Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлодведДата: Пт, 08.05.2015, 12:09 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ness, в смысле будут ли дети вообще или в течении определенного времени?

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
nessДата: Пт, 08.05.2015, 12:15 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Блодвед, вообще. Она спрашивала в принципе о возможности иметь детей в будущем, потому что на данный момент даже отношений нет и по моим "фиговым картам" до конца этого года как минимум не предвидится

В личке не гадаю.
 
БлодведДата: Пт, 08.05.2015, 12:59 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ness, я на вообще не стала смотреть, взяла период до 30-ти лет (ибо всякое может быть..а вдруг ЭКО организует или вообще усыновить вздумает, жисть длинная)))
6 жезлов, 10 жезлов, 10 мечей, 6 мечей - нет, детей не будет в этот период, а будет какое-то долгое и довольно выматывающее лечение. по 10 жезлов даже картинка говорящая - между ней и ребенком стена которую она пока не преодолеет.
квинт триплета Правосудие - за что боролась, на то и напоролась. по делам и награда.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
nessДата: Пт, 08.05.2015, 14:12 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Блодвед, про лечение вы очень точно увидели. Она довольно долго и безуспешно лечит то ли кисту, то ли эндометриоз. По - моему все таки кисту. Причем она грешит на противозачаточные, а не на аборт. И никак не получается вылечить эту гадость.

Спасибо вам, передам ей ваши карты, хотя реакцию угадать будет не трудно... dry


В личке не гадаю.
 
jannabetДата: Пт, 08.05.2015, 14:56 | Сообщение # 455
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ness, киста, из за гормонального сбоя, что аборт, что противозачаточные одинаково могут спровоцировать. Да и на зачатие она слабо влияет, а вот эндометриоз да. А она одна хочет рожать? Без мужа? Может потому и не получается, что в семье надо родить, а она одна- отшельник?
 
АндромедаДата: Пт, 08.05.2015, 15:56 | Сообщение # 456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
ness,
Цитата ness ()
Подруга просила второй раз посмотреть - будут ли у нее когда нибудь дети?

Цитата ness ()
если у кого будет желание, посмотрите пожалуйста. Зовут ее Екатерина, 24 года на данный момент

 
nessДата: Пт, 08.05.2015, 19:02 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
jannabet, Андромеда, сказала что киста у нее.


Спасибо огромное, что уделили нам время!


В личке не гадаю.
 
БлодведДата: Пт, 08.05.2015, 19:22 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ness, ну-ну..пусть смеется...раз х. то чего лезет спрашивать? вот терпеть этого не могу и таким людям больше не гадаю..

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Valeriya7Дата: Пт, 08.05.2015, 19:24 | Сообщение # 459
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте!я планирую беременность..в этом цикле не получилось,кто может посмотретьна следующие 2-3 месяца? Екатерина,14.07.1988

Сообщение отредактировал Valeriya7 - Сб, 09.05.2015, 17:33
 
jannabetДата: Пт, 08.05.2015, 20:15 | Сообщение # 460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Блодвед, мне показалось у этой девушки с браком именно проблемы будут у Вас Жрица, у ness отшельник...
 
utochkaДата: Пт, 08.05.2015, 20:54 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня эко в мае? Дьявол Солнце Паж мечей Туз пентаклей. Колода78 дверей. Заранее спасибо.
 
KastoДата: Пт, 08.05.2015, 21:05 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
utochka,

А у вас уже начался протокол ?
По классике сказала бы да, на этой колоде больше похоже на протокол


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
utochkaДата: Пт, 08.05.2015, 21:18 | Сообщение # 463
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Kasto, Еще предстоит кучу анализов и документов собрать, но это , если бесплатно... Есть надежда на человека, который может помочь и ускорить все...
 
PanteraДата: Пт, 08.05.2015, 21:43 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ylesiya,



jannabet,



shiny,
 
KastoДата: Пт, 08.05.2015, 21:52 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
utochka,
Тогда видимо это только подготовительный этап и наблюдение сбор информации и анализы и будут Паж мечей Туз монет. Как правило само ЭКО в цикле, следующем за анализами и прочее.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
utochkaДата: Пт, 08.05.2015, 22:08 | Сообщение # 466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Kasto, Спасибо, поняла. Просто очень хочется побыстрее....
 
SaphiraLostДата: Сб, 09.05.2015, 01:14 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
utochka,
Цитата utochka ()
получится ли у меня эко в мае?



В личке заявки не принимаю
 
utochkaДата: Сб, 09.05.2015, 08:03 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Девочки, можно еще спросить? Вопрос: наступит ли у меня беременность без ЭКО (пока собираю док-ты) Маг Рыцарь кубков Рыцарь жезлов и Башня. Понимаю, что нет из-за башни...
 
БлодведДата: Сб, 09.05.2015, 11:51 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Valeriya7,
Цитата Valeriya7 ()
Здравствуйте!я планирую беременность..в этом цикле не получилось,кто может посмотретьна следующие 2-3 дня? Екатерина,14.07.1988

не поняла... а вы в следующие 2-3 дня только планируете дите делать? тут вообще то больше времени требуется, если цикл следующий только начался. или вы хотите знать забеременеете ли в мае?
кстати, ОС готовы дать впоследствии? а то вас в блиц-вопросах за не давание ос отстранили от участия.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Valeriya7Дата: Сб, 09.05.2015, 17:32 | Сообщение # 470
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Блодвед, просите,опечатка..2-3 месяца))Меня долго тут не было по семейным обстоятельствам(( и учетную запись не могу прошлую восстановить,пароль не помню..А вообще всегда ОС давала и впредь так будет..

Сообщение отредактировал Valeriya7 - Сб, 09.05.2015, 17:37
 
PanteraДата: Сб, 09.05.2015, 18:08 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Valeriya7, на РУ

 
ГликерияДата: Сб, 09.05.2015, 21:25 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Valeriya7,
Цитата Valeriya7 ()
еня долго тут не было по семейным обстоятельствам(( и учетную запись не могу прошлую восстановить,пароль не помню..

ну как бы в таких случаях нужно писать модераторам...у нас на форуме есть свои правила, связанные с повторной регистрацией...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 09.05.2015, 21:41 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата utochka ()
Вопрос: наступит ли у меня беременность без ЭКО (пока собираю док-ты) Маг Рыцарь кубков Рыцарь жезлов и Башня.

нет, не наступит....
Вы же только готовитесь... собираете доки.... Пока что нет.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 09.05.2015, 21:43
 
AnabelДата: Вс, 10.05.2015, 14:17 | Сообщение # 474
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девушки! Прошу совета опытных тарологов. Вопрос, будет ли у меня еще ребенок, на ближайшие два года. Ответ:
туз куб , 9 ж, паж куб.
Трудно сказать, по 9 ж, вроде нет. Это контрацепция, "оборона". Как считаете?
 
БлодведДата: Вс, 10.05.2015, 15:32 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Valeriya7,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Valeriya7Дата: Вс, 10.05.2015, 16:25 | Сообщение # 476
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Блодвед, да проверялась,отклонений вроде никаких..вот после КД еще раз пойду на узи,эндометрий был толстоват..хотим проверить еще раз..
 
utochkaДата: Вс, 10.05.2015, 17:09 | Сообщение # 477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
airin, Спасибо за ответ. Жаль мне очень, последняя надежда была, вдруг само получится. Но видно всё же не судьба, просто до сих пор сомневаюсь в правильности своего решения....
 
YlesiyaДата: Пн, 11.05.2015, 11:10 | Сообщение # 478
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, дорогие, огромное всем спасибо за внимание к моему вопросу!
Спешу вам дать ОС по результату и ответы на некоторые вопросы в теме.
Думаю, вам интересно будет с точки зрения анализа карт.
Сегодня утром сделала тест - положительный. Все выходные наблюдала практически все возможные ранние индикаторы беременности. Она была незапланированная, но оба - и я, и мужчина - ей были бы рады. И в принципе уже тихо радовались событию.
Через несколько часов после теста пошла кровь, к сожалению. Поэтому, судя по всему, беременность была, но по неким причинам сорвалась sad
Если кому-то интересно сделать расклад "Прогноз на зачатие" до конца года, то буду очень благодарна и обязательно дам ОС. В ответ могу сделать практически любой расклад на выбор в соответствующей теме или в личку. Таро: квантовое, РУ, Магии Наслаждений, 1001 ночи, 78 дверей.
 
БлодведДата: Пн, 11.05.2015, 11:22 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Ylesiya, вот и снова повешенный мой нелюбимый проигрался прерванной беременностью. каждый раз как он выпадает жди подлянки, но сказать, что беременность есть и прервется - черт, я лучше буду говорить, что нет ее, дабы не настраивать на ожидание плохого(

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
YlesiyaДата: Пн, 11.05.2015, 11:53 | Сообщение # 480
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Anabel ()
Здравствуйте, девушки! Прошу совета опытных тарологов. Вопрос, будет ли у меня еще ребенок, на ближайшие два года. Ответ:
туз куб , 9 ж, паж куб.


Я думаю, высокая вероятность забеременеть: туз кубков и паж кубков, но 9ж как бы перечеркивает это все. Поэтому вряд ли, действительно, похоже на барьер.

Блодвед, вот я тоже думаю, что в прогнозе именно на зачатие Повешенный - не такая радужная фигура... Но мне кажется, лучше уж говорить, как есть, потому что мало ли... Если есть угроза, то вдруг у кого-то получится сохранить. Предупрежден, значит, вооружен!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz