Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 21:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 54«1237383940415354»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"

http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

MinДата: Четверг, 06.11.2014, 03:55 | Сообщение # 1141
Старейшина
Ну, сами напросились!
Итак, кролик, реальный, мужчина. Личность известная, имя нарицательное (по крайней мере, в английском языке). Сделала на 78 дверях, не без причины wink
Некоторые позиции оракульны до фотографичности, а некоторые позиции у нас уже выпадали сходным образом. Welcome!

Все картинки кликабельны.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Четверг, 06.11.2014, 03:57

БлодведДата: Четверг, 06.11.2014, 12:45 | Сообщение # 1142
Старейшина
Min, а через что Вы картинки загружаете? у меня они слишком мелкие получаются, тяжело рассмотреть.
по кролику , ух, аппетитный и по многим позициям знакомый)
1-5-9. с двойным дном кролик. мог рисоваться, храбриться, казаться весельчаком и душой компании, но это на первый взгляд. все гораздо глубже и сложнее с ним. истинные чувства скрывал и не делился с окружающими. а окружающие его уважали, прислушивались. может он, типа, начальство был...
2. равнодушен к материальному. есть удобства - хорошо, нет - перетерпим.
3. а он часом не в военные походы ходил? ибо путешествовал, но что-то мне не кажется, что только с ознакомительной целью. да и людям особо не доверял, предательства и враги ему мерещились везде.
4. ооо, я помню как разбирала мир в этой позиции, долго разбирала) выходит, что мать умерла рано, отец скорее всего был занят своими делами и на отпрыска мало внимания обращал ну и оторванность от корней - родился в одном месте, мотало и жилось в других.
6. здоровье не очень, но скорее приобретенное, чем унаследованное. может ранило часто.
7. ну если и женился, то скорее потому что надо было, а не потому что хотел. скорее всего овдовел в конце-концов, либо жили на разные дома. дети, думаю, были.
8. смеррррть) ну ваще интересненький крольчонок) можно предположить реформатора с кровавым шлейфом, однако все не так просто. то, что он делал было необходимо и он шел на это, хотя и дурную славу скорее всего заработал в результате. Ах, хочу-хочу знать, кто он)
10. фюрер, однако)))))) лидер и политик)
11. преданные люди окружали, но скорей всего он знал кого за какие ниточки дернуть, чтоб они такими стали.
12. неоднозначный персонаж. фобии, страхи слухи - его преследовали постоянно и дажек после смерти. не удивлюсь, если о нем существуют диаметрально противоположные мнения как у историков, так и у современников.

уф, расписалась прям, надеюсь, в чем-то попала)
а, и почему именно дверки?

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

Сообщение отредактировал Блодвед - Четверг, 06.11.2014, 13:28

MinДата: Четверг, 06.11.2014, 13:00 | Сообщение # 1143
Старейшина
Блодвед,

По поводу кроля - не фюрер biggrin У Скарлетт О'Хара тоже СА СУД в 10 доме )))
Он не был начальством, но был известным и по-своему влиятельным человеком.
Женат был, но в 7 доме, мне кажется, не жена. Тут сложно догадаться, если не знать обстоятельств жизни. Подскажу - отыгрывается оракульно.
Я недавно про этого кроля фильм посмотрела, поэтому некоторые позиции, мне просто кадрами кажутся или илюстрациями к биографии.
Мать умерла не рано. И у Мира в этом доме есть еще одно значение, мы его тоже разбирали, вроде. Наверное, уже стоит сводить информацию по домам и арканам.
Да, путешествовал много и не ради собственных развлечений.
Вообще в этом раскладе интересным образом отыгрывается сочетание 1, 3, 4 и 9. Я сначала не поняла 7 Мечей, а потом вспомнила один факт о кролике...
Да, травмы имели место быть, лечился неоднократно.
Слава не сказала бы, что дурная, но воспринимали его по-разному: кто с восхищением, кто с подозрением.
О! Почему-то сразу не заметила! Да, родился в одном месте, вырос в другом. Родители эмигрировали, когда он был ребенком.

Сообщение отредактировал Min - Четверг, 06.11.2014, 13:28

БлодведДата: Четверг, 06.11.2014, 13:31 | Сообщение # 1144
Старейшина
Min, честно говоря, мне как то боязно смотреть на королеву мечей именно в оракульном плане) какой то Гудини прям получается или спиритист...
а по 10 дому, тогда это скорее всего сделал себя сам. взлеты и падения. начинал с нуля и снова поднимался до высот.
огоо....ну тут и смерть в тему и маг и 12 дом), ваще крутой расклад)

Прими мою природу,

Сообщение отредактировал Блодвед - Четверг, 06.11.2014, 13:51

РенеДата: Четверг, 06.11.2014, 15:42 | Сообщение # 1145
Старейшина
Min,

Ну вот, понаписала sad

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

LeaSmirДата: Четверг, 06.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1146
Узнаваемый
А не Вольф ли это Мессинг?

Тогда Дама Мечей - русская гэбистка, которую к нему в СССР приставили, жену, насколько я помню, у него во время войны убили...

И по 7-ке Мечей он сам часто говорил, что видит именно картинками, как будут развиваться события в будущем. И гипнозом обладал, не только Даром видения. Он даже самолёты нашенские "заряжал" немецкие боялись атаковать, когда видели такие самолёты, так как всегда проигрывали. Умный мужчина, но - одинокий

И по Повешенному можно сказать, что зарабатывал деньги - трюками на сцене, практически всегда при полных залах. Делал предсказания и отвечал на разнообразные вопросы. Денег практически никогда не было, давались ему с трудом. Часто оказывался без денег, но думаю из-за того, что не мог смолчать или скрыть то, что видит, особенно если его про это спрашивали

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Четверг, 06.11.2014, 18:18

БлодведДата: Четверг, 06.11.2014, 21:21 | Сообщение # 1147
Старейшина
LeaSmir, Вы близко) но не Месинг.
(просто я уже знаю, кто это) и он и правда оракульно отыгрывается почти в каждой карте, то есть смотрите именно на картинки wink

Прими мою природу,

MinДата: Пятница, 07.11.2014, 00:35 | Сообщение # 1148
Старейшина
Та-дам!

Жмите и увеличится вам.

Из-за изображения на СА ПОВЕШЕННЫЙ я эту колоду для расклада и выбрала. Очень интересно было - в каком доме появится.

Сообщение отредактировал Min - Воскресенье, 09.11.2014, 00:43

LenusiaДата: Пятница, 07.11.2014, 06:23 | Сообщение # 1149
Старожил
Ксюнечка

Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

АксириДата: Пятница, 07.11.2014, 08:20 | Сообщение # 1150
Признанный
Lenusia, моя ОС

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

LeaSmirДата: Пятница, 07.11.2014, 16:28 | Сообщение # 1151
Узнаваемый
Min, очень интересное задание! Спасибо! Ага, я ошиблась, думала Мессинг и начала трактовать уже с его стороны, потому и напортачила. классный кролик!

РенеДата: Суббота, 08.11.2014, 01:22 | Сообщение # 1152
Старейшина
Доброго времени суток smile я к вам с кроликом.

Это персонаж сериала, отечественного. Мужчина, вполне себе живой (помереть, вроде, не должен, насколько я знаю). Персонаж не самый главный, поэтому, наверное, особо глубокую ОС дать не получится, но все ключевые моменты есть.

Картинка кликабельна.

Колода - Морган-Грир (почти РУ, вот тут галерея).

Карты:
1) Король кубков.
2) Дама мечей.
3) 10 жезлов.
4) Король мечей.
5) Суд.
6) 6 мечей.
7) 10 мечей.
8) Луна.
9) Рыцарь пентаклей.
10) 8 жезлов.
11) Туз пентаклей.
12) Башня.

Вот такой кроль smile

MinДата: Суббота, 08.11.2014, 08:27 | Сообщение # 1153
Старейшина
LeaSmir, "напортачить" - это увидеть в раскладе на Жоржа Дантеса идеалиста-террориста, а Вы близко попали.

Рене, Если "помереть еще не должен", то сериал, наверное, продолжается... А, значит, я его не видела (весь мой опыт смотрения российских постсоветских сериалов ограничивается несколькими сериями "Интернов" вразброс).
Многовато придворных карт. И колода незнакомая...
Попробую саму Мэри Грир задействовать, раз такое дело.

Сообщение отредактировал Min - Воскресенье, 09.11.2014, 00:51

LeaSmirДата: Суббота, 08.11.2014, 11:40 | Сообщение # 1154
Узнаваемый
Я бы по первому дому ещё добавила, что любит выпить и, когда выпьет, может "развязаться" язык, о чём впоследствии может жалеть. Эмоциональный мужчина, но чаще может держать свои эмоции под контролем

А, кстати, помните, у нас 10 мечей выпадала в этом доме на Жоржа Дантеса... Мужчина не любит своего партнёра, либо не женат, либо жена умерла раньше. Сложен в общении и близко к себе не подпускает никого

По 4-му дому - думаю, детство сложным было, отец "давлел" в семье, мог много времени посвящать своей работе, а сына "учить" жизни ремнём, когда считал нужным. Но думаю, что отца не любил, боялся- да, мог уважать, но глубокой привязанности не было.

БлодведДата: Суббота, 08.11.2014, 16:07 | Сообщение # 1155
Старейшина
Рене,
добавлю к вышесказанному
1. эмоционально нестабильный. и очень самоуверенный - два мнения:свое и неправильное. для людей, с ним незнакомыми, он может казаться уверенным, обаятельным и вообще своим человеком. те, кто ближе знаком - плачут, но продолжают жрать кактус.
4. очень сильное мужское влияние из детства идет. авторитетный отец или еще кто-то, обычно подобные люди - бывшие военные, ну или из органов. еще такие люди вырастают с уверенностью, что мир принадлежит им, но не сидят ровно, а вкалывают для этого как папы карло.
7. постоянной спутницы нет, но может и был женат по молодости.
вообще много мечей в раскладе - может военный или полицейский...
8 +12. эмоционально нестабильный, может психовать и орать. но за свое дело радеет (может он думает, что типа, кроме него некому больше работать или хочешь сделать хорошо - делай сам)

прямо быков из Интернов получается) только он врач)

Прими мою природу,

Сообщение отредактировал Блодвед - Суббота, 08.11.2014, 17:22

MinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:51 | Сообщение # 1156
Старейшина
Блодвед,
Цитата
для людей, с ним незнакомыми, он может казаться уверенным, обаятельным и вообще своим человеком. те, кто ближе знаком - плачут, но продолжают жрать кактус.

Угу. Мне это выражение тоже в голову пришло. Причем я бы сказала, что он и сам горазд кактусы жрать (просто разных сортов) и люди, близкие к нему (или пытающиеся подобраться поближе) на его шипы нарываются.

Рене, просим!

РенеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:13 | Сообщение # 1157
Старейшина
Даю кроля фоткой. Чуть попозже распишу по вашим ответам smile

Иван Тихонов, "След".

MinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1158
Старейшина
Рене, программист - биолог (что бы это ни значило biggrin ), работник спецслужбы...
Дааа, пролетели мы с Мэри Грир biggrin

БлодведДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:28 | Сообщение # 1159
Старейшина
я плохо этого персонажа знаю, но в чем то я думаю угадали. все таки и врач и полиция(вкаком то смысле))) но жду ОС по остальному)

Прими мою природу,

РенеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:31 | Сообщение # 1160
Старейшина
Min, он не через дефис, он и то и другое biggrin Хакер по призванию, в начале сериала сидел в тюрьме за то, что взламывал, насколько я помню, счета неких богатеев и переводил деньги в наркологические клиники. У него сестра умерла из-за наркоты. В общем, хакер-Робин Гуд.

Но его компьютерные способности очень пригодились начальнику тюрьмы, и поэтому он там сидел как на курорте: комфортабельные условия, компьютер... не камеру, а прямо гостиничный номер показали, хоть и не класса люкс))

Далее из-за своих способностей он был досрочно освобождён под слово будущей начальницы и уже, собственно, начал бороться с преступностью.

Пересмотрю серию - распишу подробнее.

MinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:41 | Сообщение # 1161
Старейшина
Рене,
Цитата
он не через дефис, он и то и другое

Я поняла, просто глумлюсь. tongue

Цитата
взламывал, насколько я помню, счета неких богатеев

Богатеев, наживавшихся на наркотиках?

А если попался, то не такой уж и "мега". Опять глумлюсь.

Цитата
Пересмотрю серию - распишу подробнее.

Мм, так вопрос был про кролика в конкретной серии? Надо было немножко по-другому смотреть.
Кстати, в 78 дверях на 6 Мечей человек за компьютером - вот ведь!

РенеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:21 | Сообщение # 1162
Старейшина
Продолжаем smile

Min,

LeaSmir,

Блодвед,

MinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:42 | Сообщение # 1163
Старейшина
Рене, ну, он и по виду дохловатый какой-то.
Меня смутила 6 Мечей в 6 доме применительно к госслужащему. Специалиста по IT она может показывать, да. Исследователя, человека работающего с базами данных - тоже. Меркурий здесь информация, а не посредничество!
Я вытянула 3 карты на другого персонажа с похожим положением ("Белый воротничок", Нил Кэффри, бывший (но не совсем) преступник, привлеченный консультант ФБР): Рыцарь Мечей, 6 Мечей, СА БАШНЯ - Transparent Tarot

Так что 6 Мечей - скорее именно специальные знания и умения, а не субординация.
А СА БАШНЯ - возможно показывает тайное желание/намерение подорваться!
И все-таки, кого он хакил? Потому что по Весам во втором доме идут именно этакие своеобразные борцы за справедливость, от "все поделить" до "отобрать у богатых и отдать бедным". Да, по СУДу в 5 доме любой риск подходит. И троллинг тоже!
"Фиговый подчиненный" - не есть плохой работник, а именно человек, плохо приемлющий вертикальные служебные отношения, не любящий быть частью структуры, уникум.

Сообщение отредактировал Min - Воскресенье, 09.11.2014, 04:08

РенеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:50 | Сообщение # 1164
Старейшина
Min, хакил не торговцев наркотиками. Банки, нефтегазовые компании. Попался, кстати, глупо, из-за того, что пользовался своей мышкой, которая оставляла царапины.

Ну если фиговый в этом смысле - то да. Тогда так и есть.

MinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 04:18 | Сообщение # 1165
Старейшина
Рене,
Цитата
хакил не торговцев наркотиками. Банки, нефтегазовые компании.

Угу. Корявая правильность. Не зря меня 2 дом смущал!
Да и вообще сочетание Королевы Мечей и СА ЛУНА странное какое-то.
Указанием на правоохранительные органы может быть та самая КМ. То есть зарплату он получает у мадам юстиции (или к чему там эта выдуманная структура относится?)
И, кстати, по российским законам (и не только по российским) бывший сиделец ну никак не может быть федеральным чиновником (или штатным работником такой организации). Может быть, поэтому так и показано - по 6 дому он просто специалист, привлеченный из-за уникальных навыков (11).

РенеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 04:27 | Сообщение # 1166
Старейшина
Min, всё круче. Его вытащили с помощью верхов и устроили по поддельным документам. И прощай, судимость!

MinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 04:41 | Сообщение # 1167
Старейшина
Рене
Цитата
Его вытащили с помощью верхов и устроили по поддельным документам. И прощай, судимость!

Вот поэтому я и смотрю "Белый воротничок", а не "След" tongue
А если серьезно, 6 Мечей + CА ЛУНА + СА БАШНЯ: прошлое слито по тихой, скрыто за подделкой. Но при этом, где-то на него компромат лежит, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Min - Воскресенье, 09.11.2014, 06:26

LeaSmirДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:06 | Сообщение # 1168
Узнаваемый
О, я хоть в чём-то попала! Рене, спасибо вам за кроля!:flowers: flowers flowers Я этот сериал вообще не видела.

Min, здорово вы кроля просмотрели!

БлодведДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:29 | Сообщение # 1169
Старейшина
забавный кролик, биолог-программист)жаль, что 4 дом прОверить никак нельзя, но если что-то выяснится, дадите ОС?

А Я, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ КНИЖНОГО КРОЛИКА. мужчину, до 30-ти лет, с особенностями, способностями и тараканами в несколько раз крупнее обычных. книга фэнтезийная, не серийная(хотя и поделена на несколько частей), автор наш. LeaSmir, мне кажется, вы его должны узнать wink Min, никакого фрейдези и секса вообще)

1. 10 мечей

2. королева монет

3. 7 чаш

4.король мечей

5.влюбленные

6.жрица

7. отшельник

8.6 чаш

9. 7 жезлов

10. дьявол

11. 9 жезлов

12. сила

сделала и на дверках и на Н-В. вторая колода показала кролика лучше , взяла его.

Прими мою природу,

Сообщение отредактировал Блодвед - Воскресенье, 09.11.2014, 23:21

MinДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:42 | Сообщение # 1170
Старейшина
Блодвед,
Цитата
Min, никакого ... секса вообще)

Зачем такие крайности? biggrin
А с отечественной фэнтези я знакома лишь немногим лучше, чем с отечественными сериалами...

Представляется, что кролик - натуральный герой. С большой буквы "Г" и со всеми отягчающими признаками геройства. Например: сила есть - ума не надо.
Сил у него вообще до фигищи всяких, чувак видный, заметный во всех смыслах. Напористый (там где надо и где не надо). Индивидуалист. Происхождение тоже, похоже, геройское - или сирота, или подкидыш. Жаждет помогать слабым, спасать, жалостлив, но хочет как лучше, а получается по-геройски...
А с любовями у него реальные заморочки (то ли его любимая предала, то ли он ее доспасался до полного вымирания любимой). И вообще он, похоже, как-то странно к женщинам относится.
С властями (да и с обществом в целом) у него тоже проблемы: или его не ценят, или считают, что должен еще круче геройствовать и не выпендриваться без нужды. Либо всех задолбал своими принципами...

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 10.11.2014, 09:38

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Страница 39 из 54«1237383940415354»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz