Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LeaSmirДата: Вт, 18.11.2014, 17:58 | Сообщение # 1201
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Min, спасибо вам за интересного кролика! Я даже не подумала на него! Хотя, со страной угадала smile

Рада, что получилось хоть что-то увидеть.

ErzaScarlet, с дебютом Вас!


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ОтражениеДата: Вт, 18.11.2014, 21:56 | Сообщение # 1202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Я тут про Смерть в 12 доме думала, хотелось понять карту.
Смерть - это невозможность вернуться к тому, что было раньше. "Умерла, так умерла". Это могло огорчать Эдуарда.
В Википедии в статье про него фраза есть:
"Существуют предположения о том, что Гитлер обсуждал возможность реставрации Эдуарда на английском престоле в случае победы в войне".
Может ему потом захотелось королём стать.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
БлодведДата: Вт, 18.11.2014, 23:30 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
а я думаю - смерть в 12 - это разрыв старых связей и начало нового. полное переосмысление, отречение от того что было. человек словно добровольно умирает для одного, чтобы возродится в другом(не буквально конечно)))
просто попался мне сегодня кролик с той же смертью, и с похожим завихрением)

кстааати, если кто хочет еще туз монет в 1 доме - то есть у меня кролик подходящщий...


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Ср, 19.11.2014, 01:07 | Сообщение # 1204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
ErzaScarlet,
Цитата
Хотелось бы добавить по поводу Смерти в 12 доме ... вот связи с нацистами вполне могли выражаться здесь, тем более что хоть он и их не особо скрывал, однако думаю большая часть этого айсберга осталась "под водой".

Да, все тайные желания "остренького" и тайные "опасные связи" - это СА XIII в 12 доме. Хотя я не думаю, что он был убежденным и последовательным нацистом (или убежденным и последовательным хоть кем-нибудь). По части убеждений, философии, идеалов (3-6-9) - ничего внятного нет.
А вот подсознание (4) и прочие захоронки (12) - тут вполне может быть и глубоко, и темно.
По 12 дому в Скорпионе (СА СМЕРТЬ) - способность к решительному и внезапному, но слишком эмоциональному жертвованию. Насколько я поняла, жесткой необходимости отказываться от трона у него не было. Вполне мог бы короноваться, а потом медленно и плавно решать вопросы легализации своих отношений с любимой. Но тут сработало "все или ничего". "Или как я хочу, или никак!"

Отражение, Блодвед, да, именно "умирание" и "возрождение" в другом виде. Оно вроде бы и сознательное - результат конкретного поступка (отказа от престола), но и вынужденное (после отказа развернуть ситуацию уже вряд ли было возможно). Поэтому 12 дом.

LeaSmir, Вы не только страну отгадали! smile
По Вашей трактовке вполне можно было догадаться о том, кто же у нас кролик.

И еще, напоследок: 8 дом/СА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - кризис, перелом через формальные правовые процедуры (отречение, заключение брака).

Блодвед,
Цитата
просто попался мне сегодня кролик с той же смертью, и с похожим завихрением)

В смысле с СА СМЕРТЬ в 12 доме или умерший под Парижем?

Цитата
кстааати, если кто хочет еще туз монет в 1 доме - то есть у меня кролик подходящщий...

Два больших пентакля подряд? Я - за!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 19.11.2014, 02:50
 
БлодведДата: Ср, 19.11.2014, 08:34 | Сообщение # 1205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, имелось в виду, что смерть в 12 доме)

итак, крольчиха из известного лит.произведения.по нему снято энное кол-во фильмов, мультиков и даже мультсериал. я брала книгу, ибо все остальное хоть в чем то, но перевирает образ. ну и как часто бывает у классиков - жила ярко , но недолго

1. туз монет

2. король жезлов

3. 4 монет

4. 6 жезлов

5. 2 жезлов

6. отшельник

7. 3 чаш

8. влюбленные

9. 2 монет

10 туз жезлов

11. 8 жезлов

12. император


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Ср, 19.11.2014, 14:45
 
LeaSmirДата: Ср, 19.11.2014, 17:58 | Сообщение # 1206
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Min ()
LeaSmir, Вы не только страну отгадали! smile
По Вашей трактовке вполне можно было догадаться о том, кто же у нас кролик.


если честно, я вначале думала на нашего Великого Князя Михаила Александровича....Но сбилась на Правосудии и "Остапа понесло". biggrin

Я думаю, Смерть ещё могла показать, что, хотя резать старое было сложно, он принял это тяжёлое решение и разрубил одним махом, чтобы больше уже не держало прошлое... Интересный мужчина, ведь читала про него, но вообще на него не думала...


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MetamorfozaДата: Чт, 20.11.2014, 06:11 | Сообщение # 1207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Блодвед, коллеги - я к Вам, в вашу дружную компанию!


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 20.11.2014, 06:13
 
nata007Дата: Чт, 20.11.2014, 13:24 | Сообщение # 1208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Расклад был на 78 дверей!!!!

Ну вот и год уже прошел!!!! Что буду давать о, но как получается, сразу все написать не могу... времени не очень хватает..НО....хочу так же вам предоставить потом на рассмотрение и помощь, еще расклад на этот уже год!!!

Min,
Для вас!!!!


Прокомментирую мои трактовки!!




Это для тебя!!!

Jamitte,


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 20.11.2014, 13:54
 
БлодведДата: Пт, 21.11.2014, 09:08 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Цитата Metamorfoza ()
1. туз монет
Дама любит держать все и всех под контролем, руководить ситуациями и людьми. Ставит себя так, чтобы все понимали кто тут главный. При рождении она была единственным ребенком, избалована вниманием. Дорогая наследница

единственный ребенок, но не скажу, чтобы прям избалована вниманием (разве что мужским). и нет в ней властности и желания руководить, она проста и наивна.

Цитата Metamorfoza ()
2. король жезлов
Все, имущество, наследство ей досталось от отца. Она могла им распоряжаться грамотно, не распыляя по мелочам. И думаю, там было чем распоряжаться, большое владение, диковинкой какой-то обладала.

отца не было у нее, и доставаться не чему было, наоборот - ничем не владела. хотя...одна диковинка у нее таки была)
мне каж-ся, тут больше показан именно человек, ее, грубо говоря, покровитель(без пошлостей)).

Цитата Metamorfoza ()
3. 4 монет
В общении были трудности, считала себя слишком значимой по отношению к другим и с вершин своей значимости старалась понять мир и что с ним делать, но не всегда получалось

да не, простая и без особых заскоков , хотя и некоторые эгоистические кач-ва присутствуют, но это наверно, больше в силу возраста.

Цитата Metamorfoza ()
4. 6 жезлов
Долгожданный ребенок, отцовская любовь сильна, но может мать потеряла рано. Несмотря на это, другие люди, окружение поддерживали и любили ее, тем самым заменяя любовь материнскую

да, ребенок желанный и очень любимый, но для матери - отца не было и он не упоминался. мать потеряла рано(хотя она и не умерла). а выросла, плохо помню, но вроде в атмосфере хорошей и любящей.

Цитата Metamorfoza ()
5. 2 жезлов
Было у нее тайное любимое увлечение, вела за всеми незримый контроль, хитростью, манипуляциями добивалась своих желаний

ну...увлечение было.. но повторюсь, хитрить и манипулировать она просто не могла, не того склада ума человек.

Цитата Metamorfoza ()
6. отшельник
Держалась от всех в стороне, обладала тайными знаниями и силой добиваться своих стремлений и желаний, попутно отказываясь от всех мелочей и соблазнов

в каком-то смысли и впрямь была одиночкой. а вот от соблазна, как выяснилось, удержаться не смогла)

Цитата Metamorfoza ()
7. 3 чаш
Любовь у нее была, но она распространяла ее не на одного партнера. Брак тоже был, но чувствуется мне кто то лишний, кто был все время рядом и миссия его быть компаньоном, соратником, помощником

любофь была, такая с первого взгляда, в красивую физиономию. и брак был, но чисто номинальный. и третий был - именно что соратник, помощник, ангел-хранитель - и на большее он и расчитывать не мог.

Цитата Metamorfoza ()
8. влюбленные
Раздвоение личности. Обращалась к магическим практикам и отравленым яблокам, что бы получить желаемое

эээ... ничего такого не было кажись. раздвоение личности - ну, не оно , но похоже, только по другому наз-ся и не как игры разума))

Цитата Metamorfoza ()
9. 2 монет
Воспринимала себя только в паре с партнером, который был ее отражением, пониманием, второй личностью

почти - она за ним хоть в ад, хоть на каторгу. а вот он типичный представитель предпочитающих одноразовое использование. полная противоположность

Цитата Metamorfoza ()
10 туз жезлов
Обладала возможностями и силой воли. Человек действия, не сидела сложа руки, добиваясь своих желаний

второе да - не сидела просто так.

Цитата Metamorfoza ()
11. 8 жезлов
Друзья для нее скорее ключики для открытия нужных друзей, хотя и был кто то , кто эти ключики предоставлял

тут скорее один друг - она пользовалась его помощью, иногда довольно эгоистично.

Цитата Metamorfoza ()
12. император
Желание власти двигало ей, все взять в свои руки и подчинить себе.

опять же, думаю император здесь - это человек))

господа, а больше никто не хочет что ли?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Пт, 21.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1210
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, я только завтра смогу посмотреть, если подождёте. Не успеваю просто smile

постараюсь описать то, что смогу.

Цитата Блодвед ()
1. туз монет


Яркая, самовлюблённая, знающая себе цену личность. Бережливая, могла любить хорошо одеваться, одежды могло быть немного, но она была качественной. Могла из ничего сделать конфетку, если бы было нужно. Амбициозная, целеустремлённая личность, многое хотела добиться, но вряд ли добилась. Предпочитала сама руководить своей жизнью, нежели кому-либо подчиняться. Могла рано покинуть дом и стать вольной птицей. могла часто полагаться на "авось" и удачу, чаще ей просто везло

Цитата Блодвед ()
2. король жезлов


В финансовом вопросе могла зависеть от мужчины, который был намного старше неё. Могла вести хозяйство на те деньги, что у неё были, экономить

Цитата Блодвед ()
3. 4 монет


вряд ли много путешествовала. скорее, могла переезжать по необходимости. Могла быть очень сильно привязана к месту, дому,в котором она жила.

Цитата Блодвед ()
4. 6 жезлов


Семья могла открыть ей доступ к определённым кругам, хотя сама могла в эти круги и не входить, но, через знакомых дать рекомендации дочке. Семья, скорее всего, была крепкой, но вряд ли зажиточной, семья работяг

Цитата Блодвед ()
5. 2 жезлов


Девушка непривычна была к получению удовольствий, постоянно могла бояться потерять то, что у неё уже есть. Хотя мечтать и могла, что вот такая красивая появится на светском балу и у всех дух захватит от такой красавицы

Цитата Блодвед ()
6. отшельник


Скорее всего, сердце или лёгкие болели, как психосоматика, из-за одиночества и непонятости или то, что её мало замечают и постоянно находится наедине с собой

Цитата Блодвед ()
7. 3 чаш


Думаю, что замужем не была. Но был мужчина, который дарил ей красивые вещи, которые она любила одевать и носить. Встречи с этим мужчиной были праздником для неё

Уж не Покахонтас ли это?


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Сб, 22.11.2014, 08:01
 
LeaSmirДата: Пн, 24.11.2014, 17:49 | Сообщение # 1211
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, я во всём ошиблась - да? Интересный персонаж! спасибо вам за кролика!

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MinДата: Ср, 26.11.2014, 10:16 | Сообщение # 1212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir,
Цитата
Интересный персонаж!

Вы ее таки опознали? smile
Я угадала невзначай, поэтому и не совалась со своими толкованиями biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LeaSmirДата: Ср, 26.11.2014, 18:04 | Сообщение # 1213
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Min, если честно, вначале подумала на Покахонтас, но вряд ли она... а так, нет, не докумекала, потому и жду ответ, интересно ху из ит biggrin

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Ср, 26.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, все остальные молчат непозволительно долго, поэтому открою, что это Эсмеральда, героиня романа Собор Парижской Богоматери.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Чт, 27.11.2014, 17:27 | Сообщение # 1215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, вау!!! Класс!!!!!!!! Я про неё даже не подумала! Я думала ещё про Золушку... но решила, что не то biggrin Здорово!!!! Спасибо за интересный расклад! flowers flowers flowers

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
LeaSmirДата: Пн, 01.12.2014, 18:57 | Сообщение # 1216
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Девушки, а может кто-нибудь выложит нового кролика? smile flowers

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Пн, 01.12.2014, 22:15 | Сообщение # 1217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, могу выложить одного чела из правивших (нашего) - ну ооочень показательного) только чур, чтоб не игнорили неделю)))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вт, 02.12.2014, 01:53 | Сообщение # 1218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
nata007,


Блодвед, а я думала, что мы еще бедняжку Эсмеральду разберем. Я хоть и угадала, но мне далеко не все позиции понятны.
По 2 Дому я вижу не столько Квазимодо, сколько Двор Чудес, где она и зарабатывала деньги; собственно, он был ее "крышей".
А вот 7 дом и 3 Кубков там - не понимаю.

Против венценосного кроля я тоже не возражаю.

И еще вопрос - коллеги, вы смотрите "Шерлока" ВВС?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 02.12.2014, 04:07
 
БлодведДата: Вт, 02.12.2014, 09:51 | Сообщение # 1219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, ну да, король жезлов - это клопен. король двора чудес)
3 чаш - ее легкомысленность по отношению к окружающим мужчинам - даже при наличии той самой любофи (к квазимодо - эгоистическое, фролло - недоооценила, замуж выскочила с наскока, хоть и спасая жизнь). у меня было ощущение, что ее вожделеют чуть ли не все герои книги мужского пола)
мне вот лично 4 дом малопонятен.

шерлока - да, посматриваю


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вт, 02.12.2014, 10:15 | Сообщение # 1220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, легкомысленное, да, наверное.
Но при этом, жизненная позиция у нее очень четкая и выражает ее она конкретно (4 - 10). Брак внезапный, формальный, но в результате ее решения и жизнь она при этом Гренгуара спасла.
6 Жезлов (Юпитер во Льве) - это счастливая семейная жизнь. И мать ее любила, и баловала, и цыганская семья, насколько я помню, тоже.
И в 6, и в 12 домах мне видится Фролло - как человек, пытавшийся ее себе подчинить и тайный враг.
Ну, а, кроме того, СА ИМПЕРАТОР - Овен, внезапные жертвы и проблемы по собственной дурости, по склонности к необдуманным действиям.

По "Шерлоку":
Скоро грядет четвертый сезон, я хочу сделать прогнозный расклад.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вт, 02.12.2014, 12:29 | Сообщение # 1221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, ооо. на сезон можно расклад делать? очень хочется его увидеть)
по 4 дому - ну, я просто наверно другую карту, а не 6 жезлов ждала, таки ее в детстве похищали и она не цыганка по рождению


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вт, 02.12.2014, 12:41 | Сообщение # 1222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, расклад будет на персонажа (или два расклада на двух главных героев), но прогнозный. Вряд ли на сезон, скорее, на первую серию или на рождественскую серию (между двумя сезонами). Если придумаю приз, то будет конкурс apple apple apple

В раскладе на Эсмеральду большинство карт не очевидны, да. И сильный расклад, прямо как на мегагероя. Наверное, нравилась она автору. А мною даже в детстве воспринималась как очередная романтическая дурочка. А оказывается, все сложнее, хотя и дурости хватает biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LeaSmirДата: Вт, 02.12.2014, 17:49 | Сообщение # 1223
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я тоже смотрю Шерлока ВВС, он мне больше остальных нравится (ну, кроме нашего Ливанова, конечно! Хотя, вру, мне ещё Дауни-младший понравился и фильм интересный).

Про Эсмеральду - сказать ничего не могу, книгу я не читала, мультфильм видела урывками....Каюсь


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Пт, 05.12.2014, 18:16 | Сообщение # 1224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
пока Min, придумывает приз, предлагаю кролика, правившего когда-то, по происхождению нашенский) больше пока не скажу, иначе очень сужу круг))
на дверках

1. 4 мечей

2. король чаш

3. колесо

4. король мечей

5. 5 чаш

6. 6 чаш

7. 5 жезлов

8. дьявол

9. башня

10. жрица

11. 9 жезлов

12. 9 монет


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 05.12.2014, 18:31
 
MinДата: Вт, 16.12.2014, 04:16 | Сообщение # 1225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, Формулировка "по происхождению нашенский" позволяет предположить, что правил кролик не у "нас" biggrin
Буду писать кусками, по мере возможности.
Товарищ снисходительно-великодушный, производит впечатление человека рассеянного, не обращающего внимания на мелочи, да и не на мелочи тоже.
Вообще, ему подходит не столько править, сколько царствовать (красиво сидеть на троне, махать рукой с балкона, "приятно познакомиться! Царь"!). Неглупый, образованный, общительный и приятный в обращении (3 дом).
А вот если ему пришлось реально править, то есть, принимать важные для государства решения, нести ответственность, то это могло привести к проблемам.
Чрезмерно эмоциональный, возможно, до истеричности, готовый все принимать на свой счет, удар держит плохо (5 дом).
Если ему вдруг невероятным образом повезло и рядом оказался сильный человек, который делал всю сложную и неприятную работу за кроля-короля, то мог прожить жизнь счастливым эгоистом и даже производить впечатление сильного правителя. Но, скорее всего, безответственный и ленивый, неспособный сам принять решение, что, опять же, дает проблемы, которые не решаются должным образом, а затягиваются и откладываются, пока не становятся уже практически неразрешимыми (10 дом)
СА ДЬЯВОЛ в 8 доме может указывать на насильственную смерть, но может давать и долгие, затяжные кризисы, вследствие неправильно принятого (или вовремя не принятого) решения.
To be continued

Приз еще не придумала. Но и 4 сезон "Шерлока" выйдет позже, чем я рассчитывала, так что время есть; конкурс откладывается, но не отменяется.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вт, 16.12.2014, 08:59 | Сообщение # 1226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,
Цитата Min ()
Формулировка "по происхождению нашенский" позволяет предположить, что правил кролик не у "нас"

правил у нас, но как бы сказать, когда еще не Российская Империя была))

Цитата Min ()
Если ему вдруг невероятным образом повезло и рядом оказался сильный человек, который делал всю сложную и неприятную работу за кроля-короля, то мог прожить жизнь счастливым эгоистом и даже производить впечатление сильного правителя

вот тут в точку, такой человек рядом был с малолетства и давал советы, которым кроль и следовал. и да, по его описаниям в википедии и по различным фильмам, производит впечатление сильного, значимого правителя.
Цитата Min ()
Чрезмерно эмоциональный, возможно, до истеричности, готовый все принимать на свой счет, удар держит плохо

а вот это, по некоторым его поступкам, действительно может быть)
Цитата

СА ДЬЯВОЛ в 8 доме может указывать на насильственную смерть, но может давать и долгие, затяжные кризисы, вследствие неправильно принятого (или вовремя не принятого) решения.

смерть вроде естественная, в старости.(погуглила:умер от болезни, но в преклонном возрасте)
подсказка: я когда увидела эти три са на таких позициях(дьявол, башня, жрица) подумала - да лааадно) вот тебе и.....а казалось бы...!


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 16.12.2014, 14:00
 
MinДата: Вт, 16.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
подсказка: я когда увидела эти три са на таких позициях(дьявол, башня, жрица) подумала - да лааадно) вот тебе и.....а казалось бы...!

По-моему, я мозги отморозила и вразумительностью не блещу...
Что-то меня подсказка еще больше запутала. Эти карты так хорошо подходят? Или совсем не подходят (в традиционном тарошном значении)? Если второй вариант, то буду по астросоответствиям смотреть.
Вот заподозренному Алексею Михайловичу Башня оченно хорошо подходила. И советчиков у него было порядком.
А маразма у кроля в старости не было?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 16.12.2014, 14:11
 
БлодведДата: Вт, 16.12.2014, 14:31 | Сообщение # 1228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, вродь не было.
про башню в 9 доме - я прифигела уже когда дьявола увидела, я его совсем не ожидала, а башня - уже совсем не вязалась. а потом подумала и поняла, да-да, именно оно и именно там)) просто казалось, что на этих позициях будет совершенно противоположное)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Ср, 17.12.2014, 02:14 | Сообщение # 1229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Однако, я в затуплении. Не увязываются у меня эти карты в общую картину!

СА ДЬЯВОЛ в 8 доме - сильное честолюбие, но дается все с трудом.
По сочетанию 8+10 можно предположить, что кролю приписаны чужие заслуги. Да и другие карты на эту мысль наводят: кроль сам не очень-то сильный, скорее, пользовался чужой силой, чужими ресурсами.

СА БАШНЯ в 9 доме показывает дальние поездки, важные, часто по работе. Может быть, военные походы? Какие-то радикальные изменения в сфере философии, религии, чистой науки.

По СА ЛУНА - сильное влияние матери. Вообще интересное сочетание (Король Мечей - СА ЛУНА): строгий, отстраненный отец и мать, которая может не иметь реальной власти, но зато всегда рядом и ее воздействие гораздо значимей.

Ох, такое ощущение, что для того, чтобы добиться своего, создать свое, он разрушил чужое.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 17.12.2014, 02:32
 
БлодведДата: Ср, 17.12.2014, 08:53 | Сообщение # 1230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, упс, у меня вроде луна нигде не выпадала. может это вы о жрице?
Цитата Min ()
СА БАШНЯ в 9 доме показывает дальние поездки, важные, часто по работе. Может быть, военные походы? Какие-то радикальные изменения в сфере философии, религии, чистой науки.


Цитата Min ()
Ох, такое ощущение, что для того, чтобы добиться своего, создать свое, он разрушил чужое

вот именно) чтобы создать новое, он разрушил старое. сейчас его знают в основном по этому деянию.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz