Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛинаДата: Пт, 25.05.2018, 21:10 | Сообщение # 4231
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
у меня задержка 2 недели


Именно это 2 жезла и показали, но беременности по вашим картам не просматривается. А что мешает сделать тест?
 
YariloДата: Пт, 25.05.2018, 21:39 | Сообщение # 4232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Лина, я живу за городом , недавно переехали , аптека далеко находится . завтра попробую купить тест .

Таро РУ
 
ЛинаДата: Пт, 25.05.2018, 22:24 | Сообщение # 4233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline


Yarilo, посмотрела свои карты, на вопрос, есть ли у вас беременность, выпали Якорь+письмо+собака ( гроб, крест), глядя на эту картинку, скажу, что беременности нет.

 
YariloДата: Пт, 25.05.2018, 22:41 | Сообщение # 4234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Лина, о господи , гроб и крест настораживает .
спасибо большое.


Таро РУ
 
ЛинаДата: Пт, 25.05.2018, 23:15 | Сообщение # 4235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
гроб и крест настораживает


Yarilo, дело в том, что карты показывают не только тот вопрос, который вы спрашиваете, но и еще ситуации, которые у человека присутствуют на данный момент. Поэтому, карты гроб и крест могли показать не отношение к беременности, а ваши взаимоотношения с мужчиной ( думаю, что отношений нет, точнее в данный момент нет развития)

п.с. но меня больше всего интересует ваша ОС на вопрос о беременности.


Сообщение отредактировал Лина - Пт, 25.05.2018, 23:17
 
airinДата: Вс, 27.05.2018, 14:38 | Сообщение # 4236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
посмотрите нету беременности у меня


 
YariloДата: Вс, 27.05.2018, 15:41 | Сообщение # 4237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
дело в том, что карты показывают не только тот вопрос, который вы спрашиваете, но и еще ситуации, которые у человека присутствуют на данный момент. Поэтому, карты гроб и крест могли показать не отношение к беременности, а ваши взаимоотношения с мужчиной ( думаю, что отношений нет, точнее в данный момент нет развития)

с мужем у меня тьху тьху пока все хорошо .

даю ос: беременность не подтвердилась . спасибо большое .

airin,
Цитата airin ()
рыц мечей, 2 меча+ ЖРЕЦ, 5 мечей...квинт КОЛЕСНИЦА.
Таро Снов, Марчетти.

нет, не беременны.
от этого ужжжасный напряг... нет ребенка.

ровно 2 недели болел живот , раздраженность была , 2 недели задержка была . да вы правы , нет беременности , сегодня пришли пмс . спасибо большое.


Таро РУ
 
ЛинаДата: Вс, 27.05.2018, 18:41 | Сообщение # 4238
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
даю ос: беременность не подтвердилась . спасибо большое .


Yarilo, а вы сами хотели беременности? это я уже своим картам дальнейший разбор буду делать smile
 
YariloДата: Вс, 27.05.2018, 20:17 | Сообщение # 4239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Лина, если честно хотелось бы , но в этот раз я боялась , потому что низ живота сильно болел , и в бассейне купалась думала инфекцию подхватила.

Таро РУ
 
LauraSobbirДата: Ср, 30.05.2018, 05:47 | Сообщение # 4240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста на мою родственницу, вроде все признаки беременности, через несколько дней идет к доетору, вся издергалась, по этому поводу.
 
airinДата: Ср, 30.05.2018, 19:57 | Сообщение # 4241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LauraSobbir,

Беременна ли Виктория?

 
RoseДата: Чт, 07.06.2018, 12:41 | Сообщение # 4242
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дамы, добрый день. Прошу помощи. Смотрела вопрос, родила ли уже женщина. РУ.

Башня (ТМ), ДМ, 5П. Квинт Мир.
Ответ был нет, что подтвердилось ОС. Срок будет через пару недель. Меня пугают карты, которые выпали. Особенно Башня и ДМ на беременную женщину. Знаю, что она не замужем, а разговоров с широким кругом знакомых об отце ребенка семья не приветствует. Но карты все равно какие-то мрачные.
 
KastoДата: Чт, 07.06.2018, 14:49 | Сообщение # 4243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

Ну, роды сами по себе стрессовые нагрузки для организма , так что радужных карт никак не увидеть.
Вопрос то к этим карта какой задавали ?
Тут экстренная госпитализация Башня Туз мечей , возможно КС. Врач ДМ. Слабая родовая деятельность 5 Пентов.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RoseДата: Чт, 07.06.2018, 15:13 | Сообщение # 4244
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto, cпасибо.

Вопрос задавала
Цитата Rose ()
родила ли уже женщина.

Ответ подвердился, что еще нет, осталось пару недель.
Меня просто карты такие в ступор ввели.
 
KastoДата: Чт, 07.06.2018, 16:34 | Сообщение # 4245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

А, извините , не верно вас поняла. Думала что
Цитата Rose ()
Ответ был нет, что подтвердилось ОС

Что это уже о другом был вопрос.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PorataДата: Чт, 07.06.2018, 17:46 | Сообщение # 4246
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
Смотрела вопрос, родила ли уже женщина. РУ.

Башня (ТМ), ДМ, 5П. Квинт Мир.
Ответ был нет, что подтвердилось ОС


Не думаю, что Вам стоит пугаться таких карт. Сама ситуация переходная. А Башня часто показывает, что надо разрушить внешнее, чтобы сохранить внутреннее. Возможно, ДМ вкупе с ТМ указывают на необходимость КС. - это аналог Повешенного, который часто выпадает на беременность. Конечно, не самая радужная карта. Но в данном случае она и показала, что роды еще не состоялись. А вот квинт Мир всему противоречит. Я фигурные карты тоже считаю, по Древу Сефирот, и у меня квинт - Верховная Жрица. Что и подтверждает Ваш ответ: еще не родила.
 
ТефидаДата: Чт, 07.06.2018, 18:55 | Сообщение # 4247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rose,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 08.06.2018, 07:03
 
АндромедаДата: Чт, 07.06.2018, 22:49 | Сообщение # 4248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Башня (ТМ), ДМ, 5П. Квинт Мир.

По картам похоже на мучительные,затяжные роды,которые закончатся экстренным кесаревым сечением...
*************
У меня из личных наработок,5 пентаклей не раз уже показывала мучительные и долгие роды,когда женщины уже не могли сами родить,без помощи операции...
 
НимфаДата: Вс, 10.06.2018, 10:38 | Сообщение # 4249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rose,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RoseДата: Пн, 11.06.2018, 00:19 | Сообщение # 4250
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Porata, Андромеда, Нимфа, спасибо за комментарии с пояснениями.

Milenka, спасибо.

 
JuliyaДата: Пн, 11.06.2018, 13:38 | Сообщение # 4251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Ос. Беременности нет. Всем спасибо!

Цитата Juliya ()
Есть ли беременность (3 -им ребенком)?
Таро 78 дверей

Солнце, Колесо Ф, Умеренность


Блодвед,
Цитата Блодвед ()
квинт Мир.
думаю, что вполне может быть.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Скажу , что нет. 2 ребёнка ( они погодки ?) Солнце , семья из 4 человек Колесо , Умеренность состояние равновесия и потому дверь закрыта.
Нет беременности. Не в этот раз. В будущем, возможно , время ещё не пришло , так скажу.

lunna,
Цитата lunna ()
И я подумала о том, что беременности нет. Умеренность если появлялась в раскладах у меня никогда не указывала на Беременность. Говорит, что гормональный фон у вас стабилен, при зачатии он меняется.. И взлетает прогестерон.
Солнце с 2 малышами..и пока 3 дитя в данный период не видно. Мир, как мама и папа в процессе.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я считаю, по этим картам, что беременность есть, случайная, незапланированная.

Лина,
Цитата Лина ()
я бы сказала, что беременности нет. Колесо+Умеренность - это стагнация, действия без изменения.
Но интересно будет посмотреть факт, потому-что все СА, и они положительные.
 
JuliyaДата: Вт, 19.06.2018, 10:59 | Сообщение # 4252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста

Беременна ли кверентка?
Есть задержка неделю. На данный момент есть 1 ребенок.
Таро 78 дверей


Что примечательно, на всех картах дети smile Триплет мне понравился )
Моя версия, что беременна. Для нее сначала это будет неприятной неожиданностью. Но затем вроде обрадуется этой новости. Да и Императрица здесь уже с 2-мя детьми.
 
lunnaДата: Вт, 19.06.2018, 13:02 | Сообщение # 4253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Juliya, Я вижу беременность по этим картам. Беременность неожиданная. И если это так, то беременность женщина сохранит. И если смотреть на карты, то пол ребенка будет противоположный. Если сейчас есть дочь, то будет сын.
 
InolaДата: Вт, 19.06.2018, 13:36 | Сообщение # 4254
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день, девушки. Сегодня начали вторую попытку ЭКО, может быть, кто-нибудь посмотрит, наступит ли у меня в результате этой попытки полноценная беременность до конца июля?

Мне airin в апреле смотрела по данному вопросу, но тогда мы еще не знали конкретных сроков начала протокола. Сейчас, наверное, можно посмотреть более точно, когда определился срок, врач и т.д.

Спасибо большое заранее!

 
JuliyaДата: Сб, 23.06.2018, 17:20 | Сообщение # 4255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
lunna,
ОС
Цитата lunna ()
Я вижу беременность по этим картам. Беременность неожиданная. И если это так, то беременность женщина сохранит. И если смотреть на карты, то пол ребенка будет противоположный. Если сейчас есть дочь, то будет сын.
Беременности нет. wacko Похоже, колода у меня привирает.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Juliya - Сб, 23.06.2018, 17:22
 
lunnaДата: Сб, 23.06.2018, 17:43 | Сообщение # 4256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Juliya, Смутила Императрица в раскладе. Если, брать классику, то туз кубков..жидкость. как правило говорит, о начале кр.дней. А императрца, что женщина фертильна и может иметь детей. Или, что она просто женщина -мама. Так, что может и не врет. Я 78 дверей продала, именно из-за таких двояких ответов, которые я в колоде не понимала, что точно она хочет сказать.
 
JuliyaДата: Сб, 23.06.2018, 18:30 | Сообщение # 4257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
lunna, Согласна. Если бы триплет был на классике, я бы прочла, что нет беременности.
 
eliaДата: Вс, 24.06.2018, 18:26 | Сообщение # 4258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Inola ()
наступит ли у меня в результате этой попытки полноценная беременность до конца июля?

Inola,

 
YariloДата: Вт, 26.06.2018, 03:23 | Сообщение # 4259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброго времени суток! Прокоментируйте пожалуйста мой вопрос.
Гинеколог поставила диагноз под вопросом полип эндометрия. Назначили лечение , курс прошла. сказала еще раз прийти после ПМС .
Спросила на РУ :есть полип эндометрия?
Мир , Жрица,Сила .
Все СА выпали , думаю ... или я пролечила этот полип , или его вовсе не было , есть другая проблема по жрице? Тут скрытая другая проблема .


Таро РУ
 
KastoДата: Вт, 26.06.2018, 08:14 | Сообщение # 4260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,
Гинеколог без УЗИ поставила такой диагноз? Полип эндометрий ставится по УЗИ в первые цикла. Далее диагноз подтверждается через гистерпоскопию . Никаким лечением , кроме хирургического он не лечится. Мир Жрица это скрытая информация на конец цикла. В конце цикла его не видно. Но есть , но его так никто своими методами не увидел.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 26.06.2018, 08:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz