Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Чт, 13.10.2016, 21:11 | Сообщение # 2881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Если вероятность беременности у девушки до конца года?
7 жезлов + Паж кубков (доп. 6 жезлов) + Колесо фортуны. Итог = 2 кубков. Дно = 3 пентаклей.

Тут карты скорее показали, что ей в принципе то предоставляется воможность забеременеть, но... тут или факт предохранения (по 7 жезлам), ..ну..или просто как "выкручивает" Судьба что... нет, пока что нет, в загаданный срок. smile
 
ШуньяДата: Вс, 16.10.2016, 13:36 | Сообщение # 2882
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, можно посмотреть: беременна ли я сейчас?
идут очень скудные М, мазня... так было во время первой моей Б, после зачатия пошли скудные М в теч. 2,5 дней)
 
tatyanaosipДата: Вс, 16.10.2016, 13:37 | Сообщение # 2883
Группа: Удаленные





Делала расклад на беременность. Первая карта Повешаный.Потом семёрка кубков,четверга кубков,пятёрка питтаклей.Последняя Рыцарь мечей.
Я правильно поняла,что расклад показывает на неудобую ситуацию.Что это эллюзии.Нужда и есть надежда.Быстрое действие.Помогите,пожалуйста все связать вместе.
Прикрепления: 3847127.jpg (191.3 Kb)
 
FoxyLadyДата: Вс, 16.10.2016, 16:06 | Сообщение # 2884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tatyanaosip, решение этого вопроса затягивается
возможно по причине проблем со здоровьем (выкидыши, аборты) или нет должного настроя
возможно по причине неготовности или торопливости в этом вопросе
отсутствие партнера или непостоянный партнер
воможно нужно оперативное вмешательство (например лапараскопия)
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 16:25 | Сообщение # 2885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatyanaosip,
Цитата tatyanaosip ()
Делала расклад на беременность. Первая карта Повешенный.Потом семёрка кубков,четверка кубков,пятёрка пентаклей.Последняя Рыцарь мечей.


Вопрос задан нечетко.
Если на наличие беременности на ДАННЫЙ момент- беременности нет.
Если на прогноз на определенный срок о возможности беременности- то маловероятно в загаданный срок.
 
tatyanaosipДата: Вс, 16.10.2016, 18:10 | Сообщение # 2886
Группа: Удаленные





Беременности нет,пришёл м.цикл.Проблемы с зачатием присутствуют,была ранее внематочная беременность. Думаю,надо провести тщательное обследование, а может даже придётся прибегнуть к ЭКО.

Сообщение отредактировал tatyanaosip - Пн, 17.10.2016, 18:18
 
tatyanaosipДата: Пн, 17.10.2016, 19:02 | Сообщение # 2887
Группа: Удаленные





Добрый вечер!Помогите,пожалуйста разобраться.
На 28 октября назначено генетическая экспертиза на установление отцовства.Был задан вопрос:"Является ли данный человек биологическим отцом ребенка?"
Выпали карты:Отшельник,Паж жезлов, Четверка мечей, десятка пинтаклей,десятка мечей.
Заранее благодарна!
 
БлодведДата: Пн, 17.10.2016, 19:08 | Сообщение # 2888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
tatyanaosip, думаю тут ответ нет, не является.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Пн, 17.10.2016, 19:10 | Сообщение # 2889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatyanaosip,
Цитата tatyanaosip ()
На 28 октября назначено генетическая экспертиза на установление отцовства.Был задан вопрос:"Является ли данный человек биологическим отцом ребенка?"
Выпали карты:Отшельник,Паж жезлов, Четверка мечей, десятка пентаклей,десятка мечей.

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
да, скорее всего является генетическим отцом, думаю так.. Этим будет поставлена точка в каком то вопросе, который как "заморожен, замалчивался" несколько лет..
квинт смущает, как вариант- это дитя любви, этот ребенок.....мальчик? ребенку или 4 года, или 10 лет.. wacko
 
airinДата: Пн, 17.10.2016, 19:33 | Сообщение # 2890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatyanaosip,
теперь понятно по возрасту: сложновато тут получилось, wacko но при анализе карты показали все же что по промежуточному квинту ( ОТШЕЛЬНИК- пажик-4 мечей-10 пентакли) = 23, по месяцам номиналом то есть- приблизительно два года. smile
 
tatyanaosipДата: Пн, 17.10.2016, 19:45 | Сообщение # 2891
Группа: Удаленные





Я вот не очень поняла как связать значение последней карты((Ведь на фоне предыдущих карт,10 мечей указывает на поражение или,как удар в спину...Можно отнести к трудному периоду жизни.Может она и показывает,что мужчина не является родным отцом?
 
FoxyLadyДата: Вт, 18.10.2016, 09:56 | Сообщение # 2892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
это как окончательно поставленная точка в вашем вопросе.
интересен результат
elia писала что 10 пентаклей это родственные связи, восходящие нисходящие линии.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 18.10.2016, 09:58
 
PanteraДата: Вт, 18.10.2016, 18:36 | Сообщение # 2893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
tatyanaosip,

Цитата tatyanaosip ()
Был задан вопрос:"Является ли данный человек биологическим отцом ребенка?"
Выпали карты:Отшельник,Паж жезлов, Четверка мечей, десятка пинтаклей,десятка мечей.


Цитата tatyanaosip ()
Ребенок девочка


Цитата tatyanaosip ()
как связать значение последней карты((Ведь на фоне предыдущих карт,10 мечей указывает на поражение или,как удар в спину...Можно отнести к трудному периоду жизни.Может она и показывает,что мужчина не является родным отцом?


Я думаю, что мужчина не является отцом ребенка. Паж жезлов часто показывает на девочек. Пажа окружают не активные карты: Отшельник смотрит в другую сторону, четверка - бездействие в данной ситуации. Десятка пентаклей с десяткой мечей - плохой вариант, здесь отрицание наследственности. 10 мечей может говорить о том, что тот, кто все это затеял, потерпит фиаско.
 
PanteraДата: Вт, 18.10.2016, 19:31 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
tatyanaosip,

Цитата tatyanaosip ()
Не очень поняла,про инициатора(На экспертизу подал мужчина.Или кто подразумевается под "затеял"?


Все зависит от того, какой результат желает получить этот мужчина. Если он надеется, что является отцом ребенка, то на самом деле будет обратное. Если он хочет, чтобы экспертиза показала, что он не является отцом ребенка, то будет обратное. По-другому говоря, его желание не сбудется, результат будет противоположный.
 
jetta0077Дата: Пт, 21.10.2016, 13:33 | Сообщение # 2895
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ну что, пришло время дать ОС по вопросу:
Цитата jetta0077 ()
Девочки, посмотрите, пожалуйста, состоится ли беременность в сентябре, октябре ?
Решили начать пробовать зачать с конца сентября, до этого попыток не было ещё) ОС дам тогда в приблизительно в конце октября)

Eveline,
airin,

Девочки, если не трудно будет, может посмотрите, состоится ли беременность в течение полугода?


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
PhoenixДата: Сб, 22.10.2016, 19:44 | Сообщение # 2896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте. Если не обременительно посмотрите пожалуйста. Будет ли беременность в ближайшие 2-3 месяца. Заранее спасибо!


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
airinДата: Сб, 22.10.2016, 21:50 | Сообщение # 2897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Phoenix,
Цитата Phoenix ()
Будет ли беременность в ближайшие 2-3 месяца

 
PhoenixДата: Вс, 23.10.2016, 08:14 | Сообщение # 2898
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
airin,


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Вс, 23.10.2016, 08:16
 
airinДата: Вс, 23.10.2016, 09:49 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jetta0077,
Цитата jetta0077 ()
может посмотрите, состоится ли беременность в течение полугода?

попробую на Оракуле Вампиров (Люси Кавендиш), несколько необычный выбор колоды для этой темы, но почему то сразу именно на ней захотелось посмотреть..
срок до конца апреля 2017 года.
 
jetta0077Дата: Вс, 23.10.2016, 23:00 | Сообщение # 2900
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
airin,
спасибо большое за расклад! Потом вам обязательно дам ОС.По поводу расклада могу сказать, что не грежу я беременностью. Скорее, больше потому что уже пора. Я, наоборот, где-что не готова ещё, но не тянуть же с этим вечно, скорее из этих соображений)Не могу сказать, что очень расстроилась, что беременность не состоялась в загаданный срок) Спасибо ещё раз за расклад вам! Пусть все будет так, как должно быть)


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
РОМАНТИКАДата: Вт, 25.10.2016, 00:01 | Сообщение # 2901
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Девчата, привет. Может кто глянет на предстоящие роды, как, чего, что пройдёт. Как будут впечатления от роддома. У меня сейчас 36 недель. Первые роды кесарево, прошло 3.5 года, как сейчас ЕР или кесарево пока не знаю, могут пустить и в ЕР, а может нет. (Ирина 26.12.1982, козерог)

ИМХО
 
FoxyLadyДата: Вс, 30.10.2016, 11:15 | Сообщение # 2902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
РОМАНТИКА, кесарево или ер?
звезда 9 пентаклей мир (принцесса мечей)
думала думала склоняюс все таки к кесареву сечению

впечатления от роддома
3 жезлов 10 жезлов рыцарм мечей что то как то..как будто вам и не до роддома будет, тяжело как то стремительно, второпях, суета возможно будет вокруг вас подготовка к операции.
по моему мнению все пройдет в штатном порядке.
 
tatyanaosipДата: Вс, 30.10.2016, 21:11 | Сообщение # 2903
Группа: Удаленные





Добрый вечер!
Генетическую экспертизу на установление отцовства сделали.Результат будет в течении месяца.Аппанент очень переживает о результатах) Делала расклад и был задан вопрос:Честно ли проведена экспертиза?
Карты:3 мечей, Король жезлов,10 посохов, Луна, 4 посохов.
Помогите,пожалуйста правильно растолковать, что говорят карты.Благодарю!
Забыла написать,что к 3 мечей ещё поясняющие карты- 5 посохов,5 пентаклей, 7 посохов.


Сообщение отредактировал tatyanaosip - Вс, 30.10.2016, 21:34
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 31.10.2016, 08:43 | Сообщение # 2904
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки, у кого какие мнения?
Забеременею ли в этом цикле, который начался?
Ло Скарабео.
Правосудие - Влюбленные - 8 мечей.
В начале такие карты красивые. Думаю, что нет, этот цикл в холостую.
 
НимфаДата: Пн, 31.10.2016, 09:22 | Сообщение # 2905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
tatyanaosip,
Цитата tatyanaosip ()
Генетическую экспертизу на установление отцовства сделали.Результат будет в течении месяца.Аппанент очень переживает о результатах) Делала расклад и был задан вопрос:Честно ли проведена экспертиза?
Карты:3 мечей, Король жезлов,10 посохов, Луна, 4 посохов.
к 3 мечей ещё поясняющие карты- 5 посохов,5 пентаклей, 7 посохов.

На мой взгляд, карты не ответили на вопрос, а показали переживания Мч.
Он переживает, что он отец или наоборот, что ребенок не его?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РОМАНТИКАДата: Пн, 31.10.2016, 14:19 | Сообщение # 2906
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо. Отпишусь, как чего. Через неделю должны дать направление из ЖК в роддом, будет 38 недель. В ЖК направляют на КС, но точно уже будут решать в роддоме.

Может кто глянет по срокам. Завтра 37 недель. Не рожу на этой неделе, или в 38 или позже? Может будет желание как пройдут роды, как мы будем себя чувствовать до и после. Страшно уже хоть и не первый раз, но столько переживаний.


ИМХО

Сообщение отредактировал РОМАНТИКА - Пн, 31.10.2016, 14:21
 
dikiiangel25Дата: Пн, 31.10.2016, 14:31 | Сообщение # 2907
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Зачарованная, по вашим картам не будет норм бер ти

в личке не гадаю.
 
dikiiangel25Дата: Вт, 01.11.2016, 11:22 | Сообщение # 2908
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки тест буду делать в течении недели ,что покажет?и сдам на прогестерон,в норме ли будет?екатерина 16.07,1989

в личке не гадаю.
 
MALINKA81Дата: Сб, 05.11.2016, 13:51 | Сообщение # 2909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девушки добрый день. Помогите пожалуйста понять, в этой теме у меня туго с трактовками. Ситуация такая, 4 дня задержка( при том,что я предохраняюсь,но мало ли чего) Спрашиваю у карт, есть ли беременность:
6Мечей-Рыцарь Пент-7Мечей тут вроде нет к счастью
Какая причина задержки:
Рыцарь Кубков-Королева Жезлов-8Жезлов- тут нет вариантов у меня...по 8Ж быстрый рост заболевания?
 
airinДата: Сб, 05.11.2016, 15:55 | Сообщение # 2910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
4 дня задержка( при том,что я предохраняюсь,но мало ли чего) Спрашиваю у карт, есть ли беременность:

6Мечей-Рыцарь Пент-7Мечей


нет беременности..квинт СМЕРТЬ.

Цитата MALINKA81 ()
Какая причина задержки:
Рыцарь Кубков-Королева Жезлов-8Жезлов-


квинт СИЛА 8.
преждевременный гормональный "выброс".. как всплеск...КД придут чуть позже, впечатление, что как что то "стимульнуло" гормональный " всплеск" чуть позже....
Мариш, ты не нервничала?? сильно...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz