Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1711
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
ну и осуждать их не след на мой взгляд

Самоубийц я не осуждаю,кто я такая,чтобы судить?! Просто,мне их не жаль...это их выбор... sad
 
MALINKA81Дата: Сб, 19.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, я вот осуждаю(плохое слово..скорее считаю,что нельзя так делать..) самоубийц, считаю это слабостью и эгоизмом...но вот не знаю, как относиться к тем, кто наложил на себя руки, зная, что недолго осталось,,,у человека был рак, врачи месяц жизни ему отписали, он от рака похоронил отца и видел, как он мучительно принимал смерть, говорят, что даже мужчины кричат от боли ,..я никогда не видела, но много слышала....так вот он не хотел дожидаться этого, оставил записку и повесил себя.....

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Сб, 19.03.2016, 17:07
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.03.2016, 18:09 | Сообщение # 1713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
ikatik не дай бог, ни в коем разе!!!! Боже упаси!!!!
Девочки, давайте лучше к заданию.... sad хватит о потерях близких, а? sad
 
JesseДата: Сб, 19.03.2016, 19:45 | Сообщение # 1714
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
tukan, самоубийство это страшно. Вы безусловно можете иметь свою точку зрению, только оправдывая самоубийц человек по сути психологически уже не отрицает для себя такой уход из жизни. Когда женщина становится матерью, она не имеет морального права даже думать о таком, как можно собственноручно обречь своего ребёнка на нищету, горести и на несчастное детство? Это высший эгоизм и по отношению к родителям. Никогда не жалею тех кто так сделал, жалко тех кто жил ради них и любил.
 
tukanДата: Сб, 19.03.2016, 19:52 | Сообщение # 1715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Jesse ()
икогда не жалею тех кто так сделал


а я офигиваю от избирательного сострадания
и считаю,что нужно уважать чужой выбор

Цитата Jesse ()
Это высший эгоизм и по отношению к родителям

ну ,а прикиньте на минутку если отец насиловал дочь
а мать закрывала на это глаза дабы сор из избы не выносить

вам тоже будет жалко родителей в этом случае ?

повторюсь : в жизни всяко бывает
 
JesseДата: Сб, 19.03.2016, 21:00 | Сообщение # 1716
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
tukan, в жизни бывает , конечно , всякое. Но повторюсь, что самоубийство это не оправдание прошлых поступков и не выход из ситуации. На глазах пятилетнего ребёнка отец покончил с собой. Эти ребёнком была я и поверьте, что я знаю о чём говорю.
 
alsuДата: Пн, 21.03.2016, 10:44 | Сообщение # 1717
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
https://drive.google.com/file....sharing

Новое задание для желающих. Фото по ссылке .
Причина смерти ? И как давно по времени наступила смерть ?
Год рождения 06.04.1965 г. Ильтифат зовут .

Ответ через 3 дня.


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Пн, 21.03.2016, 12:14
 
MartletaДата: Пн, 21.03.2016, 15:54 | Сообщение # 1718
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Причина смерти: колесо фортуны, смерть, четверка пентаклей.
Обстоятельства: 6 скипетров, двойка мечей, 10 мечей, 6 кубков
Время: 5 пентаклей

При тасовании еще и Колесница выпала. Авария в дороге, предположительно автомобильная. За рулем был он. Скорее фатальное стечение обстоятельств. Не увидел, не заметил.. Травмы не совместимые с жизнью. Смерть наступила несколько лет назад, примерно 5 лет назад. 6 кубков не знаю как трактовать- или алкоголь в крови, или ребенок с ним был.


Сообщение отредактировал Martleta - Пн, 21.03.2016, 16:02
 
nastyataroДата: Пн, 21.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1719
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
alsu,
Цитата alsu ()
Причина смерти ? И как давно по времени наступила смерть ?
Год рождения 06.04.1965 г. Ильтифат зовут .

 
MALINKA81Дата: Пн, 21.03.2016, 19:12 | Сообщение # 1720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата alsu ()
Год рождения 06.04.1965 г. Ильтифат зовут .





Сообщение отредактировал MALINKA81 - Ср, 23.03.2016, 17:02
 
МараДата: Пн, 21.03.2016, 20:11 | Сообщение # 1721
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alsu, спасибо за задание.



Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 21.03.2016, 22:37
 
VorojeyaДата: Пн, 21.03.2016, 22:38 | Сообщение # 1722
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
alsu, у меня вышло так:

Извиняюсь, если это бред.
 
PanteraДата: Вт, 22.03.2016, 00:44 | Сообщение # 1723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
alsu, спасибо за задание.

Доступно только для пользователей
 
КОСАТКАДата: Вт, 22.03.2016, 10:30 | Сообщение # 1724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
alsu,
мой ОТВЕТ


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 22.03.2016, 10:32
 
RascvetДата: Вт, 22.03.2016, 14:59 | Сообщение # 1725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alsu,
 
EskarabajoДата: Вт, 22.03.2016, 17:20 | Сообщение # 1726
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
alsu, спасибо,
 
AnnaKathДата: Вт, 22.03.2016, 17:26 | Сообщение # 1727
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
alsu,
Цитата alsu ()
Причина смерти ? И как давно по времени наступила смерть ?



Сообщение отредактировал AnnaKath - Вт, 22.03.2016, 17:34
 
VIP_LeonДата: Вт, 22.03.2016, 17:31 | Сообщение # 1728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
alsu,
Цитата alsu ()
Причина смерти ? И как давно по времени наступила смерть ?
Год рождения 06.04.1965 г. Ильтифат зовут .


Доступно только для пользователей


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Вт, 22.03.2016, 17:35
 
airinДата: Вт, 22.03.2016, 19:57 | Сообщение # 1729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alsu,

Ильтифат.
Попробую, что получится. cool не судите строго.

Ууххх.... эти числовые вещи сложны на просмотр , я почти уверена, что "промахнулась", но.. проверю себя. Тапками не кидать)) wacko
 
ЮнонаДата: Вт, 22.03.2016, 20:05 | Сообщение # 1730
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
alsu,
Цитата alsu ()
Причина смерти ? И как давно по времени наступила смерть ?
Год рождения 06.04.1965 г. Ильтифат зовут .



В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Вт, 22.03.2016, 20:07
 
AnelДата: Ср, 23.03.2016, 15:36 | Сообщение # 1731
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
alsu,

Простите если что то не так


Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
alsuДата: Чт, 24.03.2016, 18:51 | Сообщение # 1732
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте! Девочки благодарю вас всех. Тяжело очень было все переживать заново. Если кого пропустила СОРИ .
Мой ответ.
Ильтифат мой отец .Он умер 24.04.2015 году от рака . Опухоль шеи . Лечился больше года .Врачи уверяли ,что после длительного лечение они победили болезнь. Напичкали его лекарствами ,но все было без полезно . Умер в круги семьи .

Martleta,
Причина смерти: колесо фортуны, смерть, четверка пентаклей.
Обстоятельства: 6 скипетров, двойка мечей, 10 мечей, 6 кубков
Время: 5 пентаклей

При тасовании еще и Колесница выпала. Авария в дороге, предположительно автомобильная. За рулем был он. Скорее фатальное стечение обстоятельств. Не увидел, не заметил.. Травмы не совместимые с жизнью. Смерть наступила несколько лет назад, примерно 5 лет назад. 6 кубков не знаю как трактовать- или алкоголь в крови, или ребенок с ним был.

nastyataro,

2 м дьявол паж п дно жрица
Предположу что смерть от зависимости,алкоголь или наркотики.
По пажу смерть в молодом возрасте.,до 40 лет.
А первая мысль была убийство.

Возможно тут наркотики из -за того что ему кололи очень сильные обезболивающие .

MALINKA81,
Не убийство,не болезнь, не суицид,,,скорее случайность, несчастный случай. Много семерок и Колесница квинт, скорее авария, сбила машина, тянул время там, где надо было ускориться, может не успел перейти переход пешеходный.
Либо он был за рулем и уклонялся от столкновения...Почему-то кажется, что сам виноват. Кстати это может быть не только машина..поезд,самолет,и тд
Пока не дали ответ допишу еще одно что в голову пришло, Туз Чаш-сердце, Туз мечей-нож, нож в сердце??

Kalinka,
Причина смерти - 6жезлов, 10пентаклей, Дьявол. Квинт - Император/Отшельник - Не пойму, он вроде[ успешный, при деньгах, фин. благополучии, вроде все при нем.[ По Дьяволу предположу, что причина с зависимостями связана (алкоголь, наркотики и т.д.) Квинт еще раз подчеркивает его серьезное положение (Император) и чувство одиночеСтва,может самоуединение (Отшельник).
Обстоятельства смерти - 9мечей, 5кубков, Кпентаклей - Умеренность - умирал один, на душе очень тяжело было, пересматривал свою жизнь и сильно переживал из-за допущенных ошибок, в сердце горечь. И еще ощущение, что не дома он умер (в помещении, но не в своем доме). По Умеренности склоняюсь все-таки к мысли про алк. зависимость. И опять же, я думаю, что умирал он не бедным человеком. Мысль мелькнула, а не из-за денег/имущества/наследства его он ушел? Никто не способствовал развитию у него зависимостей, чтобы после ухода получить то, что ему принадлежало?
Дно 7 пентаклей.
Как давно умер - Влюбленные. Лет шесть назад. Май-июнь В 45лет.

Он чувствовал себя одиноким из-за того что с ним в подростковом возрасте произошла беда . Сук дерева проткнула ему одно ухо и он не слышал на одно ухо . А со временем и второе ухо подводило . Трудно ему давалось общение. У него было время пересмотреть свою жизнь умирал целую неделю.

Vorojeya,
Таро Черных Сил: Дама жезлов,талисман богатства,талисман юпитера,8 мечей,рыцарь пантаклей,талисман венеры, тройка кубков,10 пантаклей,рыцарь жезла вольт.
Женщина была у него.Любимая.Любил ее сильно,на все был готов ради нее.Ничего не жалел для нее.Зарабатывал, крутился как мог.Влез в денежную долговую кабаллу,либо кому дорогу перешел.Безысходность ситуации.За это и поплатился.Смерть быстрая,не долго мучался.Похожа на расправу с ним, " братаны" отомстили.Вероятно время лихих 90-ых.

Зарабатывал как мог ,очень старался для нас.

Pantera,
Почему-то я увидела змею... что бы это могло быть.... Укус змеи, врага, недоброжелателя.... Лежит на животе, лицом вниз, голова в крови, вокруг нее лужа крови, простите если бред.... Возможно, огнестрельное ранение, мгновенная смерть. На вопрос как давно наступила смерть идут цифры 3 и 6.

КОСАТКА,
Этого мужчину пригласили в дорогу на застолье. он с кем-то сидел выпивал (гулял) , почему-то мне хочется сказать, что за человеком следили, может мужчина находился под наблюдением врачей.
Когда мужчина умирал, испытывал страх. Предположу ,что мужчина был болен, делали операцию возможно и что-то пошло не так. (ножи),Но мужчина предчувствовал свою смерть. Вмешательство ножей было, но что-то подлое сделали , не честно поступили по отношению к нему.
Может смерть наступила из-за халатности врачей.
Причина смерти - несчастный случай, внезапность, судьбоносность ситуации

карты таро егорова 7чаш+дьявол+4мечей+королева мечей+луна+3мечей+5мечей+мир+9жезлов

Да он находился под наблюдением врачей. Лечился в другой стране ,потому дорога. Наши врачи типо для анализа ..провели операцию над опухолью . Другие врачи ..не наши сказали категорически не надо было делать эту "операцию ". Я считаю врачи не правильно поступили с ним. ОНИ УВЕРЯЛИ ЧТО НА ВСЕ 111111110000 вылечим . Лучше бы эти деньги потратили бы на осуществление его желаний. И умирать не так обидно было бы. у УМОЛЯЛ О ПОМОЩИ ПРОСИЛ неделю. Врачи отвернулись от него .

Rascvet,

Сначала без карт почему-то шла старая машина . Грузовик такой , как в советское время . Пыльная дорога ...

Он женат был ? Как будто женщина пыталась удержать его .
Алкоголь , явно присутствовал . Либо любил это дело , либо спаивали .
Не знаю...у меня чётко идёт треугольник любовный . Тайное стало явным .
Слёз по нему много выплакано .
Как покарали его . Суд и три меча . Расправились .

Возраст - пальцем в небо... около 40
Два варианта у меня - оружие и почему-то падение ...

Они с мамой были женаты 31 год.

Eskarabajо
На РУ
1. Что за человек?
10 пентаклей пп; 9 жезлов пп; 5 жезлов пп - возможно,характер у парня был очень сложный- был агрессивен, хотел всё и всех вокруг контролировать, на этой почве имел конфликты на работе и дома (разведён, вероятно). Есть ощущение, что агрессивность была как вынужденной - вызвана именно характером работы. Работа , вероятно, была связана с надзором за другими людьми - как надсмотрщик, либо надзиратель.
2. Причина -
4 кубков; Император; 10 жезлов пп - квинт - Луна - предположу, что причина его гибели до конца не известна родственникам. Вероятно, она связана с его работой - где-то им была допущена сознательная, либо случайная халатность - он как бы негласно что-то разрешил противоправное, совершил безнравственный поступок. Ему отомстили. Что-то с головой - или раздавлена, или выстрел.
3. Когда -
2 мечей; 5 пентаклей; Жрица - думаю, смерть произошла на излёте прошлого века - год примерно 1995 сентябрь-октябрь.

Да характер у него был тяжелый
Много где работал , последняя работа был охранником на заводе

AnnaKath,
Причина смерти-6 мечей, 3 мечей,предположу,что стало плохо с сердцем в дороге,мечи тут как внезапный удар.Инфаркт или что-то подобное.Может и ранение,если буквально мечи воспринимать.Мне кажется,что уезжать мог на заработки, по тузу пентаклей,вроде как должно было что-то начаться финансовое,но не доехал(Башня).Ох,про давно,аж 1992 почему-то пришел в голову

VIP_Leon,
причина смерти - 9ж, король ж, 6ж.
все жезлы, масть огня, предположу что пожар был и он там погиб, но возможно успел кого-то спасти из огня.

как давно? Башня. 16 лет назад (как вариант - 7 лет).
(визард таро)

airin,

..причина смерти- во "загвоздка".. путает меня твой тезка...кто то путает просмотр, это четко , КТО то, ооочень близкий к нему.. ОН- тоже мертв. Может- его брат ( или друг).
...ряд могил, там типа "семейного кладбища".. ряд холмов..
...между двух лежит основ...( могилы предков, может)
.. могила там - среди крестов ( кладбище не чисто мусульманское.)
..Ильтифат.. он неплохой, только очень непростой( скрытный, как "двойной", что ли...)
.. ЗЕЛЕНОЕ- БЕЛОЕ,. КРАСНОЕ- смелое..смерть ПРЯМАЯ сразу резко.. в Сердце врезадлась стамеска... кровь и МОЗГ.. не понимаю. Скорее- не убийство, а несчастный случай, что то впилось, врезалось в плоть, мметалл..
...МНе не страааашно..УЛЕТААЮЮЮЮ....( его слова или ощущения)..
...гооврил не раз он маме, что они ХОТЕЛИ САМИ...Мать против была чего то...
..Быстро.. быстро.. две подружки вмиг собрали все ( деньги, что ли... wacko
. ...выгода что ли от его смерти кому...
..НЕудача по жизни, хотя- надеялся, что все будет ОК..
...жены там нет.

....детей- 25..
....одного Ахметом звать... wacko
. ..дата смерти- понедельник.. wacko ( 20 может...умер 21 числа трава еще росла
.....год 1994 или 1995..

Ууххх.... эти числовые вещи сложны на просмотр , я почти уверена, что "промахнулась", но.. проверю себя. Тапками не кидать)

Дядя жив еще. Про друзей ничего не могу сказать . Похоронили рядом с бабушкой.Его мама. Женаты с мамой были 31 год. Нас с братом двое . Нет Ахмета нет никого ..но зато быль один ребенок по причине что у мамы было плохо с здоровьем решились на оборт ...я помню когда была маленькой говорил про него ...Анар по моем. Папа очень переживал это. По жизни ему очень не везло . После его смерти мама тоже заболела оочень серьезно .

Юнона,

Причина: Королева кубков, Король жезлов, Принцесса пентаклей.
Как-то замешано слишком много людей...
Отчего произошла смерть? Туз монет, Король жезлов, Повешенный.
смерть насильственная, От руки мужчины. Вспыльчивость, из-за ревности.
Либо повешен на дереве, либо убит железным предметом круглым, тяжелым.
Во сколько лет умер? 4 жезлов, 4 пентаклей
44 года.

Anel,
Таро вампиров Дэниэлса
Справедливость влюбленные 5 скипитров погиб в борьбе за любимую женщину,причина смерти какая то странная 7граалей луна колесница-либо подстроеенная авария,либо зделала похожим на аварию

Таро люцифера 70+51+84 весь поломанный побитый от двоих мужчин травмы получил и опять причина женщина,предположительно время смерти осень, примерно 6 лет назад

Простите если что то не так


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Чт, 24.03.2016, 19:05
 
КОСАТКАДата: Чт, 24.03.2016, 19:15 | Сообщение # 1733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Спасибо огромное за задание !!!! Примите мои соболезнования sad по большому счету , ваше мнение семьи - это халатность наших враче по отношению к вашему папе?

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Чт, 24.03.2016, 19:20
 
OliviaДата: Чт, 24.03.2016, 19:15 | Сообщение # 1734
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, уважаемые коллеги, а можно попросить посмотреть парнишку по фото? Т.е. ОС дать не смогу, не знает никто ничего. Хотя бы жив-не жив.(Пропал давненько уже и никаких вестей или сведений) Хотя, наверное. это против правил?

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
КОСАТКАДата: Чт, 24.03.2016, 19:20 | Сообщение # 1735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Olivia, вам в другую тему . Есть тема специальная для таких вопросов
 
OliviaДата: Чт, 24.03.2016, 19:24 | Сообщение # 1736
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
КОСАТКА, спасибо большое за подсказку! smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
airinДата: Чт, 24.03.2016, 19:46 | Сообщение # 1737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alsu,
Спасибо за ОС. Я довольна своим ответом. Только есть вопрос: обезболивали наркотиками: он УЛЕТАЛ реально..это его ощущения...

Цитата alsu ()
Напичкали его лекарствами


Мне не страшно, улетаю...шло так. %)

Цитата alsu ()
. ЗЕЛЕНОЕ- БЕЛОЕ,. КРАСНОЕ- смелое..смерть ПРЯМАЯ сразу резко.. в Сердце врезадлась стамеска... кровь и МОЗГ..

оперативное лечение имело место быть,?? или нет...впечатление, что да, он вы об этом не говорили, только про лекарства..
Тогда- возможно- метастазирование в ткани мозга .. wacko


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.03.2016, 19:50
 
alsuДата: Чт, 24.03.2016, 19:49 | Сообщение # 1738
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
airin,Только есть вопрос: обезболивали наркотиками: он УЛЕТАЛ реально..это его ощущения...

скорее всего это его ощущение . Ему кололи Морфий .

оперативное лечение имело место быть,?? или нет...впечатление, что да, он вы об этом не говорили, только про лекарства..
Тогда- возможно- метастазирование в ткани мозга ..

Нет не скажу что прям оперативная . Через два месяцев обратились к врачам ..в следствие того что у него на шее образовался опухоль . После обращение еще пару месяцев они нас провели через множество анализов .И еще кучу времени потеряли там. размером с грецким орехом.. У него была тяжелая работа ..кроме того что на том же заводе работал охранником ..также он там выполнял тяжелую работу . Это завод по производству кирпича .
Я к чему ..он там выпил Холодную воду из холодильника . Приболел . Мы подумали простуда . У НАС В РОДУ ДО ПАПЫ НИКТО -НИКТО НЕ УМИРАЛ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ . .. ни Маминой не с ПАПИНОЙ стороны никто не умер от этой болезни. Когда лечили папу и у мамы образовалось опухоль под мышкой . Это за несколько месяцев до его смерти. Так как в финансовом плане ..и в банке взяли кредит на лечение .. у мамы уже на себя ничего не осталось.

может эти света из-за того что было как удушение ..он просто задохнулся . Он даже элементарно глотнуть не мог . Опухоль стала размером С его головы . Когда началась болезнь опухоль был с одной стороны размером с грецким орехом. После того как наши не РОССИЙСКИЕ ВРАЧИ . Я ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ . ПОВЕЛИ НАД НИМ ОПЕРАЦИЮ ОПУХОЛЬ НАЧАЛА РАСТИ БЫСТРЕЕ . ОН через каждые 20 дней ездил в соседнюю страну на лечение ..где ему вливали в организм несколько литров химии какого то Чудо лекарства .


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Чт, 24.03.2016, 20:17
 
airinДата: Чт, 24.03.2016, 19:53 | Сообщение # 1739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alsu,
он не страдая умер.
улетал.

Цитата alsu ()
Анар по моем

отлично. Буква А шла, имя.. Ахмат.. Ахмет... я не успела профиксировать, но точно что А.

Я нашла ваши слова про операцию: все таки- МЕТАЛЛ вонзился..
Наши врачи типо для анализа ..провели операцию над опухолью .
возможно- просто взяли биопсию , увидели результат- и отправили на паллиатив, типа... делайте что хотите, или проще сказать- умирать, имхо.

Другие врачи ..не наши сказали категорически не надо было делать эту "операцию



Спасибо за задание) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.03.2016, 20:03
 
AnelДата: Чт, 24.03.2016, 19:59 | Сообщение # 1740
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
alsu, простите sad

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz