Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
FeelДата: Пт, 08.05.2020, 14:59 | Сообщение # 3841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Алена,
Цитата Алена ()
Feel значит,8 мечей не такая однозначно жесткая карта на да-нет.
И надо учитывать другие карты в ответе.
Спасибо за ос,и с находкой!


да, получается по 8м карта как взаперти была smile
причем сумка пустая вообще, только карта там была)))

VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
Feel, хорошо, что пропажа нашлась, но моя карта мимо)))

Вы знаете, не совсем мимо...
коридор наш находится между кухней и ванной biggrin


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AlanaДата: Пн, 11.05.2020, 22:06 | Сообщение # 3842
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за просмотр, деньги не нашлись, как и не было их у меня , к сожалению.....

Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
FerreДата: Вт, 19.05.2020, 22:03 | Сообщение # 3843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ОС на вопрос

Цитата Ferre ()
Добрый вечер. У меня пропал браслет, но есть мысли, что я оставила в офисе на работе. Девушки, посмотрите, пожалуйста, найду ли я потерянный браслет? Он в офисе или в другом месте?
Заранее спасибо.


Алена,
Цитата Алена ()
В офисе ли браслет? 4 кубков Карта дома.

Найдете ли? И без карт логично предположить, что да.

Карты: Король мечей Королева пентаклей
По Королеве предположу, что да, т.к она здесь владеет сокровищами, среди которых есть и браслеты.
Король м.б что не сразу, а может быть, что кто-то вам его принесет, отдаст, как-то так.
А еще по королю может случайно/вдруг наткнетесь


Мирабелла
Цитата Мирабелла ()
Колдовское таро

5П+Король пентаклей+Туз пентаклей (дно-Теневая сторона)

Не дома, однозначно. Где-то в темном месте, возможно. Закатился что ли..А браслет золотой?


Эллен
Цитата Эллен ()
Думаю, найдётся (см. на ручку (с указательным пальцем) Императрицы (хотя, если исходить от значения карты, то "Императрица" - это приход нового, т.е., к примеру, новый браслет взамен старому, но остановлюсь на варианте, что браслетик всё же найдётся - прибудет (прибыль) по Императрице).


Nevan

Цитата Nevan ()
Ferre,

если по раскладу котельниковой для поиска предметов смотреть, то браслет (карта кольцо) выпала в 10 доме, что указывает что он на работе.

клевер + кольцо + корабль - скорее всего найдете.

Где браслет лежит
птицы + кольцо + звезды
клевер + башня + крысы
коса + книга + букет

башня в центре расклада на мой взгляд подтверждает, что он на работе.
кольцо в верхней части расклада, оно на видном месте или в легкодоступном для Вас месте. По звездам опять же можно сказать, что в месте которое хорошо просматривается или чего-то в этом месте много. птицы + клевер + крысы - место куда что-то мелкое складываете.
По книге можно сказать, что это место где много бумаг лежит. коса + книга - место где режут бумагу, может быть рядом острые предметы, ножницы, шредер и т.п. букет возможно указывает, что рядом цветы, ваза для цветов или что-то с цветочным принтом.


Юнона
Цитата Юнона ()
Ferre, Таро Элизиум Снов и Теней
Браслет в офисе?
Белка.
Нет. В месте, где Вы неожидаете.
Где находится браслет?
Отшельник Сны, 10 бубнов, Звезда Теней
В родительском доме или у себя дома - у светильника, ночника, торшера, часов. Как зацепился за что-то.


Forziciya
Цитата Forziciya ()
Ferre,
РУ
Башня+СУД +Туз Чаш_ 5 Чаш
Мои предположения (ассоциативные)

Браслет в многоэтажном здании (башня), как вариант - третий этаж (если молнию рассмотреть как стрелку) :D. Кстати, немного не в тему, посмеяться. По картинке карты Башня можно напрямую рассмотреть ситуацию: из офиса выперли работников из-за коронавируса biggrin (вылетают из окон башни люди, а на вершине корона и молния).
Склоняюсь, что браслет ваш, скорее на работе. По Суду, возможно в каком-то ящичке (гробики). Склоняюсь, что найдёте по Тузу Чаш (рука протянутая с кубком). Может и находится в какой-то чашке или тому подобное (птичка опускает в кубок круглое), возможно что-то предназначенное для воды. По карте 5 чаш - то это описание ситуации настоящей, я думаю: потеря, вы удручённо смотрите на воду (думаете, что утекло что-то), но не видите, что сзади(за спиной) есть чаши с содержимым.
Будем ждать и надеяться, что вы найдёте и нам всё расскажите


 
АленаДата: Ср, 20.05.2020, 13:52 | Сообщение # 3844
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ferre, вот интересно, браслет был на работе,а мне выпала 4 кубков на вопрос где.
Объективно это дом,что и нарисовано на карте.
Или это лень отвечать колоде happy
на карте толстый ленивый дядя.
С находкой,было интересно!


Счастье - вещь индивидуальная.
 
FerreДата: Сб, 30.05.2020, 20:38 | Сообщение # 3845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Алена



Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 30.05.2020, 20:38
 
kukusya1981Дата: Чт, 09.07.2020, 17:25 | Сообщение # 3846
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Добрый день, помогите пожалуйста найти открытку, получила ее в декабре, куда положила не помню. Нужно передать человеку, помогаю в пересылке, а у меня провал ((

Прикрепления: 1631317.jpg (18.2 Kb)


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
eleДата: Чт, 09.07.2020, 19:22 | Сообщение # 3847
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
kukusya1981,
 
kukusya1981Дата: Чт, 09.07.2020, 20:15 | Сообщение # 3848
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата ele ()
Дома у Вас – паж пент, паж куб.
Дома у другого человека 3 пен. пер., 5 мечей
Где-то на открытом воздухе вне жилища человека – императрица, 4 жезлов пер.
Найдете: король жезлов пер.
Не найдете: 6 пент
Предположу, что открытка где-то на открытом воздухе вне жилища человека и Вы ее не найдете. Возможно Вы ее выбросили случайно вместе с чем-то, не заметив.

добрый вечер, спасибо, но выбросить 100% не могли ((


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
ForziciyaДата: Чт, 09.07.2020, 20:39 | Сообщение # 3849
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
kukusya1981, ele, увидела ваши расклады и не смогла удержаться, чтобы не написать.
Я тоже делала расклад - триплет. Но не стала писать, так как не смогла выстроить хоть какую-то линию. Но, мои карты очень перекликаются с вашими, в данном случае. У меня выпали: Паж Пентаклей+Мир+Паж Кубков_5 Мечей
Интересненько biggrin однако)) Единственное, я подумала, что может история связана с мужчинами как-то? Это чисто ассоциативно по картинкам.
 
VIP_LeonДата: Чт, 09.07.2020, 20:40 | Сообщение # 3850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
kukusya1981,

Доступно только для пользователей


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
kukusya1981Дата: Пт, 10.07.2020, 15:54 | Сообщение # 3851
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата VIP_Leon ()


Такое впечатление, что открыточка "машет ручкой", практически на видном месте. Рабочее место, где пишете, читаете книги, рядом светильник. Возможно что-то круглое рядом - часы, фото в рамках. Может найтись неожиданно.




Цитата Forziciya ()
kukusya1981, ele, увидела ваши расклады и не смогла удержаться, чтобы не написать.
Я тоже делала расклад - триплет. Но не стала писать, так как не смогла выстроить хоть какую-то линию. Но, мои карты очень перекликаются с вашими, в данном случае. У меня выпали: Паж Пентаклей+Мир+Паж Кубков_5 Мечей
Интересненько однако)) Единственное, я подумала, что может история связана с мужчинами как-то? Это чисто ассоциативно по картинкам.




Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
kukusya1981Дата: Пт, 10.07.2020, 18:51 | Сообщение # 3852
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
ОС для ele, Forziciya, VIP_Leon

по вопросу:


расклады:


ответ:



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
ForziciyaДата: Пт, 10.07.2020, 20:18 | Сообщение # 3853
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
kukusya1981, про круглое...если шлифмашинка в основании имеет круг (в большинстве случаев), то Колесо фортуны очень хорошо отыгрывается - крутящееся колесо (коробка от крутящегося круга) biggrin
 
VIP_LeonДата: Сб, 11.07.2020, 19:59 | Сообщение # 3854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
kukusya1981, у меня еще была мысль, что открытка торчит из книги, как закладка, а она, оказывается, в коробочке была. Хорошо, что нашлась))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
kukusya1981Дата: Пн, 20.07.2020, 13:32 | Сообщение # 3855
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
VIP_Leon, я забыла дописать, коробка с этой открыткой была между коробкам с гороскопами, я сразу так и подумала... скорее всего благодаря ей и нашла



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))

Сообщение отредактировал kukusya1981 - Пн, 20.07.2020, 13:32
 
PhantomkaДата: Пт, 24.07.2020, 23:00 | Сообщение # 3856
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Форумчане дорогие, помогите отыскать пропавший крестик с которым крестили моего ребенка. Он был в подарок от крестного отца. Дома он затерялся или случайно был выброшен? Отыщу ли его?
Последний раз я вроде положила его в бортик кроватки ( но я не уверена точно, могла забыть-перепутать). Когда рожала второго сына, муж снимал и стирал бортики и собственно крестик мог выпасть.
 
SnezhkaДата: Сб, 25.07.2020, 10:02 | Сообщение # 3857
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Phantomka, на оракуле Ленорман:
Цитата Phantomka ()
Дома он затерялся или случайно был выброшен? Отыщу ли его?

Тучи Всадник Мужчина = да, пропал из-за мужчины, он мог этот крестик вытряхнуть. Скажите, Вы в частном доме проживаете? Можете посмотреть во дворе, в том месте, куда стряхиваете белье перед стиркой. Или посмотреть в щелочках на полу, если это квартира. Как будто застрял в узком месте.
Розги Кольцо Гора = если найдется, то нескоро
 
VIP_LeonДата: Сб, 25.07.2020, 11:45 | Сообщение # 3858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Phantomka, пишу с телефона и картинку не могу вставить. Маат таро.
Жрица, солнце, 2 мечей.
Место отдыха, хотя это обширное понятие, и кровать, и кресло может быть, а еще мысль пришла, возможно на подоконнике, как будто шторы раздвигаются и закрываются на ночь. На 2 мечей ножницы, проверьте ящички с мелочами, где ножницы лежат.
Низ колоды 8 мечей. Да вы голову "сломали", ))))) в поисках крестика, но я думаю, что найдете, когда отпустите ситуацию.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ЮнонаДата: Вс, 26.07.2020, 11:55 | Сообщение # 3859
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Phantomka,


В проработке Таро Призраков
 
anДата: Вт, 28.07.2020, 14:16 | Сообщение # 3860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Помогите найти Ключи от квартиры сына, давала мужу чтоб привёз от туда вещи. Болела, и сразу не проконтролировала, куда он их положил. И дома ли они?

Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SnezhkaДата: Вт, 28.07.2020, 14:56 | Сообщение # 3861
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
an, на оракуле Ленорман:
 
ЮнонаДата: Ср, 29.07.2020, 00:00 | Сообщение # 3862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
an,
[/spoiler]


В проработке Таро Призраков
 
VIP_LeonДата: Ср, 29.07.2020, 20:49 | Сообщение # 3863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
an, продолжаю тестировать Маат таро на поиск вещей.
10 мечей, колесница, 2 кубков.
Поищите там, где аптечка, таблетки лежат.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
PhantomkaДата: Сб, 01.08.2020, 23:49 | Сообщение # 3864
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Snezhka,
Цитата
Вы в частном доме проживаете?

Нет, на съемной квартире.
VIP_Leon,
Спасибо. Раньше крестик действительно одно время лежал в стеллаже на одной полке с ножницами, но сейчас я его там не нахожу...
Юнона,
Знаете, муж как-то звонил мне и говорил, что ой, беда, кажется, сломалась машинка, протекла. Но тогда это случилось после стирки свекровиной куртки. Но кто знает, может бортики до этого стирались и крестик где-то застрял...
 
anДата: Вс, 02.08.2020, 09:45 | Сообщение # 3865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата Snezhka ()
Солнце Письмо =скажите, у вас частный дом? Мог муж положить ключ где-то во дворе на стол, лавочку, табурет? Еще ключ может лежать в ящике или в документах рядом с лампой

Цитата Юнона ()
на Таро Вдохновения.
Колесо Фортуны, Паж жезлов, Рыцарь жезлов.
Не дома.
Ключи у самого сына или в машине его.

Цитата VIP_Leon ()
продолжаю тестировать Маат таро на поиск вещей.
10 мечей, колесница, 2 кубков.
Поищите там, где аптечка, таблетки лежат.

Спасибо всем
ОС
нашлись. в его сумочке, где он ложит важные бумаги и ключи, по идее он ей редко пользуется, когда выезжает из страны


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SnezhkaДата: Вс, 02.08.2020, 14:30 | Сообщение # 3866
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
Спасибо всем
ОС
нашлись. в его сумочке, где он ложит важные бумаги и ключи, по идее он ей редко пользуется, когда выезжает из страны
Ок, хорошо, что нашлись. Значит, Письмо показало, что рядом с документами (а не стол, не ровная поверхность, как я думала).
А Солнце, значит, показывает мужчину, у мужчины ключи. Я думала, источник света, что-то яркое, под солнцем))
 
PhantomkaДата: Сб, 15.08.2020, 11:31 | Сообщение # 3867
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Крестик сегодня нашел муж у себя в коробочке с перстнем. Говорил, что это я его туда положила и забыла. Но я никак не могла его туда положить! Ну никак! Я коробочку эту вообще в руки не беру никогда. Вероятно, это он крестик туда положил, ну или разве что свекровь засунула, когда сидела у нас дома, покуда я в роддоме была...

Сообщение отредактировал Phantomka - Сб, 15.08.2020, 11:32
 
VIP_LeonДата: Вс, 16.08.2020, 00:05 | Сообщение # 3868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
an, Phantomka, спасибо за ОС, хорошо что нашлось)))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AlenaMurДата: Пт, 18.09.2020, 20:08 | Сообщение # 3869
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. Вчера уволили с работы, причину не сказали, так и не поняла за что. Так дома была ещё связка ключей, запасных, обещала сдать. НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА НА НОВОЕ МЕСТО. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ. ДУМАЛА В КАРМАШКАХ СУМОЧКИ ВСЕ ОБЫСКАЛА НАЙТИ НЕ МОГУ

Alena's
 
ForziciyaДата: Пт, 18.09.2020, 23:17 | Сообщение # 3870
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
AlenaMur,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz