Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
СимфонияДата: Вт, 22.07.2014, 16:12 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Tanyna84,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SaphiraLostДата: Вт, 22.07.2014, 20:18 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
Цитата Гликерия ()
это не Россия.Формулируйте вопросы точней.

Ну в принципе не в этом то вопрос был, хотелось подтверждение своим карт

что значит, вопрос не в этом?
У нас есть определенные правила на форуме, придерживаться которых должны все. ДНР - не часть России, это факт. В политической теме необходимо соблюдать политкорректность, чтобы не нагнетать обстановку.
Будьте внимательнее - это не просьба, а требование Администрации!


В личке заявки не принимаю
 
ЛахесисДата: Ср, 23.07.2014, 13:27 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Элия, специально откопала свой январский расклад тогда еще по майдану( у меня не копируется нормально, в районе 4 страницы темы)

Цитата

Похоже официальное перемирие будет заключено, посчитают жерт и ужаснутся, до этого будут беспорядки, будут жертвы, будут постоянные митинги. Похоже будут определяться с курсом, и всерьез обсуждать вопрос разделения Украины по частям, на западную и восточную, одна ориентированна на запад, другая на Россию.


Так что разделение уже тогда маячило, хотя война была не очевидна, и еще всем падала какая то женщина, а в итоге тимошенко вообще отлучили от власти. Я думаю, что будущее не предопределено, и на тот момент был вариант на тимошенко и мирные решения, но что-то поменялось. Человеческий выбор меняет судьбу.

Предлагаю вопрос на картах: кто сбил малазийский боинг и к каким последствиям приведет эта ситуация?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
nastyataroДата: Ср, 23.07.2014, 13:45 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Предлагаю вопрос на картах: кто сбил малазийский боинг и к каким последствиям приведет эта ситуация?



Сообщение отредактировал nastyataro - Ср, 23.07.2014, 13:46
 
СимфонияДата: Ср, 23.07.2014, 14:03 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
кто сбил малазийский боинг



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
eliaДата: Ср, 23.07.2014, 14:40 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Я думаю, что будущее не предопределено, и на тот момент был вариант на тимошенко и мирные решения, но что-то поменялось. Человеческий выбор меняет судьбу.

Лахесис,


Цитата Лахесис ()
к каким последствиям приведет эта ситуация?


 
JamitteДата: Ср, 23.07.2014, 14:58 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Лахесис,
Цитата Лахесис ()
и еще всем падала какая то женщина, а в итоге тимошенко вообще отлучили от власти.


Цитата Лахесис ()
Предлагаю вопрос на картах: кто сбил малазийский боинг и к каким последствиям приведет эта ситуация?

 
ЛахесисДата: Ср, 23.07.2014, 15:23 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Цитата
Не разжигать ситуацию


Если честно, я как раз предложила этот вопрос, чтобы просто выложить и почитать карты без эмоций, потому что в остальных местах их очень много) а правду мы, надеюсь, все таки узнаем)

Мои карты такие



Результат -


О, внезапно пришла мысль по 2ж- это роль ополченцев по сбору тел, поиску черных ящиков итп


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 23.07.2014, 16:23
 
termissaДата: Сб, 26.07.2014, 20:57 | Сообщение # 339
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Предлагаю вопрос на картах: кто сбил малазийский боинг и к каким последствиям приведет эта ситуация?



Сообщение отредактировал termissa - Сб, 26.07.2014, 20:57
 
sulamifeДата: Чт, 07.08.2014, 08:25 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Предлагаю вопрос - будет ли война между Арменией и Азербайджаном, итог конфликта между этими странами?
у меня РУ получилось:
будет ли война? - Паж кубков+Рыцарь жезлов+Влюбленные (доп.8 жезлов) - больше как-то похоже на провокации взаимные, показную удаль что ли.

итог конфликта - 7 пент.+Рыцарь кубков+7 кубков - ожидание вмешательства чьего-то и предложения варианта, который всех устроит. На дне Мир - вроде как все уладиться должно!


Сообщение отредактировал sulamife - Чт, 07.08.2014, 08:44
 
IrinaVinnitsaДата: Ср, 20.08.2014, 14:57 | Сообщение # 341
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Никто не хочет рассмотреть вопрос вступления России в вооруженный конфликт с Украиной в ближайшее время?


Письмо-Собака-Якорь (письмо и собака сами вылетели с рук)

Будет заключен договор о перемирии с гарантиями безопасности.
Официально обьявленной войны не будет.
 
БлодведДата: Ср, 20.08.2014, 16:47 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ узнать, вернут ли пропавшего журналиста Андрея Стенина и когда.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Сб, 23.08.2014, 21:23 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
вернут ли пропавшего журналиста Андрея Стенина и когда.

жив ли он? (на данный момент).
королева жезлов(пп), СОЛНЦЕ, туз кубков+ ИМПЕРАТРИЦА. Легаси, квинт СУД.
да, он жив... скорее жив..хотя..по ИМПЕРАТРИЦА..и туз кубков мне приходят на ум неутешительные мысли...и квинт..плохой квинт...

вернут ли его в течение месяца? ( если будет жив- то живого, если в течение месяца его уже не будет в живых, то тело, естственно..)
9 мечей, король пентакли,туз жезлов+ УМЕРЕННОСТЬ+ 6 пентакли., потом выпали 10 мечей....
квинт СУД.... ( по 4 картам)..

должны вроде как вернуть..но..вот живого ли...это уже сомнительно...возможно, будут попытки "протолкнуть " ситуацию, помочь ему..но как то все резко закончится..


Сообщение отредактировал airin - Сб, 23.08.2014, 21:26
 
Yulia_Дата: Ср, 03.09.2014, 09:51 | Сообщение # 344
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
airin, ...увы, но оказались правы
Цитата airin ()
хотя..по ИМПЕРАТРИЦА..и туз кубков мне приходят на ум неутешительные мысли...и квинт..плохой квинт...

Но меня удивило, что сочетание Императрицы и Туза кубков ( вполне положительных и оптимистических карт) привело вас к такому печальному выводу. Да и Суд - не самая фатальная карта, даже для предсказания смерти ( я это из нескольких книжных источников вычитала). Очень... очень интересно! Снимаю шляпу! Вы интуитивно пришли к такому выводу или это устоявшееся значение сочетаний карт?


Yulia_
 
drakonДата: Ср, 03.09.2014, 18:35 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Можно понять, как слёзы матери после официального сообщения. Ну теперь то понятно, а раньше надежда на лучшее была

Золотое Универсальное Таро
 
airinДата: Ср, 03.09.2014, 20:27 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yulia_,
Цитата Yulia_ ()
Но меня удивило, что сочетание Императрицы и Туза кубков

я вам расскажу, что именно ЭТО сочетание ИМПЕРАТРИЦА и ТУЗ кубков выпал на крушение теплохода Булгария...в 2011 году.
Видимо.. тут ИМПЕРАТРИЦА как всеобщая МАТЬ, лоно..откуда мы все пришли, и куда уйдем.. Квинт добавил мне плохих ощущений.. и именно ОЩУЩЕНИЕ от карт было тяжелое.

Анализируя карты сейчас- по СОЛНЦЕ огонь.. взрыв, по туз жезлов- это именно то, что король пентакли был РАССТРЕЛЯН...из ТАНКА..ДУЛО танка, или- потом расстрелян, может, успел выбраться сначала, СОЛНЦЕ же превое шло. А этот туз жезлов... Страшный расклад, и тяжелое ощущение от него было сразу. Потом я не написала там...я тянула еще до 5 карт..потом были 10 мечей.. и.. я перестала тянуть, мне стало страшно. Оставила триплет. 10 мечей- просто трагичная карта тут...боль, одна боль...


drakon,
Цитата drakon ()
Можно понять, как слёзы матери после официального сообщения. Ну теперь то понятно, а раньше надежда на лучшее была

я задавала вопрос конкретно, а не про слезы матери.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 03.09.2014, 22:03
 
Yulia_Дата: Ср, 03.09.2014, 21:57 | Сообщение # 347
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
airin, в таких ситуациях всегда хочется видеть хорошее завершение. Да и карты у вас (при буквальном рассмотрении) одна лучше другой: темницы рухнут (Солнце), всех будет переполнять радость (туз Кубков), а злодеев ждет Суд... да... еще и еще раз убеждаюсь, что интуиция- все, устоявшееся значение- ничто!
Получается, что (как не крути) карты не врут. Все дело в мастерстве! airin,- вы Мастер!


Yulia_
 
SlonikДата: Ср, 10.09.2014, 10:09 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Предлагаю вопрос о Шотландии.
Итак, проголосует ли большинство шотландцев за независимость на референдуме 18 сентября?


Таро Тота
 
БлодведДата: Ср, 10.09.2014, 10:56 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
проголосует ли большинство шотландцев за независимость от Англии

Отшельник, Правосудие, Королева жезлов перев. (доп. 2 жезлов) - о даааа)) будет много шума и споров, но Шотландия выйдет из состава Англии. Елизавета станет последней королевой Шотландии)
Реакция Великобритании на отделение Шотландии
королева монет, паж жезлов, паж мечей перев (доп Правосудие) - думаю, до последнего не будут в это верить или будут пытаться изменить ситуацию всевозможными посулами (деньги и власть). Но зло затаят и будут долго пытаться им гадить в том числе и судебными и прочими моментами


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
СимфонияДата: Ср, 10.09.2014, 16:16 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Slonik,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ZemkeithДата: Ср, 10.09.2014, 16:32 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Slonik,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
I-MargoДата: Ср, 10.09.2014, 20:34 | Сообщение # 352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Slonik, спасибо, что напомнили)
Как раз вовремя!
Нашла свой пост полугодовалой давности. Повторно тянуть не буду, его же и процитирую)))))

Цитата I-Margo ()
Цитата SaphiraLost ()
2. Референдум в Шотландии

поскольку в данном случае, референдум уже назначен, вопрос задала так: каковы будут итоги референдума?
алкоголь (время) -
правосудие (6 пентаклей) -
основная часть жителей проголосует за отделение.

получит ли Шотландия суверенитет?
колесо, подкова, развилка (дом) -
маг (9 пентов) -
"человек вырос и решил жить самостоятельно, отделившись от родительского дома". Думаю приобретёт. Но, в целом, это ни для кого не будет потрясением.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 10.09.2014, 20:35
 
SlonikДата: Пт, 12.09.2014, 04:13 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Что-то у меня неоднозначно всё вышло:
за независимость: Принц Дисков+3 Чаш+Королева Жезлов
Против: 10 Колесо Фортуны+8 Жезлов+4 Император
Как бы не осталась...


Таро Тота
 
ГликерияДата: Сб, 13.09.2014, 22:37 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Slonik,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
drakonДата: Сб, 13.09.2014, 23:09 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Блодвед,


Золотое Универсальное Таро
 
СимфонияДата: Пн, 15.09.2014, 14:45 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Slonik,
Цитата Slonik ()
Против: 10 Колесо Фортуны

где кф там и судьба)) имхо.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SlonikДата: Пн, 15.09.2014, 17:27 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Симфония, посмотрим через несколько дней, но карты! Императору (монархия) выпадает удача...

Таро Тота
 
airinДата: Ср, 17.09.2014, 21:22 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
проголосует ли большинство шотландцев за независимость от Англии

Отшельник, Правосудие, Королева жезлов перев. (доп. 2 жезлов) -

ОЧЕНЬ показательные карты тут.
Шотландцы- уже как бы ощущают, что они ОТШЕЛЬНИКИ, ЧУЖИЕ, "отрезанный ломоть" в составе объединенного королевства..И смотрите.. по вашим картам- королева в реверсе, перевертыш..она ( и правительство, и монархия)-ПРИСПОСОБИТСЯ пока, "перевернет" свои взгляды, сделает уступки, пометавшись и покумекавши)) ( 2 жезла). квинт СУД, как если ПРАВОСУДИЕ 11... Новая расстановка политических сил, по прежнему- точно не будет. Но пока останутся Шотландцы при Елизавете...имхо. Посмотрим, как будет, недолго ждать осталось)) wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.09.2014, 21:48
 
БлодведДата: Ср, 17.09.2014, 21:42 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
airin, очень похоже, такое может случится))
лично для меня перевернутая королева стала символом того, что в Шотландии монархии не будет) без нее я бы написала, что нет)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Ср, 17.09.2014, 21:48 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
мои карты:
Отделится ли Шотландия от объединенного Королевства?
король пентакли, 5 пентакли+ ШУТ, 9 жезлов+ 7 мечей. Квинт УМЕРЕННОСТЬ. Флорентийское.
неа, останутся "при королеве". Они не справятся с экономическими трудностями, которые могут быть и неожиданными, кста, экономический вопрос- это основной "тормоз" будет, для отделения..И еще. Шотоандия, сорри.. ооочень много о себе мнит, она вряд ли справится с трудностями реальной жизни в одиночестве. Это просто этакий "выпад", со стороны Шотландиии, рисковый, кстати, очень.. есть мысль... что они хотят, чтобы их больше ценили, цену набивают, короче)) В итоге- новая политика в отношении Шотландии, больше инвестиций ( а ну..опять бучу затеят))) wacko tongue

мало денег давали гордым шотландцам, вот и пожинает королева головную боль))


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.09.2014, 21:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz