Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 12:16 | Сообщение # 511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
CutyDoll,
Цитата CutyDoll ()
все же уверены были, что он проиграет..

сомнительное утверждение с учетом голосов за него))
Вы не путайте политику,смс навязывающие нужную им инфу и уверенность "ВСЕХ")


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CutyDollДата: Ср, 09.11.2016, 12:21 | Сообщение # 512
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вы не путайте политику,смс навязывающие нужную им инфу и уверенность "ВСЕХ")


Я говорю, про своих друзей и знакомых, а круг общение у меня большой. Есть друзья и из разных стран, да и сама работаю в американской компании и тоже обсуждали этот вопрос, так все были уверены, что он проиграет и за него мало голосов отдадут.
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 12:26 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
CutyDoll, Так и пишите,что весь ваш круг общения)
Потому что весь мой круг общения уже с месяц как был уверен в победе Трампа.
Безапеляционное ВСЕ немного напрягает.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 12:29 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Еще выборщики слово не говорили, потому как кто победил не понятно. Да и ситуация шаткая, пол страны за одного полстраны за другого...прям Украина 2004. Но в любом случае Клинтон президентом не будет, это данность.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 09.11.2016, 12:32
 
FlowerAnnДата: Ср, 09.11.2016, 12:30 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, для обладателей фантастического зверинца выложу второй свой прогноз, как проигрались карты biggrin



В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Ср, 09.11.2016, 12:34
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 12:38 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
FlowerAnn, здорово вышло, у меня правда свое мнение по 7 пентаклей, но тем не менее показательные карты.

alina27,
Цитата alina27 ()
Еще выборщики слово не говорили, потому как кто победил не понятно.

понятно. Победил Трамп.
Для понимания нужно просто изучить систему голосования в Америке. Не просто так Хилари позвонила Трампу и поздравила его с победой и накануне отказалась от салюта в честь победы.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CutyDollДата: Ср, 09.11.2016, 12:42 | Сообщение # 517
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Не просто так Хилари позвонила Трампу и поздравила его с победой

Ого, у меня тогда по Трампу проигралось Королева меч + принц куб - как её звонок и её поздравление ему. Тогда понятно почему у меня на итог такие карты вышли)
 
FlowerAnnДата: Ср, 09.11.2016, 12:42 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Гликерия,


В личке не гадаю
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 12:44 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, я раскладывала на них еще давно и судя по событиям в мире победить должен был Трамп. Но всякое бывает же. ...позвонить и поздравить это ну никак не система голосований. А откпзалась потому что все это был цирк и все ей пророчили победу, и было не понятно только ленивому, что она не победит.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 09.11.2016, 12:45
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 12:52 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27, Ваши посты не подчинены никакой логике...
Позвонить и поздравить это не система голосований, но если вопрос не решен окончательно никто так делать не будет. Система голосования Америки вероятно прошла мимо Вашего пристального внимания. Для победы нужно набрать 270 голосов выборщиков. У Трампа их больше. Выборщики
Цитата alina27 ()
слово не говорили,
... но они всегда "говорят слова за тех за кого избираются". Это закон.
Клинтон в Ваших постах президентом не будет, и Трамп вроде как тоже под сомнением... wacko

CutyDoll,
Цитата alina27 ()
и было не понятно только ленивому, что она не победит.

biggrin biggrin biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 13:01 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия, ну значит я без логики. Но с
самого появления американского государства в 1789 году и до сегодняшнего дня выборы президента непрямые, двухступенчатые: на первом этапе граждане Соединенных Штатов, выбирая президента, фактически голосуют за выборщиков, а на втором уже выборщики отдельным голосованием избирают нового президента.
Голосование выборщиков было? Есои, да то пардон, пропустила новость.
Я написала , что произойти может всякое и Трамп пока еще в белый дом не въехал. Вот и все. Почему нельзя просто дать право человеку на его мнение? Считайте вы как хотите, мне если честно до этого вообще дела нет. Есть у меня логика, нет ее у меня...
А если вы считаете что они всегда эти выборщики делают так, как за них проголосовали, так почитайте историю избрания президентов, где были случае, что это совсем не так.
Мне конечно можно вам тыкать в триплетах, я в таро не сильна, но вот в истории и политике не стоит. Хорошего дня.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 09.11.2016, 13:24
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 13:06 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Ср, 09.11.2016, 13:16 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline

Мой прогноз от мая
Клинтон Шут
Трамп Правосудие
Победит Трамп.
Все остальное что я думаю или косноязычно выражаюсь к делу не имеют отношения.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 09.11.2016, 13:22
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 13:21 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Если вам данная моя фраза не понятна,

Мне понятны ВСЕ Ваши фразы...это Вы пишите одно, а думаете другое)))
Цитата alina27 ()
Я не вижу никакого абсурда в моей фразе - Победит Трамп,

Если Вы так пишите, то откуда фраза
Цитата alina27 ()
потому как кто победил не понятно


Вы посмотрите что я Вам написала в своем 1 в Ваш адрес сообщении....вдумайтесь и тогда проблема снимется сама собой)))

Я как раз и написала,что ПОНЯТНО кто победит - ТРАМП!!! Вот станет он президентом или нет - это уже отдельная история, но факт есть факт - он УЖЕ ПОБЕДИЛ, никакой непонятности нет.
А Вы начали цепляться ко мне как обычно))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CutyDollДата: Ср, 09.11.2016, 13:23 | Сообщение # 525
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Нет, штоб за человека порадоваться, что хотя бы уже часть прошёл) так нет ведь найдутся люди, кто разведёт из мухи слона. Лично я смотрела на выборы на 8 ноября.
 
НимфаДата: Ср, 09.11.2016, 14:20 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yulia_,
Цитата Yulia_ ()
я НЕ работаю по системе Райдера.
Расклад на марсельской колоде, в традиции марсельской/французской школы.
Значения у этих систем прилично отличаются. "Выгодность" в марсельской системе показывает не Паж, а Рыцарь Монет (и еще некоторые карты)

Как бы там не было, я оказалась права.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MALINKA81Дата: Ср, 09.11.2016, 14:31 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
ну вот и прошли выборы, Трамп все-таки победил, Квинт Башня по Клинтон ,как белый дом не проигрался, а чисто по классике . А вот 10Ж у Трампа прямо по картинке показала тяжелый путь к Белому дому.
мой расклад был тут http://tarot.my1.ru/forum/53-1136-1057844-16-1478621166
вот только 9П я у него не могу понять пока.
А вообще эти выборы самые грязные в Америке(сегодня в передаче слышала), там даже в газетах печатали, Голосуйте за того, кто вам менее противен, как американцы такое сами допустили,непонятно biggrin
Каким Трамп будет президентом покажет время, он конечно обещал дружить с Россией, но ведь и передумать может в любой момент. Главное,чтоб они с Путиным наконец террористов победили и закончили эту ужасную войну.
 
airinДата: Ср, 09.11.2016, 16:17 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Что же) остается поздравить Трампа. Тем паче что еще в апреле 2015 года карты мои сказали что скорее всего победит мужчина.
А Хиллари как "сама себя сожгла". В этой гонке.
Она больна очень...имхо...

Вот и августовские карты копирую на них: забавно для анализа по факту события:

Клинтон... Трамп. cool

Закрыть спойлер
Леди (реверс)+Ваалверит(реверс).... - Символ духа Венеры+ Благодать+ Зеркало Архимеда. Тени.

Ставлю на Трампа. Леди подведет репутация ее мужа, и... еще она просто не смогла найти с кем то, кто РЕШАЕТ ВСЕ- общий язык..Не сумела договориться. Она как бы САМА себя "сожжет"............


Сообщение отредактировал airin - Ср, 09.11.2016, 16:23
 
FlowerAnnДата: Ср, 09.11.2016, 16:32 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Ср, 09.11.2016, 16:34
 
Yulia_Дата: Ср, 09.11.2016, 16:32 | Сообщение # 530
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
Клинтон -Императрица Трамп -Туз МонетОбщее мнение: Паж Монет.( Таро Фламандское Бахуса)Получилось, что Клинтон выиграет.Я пользуюсь марсельской школой. Однако, есть маленькое " но": есть выпадает Туз Монет, то это полная удача и после него не гадают. Паж Монет говорит о неоднозначности и нечестности.

Еще раз убеждаюсь в том, что не стоит "перегадывать". happy
Первое гадание, как всегда оказалось правильным. Правда, я не решилась отнять победу у Императрицы, а зря. Не на ту карту поставила.
А победил Туз Монет, по марсельской системе- Талисман удачи! И это показывал жуликоватый Паж Монет. В руках он держит именно Монету.
Старо-французская школа победила, что мне очень приятно. smile


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Ср, 30.11.2016, 07:18
 
MALINKA81Дата: Ср, 09.11.2016, 17:18 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Какая у них там атмосфера, как для жителей все происходящее архи важно

ату нас пол страны не пришло на выборы))люди не верят в честность выборов , да и равнодушие какое-то, типа и без нас все решат...и от нас ничего не зависит
Yulia_,
Цитата Yulia_ ()
Правда, я не решилась отнять победу у Императрицы, а зря.

Императрица- это больше домашняя королева, государство не для нее, если только как жена Императора, для подсказок и помощи biggrin
У меня, и кажется не только у меня 10 Чаш на Хилари выпали...больше домашние карты. Вот пусть и занимается домашними делами, или если на уровне государства, то благотворительностью, и подобными делами. имхо
 
RascvetДата: Ср, 09.11.2016, 18:12 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Не могла пройти мимо biggrin

Молодцы все , и кто правильно понял карты , и кто ошибся, и кто сам себя похвалил biggrin

Всем медальки smile
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 19:59 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Rascvet,

Вопрос задавался 13.04.2015(!)
Цитата Гликерия ()
Станет ли Хилари Клинтон Президентом США в 2016-2017 году?

поясню...когда я задавала этот вопрос в теме - у Клинтон соперником был не Трамп, а Буш(!), если память не изменят Роб Буш. Про Трампа тогда не было слышно вообще. Собственно именно этот факт делает ещё более интересными ответы.
airin,

Гликерия,

Блодвед,

SaphiraLost,

Нергал,

Metamorfoza,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 09.11.2016, 20:41 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вопрос от 06.05.2016
Цитата Kasto ()
Кто будет новым президентом Америки

Kasto,

nastyataro,

alina27,

yanchik,

Блодвед,

Рада,

Gabriel305,

airin,

FlowerAnn,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 12.11.2016, 14:22 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
когда я задавала этот вопрос в теме - у Клинтон соперником был не Трамп, а Буш(!), если память не изменят Роб Буш. Про Трампа тогда не было слышно вообще

cool ннда... вот и то то смотрю что в раннем прошлогоднем раскладе фигурировали два мужика.. wacko а уж потом- ( в майском прогнозе) -на "сцене" появилась миссис Хиллари и уже четко один мужик. .. Теперь понятно, что на момент первого расклада еще не было определено КТО же станет ее соперником..
Очень интересный долгосрочный прогноз и четкая ОС...
Еще бы чего Этакого попробовать посмотреть.. wacko biggrin
 
ГликерияДата: Сб, 12.11.2016, 15:13 | Сообщение # 536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Еще бы чего Этакого попробовать посмотреть.

Ну исходя из событий в США и возможных провокаций проигравшей стороны можно посмотреть:
1. Как пройдет голосование выборщиков 19 декабря? (стандартно или с сенсациями,тк сейчас петиция есть,которая призывает голосовать против Трампа выборщиков)
2. Как пройдет инагурация Трампа 20 января?(состоится ли вообще и т.д.)
3. Случится ли в США до 20 января какой-то рукотворный, а не природный катаклизм? (исходя из того,что часто встречается информация ,что теракт в башнях-близнецах 9\11 был инициирован неким кланом в США...то бишь решатся ли повторить что-то подобное,чтобы помешать смене власти)
....ну ещё масса возможных вопросов может быть задана!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Вс, 13.11.2016, 11:13 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
исходя из событий в США и возможных провокаций проигравшей стороны можно посмотреть:
1. Как пройдет голосование выборщиков 19 декабря? (стандартно или с сенсациями,тк сейчас петиция есть,которая призывает голосовать против Трампа выборщиков)
2. Как пройдет инагура

Да и выборщики могут проголосовать за Клинтон. И след вопрос тогда кто победил то? Ибо в е смотрели кто будет президентом?
В саоих ответах по поводу Трампа я именно это и имела ввиду. Вы не хотели ли бы принести извинения за ваш грубый тон и за откуда то взятое вдруг мне замечание?
Это на истерику похоже, вы уж простите.
Как и то что вы написали, чтотголосования выборщиков это абсурд, а я такая дремучая ничего не понимаю...всех оскорбляю и к вам цепляюсь.
Вам не кажется что и у модератора есть грань?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 13.11.2016, 11:49
 
ГликерияДата: Вс, 13.11.2016, 12:50 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alina27,
Это уже не смешно...
Цитата alina27 ()
И след вопрос тогда кто победил то?

победил ТРАМП.
Странно,что Вы ещё этого не поняли)
Цитата alina27 ()
Ибо в е смотрели кто будет президентом?

Напоминаю, вопросы звучали так:
Станет ли Хилари Клинтон Президентом США в 2016-2017 году?
и
Кто будет новым президентом Америки.
Поэтому заявлять что ВСЕ смотрели - опрометчиво, я на второй вопрос не смотрела)
Я писала Вам сразу, повторяю сейчас....Победил на выборах ТРАМП, а вот станет он президентом 20.01 или нет - это отдельная история. Вы ВСЕГДА смешиваете и мух и котлеты в одно.
Цитата alina27 ()
В саоих ответах по поводу Трампа я именно это и имела ввиду.

Очень трудно понять что именно Вы имеете в виду, тк пишите одно, а потом пытаетесь доказать что писали другое)
Вы усомнились в том,что Трамп победил...а сейчас пытаетесь доказать что усомнились в том,что он станет президентом....это разные вещи(!).

Несмотря на то,что я предложила вопросы, я и сейчас говорю о том,что разрыв в голосах слишком большой,чтобы поверить в то,что столько человек пойдут против - нереально)

Цитата alina27 ()
Вы не хотели ли бы принести извинения за ваш грубый тон и за откуда то взятое вдруг мне замечание?

Извинения принести не хочу, грубого тона нет, замечание сделано по существу.
Цитата alina27 ()
Это на истерику похоже, вы уж простите.

Прощаю, Ваша истерика дело абсолютно Ваше личное, только избавьте форум от неё.
Цитата alina27 ()
Как и то что вы написали, чтотголосования выборщиков это абсурд,

Я такого не писала) попробуйте сосредоточиться и перечитать мои посты...голосования выборщиков - это американские правила голосования, а не абсурд)
Цитата alina27 ()
а я такая дремучая ничего не понимаю...

Я этого не писала))
Цитата alina27 ()
...всех оскорбляю и к вам цепляюсь.

Этот Ваш пост даже тех, кто так не думал убедит окончательно в правдивости моих слов))
Цитата alina27 ()
Вам не кажется что и у модератора есть грань?

Мне кажется,что модератор ещё и человек, и пока Вы общались со мной как с человеком я им и была, и нигде не позволила себе перейти грань и оскорбить Вас....как только ее перешли Вы в мой адрес, я как модератор Вас остановила.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Вс, 13.11.2016, 15:03 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Где и в какой теме я могу написать


ЗДЕСЬ
 
SaphiraLostДата: Вт, 22.11.2016, 09:57 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz