Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
LoreleiДата: Вт, 25.02.2020, 12:44 | Сообщение # 1531
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Kalinka, спасибо Вам большое за такой подробный разбор!
Цитата Kalinka ()
в этом раскладе нет ни одной карм карты. Т.е., если отношения тянутся с прошлых воплощений, то в каждом раскладе должны быть маркеры.
Кроме того, карм отношения не обязательно были личными. Не обязательно М\Ж.
Вы могли быть братом и сестрой, отцом и сыном, состоять в одном сообществе и так далее.

Наверное, я слишком зациклилась на романтических отношениях, потому отмела возможность того, что мы были оба мужчинами.
Цитата Kalinka ()
В итоге, в раскладе всего 1 СА, я не отношу его к кармическим, хотя видела, что есть такой взгляд, но всегда нужно подкрепляющие карты, а тут их нет. И мой вывод, что между вами не было карм отношений м\ж, сейчас у вас тоже нет задачи быть в этих отношениях и "разрубать" некий узел. Именно общий, который только совместно решается. Обратите внимание, что в прошлом он был в остром депрессивном и беспомощном состоянии - 9М, что блокировало ТК. А в этой вам ответ "что могу сделать?" - 4к. Облегченный вариант 9М. Скука, тоска, печаль, потеря интереса = не выраженный ТК.

Мне кажется, что он и сейчас в депрессивном состоянии. И вообще он такой человек, который вообще не умеет выражать чувства и эмоции.
Если это не кармические отношения - оно к лучшему, значит мне надо поискать ответ в себе, чем он меня так зацепил, что эта история не отпускает. И, наконец-то, отпустить, а не искать ответ в карме:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz