Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lunnaДата: Вт, 24.07.2018, 17:34 | Сообщение # 4291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kasto, Жрица бесплодна или имеет проблему с зачатием, по моей практике. А Императрица и в мечей, возраст репродуктивный, но беременности нет. И на итог..Кубки...жидкость. Кр.дни придут..
Все зависит от колоды. Можно за уши притянуть. Из серии беременна и будет девочка. Но, я склоняюсь к тому, что беременности нет.


Сообщение отредактировал lunna - Вт, 24.07.2018, 17:35
 
KastoДата: Вт, 24.07.2018, 17:49 | Сообщение # 4292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lunna,

У меня на тему беременности затык стал происходить. Я свои карты не понимаю так как чужие ))

Женщина имеет детей , проблем говорит нет, якобы проверялась, ну, а там кто знает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lunnaДата: Вт, 24.07.2018, 17:58 | Сообщение # 4293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kasto, Ну, я как факт на момент зачатия в данном цикле. Как выпадает жрица, то вечно пиши-пропало..Как пустой цикл..Хотя может карты, что иное говорят. А вот кубки не люблю, они вечно на исход кр.дней мне говорят..Вот пентаклей бы в расклад..:)
 
НимфаДата: Ср, 25.07.2018, 10:00 | Сообщение # 4294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Ср, 01.08.2018, 14:49 | Сообщение # 4295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Девы, подскажите пожалуйста, по этим картам есть бер?
10 жезл, 8 пентак, 4 пентак.
если бы не 10 жезлов , бер скорее нет .

В чем причина задержки ?
Башня, 9 меч, император .
Сбился цикл , нарушения какое-то .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 01.08.2018, 14:52
 
ЛинаДата: Ср, 01.08.2018, 17:43 | Сообщение # 4296
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Девы, подскажите пожалуйста, по этим картам есть бер?
10 жезл, 8 пентак, 4 пентак.
если бы не 10 жезлов , бер скорее нет .


Yarilo, если разбирать карты, то беременность очень даже возможна. Первая карта 10 ж- прошлые трудности в этом вопросе, 8 пент - работа над этим, и 4 пент + шут (квинт)- очень даже получается. smile
 
KastoДата: Ср, 01.08.2018, 18:33 | Сообщение # 4297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

У меня ваши карты не показали бы беременность.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Чт, 02.08.2018, 13:38 | Сообщение # 4298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Лина, Kasto, Беременность не подтвердилась .
спасибо


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 02.08.2018, 14:50 | Сообщение # 4299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Моя оС

Цитата Kasto ()
Есть ли беременность Жрица 4 жезла сами две вышли : Императрица + 8 мечей Отельная карта на итог Рыцарь Кубов Как думаете ? Я бы по первым двум картам сказала , что есть , возможно срок маленький или она сама даже ещё не знает


lunna,
Цитата lunna ()
Но, я склоняюсь к тому, что беременности нет.


нет беременности, даже как я поняла цикл был ановуляторный

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Мое мнение, что не беременна, вполне возможно, что у дамы задержка и она в ожидании результата, но КД придут.


КД пришли в срок

Цитата Нимфа ()
А она хочет еще детей? По картам сложилось впечатление, что она не хочет беременности.


говорит, что да

Спасибо flower


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЭлисДата: Чт, 02.08.2018, 18:59 | Сообщение # 4300
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Спросила "когда рожу?" (Перехаживаю)
3 жезлов - 8 жезлов - туз мечей. Дно Мир ( доп. Рыцарь жезлов)
жезлы преобладают, так что думаю скоро. Может 3.08?
 
lunnaДата: Чт, 02.08.2018, 19:25 | Сообщение # 4301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
даже как я поняла цикл был ановуляторный

Вот о чем Жрица и сказала. В данном цикле была проблема с зачатием все же. И на итог, как только кубки, все...придут кр.дни. Чем я их не люблю, когда идет вопрос о детях и зачатии.
Спасибо.
 
KastoДата: Чт, 02.08.2018, 19:32 | Сообщение # 4302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Элис,
Вот вот. Может и третьего. В ночь на третье. Если КС он планируется то будет, на мой взгляд , стремительные роды.

lunna,

Да фиг знает. Я вот свои карты на беременность или не беременность перестала понимать. Чужие хоть как-то виду ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lunnaДата: Чт, 02.08.2018, 19:36 | Сообщение # 4303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Элис, Элис, Очень похоже, что завтра.
Смущает туз мечей, что вас или стимульнут или сделают прокол. Мечь -как скальпель. Надеюсь не кесарево. По итогу все хорошо. Мир, карта говорит, что ребенок знает свой срок. И скорее всего, его вам ставят больше, чем он есть на самом деле.
Если буквально брать цифры то 03.08 ...т.е.завтра.
Вы мальчика ждете ( я по допу подумала) Хотя Мир- это карта девочки. Обычно к нему доп.не тяну, а то путаюсь.
 
ЭлисДата: Чт, 02.08.2018, 19:41 | Сообщение # 4304
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитаты не вставляются с телефона, извините.
Kasto, планируются естественные роды. Надеюсь туз прокол пузыря показал.
lunna, тоже надеюсь что не кесарево. Стимуляция вполне может быть. Как и прокол. Должна быть девочка.
ОС я обязательно дам.
 
lunnaДата: Чт, 02.08.2018, 19:44 | Сообщение # 4305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Элис, Спасибо. Вот почему допы и не люблю. Они вечно сбивают трактовку. Мир карта девочки. Не надо было доп.к нему тянуть.
Зпвтра с утра вас видать "полюбят" доктора. Не любят на выходные остаалять. Стимульнут. А на 90% сделают прокол и быстро родите. Все хорошо будет.
Легких вам родов.
 
ЭлисДата: Чт, 02.08.2018, 19:48 | Сообщение # 4306
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
lunna, спасибо!
(Изначально где-то прочитала, что к старшим арканам допы нужны, так и тяну)))
 
lunnaДата: Чт, 02.08.2018, 20:05 | Сообщение # 4307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Элис, я тяну допы к негативным картам и картам, которые не дают точного ответа. Обычно к Ст.суду. куда идет исход. Или к Колесу фортуны. Чтобы понять, какой смысл негатив/позитив и куда колесо крутится.
А вот к Миру, Шуту, Солнцу, Луне, Умеренности не тяну. Они для меня самодостоточные карты.
 
ИрраДата: Сб, 04.08.2018, 17:31 | Сообщение # 4308
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Наступит ли беременность в этом году?
Туз кубков пп
6 жезлов
Влюбленные
Девочки, слишком важный вопрос, личный, боюсь, что пойду не в ту степь. Мне кажется, что да, но в то же время и не в этом году, а скорее следующем. Но беременность наступит. У кого есть время помогайте)
 
JuliyaДата: Сб, 04.08.2018, 18:16 | Сообщение # 4309
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Ирра,
Цитата Ирра ()
Наступит ли беременность в этом году?
Туз кубков пп
6 жезлов
Влюбленные

Меня настораживает единственное, что Туз кубков ПП, он не означает зачатия.
 
lunnaДата: Сб, 04.08.2018, 20:35 | Сообщение # 4310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Ирра, Не вижу беременности по этим картам.
Туз кубков перевернут, желание есть, но что-то будет мешать этому. 6 жезлов - желание выиграть и получить долгожданный трофей. Но, тут прослеживается, как победа одного и желание одного.
Влюбленные.. 6 аркан ...вторая 6-ка в вашем раскладе. Говорит что возможно это произойдет, через 6 месяцев.
Что -то смущает в вашем раскладе.
Извините, если сейчас бред спрошу. Мужчина свободен? Не от женатого ли мужчины, вы решили беременнить?
Влюбленные говорят что-то...А вот что?
Может помощь врача будет...


Сообщение отредактировал lunna - Сб, 04.08.2018, 20:48
 
ИрраДата: Вс, 05.08.2018, 11:04 | Сообщение # 4311
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата lunna ()
Извините, если сейчас бред спрошу. Мужчина свободен? Не от женатого ли мужчины, вы решили беременнить?
Молодая семья. Дочка и зять. Тут мимо. Но, спасибо. Немножко реальней стала смотреть.

Цитата Juliya ()
Меня настораживает единственное, что Туз кубков ПП, он не означает зачатия.

Да, и меня именно он насторожил. Но обычно перевернутый Туз к отложенное событие. Вот, я и передвинула бы это событие именно на полгода. Спасибо!
Цитата lunna ()
Влюбленные.. 6 аркан ...вторая 6-ка в вашем р
карта молодоженов))) Ладно, может просто когда оба придут к решению, что нужен ребенок. А пока только зять хочет.....
Спасиюо всем , кто откликнулся. Главное, для меня, что придет. Потому что, разница у детей в возрасте 10 лет, она = не созрела, он- уже требует)
 
lunnaДата: Вс, 05.08.2018, 11:55 | Сообщение # 4312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Ирра, Надо всегда вводную давать. Чтобы не гадать, и было понятнее в трактовках сторонним людям. Я думала, что вы спрашиваете себе. Вы написали, слишком важный вопрос, личный, но ни слова, что это ваша дочь. От того я и сказала, что мужчина случаем не женат. Женат, как выяснилось на вашей дочери. А я трактовала вопрос в отношении лично вас. Так что, совсем не мимо.

Возьмите лучше расклад. Там позиций больше. По 3 картам сложновато. Еще бы квинт сосчитать, я не умею правильно это делать. Тогда как итог в квинте, станет более четко виден ответ.


Сообщение отредактировал lunna - Вс, 05.08.2018, 12:00
 
JuliyaДата: Вс, 05.08.2018, 11:59 | Сообщение # 4313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Ирра, А, действительно понятно тогда. Ваш триплет предварительную ОС и рассказал.
Туз куб ПП - она сама не хочет, не допускает зачатия
6 жезлов - хочет только он
Влюбленные - они должны прийти к обоюдному решению у них все получится)

квинт Смерть - предположу, что через год.
 
lunnaДата: Вс, 05.08.2018, 12:07 | Сообщение # 4314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Juliya, По квинту Смерть (рассматриваю, как вы сосчитали). Если трактовать, то это очень интересные временные рамки. Обычно это месяц. С конца октября по конец ноября. Осень. Если бы не перевернутый Туз кубков, то можно было бы сказать, что зачатие произойдет в этот период.

Сообщение отредактировал lunna - Вс, 05.08.2018, 12:08
 
JuliyaДата: Вс, 05.08.2018, 12:25 | Сообщение # 4315
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
lunna, Да, интересно как проиграется. У всем по-разному временные рамки работают. Хотя вот сейчас думаю, что Смерть показал просто переломный момент
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 05.08.2018, 13:52 | Сообщение # 4316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ирра,
Цитата Ирра ()
Наступит ли беременность в этом году?
Туз кубков пп
6 жезлов
Влюбленные

я думаю, в этом году нет


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 05.08.2018, 13:52
 
ИрраДата: Вс, 05.08.2018, 15:21 | Сообщение # 4317
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата lunna ()
Juliya, По квинту Смерть (рассматриваю, как вы сосчитали). Если трактовать, то это очень интересные временные рамки. Обычно это месяц. С конца октября по конец ноября. Осень. Если бы не перевернутый Туз кубков, то можно было бы сказать, что зачатие произойдет в этот период.

Да, я соглашусь. Квинт Смерть обычно осенние месяцы. Спасибо!
Цитата Juliya ()
lunna, Да, интересно как проиграется. У всем по-разному временные рамки работают. Хотя вот сейчас думаю, что Смерть показал просто переломный момент

Буду надеяться, что зять уломает))) Сломит, так сказать! Спасибо!
Цитата Juliya ()
Ирра, А, действительно понятно тогда. Ваш триплет предварительную ОС и рассказал.
Туз куб ПП - она сама не хочет, не допускает зачатия
6 жезлов - хочет только он
Влюбленные - они должны прийти к обоюдному решению у них все получится)

квинт Смерть - предположу, что через год.

Вот видите как хорошо, когда не описываешь ситуацию по вопросу. Есть возможность полностью ситуацию рассмотреть, через один вопрос - будет ли беременность. Спасибо!

Цитата AnnaZagorskaya ()
Ирра,
Цитата Ирра ()
Наступит ли беременность в этом году?
Туз кубков пп
6 жезлов
Влюбленные

я думаю, в этом году нет

Будем смотреть. Но вот лично меня Туз кубков пп все же натолкнул на мысль, что конец года....
 
KastoДата: Ср, 08.08.2018, 11:32 | Сообщение # 4318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы , беременность Дьявол может показать ? ( уточняющий доп к нему Принцесса Пентаклей ) Таро Иллюминатов

Я бы по Дьяволу сказала, что да. Связь неразрывная. Один ( ребёнок ) живет за счёт другого ( мать )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.08.2018, 11:34
 
lunnaДата: Ср, 08.08.2018, 14:51 | Сообщение # 4319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kasto, Никогда не выпадала на беременность. На Дьявол всегда приходили кр.дни. и даже с допом пентаклевой принцессы. Скажу, что беременности нет.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 08.08.2018, 15:02 | Сообщение # 4320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, это может быть одержимость женщины желанием иметь ребенка, когда для нее это стало идефикс, слишком сильно хочет. еще мб вредные привычки мешают зачатию. вряд ли есть беременность.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz