Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
nastyataroДата: Вс, 23.10.2011, 19:17 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
natdu,
 
natduДата: Пн, 24.10.2011, 09:58 | Сообщение # 782
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
nastyataro,
спасибо что глянули! партнер-вы имеете ввиду того кто изображен?


маргарита
 
nastyataroДата: Ср, 26.10.2011, 02:56 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
natdu,
Нет имею в виду того ,кто вам сейчас ближе.Или того кого вы считаете таковым.
 
VeronДата: Чт, 27.10.2011, 13:29 | Сообщение # 784
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться. Мама у себя дома в прихожей несколько дней назад, уходя из дома спрятала на стеллаже под коробочкой деньги. К вечеру, придя домой коробочки на месте не обнаружила. Спросила у зятя, видел ли он деньги, это он убрал коробочку. Он сказал, что денег не было там. Я сделала расклад на Мистических Ленорман и показало, что деньги (обозначила как Рыбы) в 1 доме. Раскладывала по три карты получилось: Змея, Рыбы, Совы. Я решила, что деньги в доме. Но Змея и Совы? Может их все-таки кто-то взял и не признается? Вместе с мамой живут младшая дочь, внучка, зять. Пожалуйста помогите найти.

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
DaDanaДата: Чт, 27.10.2011, 14:19 | Сообщение # 785
Группа: Удаленные





Девочки, такое дело - отец потерял важные бумаги при необычных обстоятельствах- ехал из санатория на машине, по дороге открылся багажник на крыше и вещи стали потихоньку вываливаться, заметили это дело не сразу - благо следующая за ними машина пособирала выпавшее имущество, дома уже посмотрели - все на месте (даже колбаса:)) а папочки с бумагами нет, для других людей она ценности никакой не представляет, происходило действие за 800км!!! от дома :(( он уже даже мотнулся обратно- обыскал все обочины...

Даже не представляю какой расклад сделать, и как трактовать, помогите пожалуйста
 
primaДата: Чт, 27.10.2011, 14:28 | Сообщение # 786
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (DaDana)
Даже не представляю какой расклад сделать,

есть много вариантов раскладов:
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-2#18607
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-2#24947
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-2#9851

Ну и просто можно разложить на вопрос найдётся или нет. У других людей документы или просто в лесу лежат и т.д.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DaDanaДата: Чт, 27.10.2011, 15:07 | Сообщение # 787
Группа: Удаленные





сделала на обнаружение :
1. Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли предмет? - король жезлов -действия, связанные с бизнесом.
2. Что вы делали сразу после этого? - 9 кубков- радость, торжество от того, что вещи вернули;
3. Как (почему) вы его потеряли? -3 пентаклей- не понимаю ее значение в этом месте
4. Где вы его потеряли? - суд - может там кладбище было у дороги....
5. Где он теперь? - паж пентаклей - у какого-то конкретного человека...
6. Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе?- 6 кубков - взгляд назад, мысли о прошлом... тоже мне не совсем понятно, что сделать конкретно
Прокомментируйте пожалуйста, если не сложно :))
 
KashayaДата: Чт, 27.10.2011, 15:14 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Veron,
Quote (Veron)
Девочки помогите разобраться. Мама у себя дома в прихожей несколько дней назад, уходя из дома спрятала на стеллаже под коробочкой деньги. К вечеру, придя домой коробочки на месте не обнаружила. Спросила у зятя, видел ли он деньги, это он убрал коробочку. Он сказал, что денег не было там. Я сделала расклад на Мистических Ленорман и показало, что деньги (обозначила как Рыбы) в 1 доме. Раскладывала по три карты получилось: Змея, Рыбы, Совы. Я решила, что деньги в доме. Но Змея и Совы? Может их все-таки кто-то взял и не признается? Вместе с мамой живут младшая дочь, внучка, зять. Пожалуйста помогите найти.


Змея и Совы - это две карты, которые выпали в 1 доме с Рыбами?
Вообще интересно, что все карты выпали животные.
А с кем-то она была в ссоре на тот момент? Мне кажется, взял либо тот, с кем у нее плохие отношения, либо она сама случайно забрала их оттуда и забыла.

DaDana,
Quote (DaDana)
3. Как (почему) вы его потеряли? -3 пентаклей- не понимаю ее значение в этом месте

эта карта может говорить о сосредоточении на чем-то, на работе, на здоровье и т.д.

Quote (DaDana)
4. Где вы его потеряли? - суд - может там кладбище было у дороги....

вообще СА говорит скорее всего о каком-то важном месте. Это м.б. так же важный разговор с оформлением документов, судебных решений.
Quote (DaDana)
5. Где он теперь? - паж пентаклей - у какого-то конкретного человека...

Думаю да, у кого-то эта папка лежит.

Quote (DaDana)
6. Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе?- 6 кубков - взгляд назад, мысли о прошлом... тоже мне не совсем понятно, что сделать конкретно

Карту можно трактовать по-разному, одно из ее значений - воспоминание о прошлом. Может надо попробовать вспомнить, где вы могли ее оставить? Вы уверены, что не забыли папку в санатории? При выписке например.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 27.10.2011, 15:29
 
DaDanaДата: Чт, 27.10.2011, 15:31 | Сообщение # 789
Группа: Удаленные





спасибо, будем искать и вспоминать :))
 
VeronДата: Чт, 27.10.2011, 15:49 | Сообщение # 790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Kashaya, Змея и Совы выпали все в первом доме, я тоже сказала маме, что может она только подумала туда положить, а спрятала в другом месте? У нее отношения с зятем напряженные, но за несколько лет проживания вместе таких моментов не было. Я Ленорман вообще плохо знаю, смотрю в основном на пропажи, а объяснить нормально не могу smile

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
ShanayaДата: Пн, 31.10.2011, 23:24 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Привет, девочки! biggrin

У меня был вопрос:
Quote (Shanaya)
Девочки, у меня золотые серьги потерялись. Точно дома. Я раскинула карты -- вышла моя комната.
Смотрю: шкаф -- Башня,
стол -- Звезда,
кн.полка -- перев. пять мечей,
тумба -- 7 чаш, Шут.

Еще карты идут все время на какой-то ящик.

Я хочу спросить ваше мнение по поводу этих карт.


Серьги нашла! Спасибо! biggrin
Quote (Hariola)
Shanaya,
ищите где тумба,

Quote (Ксеничка)
попробуй тщательно поискать возле копма. даже под столом.


Они действительно были:
1. в столе
2. а стол -- типа тумбы (там шуфлятка)
3. и в ящике одновременно.

Правда компа там не было. Но рядом микроволновка. Похоже? smile


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
opiumДата: Пн, 31.10.2011, 23:33 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Shanaya, УРЯЯЯЯЯ !! clap angel2 Поздравляю !

Может карты указывали на стол,тумбу.... ( буду теперь знать.... biggrin )
Спасибки за ОС ! clover
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 01.11.2011, 12:27 | Сообщение # 793
Группа: Удаленные





loronka,
Quote (loronka)
Посмотрите пожалуйста , шапку и платок дома потеряла, все облазила уже. И гардероб и в прихожей шкаф.... Где они могут быть.

Quote (loronka)
предположу что где-то на стуле либо упали под стул
Пока нашла только платок, на своей полке в гардеробе (забыла, что туда положила, а его и не видно). biggrin
А где ж шапка? Я в ней после бани хожу осенью, так нужна... sad
 
VeronДата: Вт, 01.11.2011, 13:11 | Сообщение # 794
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Kashaya, спасибо пропажа нашлась, рядом, где предполагалось деньги были положены. Видимо мама действительно забыла в какой шкафчик положила flowers

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
loronkaДата: Вт, 01.11.2011, 15:28 | Сообщение # 795
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо за ОС)))значит судя по картинке можно было предположить что сама и найдёте
 
sunlitДата: Вт, 01.11.2011, 19:01 | Сообщение # 796
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, задавала вопрос:

Quote (sunlit)
Девочки, очень неудобно просить второй раз. Я уже писала о пропавших (переложенных во время ремонта) деньгах. Я после первого вопроса еще раз перерыла всю квартиру, ничего не нашла. Обычно и маятник в поиске мне очень помогает, а тут ничего не получается. Я план квартиры нарисовала, может можно еще посмотреть по комнатам? Пожалуйста.


Обыскали все еще раз, ничего не нашли. Хотела поблагодарить вас, что помогали.
Честно говоря, такое ощущение, что все ответы указывают в одно и то же место, но я не могу понять, какое. Поэтому еще раз пересмотрели все, о чем говорили, а потом вообще все.
Зато к концу поисков смирились, что эта потеря может быть платой за что-то хорошее в нашей жизни. Возьмем ссуду и отдадим, потому что в нашем случае даже лучше не заикаться, что мы их потеряли.
Если вдруг найду, обязательно отпишусь, где были.
Спасибо еще раз большое вам за помощь.
 
AnastasiyaPetrovaДата: Чт, 03.11.2011, 20:49 | Сообщение # 797
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый вечер! Девочки,крайне нуждаюсь в вашей помощи sad !!!
Недавно пропало золотое колечко (примерно месяц назад),обыскала всю квартиру,но так ничего и не нашла.

Вечером сидела у друга дома(колечко вроде было на пальце,но уже точно не помню)пришла к себе и легла спать,проснувшись обнаружила пропажу. Были подозрения,что оно за диваном,так как однажды я в нем легла спать,а на утро оно слезло с пальца. Но за диваном его не оказалось. Думала потеряла кольцо у друга,но тот сказал,что его нет sad

Помогите,пожалуйста,колечко моей покойной бабушки и очень дорого,как память!!!
Заранее огромное Вам спасибо
 
nastyataroДата: Чт, 03.11.2011, 21:15 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
AnastasiyaPetrova,
И ли на работе потеряли или попробуйте поискать там,где много думаете.Возможность найти несколько месяцев.
 
AnastasiyaPetrovaДата: Чт, 03.11.2011, 21:52 | Сообщение # 799
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
nastyataro, на работе не может быть,так как не работаю! А где много думаю,даже представить не могу где это..
 
AnastasiyaPetrovaДата: Ср, 09.11.2011, 00:24 | Сообщение # 800
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Пожалуйста,откликнитесь,кто-нибудь!
Крайне нуждаюсь в Вашей помощи sad
 
Sashaann@Дата: Ср, 09.11.2011, 13:35 | Сообщение # 801
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
AnastasiyaPetrova,
Quote (AnastasiyaPetrova)
Добрый вечер! Девочки,крайне нуждаюсь в вашей помощи !!!
Недавно пропало золотое колечко (примерно месяц назад),

Попробую я, но не сильно обнадежу((
1. Место когда кольцо еще было при вас - 5Ж - вы видимо повздорили с кем-то сильно, но кольцо тогда еще было при вас.
2. Место пропажи, и у кого кольцо сейчас - тузМ, рыцарьМ - возможно после ссоры вы куда-то шли и именно по дороге вы его потеряли.
3. Вероятность найти пропажу - Вера - очень маленькая.
Если путь к молодому человеку был не очень длинный попробуйте поискать по дороге.

Кстати,
Quote (nastyataro)
там,где много думаете
, меня тоже посетила такая мысль, что-то связанная с мыслями! Может вы где-то находились и думали, решали что-то.
nastyataro какая тебе карта выпала?


"Cogito, ergo sum"

Сообщение отредактировал Sashaann@ - Ср, 09.11.2011, 13:37
 
AnastasiyaPetrovaДата: Ср, 09.11.2011, 17:11 | Сообщение # 802
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки,может там,где лежит кольцо,есть какой-то предмет?
 
nastyataroДата: Ср, 09.11.2011, 19:04 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Sashaann@,
Я искала по 12 домам .Везь в 10 доме.Кольцо как сигнификатор хагадывала.Карты не записала.
 
opiumДата: Чт, 10.11.2011, 12:02 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
AnastasiyaPetrova,
Quote
Добрый вечер! Девочки,крайне нуждаюсь в вашей помощи !!!
Недавно пропало золотое колечко (примерно месяц назад),обыскала всю квартиру,но так ничего и не нашла.

Вечером сидела у друга дома(колечко вроде было на пальце,но уже точно не помню)пришла к себе и легла спать,проснувшись обнаружила пропажу. Были подозрения,что оно за диваном,так как однажды я в нем легла спать,а на утро оно слезло с пальца. Но за диваном его не оказалось. Думала потеряла кольцо у друга,но тот сказал,что его нет

Помогите,пожалуйста,колечко моей покойной бабушки и очень дорого,как память!!!
Заранее огромное Вам спасибо


закон притяжения.

верх. жрец, паж пентакли, 7 жезлов, 9 мечей, рыцарь пентакли.

шансы минимальные , карты показывают , что ваше кольцо , находится у вашего друга дома. незнаю насколько вы ему доверяете , рекомендую вам лично проверить , поискать у него в комнате : диван, под диваном, стол , под столом .

 
AnastasiyaPetrovaДата: Чт, 10.11.2011, 13:18 | Сообщение # 805
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ксеничка, спасибо. Чесно,я так и думала,что у него,интуиция что-ли! Сегодня же сама посмотрю у него дома.
 
opiumДата: Чт, 10.11.2011, 13:23 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
AnastasiyaPetrova,
Quote
спасибо. Чесно,я так и думала,что у него,интуиция что-ли! Сегодня же сама посмотрю у него дома.


Незнаю на сколько это возможно, кольцо ищите - в его столе , в ящиках. cool
 
KashayaДата: Чт, 10.11.2011, 13:57 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
AnastasiyaPetrova,
Quote (AnastasiyaPetrova)
Добрый вечер! Девочки,крайне нуждаюсь в вашей помощи sad !!!
Недавно пропало золотое колечко (примерно месяц назад),обыскала всю квартиру,но так ничего и не нашла.


у меня выпало:

6 дом Клевер - Кольцо - Мужчина

6 дом указывает на места службы, предоставления услуг, гос. учреждения, поликлиники. Если в доме - то место, которое сдается под офис (возможно, кабинет), или где домашние животные, или где за кем-то ухаживают. Так же этот дом может указывать, что кольцо находится внутри чего-то, т.е. в шкафу, в коробке, в ящике, в кармане.
В общем, у меня такая картина вырисовывается. Если вы не ходили никуда больше (в магазины, офисы, поликлиники, гос. учреждения), то кольцо видимо находится в доме у МЧ. Не знаю, есть ли что-то похожее под описание в его доме. Возможно, случайно соскользнуло и лежит скорее всего или на полу, "у дороги", или в кармане (у меня один раз такое было: гуляли, держались за руки у меня в кармане, в результате его кольцо я обнаружила случайно в кармане своей куртки, соскользнуло, а мы не заметили. Обидно было, что он не поверил, подумал, что я специально его незаметно сняла, чтобы взять себе, т.к. перед этим крутила и говорила, какое красивое и необычное.)

И еще - кольцо спрятано хорошо, придется потратить много усилий на поиски.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
AnastasiyaPetrovaДата: Чт, 10.11.2011, 17:29 | Сообщение # 808
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо большое,девочки! Очень помогли smile Буду теперь у него всю квартиру обыскивать! Как найду отпишусь smile
 
маскарадДата: Чт, 10.11.2011, 21:01 | Сообщение # 809
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Здравствуйте.Можно я здесь тоже вопрос задам. Было у меня 4 ключа от гаража. И все кроме одного пропали.Не сразу одновременно, а по ключу в месяц. Это раздражает ,потому как найти не могу. И все причастные божатся что не они взяли. Может кто посмотрит, где лежат.?
 
nastyataroДата: Чт, 10.11.2011, 21:47 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
маскарад,
К вашим ключам руку приложила женщина.Они пропадают нечаянно.Либо в мусор выкинула,как то не замечает она их.Думает о чём то своём.Может такое быть.Ещё вариант спальня.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz