жалко sad . У меня кошка тоже болеет.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 27.04.2012, 16:46
 
ГликерияДата: Вт, 15.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Puella Расклад "На потерю веса"


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вт, 15.05.2012, 23:23 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata1606 Расклад "На потерю веса"


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
nata1606Дата: Ср, 16.05.2012, 00:13 | Сообщение # 1035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Гликерия, flowers flowers flowers


я помню,как все это случится вновь...
 
ГликерияДата: Ср, 16.05.2012, 00:21 | Сообщение # 1036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata1606,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
nata1606Дата: Ср, 16.05.2012, 00:25 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Гликерия,


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Ср, 16.05.2012, 17:41
 
PuellaДата: Ср, 16.05.2012, 13:48 | Сообщение # 1038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Гликерия, спасибо, даю ОС,



Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
eliaДата: Вт, 22.05.2012, 10:48 | Сообщение # 1039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,у мамы вавка сзади колена появилась.Ну круг красный шершавый,типа лишая/экземы.
Спросила на РУ,каково его происхождение:
9 Мечей-Рыцарь Жезлов-6 Пентаклей(дно:Дьявол) Квинт:Дьявол
Я так понимаю,что на нервной почве (у нас дед при смерти,вся семья в унынии).+Слишком вообще она эмоциональная,резкая.А Дьявол о злоупотреблении здоровьем говорит,что не бережёт себя.Или,о пищевом источнике говорит??(она лекарств не принимает,кроме активированного угля,но ест его каждый день) А 6 Пентаклей про что? wacko Про нарушение баланса типа?Что неуравновешенно у неё всё в организме,не знает золотой середины? +Она плохо спит(9 Мечей)


Сообщение отредактировал elia - Вт, 22.05.2012, 11:03
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 22.05.2012, 22:49 | Сообщение # 1040
Группа: Удаленные





elia,
Quote (elia)
9 Мечей-Рыцарь Жезлов-6 Пентаклей(дно:Дьявол) Квинт:Дьявол

А рожей это не может быть? Серьезное заболевание, приносит страдание. Требуется помощь по 6 пен.
 
eliaДата: Ср, 23.05.2012, 11:18 | Сообщение # 1041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
А рожей это не может быть?

Чайка_Джонатан,
А что это такое? surprised Глянула фоты в инете..Не похоже..У неё оно круглое,пятно это и шершавое.. wacko Чешется малость.
Если будет расти,то забьём тревогу..Спасибо! smile
 
ХельгаДата: Ср, 23.05.2012, 18:38 | Сообщение # 1042
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (elia)
9 Мечей-Рыцарь Жезлов-6 Пентаклей(дно:Дьявол) Квинт:Дьявол

ей нужно срочно сдать кровь,конечно красное пятно может указ. на аллергию, но судя по вашим картам, я далеко сомневаюсь что это аллергия
6пент-указывает на опухоль, дьявол гов. о том, что это наслед. когда-то у кого-то были проблемы с кроветворением, по рыц. жезлов-можно подозревать тромбы.


отвечу на любой вопрос, консультация платная
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 23.05.2012, 23:34 | Сообщение # 1043
Группа: Удаленные





elia,
Quote (elia)
придётся ждать ..Пока петух жареный не клюнет..
Смотрите по Дьяволу совсем красный петух может клюнуть да Рыц жез рядом мне не нравится. wink
 
ХельгаДата: Чт, 24.05.2012, 09:00 | Сообщение # 1044
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
elia,
Quote (elia)
придётся ждать ..Пока петух жареный не клюнет..
Смотрите по Дьяволу совсем красный петух может клюнуть да Рыц жез рядом мне не нравится. wink

а мне еще 9 меч. не нравится, мне вообще все карты не нравятся (((((((((


отвечу на любой вопрос, консультация платная
 
vara84Дата: Чт, 24.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1045
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Nozomi, Ваш расклад "Потеря веса"
 
IngridДата: Пт, 25.05.2012, 00:41 | Сообщение # 1046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
vara84, Расклад "На потерю веса"



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
IngridДата: Пт, 25.05.2012, 01:06 | Сообщение # 1047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
vara84,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
vara84Дата: Пт, 25.05.2012, 01:09 | Сообщение # 1048
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Nozomi, спасибо большое. ОС


PS. Ох уж эти 5 килограммчиков!... Но у нас обеих 6 пентаклей, так что прорвемся.


Сообщение отредактировал vara84 - Пт, 25.05.2012, 01:12
 
IngridДата: Сб, 02.06.2012, 20:08 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
vara84,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ellisindaДата: Ср, 06.06.2012, 16:05 | Сообщение # 1050
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Девочки доброго дня .. Помогите пожалуиста . Племяннику 2 года. Проблемы с почками . Из-за этого появилась другая проблема- с кожеи .. Хочу разобраться с вашеи помощью .
1-2 - источник болезни - корол жезлов 9 пентакли - наверное болезнь наследственная от отца
3-4 - причина заболевания - туз кубков умеренность - плохая работа почек - наверное они слабее работают чем необходимо ..
-5-6 - что может помочь-2 жезлов 4 пентакли -
7-8 - чем завершится болезнь Дьявол 6 кубки - наверное эта болезнь надолго ...
ПОсмотрела на продукты которые ему могут мешать-
молочные продукты- туз мечи = надо исключить
сладости-5 мечи - есть но очен мало
помидоры - 2 кубки - умеренно
огурцы-4 жезлов - можно
орехи-справедливость- очень дозированно
мучные изделия-6 мечи - надо исключить
колбаса2 пентакли -
мясо 8 мечи - исключить
газировка паж кубков - ето мешает почкам..
чипсы рыцарь кубков - ето тоже исключит тоже..
супы паж жезлов--
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz