Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
БлодведДата: Сб, 18.10.2014, 11:05 | Сообщение # 1021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, ой нет, не Вольха, хотя, я когда начала читать, через пол книги ринулась гуглить Громыко, в надежде, что это ее, но..( отличие в том, что у Ольги много юмора даже в книгах с самой мрачной атмосферой, а тут во многом смех сквозь слезы.)

ах да, следующего кроля не хотите предложить?)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 18.10.2014, 11:19
 
MinДата: Сб, 18.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, а отношения с отцом какие были? Мне кажется, что не близкие, с отчужденностью. 12 дом какой-то совсем грустный: если девушка сама себе жизнь не испортит, то всегда найдутся готовые помочь.
И вообще по раскладу такое ощущение, что она чувствовала себя обязанной, виноватой. Как будто ей старательно комлексы наращивали.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LeaSmirДата: Сб, 18.10.2014, 18:03 | Сообщение # 1023
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, спасибо за замечания! Рада, во многом попала. К сожалению, вообще не помню такого произведения, если хотя бы имя главной героини было...

Цитата Min ()
И вообще по раскладу такое ощущение, что она чувствовала себя обязанной, виноватой. Как будто ей старательно комплексы наращивали.


Мин, вот тут согласна с Вами. Как будто она кому-то что-то доказывала, всеми своими поступками, а не жила так, как живётся. И ей старательно внушали, что она "не такая"...


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Сб, 18.10.2014, 18:04 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,
Цитата
а отношения с отцом какие были? Мне кажется, что не близкие, с отчужденностью
да, отстраненные, и тому было много причин. одна из них, что чем дальше, тем больше у него крыша ехала (типа берсерка становился), ее воспитанием он не занимался, да и вообще она(как девочка) ему не нужна была.
а вот про комплексы... думается что все началось из-за того что ее с отцом сравнивали постоянно(не в лицо) и всегда не в ее пользу - вот и вырастили. если бы была еще более внушаемой- было бы все печальнее во много раз. даже тот, кого она любила, в самом начале заявил, что не понимает, как у такого великого воина и героя могло родиться такое беспомощное убожество (не дословно правда))
Талия ее звали.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 18.10.2014, 18:07
 
MinДата: Сб, 18.10.2014, 18:12 | Сообщение # 1025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir, ага, внушали, но все-таки дева не совсем затравленная. Где-то у нее это все не на поверхности, убрано с глаз.
Но все равно: 8 + 10 + 12 - она живет с ощущением, что должна преодолеть, доказать, быть лучшей, боится не оправдать доверия. И это ее придавливает сильно. Хотя внешне все вроде нормально.
Вот когда 8 Чаш в 1 доме или в 5 - все вышеописанное прямо на виду.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Сб, 18.10.2014, 18:22 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, бинго! действительно, все переживания в основном старательно прятала, а снаружи как LeaSmir писала - язвительная и сильная.
вот еще момент - если бы за ней не началась охота (там пророчество у демонов было о ней и его толкование они поняли по разному), то прожила бы она до конца жизни тихо и незаметно. а так пришлось выкручиваться.
вот в 8 доме - думается картинка показывает, что ей приходилось жить настороже, ожидая удара в спину.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Сб, 18.10.2014, 18:50 | Сообщение # 1027
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
вот в 8 доме - думается картинка показывает, что ей приходилось жить настороже, ожидая удара в спину.


Блодвед, да... девушка постоянно чего-то боялась и не могла полностью никому доверять или "расслабиться", так же, как не могла себе позволить дать слабину, в любой ситуации. Думаю, у неё был свой "кодекс", которого она придерживалась, даже если окружающие не понимали её поведения


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Сб, 18.10.2014, 19:17 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, про кодекс своеобразный - верно. смерть в 7 - только что подумала - он ведь официально ее убийцей считался) для всех она в конце погибла. Хотя он просто стер ей память и унес в дальние дали, чтобы начать все заново (так как знал, что она никогда не оставит тех, кто от нее зависит, доверяет, да и общее прошлое у них было из разряда - забыть могу-простить нет).

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Сб, 18.10.2014, 19:31 | Сообщение # 1029
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, жаль, что Вы книгу не помните, хотя бы название примерное, интересно было бы почитать.

Ждём следующего кролика?


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
БлодведДата: Сб, 18.10.2014, 19:32 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, а Вы не хотите его предложить?)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Сб, 18.10.2014, 20:00 | Сообщение # 1031
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед, я? Так я не раскладывала пока...Вернее, раскладывала на Таро Призраков, а 78 дверей или Тота у меня нет smile Нет, спасибо за предложение! Мне пока интересней покопаться в раскладе других. Поэтому - ждем кролика. flowers

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MinДата: Вс, 19.10.2014, 05:20 | Сообщение # 1032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir, колода не имеет принципиального значения. Хотя с колодами с четкими астросоответствиями, конечно, интереснее - можно больше слоев в раскладе выявить. А то какой смысл - сделать 12 домов и снять с него информацию, которую можно получить от обычного Креста?

Блодвед, я воздержусь (представила расклад на Машу, которая с Медведем, долго хихикала).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LeaSmirДата: Вс, 19.10.2014, 09:26 | Сообщение # 1033
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Цитата Min ()
Хотя с колодами с четкими астросоответствиями, конечно, интереснее - можно больше слоев в раскладе выявить.


Согласна с Вами, но пока не делала на таких колодах расклад. И сам расклад на разных колодах получается интересным.

Цитата Min ()
редставила расклад на Машу, которая с Медведем, долго хихикала




Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MinДата: Вс, 19.10.2014, 10:15 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir, я пошутила про Машу. Мне тоже кажется, что это - Алиса.
СА ДЬЯВОЛ В 3 доме - это еще и сложности в начальном обучении, общении, преодолеваемые упорством и целеустремленностью.
1+12 - она убеждена в своей правоте, но при этом у нее сильное внутреннее чувство справедливости. И жалость она проявит не к тому, кто плачет, а к тому с кем, по ее мнению поступили неправильно.
Может казаться холодной и надменной, слишком рассудительной, не по годам.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LeaSmirДата: Вс, 19.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1035
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Min,

Цитата Min ()
LeaSmir, я пошутила про Машу.


ага, я поняла, смайлик забыла поставить, извините, пожалуйста. Тем более, что про Машу кино ещё нет biggrin

Цитата Min ()
СА ДЬЯВОЛ В 3 доме - это еще и сложности в начальном обучении, общении, преодолеваемые упорством и целеустремленностью.


О, интересно! никогда не думала про это, возьму себе на заметку.

Цитата Min ()
1+12 - она убеждена в своей правоте, но при этом у нее сильное внутреннее чувство справедливости. И жалость она проявит не к тому, кто плачет, а к тому с кем, по ее мнению поступили неправильно.
Может казаться холодной и надменной, слишком рассудительной, не по годам.


А я вот всё 12-ый дом понять не могла! А ведь точно! на слёзы она не покупалась!

а я и не знала, что по этой сказке сериал есть. Мультик и кино видела, а вот про сериал даже не слышала до вчерашнего дня, когда расклад увидела


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Вс, 19.10.2014, 10:31
 
БлодведДата: Вс, 19.10.2014, 15:16 | Сообщение # 1036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, Min, ну так не интересно))) по ходу слишком легкое задание дала)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вс, 19.10.2014, 15:44 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, ну я-то просто угадала, тем более, что не так уж много сказок про отмороженных путешествующих девочек. А LeaSmir - молодец, много считала с расклада.

Давайте возьмем кого-нибудь реального (или персонажа с реальным прототипом) с хорошей жирной историей, с тараканами, чтобы было в чем покопаться.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вс, 19.10.2014, 16:28 | Сообщение # 1038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min, ммм...маркиз де Сад? devil

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
LeaSmirДата: Вс, 19.10.2014, 17:41 | Сообщение # 1039
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Min, спасибо! flowers

Я сегодня сделала расклад на Таро Богинь.

героиня расклада - реально существовавшая женщина, без эзотерических замашек (хотя её позже обвинили в колдовстве). Аристократических кровей женщина. Не нашенская. Карты очень показательные некоторые вышли...Я делала расклад на конец её жизни, перипетии были, интересно, увидим ли мы их в раскладе. С героиней расклада есть несколько фильмов, книги, сериалы, есть даже опера



1. Луна.
2. Иерофант.
3. 10 Пентаклей.
4. 9 Пентаклей.
5. 8 Мечей.
6. Рыцарь Кубков
7. 4 Мечей.
8. Звезда
9. 2 Пентаклей
10. 5 Пентаклей
11. Сила
12. Туз Посохов.

Если честно, я думала, что будет много Кубков, однако, превалируют Пентакли...Женщина сама по себе интересная, с тараканами. Извиняюсь, если опередила кого-то, кто хотел выложить кролика


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Вс, 19.10.2014, 17:53
 
MinДата: Пн, 20.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата
маркиз де Сад?

Да, возможно. Интересный чел. У него, правда, совпадений с Казановой (писательство, тюрьма, конец жизни), но это тоже неплохо - можно посмотреть как это будет показано по-другому.
Но я имела в виду загадывание без раскрытия личности кроля. Хотя можно и просто расклад разобрать, как у Жанны д'Арк.

LeaSmir,
Цитата
Я сегодня сделала расклад на Таро Богинь.

Я эту колоду вообще не понимаю. Обычные значения к ней не очень то подходят, а через архетипы богинь считывать, хм, проблематично - мои представления о большинстве богинь расходятся с мнением автора.
Нее, не потяну!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Пн, 20.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
я, пожалуй, по некоторым пунктам пройдусь.
1. не думаю, что была прям красавицей, но обладала сексуальностью и магнетизмом, мужчин привлекала. но при этом характер очень сложный, неуравновешенный чуток)
7. тэкс. ну, либо не была замужем, либо овдовела и больше не ходила.
по 11 дому - может у нее были покровители могущественные? или же собирала вокруг себя людей известных в то время.
по 2 дому - средства на жизнь были - не нуждалась. может наследство или те же покровители старались.
4. детство беззаботное, и правда, из непростой семьи)
звезда меня прям сбивала в 8 доме, пришлось открыть галерею карт - у Вас на этой позиции карта императрицы находится)
5, 7, 10 очень мрачные - жесткая женщина.
а не Эржбета Батори это?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пн, 20.10.2014, 17:16
 
MinДата: Пн, 20.10.2014, 17:10 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir, если бы колода была чуть мне ближе, я бы предположила, что это кто-то вроде боярыни Морозовой. СА ЗВЕЗДА в 8 доме обычно показывает либо неспособность принять какую-то идею, подстроиться под меняющийся мир, либо, наоборот, попытку продвинуть мысль, к которой окружающие еще не готовы. По 10 дому - скорее первое. По 12 - второе.
И соглашусь с Блодвед - все у нее было хорошо до поры, до времени, а потом - опа!
По 12 похоже, что она попала на какие-то "интересные времена" и пострадала сильно от этой перестройки. Могло дойти до раздвоения личности, затяжных психических расстройств.
Сама дама была склонна к интригам, скрытому влиянию. И пострадать могла от чужих происков. Людей понимала очень хорошо и пользовалась этим.
В собственных целях использовала влияние своей семьи или друзей, покровителей.

Ээ? Посмотрела на картинку. В 8 доме Звезда или Императрица?
Если все-таки ЗВЕЗДА, то смерть могла быть нехорошая какая-то.
И тогда я поддержу версию с графиней Батори.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 20.10.2014, 18:21
 
LeaSmirДата: Пн, 20.10.2014, 19:19 | Сообщение # 1043
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блодвед,

Цитата Блодвед ()
1. не думаю, что была прям красавицей, но обладала сексуальностью и магнетизмом, мужчин привлекала. но при этом характер очень сложный, неуравновешенный чуток)


да, Вы правы на все 100%. Обладала женской сексуальностью и привлекательностью, артистична была. И Про характер - в точку, быстрая смена эмоций, нервозность, истеричность, что её и подвело в конце концов

Цитата Блодвед ()
7. тэкс. ну, либо не была замужем, либо овдовела и больше не ходила.


Замужем была 1 раз. Умерла раньше супруга, супругу надоела до коликов своими истериками и непредсказуемостью.

Цитата Блодвед ()
может у нее были покровители могущественные? или же собирала вокруг себя людей известных в то время.


Покровителем у неё были отец и дядя, которые направляли её. И люди яркие, творческие, умные вокруг неё собирались. Она и сама писала стихи.

Цитата Блодвед ()
4. детство беззаботное, и правда, из непростой семьи)


Обеспеченное, радостное, беззаботное детство в родительском замке, а затем уехала за море, где очень многому научилась, в том числе и искусству обольщения

Цитата Блодвед ()
звезда меня прям сбивала в 8 доме, пришлось открыть галерею карт - у Вас на этой позиции карта императрицы находится)


Извиняюсь, не ту карту вставила, там Звезда

Цитата Блодвед ()
5, 7, 10 очень мрачные - жесткая женщина.


Не очень жёсткая, прямолинейная часто, когда не нужно было.

Цитата Блодвед ()
а не Эржбета Батори это?


biggrin Нет

девочки, Вы обе правы в том, что она попала на интересные времена. Она сама эти "интересные" времена и устроила. Колюсь - это Анна Болейн, вторая жена Генриха8 Тюдора. Первая в Англии королева-консорт, которая была казнена. Вместе с ней пострадали (были казнены) ещё 5 мужчин, которых "уличили" в прелюбодеянии с ней, в том числе и её родной брат- Джордж Болейн (хотя ни один мужчина своей вины не признал, обвинение было сфабриковано против Анны, так как она не могла родить королю мальчика - наследника престола, и до скрипа зубов достала его своими истериками и меняющимся настроением). единственная фрейлина, которая в течение 7-ми лет смогла держать короля подле себя одними только обещаниями, единственная фрейлина в мире, ради женитьбы на которой король пошёл против католического мира, отрёкся от католической веры, начал реформы, развёлся с женой и женился на ней. Женщина, изменившая ход истории Англии...Женщина, дочь которой всю жизнь называли бастардом, но правление которой вошло в историю под названием "Золотой век". Затяжные расстройства у неё, действительно, могли быть, так как папа постоянно давил, что она ДОЛЖНА родить сына, чтобы упрочить их положение, король постоянно поглядывал на фрейлин, она умудрилась разругаться с секретарём Томасом Кромвелем (который продвигал реформы вместе с ней), и она показала Генриху, что он всё-всё может, стоит ему только захотеть.

Девочки, извиняюсь, что на такой колоде выложила расклад, больше лезть не буду! Жду Ваших кроликов! Спасибо Вам за участие! flowers flowers flowers


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Пн, 20.10.2014, 19:30
 
БлодведДата: Пн, 20.10.2014, 21:04 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
LeaSmir, что значит не будете? так дело н пойдет, без вас не так интересно, так что забыть печали и продолжать в том же духе!
На Анну я как то не подумала даже)) а в остальном во многом попали. Кстати, колода интересная, женская, даже феминистская, но картинки прелесть. может себе такую взять...


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вт, 21.10.2014, 01:16 | Сообщение # 1045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir, ну зачем Вы так? Это не колода плохая, это я ее читать не умею. О чем и написала.
А расклад очень интересный!
На Анну Болейн я не подумала. Мне уже начало казаться, что мы с Блодвед сейчас раз навсегда совсем оправдаем кровавую графиню biggrin
И я неправильно поняла - не она попала под релизиозные разборки, она сама по сути их инициировала, хоть и не желая. Желание жениться на ней привело к Реформации.
СА СИЛА в 11 доме тут двояко отыгрывается - и ей покровительствовали, и она, когда была в силе, пристраивала родных на выгодные места.
И вот смотрите, вроде не плохая карта, СА ЗВЕЗДА, а в 8 доме уже не в первый раз указывает на смерть, причем очень нехорошую.
Но здесь может показывать еще и то, что она не оправдала ожиданий; не сбыла мечту о сыне.
СА ЛУНА - женственность и выпячивание этой женственности (я женщина и мне все должны).

Давайте огласим списки своих колод и совместно определим наиболее пригодные для этого расклада.
У меня есть:
- Романтическая Викториана - близко к РУ, 12 домов делала, результаты хорошие;
- Манга Таро - специфична, не рекомендую для этого расклада;
- 78 дверей - возможно, но я ее для этого расклада не использую. Расклады рассматривать готова.
- Steampunk Tarot - клон РУ, 12 домов делала, в том числе, в этой теме, результаты хорошие;
- Таро Тота Алистера Кроули - наиболее, на мой взгляд, интересные результаты. Но тем, кто совсем с ней незнаком, может быть сложно, значения от РУ во многом отличаются и чтобы картинку считать тоже надо знать, что можно увидеть biggrin
- Мона Лиза Таро - очень специфична, не рекомендую для этого расклада;
- Таро Вампиров Иена Дэниелса - прекрасно подходит! Работают и значения, и картинка, и астросоответствия. К сожалению, я эту колоду потеряла, но расклады на ней рассмотрю с удовольствием.
- Transparent Tarot - почти чистый РУ; давно собираюсь попробовать на этом раскладе. Могут быть интересные результаты - карты прозрачные и можно наложив несколько позиций одна на другую, получить общую картинку.


Сообщение отредактировал Min - Вт, 21.10.2014, 04:40
 
БлодведДата: Вт, 21.10.2014, 09:14 | Сообщение # 1046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Цитата Min ()
Давайте огласим списки своих колод и совместно определим наиболее пригодные для этого расклада.

Min, а давайте)
- 78 дверей - самая любимая, с говорящими картинками. Делаю преимущественно на ней и рассматривать всегда готов)
- 1001 ночь - не пробовала, мне каж-ся она не совсем подходит для такого расклада (разок раскину и окончательно там решу)
- нью вижн - клон РУ, но у меня она недавно и пока не так хорошо ее знаю, хотя расклады уже делала, вроде толково получается.
ну и да винчи, средневековое - для галочки
хочу Ленорман взять, уж очень приглянулось, когда первый раз смотрела. Есть на нем опыт расклада?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FoxyLadyДата: Вт, 21.10.2014, 10:02 | Сообщение # 1047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
я предлагаю все, что классика или около того Райдер Уайт и Тота....
 
LeaSmirДата: Вт, 21.10.2014, 19:01 | Сообщение # 1048
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Про Анну Болейн

Ещё Туз Посохов интересно отыграл в 12-ой позиции. Тут можно выдвинуть три версии её предназначения:

1. То, что она первая (и единственная!) публично объявила, что король как мужик ноль и зачать от него здорового сына очень сложно. (т.е. - опровержение мужского достоинства короля, за что и поплатилась).

2. Она дала Англии шанс именно через рождение ребёнка и ребёнок шанс полностью оправдал, Елизавета тянула Англию, как ломовая лошадь и Англия любила её

3. Чисто по картинке - в 1-ом Доме Богиня из одной религии - в последнем - из другой - толчок к смене религии, пусть смена шла долго, но, не будь Анны Болейн ещё неизвестно стала бы Англия протестантской.

Звезда в 8-ом доме, это же ещё и дом наследства - я думаю, можно трактовать как то, что у неё была надежда, что родственникам король оставит всё, что он ей подарил, но надежда не оправдалась. И дочь Елизавету он то признавал, то не признавал, хотя воспитывалась она его людьми, а он ей даже платья не покупал (деньги на платье для подрастающей Елизаветы давал Кромвель).

Цитата Min ()
СА ЛУНА - женственность и выпячивание этой женственности (я женщина и мне все должны).


ещё и непредсказуемость, смена настроения резкая, истеричность (хотя, редкая женщина осталась бы спокойной и адекватной при 7-ми летнем сложном и давящем разводе, когда тебя ненавидит вся Англия и даже пытаются напрямую убить, а бывшую королеву все жалеют... да ещё и муженёк такой же эмоциональный)

Девочки, спасибо Вам за поддержку. Из колод для расклада могу предложить:

1. Романтическая викторина
2. Богемская Готика
3. Вампиры вечной ночи
4. Пикториал кей
5. Золотое таро Боттичелли.

на 78 дверей у вас очень интересные расклады получаются, у меня её нет, но смотреть расклады интересно. flowers :flowers: flowers

Блодвед, колода интерсная, согласна с вами, хотя я с видением Богинь в определённых картах не совсем согласна, но работает практически по классике Уэйтовской.

Интересная колода Нью-Вижн... Я так понимаю, она не совсем классика - карты как перевёрнутые идут? я просто совсем не встречалась с раскладами на ней...


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Вт, 21.10.2014, 19:23
 
LeaSmirДата: Вт, 21.10.2014, 20:20 | Сообщение # 1049
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
попробую, хотя колода мне не знакома



Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
MinДата: Ср, 22.10.2014, 02:53 | Сообщение # 1050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LeaSmir,
Цитата
Ещё Туз Посохов интересно отыграл в 12-ой позиции. Тут можно выдвинуть три версии её предназначения:

12 дом это не предназначение. Оно может идти 8, 9, 10, 11 (смотря что имеется в виду и в какой области, в какой степени будет проявлено).
Я бы сказала, что Туз Жезлов в 12 доме - это власть над Генрихом, долгое время тайная. Вы правильно пишете, она долго его удерживала и заставила жениться в итоге, тем, что отказывала ему, держала на обещаниях.
И связка СА ЛУНА - СА ЗВЕЗДА- СА СИЛА - Туз Жезлов - тайная сила женщины, сила сексуального притяжения. А ей, если судить по раскладу,важнее была власть, чем сам Генрих. Женщина сексуально привлекательная, но холодная, не страстная, либо сдерживающая свои плотские желания.
И показательно - в 1 доме холодная луна, в 12 - палящее солнце над пустыней.



А вот по ЛУНЕ соглашусь полностью - "я вся такая внезапная, вся такая противоречивая", "мне так хорошо, побьюсь-ка я в истерике".
У меня было сочетание в раскладе на живого реального мужчину СА ЛУНА в 1, Туз Чаш в 5, СА ЖРИЦА в 7. Творческая личность, блин. То пьет, то истерит. Но женщинам нравится просто нечеловечески, они в очередь выстраиваются.

По раскладу на обуянного тараканами кролика (с НьюВижн еще не работала, заодно посмотрю как работает эта выворотность)



И еще - резервирую место для следующего кролика - к нам возвращается Рене.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 22.10.2014, 07:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz