Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ТефидаДата: Вс, 16.08.2015, 17:13 | Сообщение # 1141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
 
SurikatikДата: Вс, 16.08.2015, 18:43 | Сообщение # 1142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka
Цитата Milenka ()
странно за эти лыжи.. Я не пойму точно..лыжи-не лыжи..но ощущение скольжения чего-то плоского по земле

Мне еще одно кое-что ясно стало, дождь и мокрый асфальт связан с аварией, в которую он однажды попадал. Его развернуло, не справился с управлением.
Дождь, мокрая дорога, машина, это я четко-четко видела, и уверена, что было связано с какой-то важной ситуацией в его жизни.
Вода, он тонул, аналогичное показывали в прошлом.
Он не раз был на грани смерти.
Лыжи...я все-таки думаю, он любил горные лыжи. Он вообще любил скорость.

Polina-p, а как умерла его жена, вы знаете? что произошло?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 16.08.2015, 18:50
 
polina-iДата: Вс, 16.08.2015, 22:37 | Сообщение # 1143
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Milena,

а за что ж его так-то?( про скорость - да, про опасность не скажу -не знаю.
Да, знаю, от рака.

[/spoiler]
 
Berkana2014Дата: Вс, 16.08.2015, 22:50 | Сообщение # 1144
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
polina-i, Причин может быть уйми у меня точно так же умер двоюродный брат - просто упал и умер и причем у него свадьба должна была быть через неделю и тоже тромб-тольк в случае который был у меня в роде имел место родового негатива (там два брата умерли в один год на дни рождения друг друга ) а у вашего коллеги жена умерла дочка осталась - кто ззнает мож там тоже родовой негатив на ком то был ,хотя чтоб это знать надо очень хорошо знать историю семьи и родственников по нему и по его жене. Хотя может его и жена утянула тоже как вариант . Сколько прошло времени со смерти жены ?

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вс, 16.08.2015, 22:52
 
polina-iДата: Вс, 16.08.2015, 23:33 | Сообщение # 1145
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Berkana-2014,

у Вас похоже на синдром годовщины, когда одно событие в семье (роде) повторяется в одно и тоже время каждый год, это не редкость, возможно, какая-то вариация. Сочувствую Вам.
Этого никто знать не может, 2 года прошло.
 
velvetДата: Вс, 16.08.2015, 23:50 | Сообщение # 1146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Цитата Lunka ()
) Как умер этот человек? (Там довольно интересные подробности, может быть что-то увидите, напишите

Lunka
 
RidvanаДата: Пн, 17.08.2015, 02:18 | Сообщение # 1147
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Lunka,
 
KlemДата: Пн, 17.08.2015, 03:37 | Сообщение # 1148
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Lunka,


Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
MarfushaДата: Пн, 17.08.2015, 11:10 | Сообщение # 1149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Lunka,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
airinДата: Пн, 17.08.2015, 12:12 | Сообщение # 1150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
polina-i, почитала ОС по Максиму и хотелось бы спросить: именно тромб как причина инсульта или инфаркта была установлена фактически , то есть при исследовании? Потому, что там у меня была мысль про именно инсульт, но скорее по геморрагическом типу, то есть- кровоизлияние. Как сказали тут девы, проблема- скорее это голова, вот смотрите, какой туз мечей в Брейге..Четко на голову показывает, помимо всего прочего. Хотя тромбоз - как причину инфаркта мозга никто тоже не отменял, там нет такой внезапности ухода, быстроты как в случает с Максимом.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 17.08.2015, 12:12
 
SurikatikДата: Пн, 17.08.2015, 12:18 | Сообщение # 1151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата airin ()
airin


Я такой же вопрос хотела задать. тромбы бывают в разных частях. Но у меня идет как основное - повреждение головы.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
airinДата: Пн, 17.08.2015, 12:23 | Сообщение # 1152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik, там возможен и геморраж, кровоизлияние в мозг, разрыв сосуда, по мечам.Смотрите, тут и стремительность на карте, и жидкость и как красный колпачок на голове- ассоциация крови.. Тромб в сосуды мозга - это тож может быть, но там было бы все более растянуто по времени, там нет этакой катастрофической и фатальной быстроты развития событий.
Хотя, это пока что мои личные соображения именно по данному случаю.. wacko


Сообщение отредактировал airin - Пн, 17.08.2015, 12:25
 
ТефидаДата: Пн, 17.08.2015, 14:14 | Сообщение # 1153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
airin, Surikatik, мне четко кровоизлияние в мозг видится..кровь внутри..аж в глазах кровь..как что-то оторвалось..и-бах! wacko и лежит, голова как набок.

Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 17.08.2015, 14:30
 
airinДата: Пн, 17.08.2015, 14:29 | Сообщение # 1154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Milenka, короче, хоЦЦа в качестве ОС заключение патанатома.. о непосредственной причине смерти. cool wacko в данном случае про Максима..
Честно. Очень хочется.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 17.08.2015, 14:32
 
polina-iДата: Пн, 17.08.2015, 14:38 | Сообщение # 1155
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девушки, спасибо вам за внимание! Сложно ответить однозначно, ибо у реанимации и патологоанатома было разное мнение на этот счет. Реанимация говорила про тромб, этимология неизвестна, а в заключение про инфаркт, но не факт, что они были усердны виэкспериизе. Спасибо
 
ZemkeithДата: Пн, 17.08.2015, 14:40 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
airin, Milenka, Surikatik, наверно, это на 100% не узнаешь объективно, но у меня, когда его смотрю, четкая параллель с кадром из фильма "Волшебная мелодия для флейты", где главному герою становится плохо с сердцем во время служебного совещания. Также вокруг него куча народу, все бегают, врачи приезжают, только там человека откачали, а здесь, увы...боль за грудиной и дышать невозможно, по ощущениям я бы сказала, что тромб в области малого круга...основные сосуды в области сердце/легкие...и сердце у него до этого потягивало...будто даже капли пил...и алкоголь тоже(( в общем, жаль, что так рано ушел sad

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
airinДата: Пн, 17.08.2015, 14:47 | Сообщение # 1157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
polina-i,
Цитата polina-i ()
ибо у реанимации и патологоанатома было разное мнение на этот счет.


Zemkeith, ежели ест тромб- так его находят ( ежели ищут, конеШШшно...),-и уж, поверьте, его ооочень видно.
Жаль, нет четкой "по факту" ОС... Ежели там такой патанатом. sad
Я и писала в своем "опусе" про или голова или сердце. Я не была уверена что четко голова, но.. этот момент все же нельзя исключать из вариантов, имхо...

polina-i,
Цитата polina-i ()
Реанимация говорила про тромб, этимология неизвестна, а в заключение про инфаркт,

тромбоз вызывает инфаркт миокарда при закупорке коронарных артерий, все так . Этиология- да проблемы с венами ног, чаще всего.
Жаль парня.. позитивный по сути своей он был. По Судьбе не повезло. sad

Zemkeith, У Филатова, который играет в "Мелодии для Флейты"- неодократные инсульты по жизни, в том числе кровоизлияние ( тоже по одной из официальных версий..). Возможно, что именно личность актера, оочень яркого и энегретичного человека как бы повлияла на ваше видение..имхо.. это лишь мое предположение)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 17.08.2015, 18:57
 
ТефидаДата: Пн, 17.08.2015, 15:40 | Сообщение # 1158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
polina-i, простите, но ещё вопрос...рядом не было или нет какого-либо памятника..монумента? Чего-то в этом роде..громоздкого..давящего..или, возможно, изображения?
 
ZemkeithДата: Пн, 17.08.2015, 15:54 | Сообщение # 1159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
airin,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пн, 17.08.2015, 15:54
 
polina-iДата: Пн, 17.08.2015, 18:21 | Сообщение # 1160
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девушки, нашла выдержку из заключения: Кардиомиопатия, осложнённой острой сердечной недостаточностью. Не уверены в том, что патологоанатом искал сильно, криминала нет, кардиологические заболевания есть. Может и нам просто хочется верить в то, что не было возможности спасти и мы сделали все, что могли.
Проблемы с ногами были и мы думали, что тромб оттуда, но точно знать не можем.
 
airinДата: Пн, 17.08.2015, 18:49 | Сообщение # 1161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
polina-i, спасибо за доп. ОС)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 17.08.2015, 18:59
 
polina-iДата: Пн, 17.08.2015, 23:25 | Сообщение # 1162
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девушки, спасибо, отвечу сейчас. Спасибо вам за помощь, это действительно очень важно, я понимаю, что есть элемент тренировки, но, к сожалению, есть запросы, с утилитарным интересом(

Zemkeith
ох, меня в детстве пугал этот кадр, я толком так фильм и не посмотрела. Мне кажется, что эта верная аналогия, ибо все бегали и врачи приехали, только бестолку, да.



Milenka,
вроде нет, есть доска, но она ниже его ростом.


Zemkeith, прям реально говорит что-то?



Airin, не знаю, что может быть связано с головой? может как раз мысли-переживания? хочется верить, что есть какая-то система координат, где у него все лучше, тем более, что завтра у него ДР



Спасибо вам, девушки, вы мега-молодцы) наверное, с такими знаниями жить не просто...

Спасибо!
 
ZemkeithДата: Пн, 17.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
polina-i,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 18.08.2015, 00:06
 
LunkaДата: Вт, 18.08.2015, 21:03 | Сообщение # 1164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ответ

Клемент Валландигэм американский адвокат и политик.
Дата рождения: 29 июля 1820
Дата смерти: 17 июня 1871
Смерть Погиб в результате трагического случая 17 июня 1871 года городе Lebanon, штат Огайо, после того, как случайно выстрелил себе в живот из пистолета.

Клемент Валландигэм защищал одного обвиняемого в деле об убийстве им человека в баре отеля Golden Lamb Inn. Валландигэм построил доказательство невиновности на том, что пострадавший сам нечаянно застрелился, доставая пистолет из кармана в неудобном положении. Адвокат захотел наглядно продемонстрировать это жюри в ходе следственного эксперимента в отеле Golden Lamb. Положив другой пистолет себе в карман (полагая, что он не заряжен), Валландигэм, вынимая его, нечаянно выстрелил себе в живот. Он был смертельно ранен и скончался на следующий день от перитонита, а его подзащитный — Thomas McGehan — был оправдан и освобожден из-под стражи.

Zemkeith
flowers


oksana
flowers


velvet
flowers


Ridvanа


Klem
flowers


Marfusha


Девочки, молодцы! И это не смотря на давность, вообще молодцы!!!


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 18.08.2015, 22:51
 
ZemkeithДата: Вт, 18.08.2015, 21:16 | Сообщение # 1165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Lunka, интересное задание, спасибо еще раз flowers

Надо же, я, честно признаться, подумала, что он на спор с кем-то гонял, адреналин, может, алкоголем приправленный, и по глупости погиб...а он на спор из пистолета застрелился....

Воистину чего только не бывает....


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
LunkaДата: Вт, 18.08.2015, 21:18 | Сообщение # 1166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Zemkeith, не, там не на спор, он хотел доказать, что его подзащитный не виновен, и не проверил, заряжен ли пистолет его... У вас очень хорошо вышло, поздравляю)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
ZemkeithДата: Вт, 18.08.2015, 21:33 | Сообщение # 1167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Lunka, ну вот некий элемент драйва мне показался...типа я докажу, что могу, что не слабО... smile
Жаль, конечно, человека оправдал, а сам погиб...судьба...
По причине ухода надо тренироваться, транспорт тут не при чем, огнестрел, еще учиться и учиться smile
Будем рады новым заданиям flowers


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
KlemДата: Вт, 18.08.2015, 22:43 | Сообщение # 1168
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Lunka, у меня как то другой типаж выпал )))))))))))) вообще не увидела растительности на лице... хотя подумывала над вариантом прокурор... Спасибо, что ободрили)

Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
LunkaДата: Вт, 18.08.2015, 22:48 | Сообщение # 1169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Klem, да не, молодцы! Представляете временной промежуток, 1871 год) Вы правильно указали внешность, почти без огрех, волосы тоже, я забыла их указать. А так же то, что он вступился за кого-то, все правильно)))

ПС исправила про стрижку)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 18.08.2015, 22:51
 
polina-iДата: Вт, 18.08.2015, 23:46 | Сообщение # 1170
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Zemkeith

поняла, спасибо за ликбез)



Спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz