Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FoxyLadyДата: Ср, 29.10.2014, 11:16 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, дай подсказку по 8 домам умерли не своей смертью или в раннем возрасте?у меня паж пентаклей еше и на самоубийцу например выпадал...
 
БлодведДата: Ср, 29.10.2014, 11:23 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, терпение, ща второго разберу и сравню их)
Кролик II
1. XIX. СОЛНЦЕ - яркая личность, привлекательный, обаятельный и т.д., но это скорее тот тип мужчин, которые не согревают, а обжигают. с 5 домом и 12 - неуравновешенность какая-то, творческая личность. может поэт или писатель.
2. VIII. СИЛА
3. I. МАГ - вхож в очень многие дома, умел обаять, уболтать. путешествовал думаю тоже много.
4. Король Пентаклей - из аристократической семьи и опять таки, не близкие отношения с ее членами.
6. XIII. СМЕРТЬ - мог страдать физическими недостатками. подвержен сплину, депрессиям, меланхолиям, вся та пурга, которую творческие люди имеют обыкновение смаковать.

вот смотрела, смотрела и подумалось, что на Байрона похоже


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Ср, 29.10.2014, 12:06
 
LeaSmirДата: Ср, 29.10.2014, 18:42 | Сообщение # 1083
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Ого!!! Рене, спасибо Вам огромное за задание!!!! Интересно как карты всё показали, хотя я до многого не дотумкалась! flowers

Min, и я попробую....

1-ый кролик



Вот точно что-то может быть с революционными идеями и взглядами будет связано



Цитата Min ()
2. VIII. СИЛА




всё, пока больше ничего не могу написать, покумекать надо... Интересные кроли, особенно будет интерсно узнать - кто это и как много совпадений с моими сказками biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Ср, 29.10.2014, 18:51
 
MinДата: Чт, 30.10.2014, 00:37 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir, а почему СА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это Хирон, а у второго Солнце именно во Льве?

Коллеги, немного подскажу:
1 кролик: правильная мысль у LeaSmir - про "революционные идеи и взгляды". Правда, не столько идеи, сколько действия. Соединяйте 2 - 9 - 10, возможно, 6.

Но СА ЗВЕЗДА показывает не только это.
СА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это не только внутренний баланс, но и внешние противоречия. Про кролика есть биографический фильм (очень известный); в первые же пять минут фильма о кролике высказываются две совершенно противоположные точки зрения.
Женат не был.
2 кролик: Блодвед, в Вашем описании есть все, чтобы его опознать: происхождение, одна из профессий, темперамент.
Вы обе правильно пишете - был очень обаятельный (хотя далеко не красавец).
Женат был.
FoxyLady, Я почитала его биографию. Паж Пентаклей, с учетом 6 и 10 домов - может быть и самоубийство. Хотя обстоятельства смерти такие, что это невозможно установить достоверно.

Оба много путешествовали - тоже правильно! Но не сказать, чтобы с комфортом biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 30.10.2014, 06:58
 
LeaSmirДата: Чт, 30.10.2014, 17:35 | Сообщение # 1085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Min ()
LeaSmir, а почему СА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это Хирон


это я ошиблась.

Цитата
Астрологическая аналогия: Рак, Сатурн в Весах, Венера в Раке.


Извиняюсь

Эх, женат не был.... но погулять, судя по 3 Кубков, любил... У меня даже идей нет, кто это


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Чт, 30.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
вот с угадыванием кроликов у меня большая проблема. хоть разложи мне все перед носом - не увижу)
по второму добавлю - брак был не особо удачным, а в последние годы здоровье подорвано было сильно, может от того и умер.
и 12 дом - сразу вспомнились и гитлер и николай 2)) - может у этого кролика тоже свобода слегка ограничена была?
вот с 11 домом не понятно - то ли друзей у него было мало, но хорошо. или вообще никого особо не приближал.

и да - имя, сестра, имя! biggrin


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 30.10.2014, 20:20
 
MinДата: Пт, 31.10.2014, 00:22 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Коллеги, рано сдаваться. Тем более, что по второму все угадали!
Из аристократической семьи, писатель, постоянно в перемещениях, обаятельный, отношения с женой очень сложные, чрезмерно эмоциональные, от природы здоровый, но здоровье подорвано; тяжелое душевное состояние в конце жизни. Обстоятельства смерти, не позволяющие достоверно установить ее причину.

С первым сложнее: он в нашей стране менее популярен и вообще фигура не однозначная.
Но угадали тоже прилично.
Рост маленький (хотя и не толстый, даже наоборот), вся жизнь - далеко от дома, знание языков, писатель переводчик (СА ЗВЕЗДА). Но по основной профессии - военный (6 Жезлов). Организатор восстания. Смерть насильственная, но, скорее случайная, и умер не на месте, а через несколько дней (10 Жезлов). Полно тайн и тараканов (12 дом).
Цитата из фильма:
"Он был поэтом, эрудитом и отважным воином. А также самым бесстыдным позером..."

И все эта красотища в ХХ веке. То есть, оба из числа последних романтиков.

LeaSmir, не надо извиняться! Астросоответствия штука такая - могут быть разные мнения. И разные системы. Я спрашиваю, чтобы узнать какую Вы используете. В РУ и Кроули СА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Весы (что не удивительно smile )


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 31.10.2014, 06:03
 
БлодведДата: Пт, 31.10.2014, 00:51 | Сообщение # 1088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, первого погуглила по цитате. что ж, его я бы не угадала ни в жисть ибо кроме имени практически ничего не знаю о нем:(
а второй - перебрала в памяти и инете всех, кого вспомнила, но все мимо...


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Пт, 31.10.2014, 00:59 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, у меня тоже так бывает - описать все повадки кролика и не угадать, кто он biggrin
Сейчас увидите второго и скажете: О! Знаю!



Насчет "позерства"... Пятые дома у них одинаковые. У впечатление любили (и умели) произвести оба, хотя и по-разному. Но это не позерство ради позы, не шутовство; это достижение определенной цели таким путем, четко взвешенное воздействие на зрителя.
А вообще 6 Пентаклей в 5 доме указывает, что человек любит какое-то дело (не обязательно профессию, это может быть хобби) и дело отвечает ему взаимностью.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 31.10.2014, 01:15
 
БлодведДата: Пт, 31.10.2014, 01:23 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
айййй, вот чертяка) он же не сколько писатель, сколько летчик... проглядела этот факт(
Min, ну, можно было угадать конечно, но вот больше на кого-то из англичан грешила.)
следующий кролик мой? smile


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Пт, 31.10.2014, 02:17 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Однозначное толкование 3 Чаш в 7 доме в данном случае мне трудно предложить. А вообще да - может показывать склонность к изменам; а также то, что враги у кверента совсем рядом, в ближнем кругу (особенно, если 3 дом не очень хороший) и кверент об этом знает.

А Король Пентаклей в 4 доме у меня уже не раз отыгрывался как "единственный мужчина в доме". В данном случае - отец рано умер, брат умер подростком.

9 Мечей в 12 доме:
Из писем и дневников:
А, кроме того, он очень боялся (и обоснованно), что его отстранят от полетов.

LeaSmir, Вы очень хорошо описали 8 - 10 дом у Лоуренса.

А вот с происхождением у него сложно. Был незаконорожденным сыном аристократа и гувернантки. Образование получил хорошее (хотя денег в семье было мало), но положением бастарда всю жизнь тяготился. Часть тараканов в 12 доме отсюда, скорее всего.

Блодвед,
Цитата
он же не сколько писатель, сколько летчик...

Карта в 10 доме очень показательная - улетел и не вернулся, для общества он пропал без вести. Но Паж Мечей в 8 доме был бы уже перебором.

Цитата
больше на кого-то из англичан грешила.

Да, на того же Байрона вполне можно было бы подумать. Я поэтому и оговорила период.

Цитата
следующий кролик мой?

пожалуйста!

Коллеги, у меня рацпредложение. Давайте, чтобы не блуждать в потемках, при необходимости делать дополнительные маленькие расклады (триплет или крест) на позиции, которые наиболее важны, но при этом допускают наибольшие расхождения в толковании (Для меня это 7 и 8 дома). Собственно, я так и делаю на кверентов.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 04.11.2014, 10:47
 
FoxyLadyДата: Пт, 31.10.2014, 11:03 | Сообщение # 1092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Блодвед, чета мне Джен Эйр в голову пришла wacko
король чаш в моей практике выпадал на женщину пьющую...или любящую выпить... smile
либо тут психология благотворительность, или всю жизнь зависимость от любимого мужчины который оказывал на нее влияние...
Скарлет О Хара? biggrin wacko
2 6 10 дьявол император страшный суд...финансы работа занималась мужской деятельностью...
 
LeaSmirДата: Пт, 31.10.2014, 16:56 | Сообщение # 1093
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Min, а я первого даже и не знаю... впервые о нём услышала, тёмная! А вот на Антуана де Сент-Экзюпери даже не подумала biggrin

А про Хирона - я просто у кого-то из астрологов видела, что Весами управляет Венера и Хирон, поэтому и тут также посмотрела....

Цитата FoxyLady ()
Скарлет О Хара


вот-вот... и я сразу на неё подумала. 2 Посохов в 7-ом доме - чаще выходила замуж по расчёту, чем по любви, когда было что-то нужно ей от человека, чтобы спасти своё социальное положение... По Королю Кубков - согласна, эмоциональная, нервная женщина, часто действующая на эмоциях, не заботящаяся, что о ней подумают другие....главное - своё мнение...

А может всё же посмотрим реальных людей, если Вы не против... ведь даже среди наших, российских-русских дам и мужчин, очень много интересных, неординарных личностей, со сложными судьбами...


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Пт, 31.10.2014, 17:02
 
БлодведДата: Пт, 31.10.2014, 17:01 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, а если сначала разобрать кролика на составные? biggrin

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Пт, 31.10.2014, 17:04 | Сообщение # 1095
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, да я бы с радостью... но, к сожалению, не понимаю практически нью-вижн... не складывается картинка у меня... только если по значениям карт, без картинок...

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Пт, 31.10.2014, 17:35
 
БлодведДата: Пт, 31.10.2014, 17:05 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, а давай!))
теперь ждем Мин и ответ в студию)
реальные - хорошо, но есть в их жизни моменты, которые не проверишь или историки к единому мнению не могут прийти. книги, фильмы и прочее хорошо тем, что нет белых пятен практически.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 31.10.2014, 18:03
 
LeaSmirДата: Пт, 31.10.2014, 17:36 | Сообщение # 1097
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Хотя, попробую. попытка- не пытка. Спасибо Вам всем за терпимое и доброжелательное отношение к моим ошибкам!

Дьявол во 2-ом доме - зависима от материального положения была, думаю, выросла в достатке, с чувством собственного достоинства, ценила и уважала и деньги, и материальные ценности, особенно уважала финансы за ту свободу, которую они могли дать

3-ий дом - сначала с роднёй отношения были меркантильными, она их принимала просто потому, что они есть, многое могла сделать для родни, и часто - бескорыстно, хотя родные и не всегда ценили то, что она для них делала, но оценивали её старания позже. Росла и жила в обеспеченной среде, думаю, что бедность не переносила внутренне и старалась быстрее из неё выбраться.

4-ый дом- главным в семье был отец, или мать, с сильным характером, которую уважали все в семье, она руководила мужем, но делала это мягко и незаметно для окружающих. Семья многого могла добиться своим упорным трудом, очень трудоспособный отец был, мог и любил работать, вкладывать в то дело, которое ему нравилось, всё сердце.

5-ый дом - Думаю, что очень азартный человек был, неприятности и препятствия только подстёгивали её, делала выбор самостоятельно, не любила давления. Думаю, что дети были. И был выбор сложный, связанный с любовью, выбор, который пришлось делать сердцем, даже если он шёл (выбор этот) наперекор разуму.

6-ой дом - умная, целеустремлённая женщина, руководитель и лидер по натуре, могла заставить работать, стремилась достичь максимально возможного в той области, которой занималась. Принимала к руководству только своё решение и мнение, хотя других, для приличия, и могла выслушать. Думаю, что работоспособность и упорство передалось от отца. Обычно добивалась тех целей, которые ставила перед собой, даже, если они были труднодостижимыми

7-ой дом - про брак писала, думаю, выходила замуж по расчёту, когда ей что-то было нужно, думаю, что в браками могла быть неудовлетворена, но молчала про это из гордости, к тому же, выбор делала сама, поэтому и не жаловалась

8-ой дом - ой, вот с сексом, похоже, напряг был...неудовлетворена была женщина, поэтому посвящала себя работе. Много страха было по этому поводу, как неприятный долг выполняла, вынужденный, но который очень тяготил её. В опасных для неё ситуациях - мобилизовывала свои силы и действовала с порывом, хотя часто и необдуманно, на свой страх и риск. Часто её действия в опасных ситуациях могли вызывать у других непонимание, но её это мало волновало, так как старалась держать ситуацию под контролем и выйти с наименьшими потерями для себя, даже если не могла просчитать ситуацию, старалась разрешить её с минимальными потерями

9-ый - думаю, что учиться не любила, не любила те мнения, которые ей навязывали, могла идти против общественного мнения, так как внутренне не принимала его, шло противоречие между её характером и тем обществом, в котором она жила, думаю, что вообще плохо принимала социальные условности, хотя и старалась хотя бы внешне им соответствовать

10-ый - думаю, что несколько раз меняла направление своей работы, начиная дело практически с нуля и возрождая его

11-ый - друзей практически не было, замкнутый человек очень, чтобы раскрываться полностью перед кем-нибудь. Разговаривать могла, но близких друзей не было, так как у неё было слишком свободное и неординарное мышление для того круга, в котором она жила.

12-ый -думаю, что тайн у неё практически не было, слишком эмоциональный человек была, но, если принимала решение что-либо скрыть от мужчины, то доводила его до конца

7+10+4 - 1-ый брак - думаю, что первый раз вышла замуж за мужчину своего круга, которого одобрила или подобрала её семья (мать)

вообще брак - 7+10 - 2 Жезлов + Суд - думаю, что браки были больше для удовлетворения своих амбиций, удовлетворения своей гордости, они могли бы помочь взглянуть на жизнь по-новому, но мужчины не удовлетворяли её, так как она была по характеру сильнее них и не могла подчиняться, могла бы сотрудничать и даже полюбить равного себе по амбициям и силе характера

4+3 - смена места жительства - Маг+8 монет - думаю, что смена места жительства была, причём смену произвела она сама, по своему решению и выбору, не советуясь ни с кем.

Вот так увидела расклад....


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Пт, 31.10.2014, 19:52 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, я поняла, мои кролики слишком легкие, раз считываются на раз-два((
ну я так не играю)))) дайте еще один шанс cry


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Сб, 01.11.2014, 01:14 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Пока я вокруг тыквы плясала, вы уже и угадали!

LeaSmir,
Цитата
А про Хирона - я просто у кого-то из астрологов видела, что Весами управляет Венера и Хирон, поэтому и тут также посмотрела....

А! Через управителей знаков я не пробовала толковать. И там немного другая методика (смотрят в каком доме/знаке находится управитель какого дома/знака). Я эту систему совсем не знаю.

Цитата
на Антуана де Сент-Экзюпери даже не подумала biggrin

Хм, а какие были версии? По-моему, Блодвед сразу все признаки, необходимые для опознания выдала. И Вы по психологическому портрету тоже были близки.
И что Лоуренс настолько неизвестен я тоже была удивлена. Фильм хоть и старый, но знаменитый (и на мой взгляд - прекрасный).

Блодвед, некоторые позиции действительно очень подходят для Скарлетт О'Хара.

2 - очень земная девушка, вплоть до некоторой зацикленности на материальных благах. Живет по принципу "Хочу = надо". Причем, к людям она тоже относится как к имуществу или ресурсам.
6 - везде главная, всем рулит. Вообще, создается впечатление, человека с сильным, решительным доминантным характером. С домашними она может действовать более хитростью, чем прямой силой (СА МАГ), но все равно ее желания для нее безусловный приоритет.
7 - всегда недовольна тем партнером, которого имеет. Всегда ей надо чего-то еще (особенно в сочетании с 5)
8 - потеря по своей собственной вине.
9 - ограниченность в плане образования, веры, и вообще любых абстрактных понятий. Более-менее придерживается морали, законов, но только внешне.
11 - тут знаменитое "Я подумаю об этом завтра" ? biggrin
12 - а тут ее вечная романтишеская и недоступная любофф?
А вот первый дом - хм. Не вижу я тут Скарлетт. Она яркая, темпераментная. И эмоции у нее именно от страсти, от большой жизненной силы, а не от внутренней глубины и рефлексии.
Хотя... Король Чаш в 1 доме - это асцендент в Скорпионе. Несдержанность в эмоциях, сексуальная привлекательность, всегда и во всем идут до конца, склонны обвинять окружающих и оправдывать себя. Может быть...

Примерчик уточняющего расклада я сделаю.


По поводу кого смотреть (исторических персонажей или придуманных) - есть плюсы и минусы у каждого варианта.
Хорошо выбранный придуманный кролик питателен и вкусен! Главное - выбирать качественно проработанного автором и достаточно известного. Скарлетт (если это она) - годный выбор!
А реальные кролики хороши своей реальностью biggrin . Можно быть уверенным (более или менее), что они не вампиры, не оборотни, и обстоятельства жизни у них сходны с теми, которые можно увидеть в кверентских раскладах.


И может нам стоит уделять больше внимания рассмотрению позиций по каждому кролику? Куда нам спешить? Мы же не кролики! biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 01.11.2014, 07:19
 
LeaSmirДата: Сб, 01.11.2014, 07:59 | Сообщение # 1100
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, да нет! интересные у вас кролики! Это у меня иногда ступор бывает, смотрю на карты и только картинки перед собой вижу, ни одной мысли в голове нет biggrin

Цитата Блодвед ()
дайте еще один шанс cry


да хоть тысячу! интересно же смотреть!:flowers:

А мне, если это действительно Скарлетт, тоже не нравятся ни фильмы, ни книги про неё.... так что, готова принять не только помидоры...

Min, если честно, я вообще запуталась пока с астрологическими характеристиками, буду учится и так читать карты:flowers:


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Сб, 01.11.2014, 08:41 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
да, Скарлетт это, О Хара)) ну прям все и всё очень точно и много, с первого пинка, можно сказать, узнали))
экранизация кошмар (тихо)-Вивьен Ли -когда первый раз увидела в фильме - вообще не Скарлетт для меня.
LeaSmir, ну, продолжения - это да, тихий ужас. а вот Унесенные Ветром.. мне 11 было когда начала читать и меня захватило реально) даже перечитывала в более взрослом возрасте.

если реальных, то и правда для некоторых нужен уточняющий крест(а иногда и святая вода)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 01.11.2014, 08:43
 
LeaSmirДата: Сб, 01.11.2014, 09:08 | Сообщение # 1102
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
экранизация кошмар (тихо)-Вивьен Ли -когда первый раз увидела в фильме - вообще не Скарлетт для меня.


Блодвед, да, мне она тоже не нравится в этой роли... и в фильме очень многое вырезали по сравнению с книгой, остальные книги - автор бы сам пристрелился ещё до того, как начал измываться над первоисточником... Мне и вторая актриса в сериале - тоже жуть, а не Скарлетт smile

Я книги читала... третью (Рет Батлер) вообще осилила страниц 15-20, а унесённых и Скарлетт всю прочитала ради спортивного интереса... но, если честно, сильного потрясения на меня они не произвели... хотя я больше люблю книги другого направления, поэтому, наверное, и не произвели. biggrin

Цитата Min ()
И может нам стоит уделять больше внимания рассмотрению позиций по каждому кролику? Куда нам спешить? Мы же не кролики!


вот тут я полностью согласна! Давайте рассматривать кроликов не торопясь, может быть, после основного описания, ещё мысли в голову придут.

Девушки, этого кроля вроде рассмотрели.... может нового кто-нибудь предложит? Или есть ещё мнения по картам?


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Сб, 01.11.2014, 17:37
 
MinДата: Вс, 02.11.2014, 13:48 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Хм, я надеюсь мы рассматриваем героиню "Унесенных ветром", а не коммерческих фанфиков (я понимаю, что это оксюморон, но назвать их "продолжениями" - очень уж польстить).
Но, судя по раскладу, все заканчивается уходом Рэтта Батлера (8-9-10 - за что боролась...).

Коллеги, предлагайте задания!

А у меня вопрос - у кого-нибудь выпадал Туз Пентаклей в 1 дом? Как отыгрывается?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вс, 02.11.2014, 15:24 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, исключительно книги и только Унесенные... не хотелось чересчур усложнять задание.
туз чаш -был, туз монет - не попадался.
а можно мне еще одного кроля, cool постараюсь позаковырестей на этот раз


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FoxyLadyДата: Вс, 02.11.2014, 15:38 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
LeaSmir, согласна по поводу реальных людей всеми руками за!
 
MinДата: Вс, 02.11.2014, 16:15 | Сообщение # 1106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
мужчина, стал известен благодаря одному поступку.(плохому)

Ага, 5 Мечей в 11 доме это и показывает!
А можно еще какой-нибудь намек? А то для меня мужчина, ставший известный благодаря плохому поступку - это Герострат tongue
Ну, или Иуда Искариот.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 02.11.2014, 16:18
 
БлодведДата: Вс, 02.11.2014, 16:26 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, не настолько рано) век 19, сам европеец

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вс, 02.11.2014, 16:39 | Сообщение # 1108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, а с религией это никак не связано? 3 + 9 + 12 - намекают, что у него могли быть замысловатые взгляды на веру, религию, мистику, да и вообще мировоззрение неординарное.
Не обязательно фанатик, но вполне мог философскую базу подводить под свои действия. Этакий Раскольников.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вс, 02.11.2014, 16:45 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, насколько я знаю, не религиозный человек был, наоборот, легко относился ко многим вещам и условностям.
могу уточнить - этот поступок (серьезный, был за него наказан незначительно)и обессмертил его имя - тут параллель с Геростратом есть)
а мне солнце в 4 непонятно немного, как то не очень вяжется с тем, что знаю.
как насчет уточняющих триплетов?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 02.11.2014, 17:01
 
MinДата: Вс, 02.11.2014, 16:55 | Сообщение # 1110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, я не имела в виду, что он религиозен, скорее, наоборот, атеист/нигилист/анархист. Но это - та же вера, только с другой стороны.
Мог убить кого-нибудь, например, из идейных соображений.
А вот "легкость" при Повешенном в 12 доме...
И пентакли и во втором, и в пятом!
Хм, буду думать.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz