Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расследование подробностей нашумевших историй - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахРасследование подробностей нашумевших историй - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Расследование подробностей нашумевших историй
SaphiraLostДата: Ср, 09.04.2014, 00:41 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
По самолету каких-то внятных новостей пока нет. Китайцы засекли некий сигнал, который может быть от черных ящиков самолета, недалеко от Австралии, на глубине примерно 4км. Посмотрим, что они там выяснят..

А пока предлагаю к обсуждению суд над паралимпийцем Оскаром Писториусом.
Обвинение утверждает, что он убил свою подругу в феврале 2013 года в результате ссоры. Сам он говорит, что принял ее за грабителя, залезшего в дом.
ТУТ можно следить за последними новостями по делу.
Еще заметки по теме.
Давайте посмотрим, чем закончится суд - признают ли его виновным в умышленном убийстве или же решат, что непредумышленное? Какое наказание дадут? (реальное, условное и т.д.) И что там случилось на самом деле?
Если честно, мне трудно поверить в то, что можно случайно застрелить человека четырьмя выстрелами.. случайно - был бы один выстрел, но четыре?
Я уже смотрела что-то про этот суд раньше, поищу в своих записях, завтра повешу, что у меня получилось smile


В личке заявки не принимаю
 
Berkana2014Дата: Пт, 11.04.2014, 13:35 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
А пока предлагаю к обсуждению суд над паралимпийцем Оскаром Писториусом.
Обвинение утверждает, что он убил свою подругу в феврале 2013 года в результате ссоры. Сам он говорит, что принял ее за грабителя, залезшего в дом.


Всем привет такой вот у меня ответ по данному раскладу .

чем закончится суд - признают ли его виновным в умышленном убийстве или же решат, что непредумышленное?

На Таро колесо года

 
ДиантаДата: Пт, 18.04.2014, 14:02 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
Давайте посмотрим, чем закончится суд - признают ли его виновным в умышленном убийстве или же решат, что непредумышленное? Какое наказание дадут? (реальное, условное и т.д.) И что там случилось на самом деле?

Смотрела на Луди Лескот
 
SimeonДата: Вт, 21.10.2014, 08:19 | Сообщение # 184
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Во "Внуково" разбился и сгорел самолет, погиб президент нефтяной компании Total Кристоф де Маржери

предлагаю обсудить


Временно не принимаю заявок.
 
SaphiraLostДата: Ср, 22.10.2014, 20:50 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Дианта, Berkana2014,
ОС по суду над Писториусом!


В личке заявки не принимаю
 
SlonikДата: Вс, 11.01.2015, 08:56 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Уже два года со страниц казахстанских СМИ не сходит обсуждение так называемой «сонной болезни».

В небольшом селе Калачи, расположенном в Есильском районе Акмолинской области Казахстана, свирепствует загадочная болезнь, от которой пострадали уже более ста человек. «Сонная болезнь» порождает не только сонливость, заболевшие теряют память и страдают галлюцинациями. Врачи ставят диагноз «энцефалопатия неясной этиологии». Причину внезапной вспышки выявить до сих пор не удалось.

В настоящее время межведомственная комиссия занимается всесторонними исследованиями, в том числе производит замеры инертных газов в местности. С 1960-х годов близ села Калачи добывалась урановая руда. Добыча урана прекращена в 1992 году, шахты были закрыты и рекультивированы.

Официально регистрация этой новой и непонятной болезни началась в Казахстане 22-23 марта 2013 года.

Новая вспышка болезни пошла с 20 декабря 2014 года. На сегодняшний день, с момента новой волны, в больницу поступило 44 человека. Все больные сразу госпитализируются.
«Сонная болезнь» опасна не только для жителей села, но и для приезжих. Перед Новым годом болезнь сразила гостью из России: в селе Калачи заснула россиянка, приехавшая в Казахстан в гости. 60-летняя пенсионерка приехала в гости к своему дяде, ей стало плохо и она заснула. Женщину тоже госпитализировали в районную больницу.

Недавно глава региона Сергей Кулагин сообщил, что в течение полугодия все семьи с детьми, проживающие в селе Калачи будут переселены в другие населенные пункты. На переселение жителей села потребуется около 2 млрд тенге. В Калачах проживает 223 семьи, из них 106 детей.

У кого какие есть предположения относительно причин болезни?
Что скажем друзья?


Таро Тота
 
talismanДата: Вс, 11.01.2015, 09:14 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
SlonikДата: Вс, 11.01.2015, 09:20 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
talisman, про приезжих вы прочитали?

Таро Тота
 
talismanДата: Вс, 11.01.2015, 09:29 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
anДата: Вс, 11.01.2015, 09:51 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Slonik,



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
БерканаДата: Вс, 11.01.2015, 10:02 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Slonik,
Славянские Резы Рода: Домовой (дух дома) Мать - Сыра Землы (богиня земли) Семаргл (бог огня)
либо здесь причина все же в рождении, согласна с talisman, проблемы, передающиеся с рождением,
либо же все дело в земле в самом селении и вокруг него. тогда и появление Семаргла более понятно, который советует "выжечь" и на пепелище возродиться smile


Я и ты...
 
haegtessДата: Вс, 11.01.2015, 11:00 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Slonik, на таро Форда вышло 10 пент, рыцарь меч, 8 меч. Дно - Дьявол. Это специфическое таро)) Про рыцаря мечей автор говорит, что он повелевает облаками и сновидениями. Скорей всего, жители "попадают в плен" (8 меч) чего-то, излучаемого их же домами, самими стенами и/или землей (10 пент).
Здесь можно только предполагать, как я понимаю)). Ответ-то никому неизвестен.
 
ГликерияДата: Вс, 11.01.2015, 13:19 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Slonik,
Цитата Slonik ()
60-летняя пенсионерка приехала в гости к своему дяде,

Цитата talisman ()
Думаю, что болезнь имеет генетическую причину, связана с наследственностью, генами.

Цитата Slonik ()
talisman, про приезжих вы прочитали?

Дядя - это кровный родственник, соответственно talisman, абсолютно права, предположив,что заболевание может иметь наследственную природу. 60-яя дама не просто мимо проезжала, она кровный родственник живущих там.
Просмотрев все карты ответы я бы тоже говорила про наследственность,сбой уже в генах вполне мог быть вызван чем-то из вне...
Кельтские Драконы - 5 кубков+Отшельник+8 пентаклей. Мда...мои карты как бы тоже говорят о воде, земле,привычном местообитании и генах....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SlonikДата: Вс, 11.01.2015, 16:36 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Здесь можно только предполагать, как я понимаю)).

Конечно, haegtess, конечно.

А какие из ваших карт, Гликерия, на ваш взгляд, обозначают гены?


Таро Тота
 
ГликерияДата: Вс, 11.01.2015, 18:16 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Slonik,
Цитата Slonik ()
А какие из ваших карт, Гликерия, на ваш взгляд, обозначают гены?

это ощущение от карт - ни на одной карте ДНК не зафиксировано, но живя в определенной местности, когда пьешь определенную воду, ешь продукты от земли с чем-то в ней - меняется нечто внутри твоего ДНК постепенно,какая-то встраивается информация, идет мутация....Я увидела так карты и свои и всех выше...этому нет научного объяснения, если Вы его хотите от меня услышать biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
talismanДата: Вс, 11.01.2015, 18:55 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Slonik ()
А какие из ваших карт, Гликерия, на ваш взгляд, обозначают гены?

ТОже дополню, если позволите.
У меня в раскладе жезлы это кровные родственники. А здесь выпало у меня в раскладе на эту сиитуацию - 10ж - это наследственность, набор определенных генов , суммарная составляющая для жителей данного места. Такие выводы по своему раскладу сделала.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
SlonikДата: Пн, 12.01.2015, 05:52 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Знаете какое у меня сомнение? Если бы talisman не сказала сакраментальную фразу:
Цитата talisman ()
пс. я сама врач, поэтому делаю такие выводы)

то не знаю как бы пошли трактовки дальше у всех остальных. Мне кажется она задавила авторитетом.


Таро Тота
 
talismanДата: Пн, 12.01.2015, 06:09 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Slonik ()
Знаете какое у меня сомнение? Если бы talisman не сказала сакраментальную фразу:
Цитата talisman ()
пс. я сама врач, поэтому делаю такие выводы)

то не знаю как бы пошли трактовки дальше у всех остальных. Мне кажется она задавила авторитетом.

Slonik, к чему вообще такие громкие фразы !
Почитайте внимательней ответы - разные мнения здесь высказаны были !

А вашу трактовку событий мы так и не увидели... biggrin


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пн, 12.01.2015, 06:15
 
haegtessДата: Пн, 12.01.2015, 07:28 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





А мне показалось, что я про гены ни слова не сказала))) Ладно, проехали)
 
ГликерияДата: Пн, 12.01.2015, 19:32 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Slonik,
Цитата Slonik ()
то не знаю как бы пошли трактовки дальше у всех остальных. Мне кажется она задавила авторитетом.

Мне 40 лет....у меня жизнь ооочень удалась - меня невозможно ЗАДАВИТЬ чем либо и особенно авторитетом. У меня есть свое мнение и я его высказываю....Не стоит всех под одну гребенку и по себе равнять....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БерканаДата: Пн, 12.01.2015, 19:45 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
ухты, как много шума вызвала нашумевшая история smile
Slonik, по мне так считайте, как вам вздумается, я так понимаю мы не подтвердили, вероятно, вашу версию, ну так попробуйте задавить нас СВОИМ авторитетом


Я и ты...
 
SlonikДата: Вт, 13.01.2015, 06:05 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки, вы что такие агрессивные? Давайте жить дружно, я ни в коей мере не хотел никого обидеть. Не надо так возмущаться и уж тем более хвастаться своим возрастом.
Я тоже посмотрю эту ситуацию, просто ещё не было времени сделать расклад в спокойной обстановке, поэтому моей версии, Беркана, ещё не было.
Не ожидал такой агрессии в дружной среде тарологов.


Таро Тота
 
ГликерияДата: Вт, 13.01.2015, 09:57 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Slonik,
Цитата Slonik ()
Не ожидал такой агрессии в дружной среде тарологов.

biggrin Не хочется Вас расстраивать, но агрессии к Вам - 0%. Каждый высказал свое мнение, Вы его поставили под сомнение - Вам также каждый кто не согласен с этим - ответил.
Если бы Вам грубили, советовали идти куда подальше - это можно было бы трактовать как агрессию, но высказывания в ответ на Ваши в которых люди пытаются дать Вам понять, что Вы некорректны в своих формулировках не тянут на агрессию никак biggrin Наверное Вам нужны смайлики,чтобы Вы не думали про агрессию biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
haegtessДата: Пт, 29.05.2015, 18:32 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Новости по теме))
Главный подозреваемый - угарный газ

Версия бывшего гендиректора подтвердилась. Правда, угарный газ, который он "подозревал" в этой болезни, оказался только одним из ее факторов.

"В пробах из Калачей мы обнаружили повышенное содержание угарного газа CO и углеводорода. Причину "сонной болезни" я бы сформулировал так: периодическое вдыхание воздуха с пониженной концентрацией кислорода и повышенной концентрацией угарного газа и углеводорода", — считает Лукашенко.

Он подчеркнул, что это пока только рабочая версия. "Самое интересное, что "сонную болезнь" вызывает не какой-то один фактор, а именно совокупность трех факторов — недостаток кислорода плюс избыток CO и СН", — полагает он.

По результатам проб оказалось, что концентрация угарного газа в подземном воздухе находится на уровне предельно допустимой. Углеводород не превышает уровень предельно допустимой концентрации, он находится примерно на уровне половины от ПДК. Кислород — ниже нормы, "но не очень смертельно", отмечает казахстанский ученый.

"Каждый из этих трех компонентов по отдельности находится почти в пределах нормы — поэтому каждый из них не вызывал никакого подозрения, и причину "сонной болезни" долго не могли выяснить. А при совокупности трех факторов возникает классический синергетический эффект. Сами по себе не очень значительные факторы усиливают друг друга и только тогда вызывают "сонную болезнь", — объясняет ученый.

Цитата haegtess ()
Про рыцаря мечей автор говорит, что он повелевает облаками и сновидениями. Скорей всего, жители "попадают в плен" (8 меч) чего-то, излучаемого их же домами, самими стенами и/или землей (10 пент)

похоже на то)
 
foxesДата: Вт, 27.03.2018, 06:55 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Возможно я ошиблась темой, но мне кажется кажлый из нас до боли переживает эту трагедию.
Днем 25 марта в центре Кемерово произошел пожар в торговом центре «Зимняя вишня». Площадь возгорания составила более 1600 квадратных метров.В результате пожара, насчитывают официально 64 погибших интернет же говорит о том что их было около 400 , в основном из них дети
Был ли это на терракт?
Чуть позже выложу своё виденье.
Модераторам: надеюсь темой не ошиблась


Сообщение отредактировал foxes - Вт, 27.03.2018, 07:15
 
VIP_LeonДата: Вт, 27.03.2018, 14:12 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
foxes, я разложила вчера триплет - солнце, суд, дьявол и доп. 9 пентаклей. Это по моему мнению расплата за халатность и погоню за прибылью.

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ЛинаДата: Вт, 27.03.2018, 16:07 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата foxes ()
Был ли это на терракт?


Ленорман.

тучи, книга, якорь

Карты дословно показали, несоблюдение техники безопасности, правил предписаний ( тучи+книга) на рабочем месте ( якорь), теракта нет.



Сообщение отредактировал Лина - Вт, 27.03.2018, 16:19
 
foxesДата: Вт, 27.03.2018, 17:55 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Задала вопрос, в результате чего возник пожар в зимней вишне?
9П+9М+ДамаК(доп. 5 Ж)
Вот сижу и думаю, а не возник ли он из-за устранения торгового центра как конкурента с рынка, а может и губернатора(9 П как человее занимающий высокое положение )
Дно не смотрю, а здесь перевернула, вижу Башня, у меня РУ карта настолько символична, что как то ге по себе стало


Сообщение отредактировал foxes - Вт, 27.03.2018, 17:59
 
MarfushaДата: Ср, 28.03.2018, 10:08 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Вопрос был таким : какая истинная причина пожара
Девианты
3 м король жез луна
Что я тут вижу. Кто то воткнул ножи в спину. Какая то может месть . Человек не подчинен был себе , мозг его за туманился и он под влияние каких то своих неконтролируемых эмоций совершил это . Голова была отключена , только эмоции .


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
НимфаДата: Ср, 28.03.2018, 12:08 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата foxes ()
Днем 25 марта в центре Кемерово произошел пожар в торговом центре «Зимняя вишня».

Истинная причина пожара?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 28.03.2018, 12:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz