Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
птица_певчаяДата: Вс, 09.12.2018, 19:45 | Сообщение # 4531
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
возможна задержка КД, по квинту СИЛА 8 или ПРАВОСУДИЕ 11 ( колоду вы не указали).
тут новость, которую мужчина НЕ хотел бы услышать..И мужчина не хочтел бы чтобы вы были беременны...И делал все так, как нужно..чтобы этого не случилось.
Скорее нет беременности, но.. будет задержка КД..
подождем ОС.. карты интересные.

Спасибо за ответ .
Ясмотрела на таро Райдера Уейта.
Тоже думаю , что нет беременности , но все же напрягает эта задержка .

Цитата airin ()
А при чем тут инфекция? вы же ВОПРОС ставили про БЕРЕМЕННОСТЬ?

Вы правы ,что вопрос был поставлен о беременности . Просто я подумала что по королю мечей может инфекция быть .. Могу ошибатся .


Сообщение отредактировал птица_певчая - Пн, 10.12.2018, 02:44
 
аля25Дата: Пн, 10.12.2018, 10:10 | Сообщение # 4532
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, прийдут ли КД до 15. 12.18.Алла25.06.83
 
YariloДата: Пн, 10.12.2018, 17:45 | Сообщение # 4533
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый вечер .Помогите пожалуйста с триплетом .Заранее спасибо .

6 пентаклей, повешенный, шут . Квинт Луна .
Не знаю что думать .. 6пент- может быть гормональные таблетки ,сбой на фоне гормонального, повешенный - тут непонятно .. то ли беременность есть или нет.Наверно есть (?)


Таро РУ
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 10.12.2018, 17:55 | Сообщение # 4534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yarilo, луна тут мне прошлый раз отыгралась на нет, хотя я до этого считала, что хорошая карта для материнства, тем более она там полная была. попробую теперь сказать нет. по повешенному просто задержка. на узи сходите на всякий и ко врачу, кровь в середине цикла - так себе симптом, с эндометрием что-то мб связано. хотя может и гормональный сбой из-за таблеток.
 
lunnaДата: Пн, 10.12.2018, 18:26 | Сообщение # 4535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
аля25,
Цитата аля25 ()
Посмотрите, пожалуйста, прийдут ли КД до 15. 12.18.Алла25.06.83




Yarilo,



Сообщение отредактировал lunna - Пн, 10.12.2018, 18:30
 
YariloДата: Пн, 10.12.2018, 19:18 | Сообщение # 4536
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
lunna,
Цитата lunna ()
Контрацептивы? Или экстренная контрацепция.
Или еще что?
Вообще, карты какие -то беременные для меня.
Тут такая комбинация "веселая" Повешенный и Шут...И Луна..

спасибо за ответ !)
Нет , не контрацептивы . У меня была удалена доля щитавидки , и по назначению врача пью тироксин (гормон). Я каждый месяц сдаю ТТГ (тиреотропный гормон) , по анализам у меня хороший ТТГ . Вот и мне по картам показалось , что беременные они какие-то . На днях проверюсь )

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
луна тут мне прошлый раз отыгралась на нет, хотя я до этого считала, что хорошая карта для материнства, тем более она там полная была. попробую теперь сказать нет. по повешенному просто задержка. на узи сходите на всякий и ко врачу, кровь в середине цикла - так себе симптом, с эндометрием что-то мб связано. хотя может и гормональный сбой из-за таблеток.

Все может быть , я еще на другой колоде смотрела , там тоже какие-то беременные карты . а потом спросила на ру..
В любом случае я проверюсь , спасибо что прокоментировали мой триплет !)


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 10.12.2018, 19:21
 
lunnaДата: Пн, 10.12.2018, 19:21 | Сообщение # 4537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Yarilo,
 
НимфаДата: Чт, 13.12.2018, 17:28 | Сообщение # 4538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
У меня задержка 2ю неделю .
Скажите пожалуйста есть беременность ?
6 пентаклей, повешенный, шут . Квинт Луна .
Не знаю что думать .. 6пент- может быть гормональные таблетки ,сбой на фоне гормонального, повешенный - тут непонятно

По этим картам нет беременности, Повешенный- ваша задержка из-за внешних факторов, возможно, из-за таблеток.

птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Есть беременность ?
Король мечей, 6 жезлов , суд +доп 6меч.
Беременности тут не вижу , но меня смущает весь триплет , инфекция от мужчины ?

На мой взгляд, карты вообще не о беременности, а о каких-то проблемах в отношениях с Мж, возможно, на момент расклада эмоционально для вас это было важнее, карты это почувствовали.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 13.12.2018, 17:30
 
аля25Дата: Вс, 16.12.2018, 18:02 | Сообщение # 4539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, прийдут ли КД до 15. 12.18.
Цитата lunna ()
Телема: Сила, Колесница, Рыцарь пентаклей дно 9 кубков..
Придут под конец срока.Может начнутся вяло в 1 день или с мазней, а потом все как положено.

ОС:пошли сегодня(16.12).Спасибо.
 
SandraДата: Пн, 17.12.2018, 14:51 | Сообщение # 4540
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! Зарегистрировалась и пишу впервые, но читаю уже давно периодически.
Решила обратиться за опытным взглядом, так сказать, на мои расклады.
Есть ребёнок (девочка), планировали второго, каждый месяц смотрела, с сентября стали попадаться «беременных карты», и вот в декабре smile happy
В начале цикла вопрос - забеременею ли в этом цикле - Двойка жезлов, Туз кубков, Дьявол. Дьявола увидела и решила, что нет.
В конце цикла - беременна ли? - Туз жезлов, Туз мечей, Императрица. Да, и по Тузам показалось, что мальчик.
Позже спросила, кто родится - девочка, мальчик или двое (есть предпосылки) - 10 пентаклей, Сила, 6 кубков, квинт выходит Влюбленные.
Сила, 10, 6 - указывают на девочку.
В то же время 10 пентаклей и 6 кубков - карты, на которых по двое детей (на моих картах). Тут, может, просто указание, что с первой дочерью будет двое детей, и это мальчик - так как на картах мальчик и девочка.
Помогите, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Sandra - Пн, 17.12.2018, 14:56
 
anДата: Вт, 18.12.2018, 12:55 | Сообщение # 4541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Sandra,
Цитата Sandra ()
В конце цикла - беременна ли? - Туз жезлов, Туз мечей, Императрица. Да, и по Тузам показалось, что мальчик.

не понятно беременность подтвердилась??


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
FeelДата: Вт, 18.12.2018, 15:02 | Сообщение # 4542
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Дамы, помогите.
Родит ли девушка в ближайшие 4 дня?
туз ж, 4 куб, паж меч дно 7 меч

Думаю нет


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
SandraДата: Вт, 18.12.2018, 15:52 | Сообщение # 4543
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не могу с телефона цитировать.
Тьфу-тьфу-тьфу! Да:)
 
НимфаДата: Вт, 18.12.2018, 20:50 | Сообщение # 4544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Sandra,
Цитата Sandra ()
кто родится - девочка, мальчик или двое (есть предпосылки) - 10 пентаклей, Сила, 6 кубков, квинт выходит Влюбленные.

Я считаю, что девочка.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
SandraДата: Вт, 18.12.2018, 22:22 | Сообщение # 4545
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Нимфа, в глубине души мне тоже так кажется. ОС будет нескоро:)
 
eliaДата: Ср, 19.12.2018, 00:30 | Сообщение # 4546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Родит ли девушка в ближайшие 4 дня?
туз ж, 4 куб, паж меч дно 7 меч

Feel,
Да,и возможно кесарево.
 
airinДата: Ср, 19.12.2018, 09:37 | Сообщение # 4547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
Родит ли девушка в ближайшие 4 дня?
туз ж, 4 куб, паж меч дно 7 меч


квинт ЖРЕЦ.
..ну.. дней- 4- 5 ей придется подождать, потом- терпеть, страдать.
скажу что родит, от возможна стимуляция и..мини- оперативка ( амниотомия...или ..эпизиотомия..по пажику. ) Возможно- и родит пацана) tongue wacko )
 
YariloДата: Чт, 20.12.2018, 00:32 | Сообщение # 4548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
6 пентаклей, повешенный, шут . Квинт Луна .

Даю ос по этому триплету .
Увы , нету беременности , задержка у меня 2 недели длилась , пришли ПМС .

lunna,
Цитата lunna ()
Вообще, карты какие -то беременные для меня.
Тут такая комбинация "веселая" Повешенный и Шут...И Луна


Цитата Нимфа ()
По этим картам нет беременности, Повешенный- ваша задержка из-за внешних факторов, возможно, из-за таблеток.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
луна тут мне прошлый раз отыгралась на нет, хотя я до этого считала, что хорошая карта для материнства, тем более она там полная была. попробую теперь сказать нет. по повешенному просто задержка. на узи сходите на всякий и ко врачу, кровь в середине цикла - так себе симптом, с эндометрием что-то мб связано. хотя может и гормональный сбой из-за таблеток.

кровь была , из-за полипа эндометрия, полип кровил . так что все верно вы увидели . Извините , что не процетрировала вас smile Провтыкала немного ))


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вс, 23.12.2018, 15:13
 
JuliyaДата: Чт, 20.12.2018, 22:06 | Сообщение # 4549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Sandra,
Цитата Sandra ()
В начале цикла вопрос - забеременею ли в этом цикле - Двойка жезлов, Туз кубков, Дьявол. Дьявола увидела и решила, что нет.


Вы забеременели похоже в этом цикле, 2 жезлов может показывать 2 полоски.

Цитата Sandra ()
кто родится - девочка, мальчик или двое (есть предпосылки) - 10 пентаклей, Сила, 6 кубков, квинт выходит Влюбленные.

Дочка)
 
FeelДата: Вс, 23.12.2018, 13:31 | Сообщение # 4550
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Дамы, помогите.
Родит ли девушка в ближайшие 4 дня?
туз ж, 4 куб, паж меч дно 7 меч

Думаю нет

elia,
Цитата elia ()
Feel,
Да,и возможно кесарево.

airin,
Цитата airin ()
квинт ЖРЕЦ.
..ну.. дней- 4- 5 ей придется подождать, потом- терпеть, страдать.
скажу что родит, от возможна стимуляция и..мини- оперативка ( амниотомия...или ..эпизиотомия..по пажику. ) Возможно- и родит пацана) )


Девушки! Дама пропала и на связь не выходит!!! wacko пока даже не могу вам ос дать(((


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
YariloДата: Пт, 04.01.2019, 02:43 | Сообщение # 4551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброго времени суток!

В чем причина кровянистых выделений?
отшельник , справедливость , 9 пент +колесо.
видется мне , может яйцеклетка выходит , и из-за этого кровит ? что -то круглое , может полип ?последний раз я проверялась врач сказала нет необходимости его удалять так как он стал в размерах уменшаться он мизерный.

Девочки , пожалуйста прокоментируйте , кто что видит ! большое заранее спасибо .


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 04.01.2019, 10:11 | Сообщение # 4552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
В чем причина кровянистых выделений?
отшельник , справедливость , 9 пент +колесо.


видите: между девятками- располагается СПРАВЕДЛИВОСТЬ: это овуляторные кровотечения, там иногда может быть при нарушении горомонального фона: оч отлично это показало этакое "равновесное" положение СПРАВЕДЛИВОСТИ между девятым СА и девяткой пенты. Середина цикла...приблизительно.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 04.01.2019, 12:52
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 11:53 | Сообщение # 4553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Businka - Пт, 04.01.2019, 21:06
 
BusinkaДата: Пт, 04.01.2019, 16:16 | Сообщение # 4554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Kasto, Необходимо отредактировать сообщение, там должно остаться ТОЛЬКО то, что ты увидела по картам.

Мы не обсуждаем и тем более не ставим диагнозы, не даём свои рекомендации по медицинским вопросам.У нас Тарологический форум ,и ты не врач.
Ну и реклама.ЗАПРЕЩЕНО.Тем более не по профилю Форума.
 
YariloДата: Пт, 04.01.2019, 16:55 | Сообщение # 4555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin, Kasto, девочки спасибо большое , я сейчас ничего не могу прокоментировать , я уже на понидельник записалась к врачу , в пн все узнаю и напишу.

ОС
Сходили в больницу , короче говоря , полип вырос , и не понятно почему он растет , на экране я уже увиделв сама что он размером как орех , нужно удалять ...Такие дела вот :/
и кровотечение не останавливается , до сих пор кровит уже 8й день .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 07.01.2019, 12:33
 
KastoДата: Пн, 07.01.2019, 16:46 | Сообщение # 4556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Спасибо за ос.
Размером с орех , вот вам и Колесо Фортуны. Растёт потому что нарушен гормональный фон , а это далеко не одна щитовидка.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Пн, 07.01.2019, 16:55 | Сообщение # 4557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 07.01.2019, 16:59
 
Ne_Sovsem_AngelДата: Ср, 09.01.2019, 02:41 | Сообщение # 4558
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброй ночи всем! С наступившими и грядущими праздниками smile
Я новичок в работе с картами, и поэтому прошу у Вас помощи в трактовке расклада "Когда я забеременею" Источник: © http://grimuar.ru/gadanie....ok.html
1. Действительно ли вы хотите ребенка и готовы быть матерью или на вас просто давит общество? Императрица ПП (доп Королева Мечей)
2. Получится ли забеременеть в этом году? Королева Кубков
3. Придется ли чем-то жертвовать ради ребенка?6 кубков ПП
4. Что изменится в жизни с рождением ребенка? 6 мечей
5. Что произойдет с вашей карьерой?2 пентаклей ПП
6. Готов ли ваш партнер к зачатию? 7 кубков ПП (доп Умеренность ПП)
7. Подходящее ли сейчас время для рождения детей?Дьявол ПП (доп Король кубков ПП)
8. Будущее. Паж Кубков (доп - пол ребенка Туз Жезлов)
Дно колоды 8 пентаклей

в силу своих знаний и возможностей - Императрица - боязнь материнства (это вряд ли), а аот потребность в поддержке и заботе очень нужна (муж не хочет больше детей ( есть 2 сына). Королева мечей - решительность и уверенность в своих желаниях. Королева Кубков - думаю это да, зачатие все же произойдет, прийдется ли жертвовать - какие-то разногласия в семья будут; изменения в жизни - будет сложно, но буду идти вперед, рядом будет опора и помощь, карьера - тяжелое фин положение, наверное серьезная экономия средств.... готов ли муж - вроде хочет, но боится, от 7 кубков в пп какое-то двоякое ощущение, умеренность пп же говорит о том, что он уже хочет спокойной жизни, т.е. ребенок ему будет в тягость? Подходящее ли время - вот тут самая пугающая и неприятная карта - Дьявол пп отказ от мат ценностей, говорит ли это о том, что стоит подождать, что будет действительно очень сложно? Король кубков пп это тоже какое-то угнетенное состояние.. но Будущее - Итог вроде Благоприятны все таки - паж кубков, по данным с некоторых источников, говорит о рождении ребенка. Именно поэтому тянула доп карту - Туз жезлов смею предположить, что если все-таки родится, то мальчик. Дно колоды - 8 пентаклей - тяжелый и постоянный труд, доп. обязанности - хочется верить, что это хлопоты и обязанности по отношению к еще одному члену нашей семьи )

Буду весьма признательна Вашим мнениям по поводу данного расклада и интерпретации в целом. Если есть желание\время\возможность, может кто-то сделать свои личный расклад (Наталья 18.07.1988 и Андрей 03.02.1978)
ОС гарантирую и сразу, и, при появлении каких-либо новостей в будущем касательно этой темы..
 
НимфаДата: Ср, 09.01.2019, 14:08 | Сообщение # 4559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ne_Sovsem_Angel,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 09.01.2019, 14:10
 
Ne_Sovsem_AngelДата: Ср, 09.01.2019, 15:20 | Сообщение # 4560
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ.


В любом случае Большое Вам спасибо за просмотр. Если будут какие либо изменения в нашей ситуации я обязательно дам ОС.
А по поводу расклада - выходит мои трактовки все мимо(( Или может просто "вижу" то, что хочу, а не то, что пытаются донести мне карты. Не люблю, если честно смотреть себя - сложно абстрагироваться..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz