Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FunsunДата: Сб, 17.10.2015, 18:24 | Сообщение # 1441
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Андромеда, спасибо за подробную ОС! Я теперь разобралась в выпавших картах, что они сказать хотели. Особенно Дьявол - тюрьма. Там же прям открытым текстом! Эх.. Не смогла правильно интерпретировать...

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
KlemДата: Пн, 19.10.2015, 09:15 | Сообщение # 1442
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Funsun, Андромеда, простите, интернет таки корявый, мужчина свершил самосожжение. Сжег себя. Привязался к штырю на огороде, подложил шину внизу и ... Очень любил дорогу, проработал долго на фурах.

Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
RufinaДата: Пн, 19.10.2015, 09:39 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Klem,
Цитата Klem ()
Привязался к штырю на огороде, подложил шину внизу и ... Очень любил дорогу, проработал долго на фурах.

Вот правда ,что карты не врут ,просто не всегда умеем их читать . Тут и дым и шина внизу и похожие на штырь рога на шлеме..


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ТефидаДата: Пн, 19.10.2015, 10:59 | Сообщение # 1444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Klem, знаете..глянула мельком..странно, но у меня тоже сразу пошли ощущения смерти в дороге..сразу переворачивание какое-то..кувырок..колёса..

Стоп!!! Так шины же!!! Вот оно что дает эти ощущения дорог!!! Они ему ведь смерть принесли...


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 19.10.2015, 11:09
 
SurikatikДата: Пн, 09.11.2015, 09:20 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день!
Прошу помощи в определении причины и обстоятельств смерти отца моей подруги. Умер при невыясненных обстоятельствах.
Все что увидите про человека тоже можно написать.

Аркадий 27.11.1959 - 03.07.2012
Фото под спойлером


Ответ в четверг 12.11.2015


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 09.11.2015, 09:25
 
ДеметраДата: Пн, 09.11.2015, 09:50 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Surikatik,


В личке не гадаю
 
RufinaДата: Пн, 09.11.2015, 09:53 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Surikatik,


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 09.11.2015, 09:55
 
ТефидаДата: Пн, 09.11.2015, 12:23 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 11.11.2015, 15:16
 
chibaliceДата: Пн, 09.11.2015, 14:34 | Сообщение # 1449
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Surikatik,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
AnelДата: Пн, 09.11.2015, 20:20 | Сообщение # 1450
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Surikatik, Таро Марун

Таро Люцифера


Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
SurikatikДата: Пн, 09.11.2015, 21:28 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Моя версия


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 10.11.2015, 09:27
 
Berkana2014Дата: Пн, 09.11.2015, 21:51 | Сообщение # 1452
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

 
PalladaДата: Пн, 09.11.2015, 21:57 | Сообщение # 1453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Surikatik, на ЧЛ


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вт, 10.11.2015, 18:22 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аркадий.
 
airinДата: Вт, 10.11.2015, 19:17 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,

Сорри, еще по Аркадию пять копеек добавлю что не написала выше...

 
Berkana2014Дата: Вт, 10.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1456
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
airin, зелень - может вам символикой указывали на алкоголь .
 
airinДата: Вт, 10.11.2015, 21:35 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
может вам символикой указывали на алкоголь .



Сообщение отредактировал airin - Вт, 10.11.2015, 21:45
 
Berkana2014Дата: Вт, 10.11.2015, 21:39 | Сообщение # 1458
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
airin, может анахатный был - или повреждение через анахату - чакра зеленого цвета
 
JessДата: Ср, 11.11.2015, 21:45 | Сообщение # 1459
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Surikatik,
 
SurikatikДата: Чт, 12.11.2015, 09:59 | Сообщение # 1460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!

Ответ:
Со слов 2-й жены, они были на даче, Аркадий ушел утром из дома, якобы купаться, т.к. он снял плавки с веревки. Нашли его вечером у озера уже мертвым. Не так далеко от дома. Лежал в траве, словно спал. Трава вокруг была помятой.
Официальная причина смерти - инфаркт.
Он любил выпить, как говорит Вера (его дочь), в течение месяца он сильно пил.
Почему возникли у нее сомнения в смерти - Вера говорит, что в гробу он был неузнаваем. Лицо все в синяках, и прикрыто салфеткой.
На ее вопросы, жена ответила, мол в припадке крутился...
У него была любовница, Вера об этом знала, т.к. она часто звонила, просила забрать письма у жены. Любовница была тоже замужем, 3-е детей, но хотела все бросить и уйти к Аркадию.

Деметра
Цитата Деметра ()
что случилось - идти вовнутрь, зрелость - первая мысль моя была. что утонул... Но, возможно, что потерял сознание и упал... Тут скорее всего, падение было.
повинен ли кто-то в его смерти?
истощение-туз облаков и туз радуги - кв прорыв. Скажу всё-такие - нет. Его смерть - результат болезни... Точнее, потеря сознания - результат болезни... А неудачное падение привело к смерти.

Смерть наступила в результате инфаркта. Рядом был водоем. Умер ли он от падения, официально это неизвестно, но я думаю также, что он упал.

Rufina
Цитата Rufina ()
Девиаты:Паж жезлов+Смерть+Король чаш ( Дно башня)
Таро Тота Принцесса чаш+ Башня +7 мечей
Такое впечатление, что он страдал варикозным расширением вен и внезапно умер от тромбоэмболии.Ему вряд ли кто-то мог помочь . Но вот приходит в голову, что все это произошло на водоеме , возможно еще и выпивка была.Еще он мог резко подняться

В этот день он выпил...как и в течение месяца...Нашли мертвым возле озера.
Milenka
Цитата Milenka ()
ооочень энергетически сильный..огонь просто..очень горячий..как магнит просто..словно его 'деньги любили'..сильное либидо, простите..от него идёт ощущение авторитетности..даже руководящей силы..когда злился, будто 'взрывался', краснел весь..внутри просто словно пламя бушевало..при всей своей располагаемости к себе, мог быть очень жесток..и именно по отношению к женщине..вообще..почему-то идут ощущения, что он с маленького..с детства..наблюдал за сценами жестокого отношения к женщине..к маме, что-ли..унижение..но что-то подобное в нём как вспышка 'сидит'..очень сильное воспоминание такого смысла..вообще от него-ребёнка идут сильные ощущения подавления..жесткости..словно очень мало детской радости было.. Сильная связь была с мамой..но от неё ему шло очень много страхов..обид..В жизни словно очень много психологически тяжелых ситуаций..он рукой прям глаза закрывает..тяжело ему..прям моральная усталость какая-то..
Как несколько шутливая манера разговора..любил пошутить..побалагурить..много дорог было при жизни..ездил..ездил..
От него прям идет ощущение как травматичности, что-ли..'шишки' словно притягивались по жизни..ощущение хирургического вмешательства..будто в аварию попадал..прям звук тормозов идёт..и хочется прям крикнуть почему-то 'воздуха!'
Чувство, словно имел отношение как к спасению людей, чтобы-ли..что-то с опасностью связано..как 'вытаскивал' людей..помогал..спасал..какое-то внутренне прям стремление к опасности..к риску.. Как звание имел, что-ли..перед ним по струнке словно вытягивались..но в глазах людей словно имел 'вес'..
К акушерству не имел отношение? :D
На него очень сильно влияла какая-то женщина..она как манипулировала его страстью к ней..на мужчине есть следы приворота..ревновал её дико просто..внутри всё аж пламенеет..глаза горят..мог с ней достаточно жестоко поступить..скажем, с ней он позволял себя вести так, как ни с кем другим.. Очень много подавлял в себе..скрывал..
Ощущение развода..либо сильное желание..прям сменить семью..но вот чувства, что 'всё рухнуло' в один момент..
Вообще..он словно предчувствовал что-то нехорошее..а потом раз-неожиданно прям..то ли возвращался домой..то ли уходил..не пойму пока..но он словно между домом..в пути..но и вода будто рядом wacko даже как-то..как по воде, что-ли.. Смерть связана с женщиной..и словно налёт фальши..что-то как нереальное вокруг wacko как с поздравлением каким-то связано... агрессия, что-ли..даже азарт..спортивный интерес..как противоборство.. подавление..это как несчастный случай..внезапная смерть..не логическая..если так можно о Смерти сказать..срывается 'нелепая'..какая-то как неуправляемая ситуация..словно не совладал с эмоциями..как чувство рассеянности охватило..удивление почему-то..словно сил не было..удар..и в голову как поток ..фух!-кровь..кровоизлияние в голову..в мозг..срывается 'лоб'..сильный скачок давления именно вверх..словно сосуды лопнули..падение..травмы..левая сторона головы..это кого-то испугало..как полосы..полосы..разорвано что-то.. Но ещё что-то как с техникой связано..как неправильное управление, что-ли..ощущение какой-то колеи..и рядом женщина..или женщина за рулём %)
Как момент увольнения мелькает.. У него ещё сын есть?


Молодец! Очень точно описала его личность и то, что его окружало. Цитирую Веру: "На счет жестокости,это правда. Он маму бил. Он в отца пошел,тот тоже был веселым,балагур, пьяница. Тоже изменял моей бабушке, был жестким и грубым с женой и детьми. Моральная усталость в конце жизни из-за того,что он ночью работал без выходных,днём немного спал. А когда к любовнице ездил в Кез,а до Кеза ехать 3 часа,да еще обратно 3 часа,в итоге в дороге 6 часов. Не отдохнувший шел на работу. Изгасиловал он свой организм. Кстати он пил,примерно три раза в году,но по 2 недели. Потом восстанавливал свой организм,соблюдал диету,бегал.
На счет опасности и спасения, он работал на ж.д. там всякие случаи были. Провода под напряжением,возможно кого-то и спасал.
На счет звания,у него была высокая категория,не знаю какая,потом за пьянки снизили. А так его очень ценили и уважали. Он был ценным сотрудником.
Он до смерти очень долго пил.
Она рассказывала,что он до такой степени пил,что ноги отнимались,не мог ходить.
Сына у него не было." Есть еще одна дочь - между первым и вторым браком родилась.

chibalice
Цитата chibalice ()
Сила, 5ж, К-ва ж (Шут, квинт - Башня) - здесь было падение, такое чувство, что человек просто оступился или не ожидал, что впереди какая-то опасность и шагнул. Был сильный удар... Еще можно предположить, что место связано со стройкой.
4ж, Мир, 9ж - отличный семьянин, любящий муж и прекрасный отец. Как говорят - все в дом... Был связан с частыми поездками. Еще появилась мысль - может быть он был врачем?

Нет, не был он отличным семьянином, гулял направо и налево. Работал на железной дороге. Смерть ненасильственная, это да.
Anel
Цитата Anel ()
10монет дурак Императрица 4чаш туз мечей восьмерка мечей. Это смерть по глупости случайно,как то замешана женщина колотые раны случилось после какого то праздника

Колотых-резаных ран не было. Женщина...любовница или жена, вполне возможно, что имели косвенное влияние.
Цитата Anel ()
50 оробас, 61 Ситри, 23 Камио, 11 Асмодей
На важной встрече где была женщина решались финансовые вопросы и опять что то связанное с кровью, возможно как то травма не совместимая с жизнью

Возможно была травма, и решение финансовых вопросов, но это осталось всё за кадром.
Berkana2014
Цитата Berkana2014 ()
Я мысленно попросила у него дать ответ по каким невыясненным обстоятельствам он умер .
И раскинула карты симоблон
и вышли такие карты
Свадьба + Ложный нимб +Будда
Возлюбленная
Могу предположить что к смерти мужчины имела каким то образом причастна женщина - любовница которую он скрывал от семьи

Думаю это была косвенная причина. Вот что пишет Вера "Любовницы точно не было в день смерти. Так как у нее трое детей и муж ее в другой город никуда не пускал. Я ей сама о смерти сообщила. Она в шоке была."
Pallada
Цитата Pallada ()
Причина смерти: Игла+Колесо+Секс, дно - Воздух
Обстоятельства: Отец+Десница+Кристалл, дно -Яйцо
Судя по фотографии у месье было большое сердце....Умер он либо от инфаркта, либо инсульта. Стремительно, падал. Основная причина - сексуальные отношения. Судя по первому триплету, это могло произойти либо во время достаточно бурного акта, либо после него. Хотя, 53 - не возраст...Но, приплюсовывая к первому второй триплет, я бы сказала, что какая-то женщина либо разрушила его представления о ней, либо просто шантажировала своей беременностью или разрывом, она просто использовала его в своих целях. Не жена. Так что - ищите женщину.

Да, он умер от инфаркта. Любовницы рядом не было, но видимо переживал, или был какой-то шантаж.
На счет жены - после смерти Аркадия, она угрожала Вере, та была в этот момент беременна, заставила ее отказаться от наследства.
airin
Цитата airin ()
аж кубков, 2 кубка (пп)+ ИМПЕРАТОР, Черная Бланка с королем жезлов... ПОтом 5 кубков+ король мечей.. Нефертари.
ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ, СИМВОЛ ДУХА ЮПИТЕРА + ЛЕди из Шалотта, ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ, ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ. Тени.
Мужик очень баб любил, этакий женолюб, и харизматичен, Жена , думаю- не обращала, или- СТАРАЛАСЬ не обращать на это особо внимание, смотрела "сквозь пальцы" на его увлечения, он этакий самоуверенный, он не думал, что с ним может ТАКОЕ случиться, в каких то мечтах все жил, ну.. и алкоголь, возможно..
в день смерти- квартира, или дом.. там его или сын или кто то молодой, и возможно- жена есть.. Там возможно, А, был нетрезв в день смерти, он выпивал не один, но все уже как бы разошлись, такое впечатление.. И он- один . ПОтом звонок телефона и мужской голос, сиплый, или охрипший( или это он гооврит с кем то такиим голосом). А. почем у то выходит из дома, улица..Тут или его нашли , причем- не сразу, очень не сразу нашли.. тело, скорее- зарезанным, или избитым, синяки там по телу...много синяков...И нашел какой то мужчина ( не тот, что звонил, другой),- он или как бы попытался тащить его, помочь, может, или- просто нашел тело.. дам деньги замешаны, причиой этого всего, по 8 пентакли-возможно- получил какую то сумму, как вознаграждение, ну... из за нее и погиб,
почему то имя " Олег".. wacko

Был не трезв в день смерти, да. Любил выпить. Очень любил женщин - это была его слабость. По всему телу были синяки, но дочери никто ничего не объяснил...якобы он умер естественной смерти от инфаркта.
Я тоже считаю, что замешаны деньги, но смерть словно случайная. Организм был просто изношен.
Цитата airin ()
смотри, еще шло сразу как поглядела на фотку- ЗЕЛЕНОЕ.. зеленый цвет, я не понимаю пока почему, он или очень по сути позитивно- неунывающим был по жизни, или.. что то зеленое надето на нем или .. в общем ЗЕЛЕНЬ.. много зеленого цвета. wacko wacko

В траве нашли, поэтому ты и увидела Зелень.
Jess
Цитата Jess ()
6 пент, король пент, король кубков, жрец, смерть, рыцарь кубков, луна, дама мечей, туз посохов, звезда, 4 мечей
Смерть вне дома, в дороге, или в гостях, какойто водоем неподалеку. Нашли может на улице без сознания. Смерть связанна с наживой, что-то неподелили, материальные блага и плюс конфликтная составляющая.
таро 78 дверей

Недалеко находился водоем, недалеко от дома умер. Про наживу это недоказано, но я считаю, что-то он с кем-то не поделил по пьяни. Он хорошо зарабатывал.

Цитирую Веру: "Он любил ходить за грибами, он бадагур, любил всех веселить. Любил быть в центре внимания. Он развелся с мамой в 1994 году. Женился на второй жене,но брак был не благополучный. Она тарговка,любит выпить. У его сестер на похоронах были подозрения,что что-то жена его умалчивает. Она говорила,что синяки из-за солнца,что он типо долго лежал."

Вера благодарит всех за просмотр и помощь! В тот день, когда я ей скинула ваши ответы, она плакала...эта ситуация ее мучила. Говорит, как точно все увидели...она была поражена....
Единственное она была опечалена, что не увидели ее рядом, Веру. За год до смерти он говорил, что живет только ради нее и внучки. Жалел, что развелся с ее матерью.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 12.11.2015, 14:49
 
airinДата: Чт, 12.11.2015, 19:53 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
да, точно, зелень , это трава, там же летом смерть..
По поводу причины- имхо, я считаю, что его избиили реально, но не хотели его смерти, там мужчина был еще, побил и бросил пьяного, а А. умер, сердце не выдержало. :(

Спасибо за интересное задание) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.11.2015, 19:54
 
JessДата: Чт, 12.11.2015, 21:29 | Сообщение # 1462
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Surikatik, Доступно только для пользователей
 
LunkaДата: Ср, 18.11.2015, 23:55 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Задание


Д.р. 18 (3) декабря
Д.см. 12 июня

1) Как умер этот человек? (Это мужчина)
2) Как жил? (не обязательно)
Ответ 20.11


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пт, 20.11.2015, 18:27
 
Berkana2014Дата: Чт, 19.11.2015, 01:51 | Сообщение # 1464
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
На оракуле Симболон .Расклад Мертвые души .Первый раз такой расклад делаю


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 19.11.2015, 01:51
 
ЮнонаДата: Чт, 19.11.2015, 09:31 | Сообщение # 1465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Lunka,
Цитата Lunka ()
1) Как умер этот человек? (Это мужчина)



В проработке Таро Призраков
 
MarfushaДата: Чт, 19.11.2015, 13:32 | Сообщение # 1466
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Lunka,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
EskarabajoДата: Пт, 20.11.2015, 12:50 | Сообщение # 1467
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Lunka,
 
LunkaДата: Пт, 20.11.2015, 18:16 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ответ

Виталий Примаков
Родился: 3 декабря 1897 г., Черниговская губерния
Умер: 12 июня 1937 г.


Berkana2014


Юнона


Marfusha


Eskarabajo


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
airinДата: Пт, 20.11.2015, 18:19 | Сообщение # 1469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lunka, я не успела.. только влезла сюда...((
 
Berkana2014Дата: Пт, 20.11.2015, 23:01 | Сообщение # 1470
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lunka, Спасибо за интересное задание

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz