Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SurikatikДата: Вт, 17.02.2015, 12:02 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Ну вот ответила, теперь с нетерпением жду разгадки biggrin

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
Berkana2014Дата: Ср, 18.02.2015, 01:02 | Сообщение # 752
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
А когда ответ то на задание ? уж очень хочеться узнать smile
 
Lerochka2012Дата: Ср, 18.02.2015, 01:26 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Ответ на задание :
Цитата Lerochka2012 ()
Валентина 01.01.36 1 )причина смерти 2) когда она умерла ,число и год ,можно время года 3) раскажите все что увидите об этом человеке


Валентина умерла по причине - почка ,которая у нее была единственная ,отказала .Умерла она 20.09.2014 года . Была очень сложным человеком ,жадным ,эгоистичным .В последние годы жила одна ,с дочкой была в стадии холодной войны ,перед смертью даже не помирились . Она не хотела жить ,несколько раз пыалась сама наложить руки ,часто о этом говорила .

Теперь ваши расклады :


Девочки ,все молодцы ,всем спасибо
flowers flowers flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SurikatikДата: Ср, 18.02.2015, 07:45 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Хотела бы дать задание.
Стурич Галина Захаровна, 1922 г. Рождения (даты не знаю)
Это моя бабушка.

1. Причина смерти
2. Обстоятельства
3. И вопрос, который мучает всю семью, почему это случилось.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 18.02.2015, 10:35
 
Berkana2014Дата: Ср, 18.02.2015, 09:53 | Сообщение # 755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lerochka2012, Большое спасибо за очень интересное задание - flowers smile

Surikatik, Ваше задание на Ленорман. и на картах Таро Колесо Года

 
Galatea2015Дата: Ср, 18.02.2015, 10:14 | Сообщение # 756
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Berkana2014, Причина смерти-смотри ,я вообще когда смотрела,настраивалась у меня ключ выпадал,ключ как открыла двери смерти что ли,пока не сделаю сама расклад не пойму-Звезды-вообще звезды значат ночь,все скорей всего случилось ночью(так как у меня выходила луна),дальше Корабль,смерть возможно давняя и поэтому так мало приходит информации,дальше башня-ну тут какое то учреждение,пока тоже не понятно какое,возможно в больнице смерть наступила,но я не думаю,возможно смерть была странная, и какое то было разбирательство(у меня выходило письмо)т.е официальное что то с этим как то все связанно
Дальше обстоятельства-У тебя-ребенок-коса-крысы-не очень да обстоятельства,крысы скорее много не ясного в этой смертельно судя по крысам(у меня вообще лиса выпадала),а вот ребёнок и коса,тут можно даже сказать что не такая старая была эта женщина когда умерла,ей пришлось оставить детей,как то так даже возможно
Что мучиет-книга,дерево-семья хочет знать больше об этом,как все произошло,солнце,надеются узнать какие то обстоятельств,судя по дереву,как то так)))попробуй сделать расклад через день может карты что то ещё тебе расскажут- я вот до сих пор думаю причём тут ключ,сделаю завтра,посмотрю что у меня скажут!!!


Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
Galatea2015Дата: Ср, 18.02.2015, 10:27 | Сообщение # 757
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Berkana2014, по шучу нелепая смерть какая то абсурдная,опять луна тайна,ночь,что то такое,вот по 9кубков да скорей всего она видилась с родными и все было хорошо,может она уезжала куда то судя по колесу,дорога как то умеет место быть,по рыцарю мечей скорей всего родные что то знают возможно думают что её убили,хотят как то наказать по 7мечей,но по влюбленным сомниваються,какая то не простая смерть много всего намешанно, что то не чувствую я что человек умер спокойно в своей постели(((и корабль и колесо этому подтверждение!!!

Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
Berkana2014Дата: Ср, 18.02.2015, 10:46 | Сообщение # 758
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Galatea2015,


Galatea2015,
 
Berkana2014Дата: Ср, 18.02.2015, 10:56 | Сообщение # 759
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Galatea2015, 7 мечей - возможно это кража - это же и крысы показали
 
ZemkeithДата: Ср, 18.02.2015, 16:34 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Surikatik, спасибо за задание smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Galatea2015Дата: Чт, 19.02.2015, 08:43 | Сообщение # 761
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Surikatik,спасибо за задание

1-причина смерти-башня,тучи,луна-смерть возможно наступила не дома,возможно в каком то другом месте,скорей всего от удушья,ночью)но явно причина смерти серьёзная,вижу что человек был как то измотаны эмоционально,нервы были не к черту
2-обстоятельства-букет,крест,крысы-по судьбе я думаю человеку было написанной не долго жить,человек мучился перед смертью,вообще человек красивый был,завидовали много,смерть связанна с причинением вреда,причём так целеноправлино,много не хорошего
3-вопрос который вас мучает-крысы,собака,тучи-да есть у вас в сердце сомнения,то что вас беспокоит,вот как раз волнует кто причинил вред,думаете на близкого человека,сама смерть не простая,вам многое возможно не ясно,или вы думаете в чем причина)))
Ощущения жуткие(((возможно смерть пришлась на весну,вообще по ощущением её лишил жизни мужчина(((
Хорошо если я ошибаюсь((((


Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
SurikatikДата: Чт, 19.02.2015, 09:31 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, говорить ответ или подождем?

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ФлюидДата: Чт, 19.02.2015, 09:34 | Сообщение # 763
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Surikatik, подождите немного, я как раз смотрю Ваш вопрос)

Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)
 
SurikatikДата: Чт, 19.02.2015, 09:38 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Флюид, хорошо.
Ответ дам завтра утром.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ФлюидДата: Чт, 19.02.2015, 10:03 | Сообщение # 765
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Surikatik,


Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)

Сообщение отредактировал Флюид - Чт, 19.02.2015, 10:04
 
AnjelicaДата: Чт, 19.02.2015, 23:42 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Surikatik
 
SurikatikДата: Пт, 20.02.2015, 10:12 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Спасибо всем, кто участвовал в задании!!!

Я заходила каждый день в темку, и мне было грустно и больно за свою бабушку, читая вас.
Семья отца скрывала обстоятельства смерти.
Информацию я узнала от мамы, ей даже на похоронах не сказали, что случилось. Но т.к. моя мама видит покойников, скрыть все не удалось, она к ней приходила. Потом и сестра бабушки маме рассказала в чем дело. Ночью дом ходил ходуном.

Моя бабушка покончила жизнь самоубийством, она повесилась.
Ей было всего 53 года.
У нее было 5-ро детей, 4 своих, и один от предыдущего брака мужа.
Многие указали мужчину, повлиявшего на ее смерть, это был ее муж (т.е. мой дед) он ее страшно доводил, гонялся иногда с топором, всячески издевался.
Вопрос "почему" она повесилась, я думала некоторые увидят, что это связано со смертью ее матери (моей пробабушки), она тоже покончила жизнь самоубийством, утопилась.
Была еще одна причина, бабушка узнала, что у нее какая-то болезнь, и думала, что у нее чуть ли не рак, и дед не даст ей жизни. Серьезной болезни у нее не было, она просто была эмоционально и физически измотана.

Цитата Berkana2014 ()
сидела я тут смотрела и поняла что тут похоже на убийство возможно ,я надеюсь ошибаюсь .если по раскладам смотреть получается она шла откуда то ехала - то ли с работы ,возможно была в гостях ,по обстоятельствам выходит что на нее напали -напал пьяный мужчина ,или этот мужчина был с ней Вот король Кубков Шут и Луна - Тоесть это человек себя не контролирующий по Луне то ли псих то ли был под чем то .
А вот почему -тут вообще на ленорман говориться что информация тайная и не очень хочет быть обнародована.

По таро я так поняла некому было защитить -больше не скажу - смотрите расклады. Я очень надеюсь что ошиблась а то мне не очень хорошая картина видиться.


Все верно, не смотря на наличие детей, она не видела в них опоры.
Ее дети и правда выросли отчасти жестокими...Мой отец говорил, что она правильно сделала:-(((

Цитата Galatea2015 ()
Звезды-вообще звезды значат ночь,все скорей всего случилось ночью(так как у меня выходила луна),дальше Корабль,смерть возможно давняя и поэтому так мало приходит информации,дальше башня-ну тут какое то учреждение,пока тоже не понятно какое,возможно в больнице смерть наступила,но я не думаю,возможно смерть была странная, и какое то было разбирательство(у меня выходило письмо)т.е официальное что то с этим как то все связанно
Дальше обстоятельства-У тебя-ребенок-коса-крысы-не очень да обстоятельства,крысы скорее много не ясного в этой смертельно судя по крысам(у меня вообще лиса выпадала),а вот ребёнок и коса,тут можно даже сказать что не такая старая была эта женщина когда умерла,ей пришлось оставить детей,как то так даже возможно


Цитата Galatea2015 ()
да скорей всего она видилась с родными и все было хорошо,может она уезжала куда то судя по колесу,дорога как то умеет место быть,по рыцарю мечей скорей всего родные что то знают возможно думают что её убили,хотят как то наказать по 7мечей,но по влюбленным сомниваються,какая то не простая смерть много всего намешанно, что то не чувствую я что человек умер спокойно в своей постели(((и корабль и колесо этому подтверждение!!!


Накануне смерти, она увиделась со всеми близкими. Вымылась в бане, убралась в доме....Возможно кто-то из дочерей хотел наказать его, в мыслях, но это же отец...наказать они его не могли.

Цитата Zemkeith ()
1. Причина смерти - Император-Паж кубков-Король посохов - возможно, травма головы, не исключаю, что смерть была насильственная при участии подвыпившего мужчины.

2. Обстоятельства - Императрица-10 кубков-10 монет - во сне либо у себя дома.

3. И вопрос, который мучает всю семью, почему это случилось - 3 монет-Королева монет-Королева мечей - судя по картам, я бы сказала, что она была вдовой либо разведена, жила одна, скорее всего, речь шла о банальном материальном интересе.

В любом случае мои соболезнования sad

Она повесилась не в самом доме, в дровнице.
Травму головы правильно увидели.

Цитата Galatea2015 ()
1-причина смерти-башня,тучи,луна-смерть возможно наступила не дома,возможно в каком то другом месте,скорей всего от удушья,ночью)но явно причина смерти серьёзная,вижу что человек был как то измотаны эмоционально,нервы были не к черту
2-обстоятельства-букет,крест,крысы-по судьбе я думаю человеку было написанной не долго жить,человек мучился перед смертью,вообще человек красивый был,завидовали много,смерть связанна с причинением вреда,причём так целеноправлино,много не хорошего
3-вопрос который вас мучает-крысы,собака,тучи-да есть у вас в сердце сомнения,то что вас беспокоит,вот как раз волнует кто причинил вред,думаете на близкого человека,сама смерть не простая,вам многое возможно не ясно,или вы думаете в чем причина)))
Ощущения жуткие(((возможно смерть пришлась на весну
,вообще по ощущением её лишил жизни мужчина(((
Хорошо если я ошибаюсь((((


first
Смерть от удушья, все правильно. И к маме когда она приходила, говорила, что душно ей.
Вы многое правильно увидели, и чужие карты правильно расшифровали.
Увидели состояние человека.
На счет того, кто ее убил, у меня были мысли на деда..Но я вчера только от мамы узнала, что в этом время он был в профилактории, соответственно не было никого рядом.
Она умерла весной, 10 марта. Все верно.
Вы молодец!

Цитата Флюид ()
1. Причина смерти - Паж Пент, Влюбленные, 2 Пент - думаю, что другой человек (младше по возрасту и она ему доверяла), т.к. особых проблем со здоровьем не было вроде, такое ощущение, что кому -то на руку была ее смерть. Думается мне, что в организме произошел сбой, нарушен был баланс, такое ощущение, что намешано было что-то, она это добровольно приняла/ввела и "сгорела".
2. Обстоятельства - 6 Чаш, 9 Пент ПП, 4 Чаш - Ситуация безобидная была, предпосылок никаких не было, все складывалось благополучно. Потом утрата доверия, разочарование, она как будто упала с небес на землю, что-то вдруг прояснилось. Потом хандра, уныние. упадническое настроение. такое ощущение, что в один момент она прошла огонь, воду и медные трубы.
3. И вопрос, который мучает всю семью, почему это случилось - Колесница ПП, 7 Пент, 10 Пент - наверное, [b]Вас мучает вопрос: случайность или нет то, что с ней произошло. Сама она это сделала или кто-то подтолкнул ее к этому. Вы много сил потратили на выяснения обстоятельств смерти, но не получили желаемого ответа.
И по-моему уже смирились.[/b]
Пы.Сы: надеюсь, что это не убийство и не самоубийство(

Цитата Anjelica ()
ваша бабушка была светлым человеком с духовным мировоззре
нием.
Ее убил человек, который вошел ей в доверие. Скорее всего ем нужны
были деньги, так как он был наркоманом или хроническим алкоголиком, и чтоб
не быть раскрытым, когда его поймала бабушка на месте преступления, он
и ее убил. А почему случилось - злой рок.
Таро Чернокнижника. Карты - Царица, Леший и девушка, Лень, Инквизиция,
Смерть Бога, Гнев, Черная книга, Велиал-Злой Гений.


Еще раз всем спасибо! flowers
Увидели внутреннее состояние моей бабушки, то, что причастен был мужчина, мой дед (жестокий и безжалостный).
Всегда думала, что бабушка была хорошим и добрым человеком.
Светлая память ей.
Жаль, что при жизни я ее не знала. weep


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 20.02.2015, 10:40
 
Galatea2015Дата: Пт, 20.02.2015, 10:28 | Сообщение # 768
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Surikatik, просто ужасно)))конечно жаль что вот так)))что не было никого рядом и никто не смог ей помочь

Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
Berkana2014Дата: Пт, 20.02.2015, 12:24 | Сообщение # 769
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik, Большое пасиб за задание, я теперь понимаю почему убийство увидела, тоесть мужчина дед был косвенно виноват то биш он ее довел.Но скажу вам так у вас по родовой материнской линии есть родовой негатив самоубийцы в роду это очень плохо и всегда указ на родовую плохую программу из серии проклятий ,дед ваш скорее одержимым был или есть. И сам дед как являеться одной из звеньев негативной родовухи .

Задание коншно грустноее..
 
SurikatikДата: Пт, 20.02.2015, 12:55 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Большое пасиб за задание, я теперь понимаю почему убийство увидела, тоесть мужчина дед был косвенно виноват то биш он ее довел.Но скажу вам так у вас по родовой материнской линии есть родовой негатив самоубийцы в роду это очень плохо и всегда указ на родовую плохую программу из серии проклятий ,дед ваш скорее одержимым был или есть. И сам дед как являеться одной из звеньев негативной родовухи .

Задание коншно грустноее..


В родовом негативе я плохо разбираюсь, но верю в программу, которая передается от матери к дочери и т.д. Это больше из разряда психологии.
Так во многих вещах, они подсознательно передают от родителей.

Но вы меня навели на какие-то мысли...почему все это происходило...


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 20.02.2015, 16:26
 
evochkaДата: Вс, 22.02.2015, 10:17 | Сообщение # 771
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Девочки.доброго воскресенья.хочу предложить новое задание!
От чего умер Вячеслав 01.05.1950 г.р. .родился в г. Де-Кастри?
Каковы причины? Обстоятельства? Какое время года? Как давно?
 
ApollinariaДата: Вс, 22.02.2015, 15:50 | Сообщение # 772
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
evochka,

Цитата evochka ()
От чего умер Вячеслав 01.05.1950 г.р. .родился в г. Де-Кастри? Каковы причины? Обстоятельства? Какое время года? Как давно?


Колдовское Таро

5 мечей, Императрица, 5 жезлов (доп. 5 кубков, Отшельник, Теневая сторона (Дьявол)) - возможно ножевое ранение, какая-то травма, может он с кем-то боролся, возможна также смерть при операции. Человек умер то ли в результате какой-то борьбы, то ли очень боролся за жизнь со своей болезнью. Человек скорее всего был женат и имел детей.


РУ, Таро 78 дверей, Ленорман, Колдовское Таро

Сообщение отредактировал Apollinaria - Вс, 22.02.2015, 15:50
 
Berkana2014Дата: Вс, 22.02.2015, 16:40 | Сообщение # 773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
evochka, Пробую на Ошо дзен таро



Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пн, 23.02.2015, 18:37
 
КиараДата: Вс, 22.02.2015, 20:30 | Сообщение # 774
Группа: Удаленные





evochka, Универсальное таро.
 
AnjelicaДата: Пн, 23.02.2015, 03:51 | Сообщение # 775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]evochka[/b] таро таинственного мира
 
SurikatikДата: Пн, 23.02.2015, 09:45 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Evochka,
Причины смерти - Сила, Рыцарь пентаклей, Кубки 7
Обстоятельства - Мечи 10, кубки 5, жезлы 7
Время года - Паж жезлов
Как давно - Жезлы 8

Я думаю он поспорил, была иллюзия, что он справится с обстоятельствами. Не рассчитал силы, и утонул.
Мужчина был рядом, не оказал помощь. Косвенно виноват в смерти.
За жизнь боролся, возможно в той же воде.
Время года - конец весны, начало лета. Возможно ошибаюсь, но идет информация о рыбалке (или человек любил рыбалку).
Давность впервые определяю, предположу, что 8 лет назад.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 24.02.2015, 09:45
 
lissitaДата: Пн, 23.02.2015, 16:39 | Сообщение # 777
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Evochka,
Причина смерти-туз треф+8 червей
Мне кажется,что он погиб в воде,или ему помогли(трое людей), или сам утонул(намеренно).
Время года-3 червей. С 20 по 30 июня. Летом.
Как давно умер? 7 пик. Или 7 лет назад,или в возрасте 55-60 лет.

Большая астро-мифологическая колода Ленорман


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Пн, 23.02.2015, 16:39
 
Berkana2014Дата: Вт, 24.02.2015, 08:48 | Сообщение # 778
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
evochka, А когда ответ то уже smile
 
SurikatikДата: Вт, 24.02.2015, 09:45 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Evochka, я тоже думала с утра разгадка будет. smile

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
Galatea2015Дата: Ср, 25.02.2015, 17:27 | Сообщение # 780
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
evochka, 1-причина-крысы,рыбы,гора,змея,башня-карты не хотя мне давать полную информацию,скорее всего почки у человека болели,жидкость в организме скапливалась не могла найти выход,заболевание которое долго мучило человека,операцию возможно перенес этот человек )))
2-обстоятельства-гроб,метла,сад,змея и башня(эти карты выпадают у меня из колоды 2 раз-это опять книга,опять не хотят особо что то мне говорить)-почему то похороны были как бегом,денег не было все случилось в минуту,не дома умерл человек скорее в больнице либо на работе в каком то общественном месте ,почему то много разговоров об этой смерте,умер какая то юбилейная дата была))может ему было(50,55,45),двое детей скорее всего,много работал очень много,работа связанна с движением
3-когда все случилось?-потеря конечно была для близких очень большим горем(аисты,собака,клевер)-прошло очень много времени,летом возможно июль,19 число возможно,9 лет возможно назад)))


Будь собой, остальные роли уже заняты)....

Сообщение отредактировал Galatea2015 - Ср, 25.02.2015, 17:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz