Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 57 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 57 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 15:13 | Сообщение # 1681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
КОСАТКА,
слава Всевышнему, голосов у меня нет wacko B)
Я просто как сама пишу все... само собой, я не могу объяснить. ОТКУДА идет- а кто ж это знает?
.. может, из информационного Поля..)))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.03.2016, 15:13
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.03.2016, 15:15 | Сообщение # 1682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата airin ()
слава Всевышнему, голосов у меня нет wacko B)

ахаха ))) это точно biggrin
 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 15:15 | Сообщение # 1683
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
MALINKA81, Она всё равно бы долго не прожила,к сожалению у меня она шла самоубийцей....Если бы не убили её она бы сама сделала это с собой...Возможно карты отразили её психологию и эмоции...Девочка духом слабая,неустойчивая очень...Не хотела она жить,у меня ещё шло что вены она себе уже пыталась резать,она экспериментировала,как заигрывала со смертью...Она готова была в принцыпе к смерти.Только мечтала о романтичной смерти,красивой,а тут такое...Она и примкнула к такой субкультуре,потому,что жить не хотела...
Интересно,когда на её просмотр колоду выбирала,"Луди Лескот",прям выпрыгивала в руки.Давно уже с ней не общалась,а тут она прям просилась...
 
MALINKA81Дата: Сб, 19.03.2016, 15:34 | Сообщение # 1684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Андромеда, вот и страшно, когда такие молодые и жить не хотят!! но ведь со временем все меняется..проходит год-другой-третий...и жить уже хочется и дурь из головы уходит...ну почему же не дается шансов таким? она бы переросла наверно ,,поумнела...у меня есть знакомые, которые в 16 лет тоже были готы..слушали ужасную музыку и даже убивали животных....сейчас оба прекрасные отцы( ну ладно обыкновенные)) но не маньяки точно, любят жизнь и вспоминая эту молодость только смеются..один из них тоже резал вены, его спасли...
у них был шанс все исправить, а у нее нет...
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 15:37 | Сообщение # 1685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
вот и страшно, когда такие молодые и жить не хотят!! но ведь со временем все меняется..проходит год-другой-третий...и жить уже хочется и дурь из головы уходит


есть поговорка: suum cuique , что значит-

КАЖДОМУ- СВОЕ. Судьба. smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.03.2016, 15:38
 
RascvetДата: Сб, 19.03.2016, 15:40 | Сообщение # 1686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
...ну почему же не дается шансов таким

потому ,как изначально гнилые ...

Цитата MALINKA81 ()
меня есть знакомые, которые в 16 лет тоже были готы..слушали ужасную музыку и даже убивали животных....сейчас оба прекрасные отцы( ну ладно обыкновенные)) но не маньяки точно, любят жизнь и вспоминая эту молодость только смеются..

wacko Вы считаете это нормально ?
Я бы - не смогла с ними общаться , зная такие подробности
И их долбанёт , поверьте ...но только тем ,что считают для себя очень важным

Как -то я рада , что меня отвели от этого просмотра angel
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
что меня отвели от этого просмотра

А я не жалею, что "пообщалась" с ней. Я не смогла пройти мимо этого лица. Хоть и страшно стало , но - девочка была готова к уходу, но.. более романтичному и "театральному", если так можно сказать. smile
 
tukanДата: Сб, 19.03.2016, 15:45 | Сообщение # 1688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
потому ,как изначально гнилые

 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 15:45 | Сообщение # 1689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
MALINKA81,Да,страшно...Мы тоже были максималистами в дикой молодости,чего только не вытворяли,но жизнь била из нас ключом,никому в голову не приходило на себя руки накладывать.На рожон лезли,риск любили...Наверно другие были ценности,сейчас же всё по другому.Интернет главный повелитель мозгов человечества,а когда мозг неокрепший ещё...Сколько вон в интернете клубов самоубийц различной тематики,13-летние соплюшки назло какому-нибудь мальчику хотят покончить с собой,деляться советами,как сделать всё красиво и безболезненно...Это прото ужас,какое-то помешательство на культе смерти.Жизнь для детей обесцениласъ,вот что самое страшное,для них это игра,больше ничего... sad
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.03.2016, 15:50 | Сообщение # 1690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Андромеда, согласна с вами полностью. Я тоже ходила в бурной молодости обвешеная крестами и поцификой , но были другие ценности . Это всего лишь мода не более....
Нормальный человек этого никогда не сделает, просто в голову не придет убить,а потом съесть ...
 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 15:58 | Сообщение # 1691
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
Нормальный человек этого никогда не сделает, просто в голову не придет убить,а потом съесть ...

Все эти стадные сборища:субкультуры,секты и прочие "шабаши",нужны слабым людям,они себя чувствуют в своей среде,среди таких же.Однако даже в такой среде надо выделиться,тут уж кто на что горазд.Каждый выбирает себе своё...И да согласна с Rascvet,каждый притягивает себе подобное и получает по гнилости своей...Я не верю,что человеку можно просто так мозг сломать,если изначально нет к этой грязи предрасположенности...
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.03.2016, 16:01 | Сообщение # 1692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Я не верю,что человеку можно просто так мозг сломать,если изначально нет к этой грязи предрасположенности...

это точно
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 16:03 | Сообщение # 1693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Я не верю,что человеку можно просто так мозг сломать,если изначально нет к этой грязи предрасположенности...

согласна, предрасположенность к этой "грязи"- важный момент, но.. девы, тут еще все зависит от силы ДУХА, от стержня личностного, имхо.. Ну, вспомните, ведь в какие то моменты жизни все мы могли "попасть в грязь", но НЕ ВСЕ ЖЕ УВЯЗЛИ в ней, и не все ПОПАЛИ в нее..
Слабая эта девочка была как личность. СЛАБАЯ ДУХОМ. Сломался "стержень" рано.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 19.03.2016, 17:27
 
SurikatikДата: Сб, 19.03.2016, 16:04 | Сообщение # 1694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата airin ()
КАЖДОМУ- СВОЕ. Судьба.

Я в судьбу верю отчасти.
Не всё сформированно в будущем.
В одночасье можно многое изменить.

Учителей мало, если бы встретился человек, который повернул нас лицом к себе, показал со стороны, объяснил почему нужно делать так, а не иначе, что за этим следует, почему мы болеем и страдаем.
Больше было бы осознанности и меньше смертей.

Сейчас век удовольствий и цинизма.
Ну вот хотели самоубийством люди покончить, а дальше что их ждет, никто не думал. Типо умер - и всё, все страдания ушли. В итоге после смерти душа зависает, они попадают в закрытое пространство, ни туда и ни сюда.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 19.03.2016, 16:10
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 16:07 | Сообщение # 1695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Не всё сформированно в будущем.
В одночасье можно многое изменить.

можно. В допустимом Судьбой ПРЕДЕЛЕ, границах. Не более. smile
 
tukanДата: Сб, 19.03.2016, 16:14 | Сообщение # 1696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Ну вот хотели самоубийством люди покончить, а дальше что их ждет, никто не думал. Типо умер - и всё, все страдания ушли


а что нет разве?
разочарование недели прямо

вообще не понимаю почему к самоубийцам такое отношение

моё мнение : "моя жизнь что хочу ,то и делаю .захотел и свалил отсюда "


Сообщение отредактировал tukan - Сб, 19.03.2016, 16:17
 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 16:21 | Сообщение # 1697
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Учителей мало, если бы встретился человек, который повернул нас лицом к себе, показал со стороны, объяснил почему нужно делать так, а не иначе, что за этим следует, почему мы болеем и страдаем.
Больше было бы осознанности и меньше смертей.

Да,наверно поэтому и мало таких людей которые бы нас носом ткнули бы в творимое нами же г...но.Жизнь предоставляет нам самим возможность выбиратъ на какукую сторону встать,чем руководствоваться по жизни...Это наверно и закаляет характер и проверяет на прочностъ стержень,у кого он естъ конечно.У кого нет,то просто тащит по жизни волоком... sad
airin,
Цитата airin ()
Слабая эта девочка была как личность. СЛАБАЯ ДУХОМ. Сломался "стержень" рано.

Да,я согласна с Вами...
Цитата airin ()
Ну, вспомните, ведь в какие то моменты жизни все мы могли "попасть в грязь", но НЕ ВСЕ ЖЕ УВЯЗЛИ в ней, и ПОПАЛИ в нее..

Не всем везёт,не сломаться...Наверно нам повезло... cool
*******
Ох,раздадут нам сейчас модераторы подзатыльников за флудилку biggrin
 
SurikatikДата: Сб, 19.03.2016, 16:24 | Сообщение # 1698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
tukan
Цитата tukan ()
а что нет разве?
разочарование недели прямо

вообще не понимаю почему к самоубийцам такое отношение

моё мнение : "моя жизнь что хочу ,что и делаю .захотел и свалил отсюда

Вы ошибаетесь. smile
Душам самоубийц не дают уйти и переродится, они маются, и чаще привязаны к месту смерти.
Это как тюрьма. И после смерти душа осознает, что натворила, никаких удовольствий, мучения остаются при ней же. Ни плюшек, ни любви, ни других земных удовольствий.
В одном углу ходит и всё.
Еще и груз для рода, для будущего поколения.

Жизнь ваша, решать вам.
А я лишь транслятор того, что вижу. smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 19.03.2016, 16:27
 
airinДата: Сб, 19.03.2016, 16:24 | Сообщение # 1699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Ох,раздадут нам сейчас модераторы подзатыльников за флудилку

ладно.. у них работа такая.
Зато мы классно пообщались.. Может- и не удалят..
..тема уж очень затронула всех , кто смотрел Карину.
Дай Всевышний Покоя ее Душе.
 
MALINKA81Дата: Сб, 19.03.2016, 16:26 | Сообщение # 1700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата tukan ()
моё мнение : "моя жизнь что хочу ,то и делаю .захотел и свалил отсюда "

а я считаю, что моя жизнь, это не только моя жизнь, она принадлежит еще и моей матери, которая мне ее дала, моим детям, которым я дала жизнь....любимым людям,которым я нужна....как я могу с нею проститься, не подумав о том, что с ними станет....когда моя мама плачет от передач по ТВ у меня сердце разрывается,,,а если она будет плакать по мне....не приведи Господь такого
 
КОСАТКАДата: Сб, 19.03.2016, 16:28 | Сообщение # 1701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Вы ошибаетесь. smile
Душам самоубийц не дают уйти и переродится, они маются, и чаще привязаны к месту смерти.
Это как тюрьма. И после смерти душа осознает, что натворила, никаких удовольствий, мучения остаются при ней же. Ни плюшек, ни любви, ни других земных удовольствий.
В одном углу ходит и всё.


Да, вы правы. Это очень наглядно показано в фильме Куда приводят мечты
 
tukanДата: Сб, 19.03.2016, 16:34 | Сообщение # 1702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Душам самоубийц не дают уйти и переродится, они маются, и чаще привязаны к месту смерти.

ну вот и получается ,что ты сам себе не хозяин
несправедливо с я считаю )))
почему за нас кто то решает когда и как отсюда уходить
 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 16:36 | Сообщение # 1703
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
а я считаю, что моя жизнь, это не только моя жизнь, она принадлежит еще и моей матери, которая мне ее дала, моим детям, которым я дала жизнь....любимым людям,которым я нужна....как я могу с нею проститься, не подумав о том, что с ними станет....

Согласна с Вами на все 100%!!! Для меня это тоже якоря в жизни-мои родные люди,поэтому я бы не отважилась,обрекать их на пожизненные мучения и вечный вопрос"ПОЧЕМУ?"
Как бы не было тяжело,не бывает так,чтобы выхода не было,вот когда заколотят гвоздями и закопают на 2 метра в землю,тогда уж точно выхода нет.Всё остальное,может уже через неделю показаться не таким уж страшным...Моё мнение,самоубийство-это слабость и эгоизм...
 
tukanДата: Сб, 19.03.2016, 16:38 | Сообщение # 1704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Моё мнение,самоубийство-это слабость и эгоизм...

если бы вы смотрели фильм Сигарева "Жить" то поостереглись бы такие ярлыки навешивать на тех, кому проще уйти ,чем остаться здесь

 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 16:41 | Сообщение # 1705
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Цитата tukan ()
если бы вы смотрели фильм Сигарева "Жить"

О чём фильм-то?Не видела...
 
tukanДата: Сб, 19.03.2016, 16:43 | Сообщение # 1706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Андромеда, в 2 х словах не расскажешь ..
я к тому ,что в жизни всяко бывает

 
EskarabajoДата: Сб, 19.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1707
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
проще уйти ,чем остаться здесь

Спасибо Господу, что отвёл от этого страшного задания.
А по поводу "уйти из жизни" - как мне кажется - это обречь свою душу скитаться со всем грузом предыдущих проблем. Пока у тебя есть тело - есть и возможность что-то сделать своими руками, что-то постараться исправить. Пока у тебя есть речь - есть возможность просить прощения и прощать. Когда осталась одна душа - что она может сделать? Плохо жить - поменяй жизнь, хоть в бомжи можешь уйти - вот где свобода от всего.
Простите за эмоции.
 
АндромедаДата: Сб, 19.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1708
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Цитата tukan ()
мать ,у которой погибли дети , убивает себя
девушка ,у которой убили любимого , режет себе вены
как их осудишь

В жизни нам ничего просто так из неоткуда не прилетает...Все люди теряют близких-это страшно у всех свой срок и своя судьба...У меня в роду таких историй куча...Моя прабабушка похоронила 4-х детей,одна дочь на глазах отца погибла,на неё канистра с кислотой пролиласъ в дорожно аварии,машина грузовая перевернулась,прадед ничего не мог сделать,тоже чуть не сломался,прабабушка его из дипрессии вытащила,за дочерью они ещё 2-х сыновей потеряли с разницей в несколько месяцев,затем следующая дочь сгорела от рака горла....Бабушкина сестра похоронила 3-х мужей и 6 детей в разном возрасте,все ушли страшными смертями....она пережила это...жила ради внуков моей бабушки,ради нас,нянчила,никогда не показывала своего горя...Мой брат двоюродный замёрз со своей беременной женой,ей 2 недели до родов оставалось,тётка,мать его пережила это,похоронив в один день 3-х человек сразу,жила ради оставшегося 3-х летнего внука...И таких историй у нас много...
Самоубийство-это не выход...
 
RascvetДата: Сб, 19.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата airin ()
все мы могли "попасть в грязь", но НЕ ВСЕ ЖЕ УВЯЗЛИ в ней, и ПОПАЛИ в нее..

плюс мульён ))

Всегда есть звоночки , никогда ничего не происходит сразу ...
Но не все их слышат ....
 
tukanДата: Сб, 19.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Самоубийство-это не выход...

ну и осуждать их не след на мой взгляд

Цитата Eskarabajo ()
Плохо жить - поменяй жизнь,

а посмотрите фильм
может поубавится оптимизма ))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz