Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Вс, 11.02.2018, 12:57 | Сообщение # 4021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛинаДата: Вс, 11.02.2018, 14:07 | Сообщение # 4022
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата птица_певчая ()
будут ли у женщины дети от своего мужа?
Смерть , туз пентаклей, суд .
У данной пары ,давно не получается зачать ребенка, не беременеет и все , по гинекологии все чисто , правда есть эрозия шейки матки , но я думаю это не страшно . у мужа проверяли на наличия инфекций , которые спровоцируют бесплодие ,тоже чисто .
По триплету скажу , что вряд ли дети будут от мужа .


Согласна с вами, а что касается туза пентаклей, то он часто показывает на большие затраты в этом деле, например на лечение кого-то из супругов или методы оплодотворения, но положительного результата по этой комбинации не будет.

Цитата птица_певчая ()
может ли муж иметь детей?
умеренность , башня , дьявол .
тут видимо есть проблемы .


Здесь не только проблема иметь детей, а к сожалению, вообще здоровье никуда не годится, ему нужно хорошее обследование всего организма. Если есть какая-то завимость, то от нее нужно немедленно избавляться, потому что идет разрушение организма, а если таковой нет, то необходимо пройти полное обследование, чтобы выявить болезни, потому-что умеренность с башней - это какое-то хроническое заболевание, а дьявол сигнализирует об опасности ухудшения здоровья. Вобщем, ему лучше пройти полное обследование.


Сообщение отредактировал Лина - Вс, 11.02.2018, 14:08
 
птица_певчаяДата: Вс, 11.02.2018, 18:51 | Сообщение # 4023
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Лина ()
Согласна с вами, а что касается туза пентаклей, то он часто показывает на большие затраты в этом деле, например на лечение кого-то из супругов или методы оплодотворения, но положительного результата по этой комбинации не будет.

жена сама уже поняла, что этот путь будет не из легких . муж проблемный по здоровью . думали на эко , но пока с этим не спешат .

Цитата Нимфа ()
Уточняю вопрос: состояние Мж в данной сфере на сегодняшний момент, или возможность в будущем иметь детей?

возможность в будущем иметь детей.

Цитата Лина ()
Согласна с вами, а что касается туза пентаклей, то он часто показывает на большие затраты в этом деле, например на лечение кого-то из супругов или методы оплодотворения, но положительного результата по этой комбинации не будет.

жаль конечно , супруга уже подумывает усыновить реьенка, пока не решается , но мысли есть .

Цитата Лина ()
Здесь не только проблема иметь детей, а к сожалению, вообще здоровье никуда не годится, ему нужно хорошее обследование всего организма. Если есть какая-то завимость, то от нее нужно немедленно избавляться, потому что идет разрушение организма, а если таковой нет, то необходимо пройти полное обследование, чтобы выявить болезни, потому-что умеренность с башней - это какое-то хроническое заболевание, а дьявол сигнализирует об опасности ухудшения здоровья. Вобщем, ему лучше пройти полное обследование.

да , у мч здоровье не самое лучшее, много курит , нервничает по работе , с желудком проблема . у него язва желудка обострилась . спасибо большое .

спасибо ,что помогли трактовать карты. с наступающим праздником Масленицы !
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 16:24 | Сообщение # 4024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девочки, как думаете... по этим картам есть беременность?
Королева Пент + Королева Жезл + 10 меч Дно Паж пент
девушка говорит, что беременна и срок небольшой, но есть ощущение, что врет. Цель - материальная выгода, удержать мужчину и женить на себе.
Мне видится по этим картам лишь действительно выгода. ну и возможно есть желание родить ребенка по Пажу, но вот 10 меч... может и действительно беременна, только вот выносит ли


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 12.02.2018, 16:28 | Сообщение # 4025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Тут либо беременности нет. Либо , если ,есть то развития не будет, на ранних сроках может закончится


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 12.02.2018, 16:43
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 16:40 | Сообщение # 4026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Пытаемся ее на чистую воду вывести - отпишусь как узнаю наверняка))

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛинаДата: Пн, 12.02.2018, 16:52 | Сообщение # 4027
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
как думаете... по этим картам есть беременность?
Королева Пент + Королева Жезл + 10 меч Дно Паж пент
девушка говорит, что беременна и срок небольшой, но есть ощущение, что врет. Цель - материальная выгода, удержать мужчину и женить на себе.


Pripevochka, девушка действительно жаждет всего того, что вы написали, но видимо пока это не осуществимо, потому-что 10 меч показывает всю ее тщетность в этом вопросе, на данном этапе она не может быть беременна.
а паж пентаклей может показывать элементарную материальную заинтересованность.
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 17:53 | Сообщение # 4028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Лина,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛинаДата: Пн, 12.02.2018, 18:02 | Сообщение # 4029
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Мне еще интересно стало, почему столько фигурных карт выпало.. ее трансформации?)) или она кого-то подключает к этому вопросу.. загадка прям


Да, дааа... это она сама, её желания, которые фигурные карты и показали.

А она была когда либо замужем или может гражданский брак?
 
PripevochkaДата: Пн, 12.02.2018, 20:25 | Сообщение # 4030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()

А она была когда либо замужем или может гражданский брак?

Опять же с её слов, ни гражданского, ни официального брака не было


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Чт, 15.02.2018, 10:39 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Pripevochka,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
galinaДата: Чт, 15.02.2018, 14:30 | Сообщение # 4032
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Королева Пент + Королева Жезл + 10 меч Дно Паж пент
девушка говорит, что беременна и срок небольшой, но есть ощущение, что врет. Цель - материальная выгода, удержать мужчину и женить на себе.

 
УранианаДата: Чт, 15.02.2018, 22:29 | Сообщение # 4033
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
по этим картам есть беременность?
Королева Пент + Королева Жезл + 10 меч Дно Паж пент

да, считаю есть. так же считаю, что он не родится


Работаю с перевернутыми картами
 
foxesДата: Пт, 16.02.2018, 02:33 | Сообщение # 4034
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Забеременеет ли девушка от мч в 2018г.?
4М+3Ж+5Ж квинт Повешанный
Думаю нет, мч даже и не планирует.
Может кто по другому увидет?
 
PripevochkaДата: Пт, 16.02.2018, 06:51 | Сообщение # 4035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Нимфа,

galina,

Ураниана,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 16.02.2018, 06:54
 
УранианаДата: Пт, 16.02.2018, 10:17 | Сообщение # 4036
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
а можно уточнить, по каким картам?

Pripevochka, да, я вам изложу ход своих мыслей.



Работаю с перевернутыми картами
 
PripevochkaДата: Пт, 16.02.2018, 10:53 | Сообщение # 4037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ураниана, спасибо за разъяснения. Вот по Королеве Жезл.. может что-то тяжелое поднимать, потому что она совсем не активная. Степенная, слишком спокойная

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
YariloДата: Сб, 17.02.2018, 17:30 | Сообщение # 4038
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
4М+3Ж+5Ж квинт Повешанный

Тоже не вижу беременности , не время еще.


Таро РУ
 
airinДата: Ср, 21.02.2018, 11:32 | Сообщение # 4039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
foxes,

Цитата foxes ()
Забеременеет ли девушка от мч в 2018г.?
4М+3Ж+5Ж квинт Повешенный


там кто то в состоянии замешательства, если так можно сказать- " а нужен ли ребенок ? что дальше? " wacko
неа, не будет беременности. Тут у дамы нет определенности и осознанности , желания иметь ребенка ради ребенка. А вот беременность- сорри- как средство "удержать" МЧ- вполне, смотрите- тут ПОВЕШЕННЫЙ о этом и может говорит.. cool
сорри ..
если читать с физиологическим "подходом"- возможно секс часто спонтанный, бурный , но.....нерегулярный..Поэтому нужного результата нет, нет "попадания " в именно то время цикла, когда возможно зачатие.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 21.02.2018, 11:36
 
foxesДата: Ср, 21.02.2018, 18:04 | Сообщение # 4040
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
возможно секс часто спонтанный, бурный , но.....нерегулярный

Секс не регулярный это 100%, 6 лет в браке она говорит что всё приелось. А вот что бы удержать интересная мысль, хотя она её отвергала)
 
ЛинаДата: Пт, 23.02.2018, 18:17 | Сообщение # 4041
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата foxes ()
Секс не регулярный это 100%, 6 лет в браке


foxes, а такое вообще возможно... чтобы быть в браке и секс не регулярный wacko biggrin а у кого он тогда регулярный biggrin


Сообщение отредактировал Лина - Пт, 23.02.2018, 18:17
 
foxesДата: Сб, 24.02.2018, 08:35 | Сообщение # 4042
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Лина, мне не понятно ваше высказывание
Цитата Лина ()
, а такое вообще возможно... чтобы быть в браке и секс не регулярный а у кого он тогда регулярный

Думаю для каждой пары всё индивидуально. И в данном браке нерегулярный секс имеет место быть. Это не догадки, это факт.
 
YariloДата: Сб, 24.02.2018, 23:49 | Сообщение # 4043
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Девочки , посмотрите пожалуйста мой вопрос .
Наступит ли беременность в ближ 3 месяца?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 15.03.2018, 16:27
 
LolioДата: Вс, 25.02.2018, 00:05 | Сообщение # 4044
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Девочки , посмотрите пожалуйста мой вопрос .
Наступит ли беременность в ближ 3 месяца?

 
YariloДата: Вс, 25.02.2018, 00:07 | Сообщение # 4045
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Lolio,
Цитата Lolio ()
Смерть,девятка кубков,семерка жезлов=луна(двойка пентаклей)
Думаю нет, особого желания не вижу, возможно, неосознанно препятствует этому

желание поверьте есть , просто у меня мысли постоянно крутятся , что я не могу иметь детей, я с мужем давно вместе , и до сих пор у нас ничего не получается.


Таро РУ
 
foxesДата: Вс, 25.02.2018, 11:20 | Сообщение # 4046
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Yarilo,
 
ЭлленДата: Ср, 28.02.2018, 17:28 | Сообщение # 4047
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Девочки , посмотрите пожалуйста мой вопрос .
Наступит ли беременность в ближ 3 месяца?


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
anДата: Чт, 01.03.2018, 09:02 | Сообщение # 4048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Yarilo,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ula28250Дата: Чт, 01.03.2018, 12:01 | Сообщение # 4049
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет)
Девушки, я прошу помощи с пониманием карт cry

Встретилась тут с коллегой в ЖК, сразу заподозрила, что беременная, но она никому не говорила.
Днем знакомая посмотрела на классике Шут 10ж 3м - решили, что нет.
Вечером я уже сама посмотрела - Паж ж Паж м 3ж+Королева кубков - ну квинт может и говорил о беременности, но я все же расценила как нет.

Вчера девочка заявила о 4м месяце беременности! Проблем нет, все хорошу у них)
Неужели карты так уклончиво ответили или это я так туплю и их не понимаю?)))

И вот сразу выложу еще на ваш суд, для своего запоминания помечу дам:
Смотрела до июня на Ленорман, будет ли беременность:

Д. - Рыбы Сад Метла = Дама - тут пока будет ходить по больницам, будут траты на обследования , но в данный срок не получается.

М. - Собака Кольцо Мыши= Тучи - здесь будут усилия, может и муж уже начнет просить, но усилия эти не оправдаются.

О. - Башня Рыбы Кольцо = Тучи - знаю, что девочка планирует ЭКО. Поэтому привязываю Башню к больнице. Вроде рыбки могут показать на беременность, даже и многоплодную, но сомневаюсь по кольцу и итогу. Может пока просто не вступит в протокол из за каких то сложностей.

МС. - Дом Ребенок Ключ= Лиса - на появление ребенка еще склоняюсь, но это уже по факту беременности, а вот к самой беременности у меня сомнения. В принципе я сказала бы 50/50, возможность должна быть.
 
foxesДата: Чт, 01.03.2018, 12:13 | Сообщение # 4050
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
Шут 10ж 3м - решили, что нет.
Вечером я уже сама посмотрела - Паж ж Паж м 3ж+Королева кубков - ну квинт может и говорил о беременности, но я все же расценила как нет.

Хоть я с таро не давно общаюсь, но шут указывал часто на 1 ребёнка(вот 3 мечей....надеюсь будет всё хорошо), а Королева кубков на наличие беременности. Паж Ж и М идут как мальчик и кстати Шут тоже)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz